Гость
Статьи
Проколоть ушки малышке …

Проколоть ушки малышке :)

Здравствуйте девушки. Нашей доченьке недавно исполнилось пол годика и мы с мужем хотим проколоть ей ушки. Скажите, как лучше это сделать. В салоне, в поликлинеке, надом вызвать мастера? И чем лучше …

Гость
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
1234567
#51

и никто не подумал что когда ребенок начнет расти, то и уши начнут расти, и дырки вполне могут стать ассиметричными по отношению друг к другу.

И так каждый второй ребенок уродливый, так еще и нарочно уродуют.

Гость
#52

Я рада и благодана маме с папой, что не прокололи мне уши. Вот мне 18 лет и я против присутствия на своем теле всеми одобяемых (мооодна таперича одобять это) пирсинга и тату, потому что люблю все менять и стирать прошлое, а тату и шрамы - то, что не выведешь и не забудешь просто так, они всегда будут напоминать.

И если бы мне прокололи ушки, шрамы бы все равно остались, даже если я сняла бы. елезаметные, но остались бы.

Гость
#53

одобРяемых, одобРять

Гость
#54
Гость

Гостьили интимный пирстинг ей сделай

вот это круть.угу. и татуху на попе забубенить. красненькое сердечко и надпись "я люблю свою мамулечку".

ахаха тема ржач

Гость
#55
Инна

В раннем прокалывании ушей вижу только преимущества. Но это при условии высококвалифицированного специалиста в этой области.

бред, идиотизм, макобесие, чуть лучшк чем обрезание клитора девочкам в Африке.

#56

Пусетки такие. Будет наша доченька красяяявочкааа :).

развооодка) на срач

Гость
#57

Что за маразм, простите?! Ваша дочь просто не поймет, зачем ей сделали больно, и будет испытывать боль и только боль. Подростет - сама решит, прокалывать или не прокалывать, а так вы только ее мучаете. Она же не знает, что это для красоты - да и знала бы, не согласилась, меньше всего в таком возрасте о красоте парятся - только лишний раз душевно пострадает, что ей родные боль причинили.

Гость
#58

И да, возможно это действительно разводка. В любом случае странно, как модеры такой бред пропустили.

Гость
#59

Да уж, тут только надеяться, что разводка.

По теме: меня мать в 6 или 7 лет уломала проколоть. В этаком добровольно-принудительном порядке. Я не хотела страшно, она и просила, и грозилась, и требовала, ну я согласилась. И чего? Носила "гвоздики" эти маленькие, пока надо было, а когда пришла пора вынимать, просто наотрез отказалась носить обычные. Опять уламывания, угрозы, даже отшлёпали... Я всё равно носить не стала. Уши заросли со временем. Ни за что ничего себе не проколю, мерзость, я считаю, все эти серьги, где бы они ни были.

Гость
#60

У меня дочка ей сейчас 6 лет. Год назад она нас с мужем поставила перед фактом " Хочу прокалоть уши!" Мы год ее отговаривали но толку в этом небыло месяц назад пошли в салон и прокололи(пистолетом). Я считаю что пока ребенок не сделает сам свой осознанный выбор не надо решать за него.

Ёжа
#61

Автор, не сходите с ума! Если девочка захочет, как подрастет, сама скажет, тогда и пойдете и проколете ей уши в салоне пистолетом! Больно не будет, это чик - и готово. Вот уж не понимаю, когда совсем крохам прокалывают уши, чтобы потешить родительское самолюбие! Мне прокололи после 1 класса, но я сама хотела. Вот уж совсем бред проделывать всякие подобные манипуляции с детьми, когда они еще не в состоянии высказать свое мнение!

Гость
#62
Гость

Да уж, тут только надеяться, что разводка. По теме: меня мать в 6 или 7 лет уломала проколоть. В этаком добровольно-принудительном порядке. Я не хотела страшно, она и просила, и грозилась, и требовала, ну я согласилась. И чего? Носила "гвоздики" эти маленькие, пока надо было, а когда пришла пора вынимать, просто наотрез отказалась носить обычные. Опять уламывания, угрозы, даже отшлёпали... Я всё равно носить не стала. Уши заросли со временем. Ни за что ничего себе не проколю, мерзость, я считаю, все эти серьги, где бы они ни были.

а зачем ей это надо было?

может вам ей отмстить и проколоть теперь ее пуп в принудительном порядке?

Барсучиха
#63

Не люблю таких, обычно прохожу мимо, 51. 1234567, нельзя такое писать о детях, отльется тебе.

коржик
#64

Ой какие вы злые тёти-моти!!! Мы долгое время жили в европе..там в колясках- младенец (месячный) в серёжках, значит девочка, без серёжек-мальчик!Мы младшей прокололи в 7 мес- в салоне одновременно двумя пистолетиками. не успела даже испугаться наша малышка...

Гость
#65
коржик

Ой какие вы злые тёти-моти!!! Мы долгое время жили в европе..там в колясках- младенец (месячный) в серёжках, значит девочка, без серёжек-мальчик!Мы младшей прокололи в 7 мес- в салоне одновременно двумя пистолетиками. не успела даже испугаться наша малышка...

идиоты

Гость
#66

страну сразу указывайте, что за Европа у вас.

Mandarina_bomb
#67
Miriam

Спасибо, поблевала... доченьке, годик, пистолетик, сережечки, ушки, камушки. Убила бы.

Ну почему некоторых так раздражают сильные проявления нежности???:) Ну пусть даже сюсюканье... Но что в этом плохого??:) Неужели у вас в жизни всё так плохо и депрессивно что на счастливых смотреть спокойно не можете?...

мухоморчик
#68

ПРЯВЕТ СЮСЮ МУСЮ

мухоморчик
#69

СЮ СЮ СЮ РОЗЯВЫЕ СОПЕЛЬКИ ВЫТЕРУ ГУБЫ ПОМАДОЮ НАКЛЯСЮ ПЛЯКОЛЮ СИСКИ ПИСКИ ЯЗЫЧОЧЕК ГУБКИ ПУПОЧЕК ВСЕ ДЛЯ ДОСЯНЬКИ.

Машенька
#70

Я тоже своей не хочу колоть ушки,ей годик.Мне так её жалко,что плакать будет от боли:(Вообще не могу даже смотреть как ей прививку ставят:(Сердце разрывается.Мне мама тоже уши в лет 5 проколола,я сама просила,пистолетом кололи.К 18 годам пирсинг был у меня везде,где только можно:бровь,нос,ухо доверху левое,язык,пупок,подбородок,над губой.Сейчас только в носу остался,остальное сняла:)Благо шрамов не осталось:)не хочу,чтобы моя дочь этим переболела:(пирсинг я имею ввиду.

Гостья
#71

Вам, мамашкам, на столько важно вашей дочучечке-лапусечке проколоть ушки, что вы даже не удосужились узнать у мастеров пирсинга(именно мастеров, а не у девочек в салоне красоты), что пистолет невозможно полностью обеззаразить. Это во первых. Во вторых: пистолет ткани не прокалывает, а прорывает. Хотите колоть? Да бегите. И не надо говорить потом, что не предупреждали.

Гость
#72

Замечаю накрашенные ногти у маленьких девочек. Для меня это признак недалёкости родителей.

Izy
#73

Офигеть в 5 месяцев. У нас в саду у половины девчушек в ушах серьги золотые.Вот дети гуляют хоть и за забором, но все равно забежит какой-нибудь нарк и уши оторвет вместе с серьгами.Сколь ко вижу женщин дорого одетых и с порванными ушами. Вот уж уродство.

Izy
#74

Я не буду своей колоть до сознательного возраста, когда попросит. В европе может и нормально, но у нас это риск.

Вуди
#75

Автор, сколько тебе? что за уменьшительно - ласкательные? Не приятно читать, честно

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: