Гость
Статьи
Помогите …

Помогите пожалуйста!Сгорю на нервах и в ревности!!!

Здравствуйте!Меня зовут Юлия,мне 18 лет,год назад познакомилась с мужчиной(ему 30),влюбилась по самые уши...часто переписывались,встречались,подарки,поцелуи,секс...Потом случилось так,что мне негде стало жить,и он привел меня к себе.Сначала все было хорошо,походы в кино,ресторан,кафе,поездки по городу,опять подарки...Но примерно месяц назад я заметила что он постоянно переписывается с какой то молоденькой (****).Я откопала у него номер ее телефона,аськи,контакта и связалась с ней по сотовому.Она ответила на все мои вопросы коротко-что у нее ничего не может с ним быть и тд и пр
(ей 16).Сегодня они пошли в кино...Что делать люди???Мои угрозы,сцены ревности и жаркие слезные признания в любви на него не действуют помогите пожалуйста...

37 ответов
Последний — Перейти
Катяяяя
#1

Педофил какой то. Авторша вы дура

#2

Почему сразу дура то???

#3

С 18 все можно

Гость
#4

Причем невоспитанная дура, по телефонам шарится, и названивает чужим людям, и жить ей негде, бездомная что ли?

Дяденька педофил свободный человек, и узами брака с вами не связан. Вас кормит, ту в кино водит.

Конечно, с той у него ничего нет, как и с вами.

Гость
#5
MoonWolf

С 18 все можно

когда на 14-летних перейдет, посоветуйте ему не в кино за ручку ходить, а в зоосад. Это романтичнее.

Язва
#6

Координаты товарища?

#7

мои могу дать))он че то лопочет про "возраст согласия"...

Язва
#8
MoonWolf

мои могу дать))он че то лопочет про "возраст согласия"...

На фиг мне твои?Тебе в тюрьму не за что...пока

#9

мне есть 18)))

#10

и почему ВЫ так грубо отзываетесь в мой адрес??

Язва
#11
MoonWolf

и почему ВЫ так грубо отзываетесь в мой адрес??

Ни Боже мой))

Я про "любителя" детей

карина
#12

Ничего хорошего не ждите. Если есть куда-уходите. Он скоро и правда на 14 -летних перейдет. Его в тюрьму, а вам все равно новое жилье искать.

Катяяяя
#13
MoonWolf

Почему сразу дура то???

А чем ты лучше той,что помоложе? Ты такая же малолетняя вертихвостка. А он вас дурех использует как хочет. Эх...во девки пошли странные

#14

Во даете. Мне в 18 годов 30-летние казались нетленными старцами, пережившими саму вечность.

Гость
#16

Фуу, мужик педофил, пленочник и гаремщик. Стрясите с него бабла побольше и уходите!

А вообще тема разводка, наверное.

Гость
#17
MoonWolf

Я откопала у него номер ее телефона,аськи,контакта и связалась с ней по сотовому.Она ответила на все мои вопросы коротко-что у нее ничего не может с ним быть и тд и пр(ей 16...

Не с ней говорить надо было, а с её родителями. Узнайте её адрес проживания.

Гость
#18

Нафик этот 30летний нужен? с него уже песок сыпеться, ищите ровесников.

#19

Ну в 30 лет у мужчин самый рассвет привлекательности. Еще не старые и уже не юнцы.

Автор, поговорите лучше с ним, а не с этой девочкой..

#20

=)Он не понимает,на все мои расспросы и доводы он отвечает невнятным мычанием или бормотание типа "ты распиздяй","ты научись готовить","я тебе говорю,а ты не слушаешь","прекрати так разговаривать,ты вообще слышала свой голос" ну и прочее...

эх...Но сегодня я попросила его сводить меня в кино,и он отозвался положительно...

#21

подскажите пожалуйста,над чем мне нужно поаботать(речь,облик,умение одеваться...),чтобы он пеестал обращать внимание на других,а видел только меня,и считал меня выше всех,лучше,умнее,привлекательнее,и видел во мне достойную хранительницу очага?

#22

поаботать=поработать*

#23

буква "р" заедает)))

#24

спустя 3 часа после возвращения мч из кинотеатра эта дурочка пишет мне "Родная если я захочу и он мой, хотя он и так мой."

Знойная красавица
#25

Конечно, если она захочет, то он ее. И если ее соседка по парте захочет, то он тоже не откажется. Урод какой-то.

Scream
#26

Автор, а пойти и от3,14здить малолетку не дано? У кого-нибудь из своих знакомых одолжить ствол (пневматику, например - на неё разрешение не нужно, а пуляет 400км/ч) лицо кирпичом, прижать эту дурочку где потише, или у неё в подъезде, и четко объяснить, что если будет переходить тебе дорогу, засунешь ты ей ствол в одно место и всю обойму выпустишь. :) А вообще - нафига нужен тебе подобный бабник?

#27

От3,14здить))это мысль))можно даж стырить ее фоту хде она в голом виде и пустить в инет))или братков к ней послать,чтобы припугнули))

Катерина
#28

Господи, глупые же девки молодые!!! Знойная красавица, присоединяюсь.

Если мужик бабник, то это навсегда. Ну послушает автор (не дай Бог!!!) Scream ? и что? Она ей - ствол, та ей потом - кислоту в морду. Обеих девок - в тюрьму, этот козлик себе еще таких ворох найдет.

Гость
#29

ты МЫСЛЬ улови! ЗАЧЕМ перед ним так унижаться, "совершенствоваться", лишь бы эти штаны не убежали, прощаяя ему все?! "сама готова стать лучшей, а он пускай хоть таким и остается" - капец, у тебя НИ КАПЛИ САМОУВАЖЕНИЯ!

PS Виновата эта *** мужского пола, а не та, с которой он тебе изменяет. она плохо поступает, ладно, но она тебе никто, она плохо поступает В ОБЩЕМ, а он предает и унижает своей изменой КОНКРЕТНО ТЕБЯ.

Гость29
#30

так что фотку в голом виде рассылай ЕГО, и пневматическую пушку в одно место суй ЕМУ!

Гость29
#31

Мне тоже 18 лет и меня тоже зовут Юля, но я абсолютно не понимаю тупизма и отсутствия логики тех, кто готов так унижаться.

Scream
#32

Ну тогда намесить килограмма эдак 3-4 кисы (форумы по пиротехнике в помощь) и взорвать обоих к чертовой матери! :) По сабжу - есть два пути - или шугануть девчонку, или послать этого бабника на икс-игрек-й, ибо одну шуганёшь, найдет другую.

Лариса
#33

тебе рано ещё со взрослыми мужиками спать в 18-то лет,жизни толком не видела,потрахает он тебя и выкинет,вопрос времени.

потом новую тему создашь,как так мы встречались,он дарил подарки,а потом вышвырнул ничего не обьяснив......

Катерина
#34

A,Scream, так Вы просто прикалываетесь! Теперь дощло, а то я уж и впрямь подумала, что кто-то малолетку "жизни" учит!

Гость
#35
MoonWolf

С 18 все можно

Ну раз можно, то и неси теперь по-взрослому ответственность за всё.

Гость
#36
Гость29

Мне тоже 18 лет и меня тоже зовут Юля, но я абсолютно не понимаю тупизма и отсутствия логики тех, кто готов так унижаться.

Дома у нее проблемы, родители не помогают, жить негде и не на что - неужели непонятно. Оттуда и готовность унижаться.

#37

ноу комментс...

#38
Гость

Дома у нее проблемы, родители не помогают, жить негде и не на что - неужели непонятно. Оттуда и готовность унижаться.

xТак оно и есть....

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: