Гость
Статьи
Помогите …

Помогите пожалуйста!Сгорю на нервах и в ревности!!!

Здравствуйте!Меня зовут Юлия,мне 18 лет,год назад познакомилась с мужчиной(ему 30),влюбилась по самые уши...часто переписывались,встречались,подарки,поцелуи,секс...Потом случилось так,что мне негде стало жить,и он привел меня к себе.Сначала все было хорошо,походы в кино,ресторан,кафе,поездки по городу,опять подарки...Но примерно месяц назад я заметила что он постоянно переписывается с какой то молоденькой (****).Я откопала у него номер ее телефона,аськи,контакта и связалась с ней по сотовому.Она ответила на все мои вопросы коротко-что у нее ничего не может с ним быть и тд и пр
(ей 16).Сегодня они пошли в кино...Что делать люди???Мои угрозы,сцены ревности и жаркие слезные признания в любви на него не действуют помогите пожалуйста...

37 ответов
Последний — 13 мая 2011, 21:58 Перейти
1.
Катяяяя

Педофил какой то. Авторша вы дура

Почему сразу дура то???

С 18 все можно

4.
Гость

Причем невоспитанная дура, по телефонам шарится, и названивает чужим людям, и жить ей негде, бездомная что ли?

Дяденька педофил свободный человек, и узами брака с вами не связан. Вас кормит, ту в кино водит.

Конечно, с той у него ничего нет, как и с вами.

5.
Гость
MoonWolf

С 18 все можно

когда на 14-летних перейдет, посоветуйте ему не в кино за ручку ходить, а в зоосад. Это романтичнее.

6.
Язва

Координаты товарища?

мои могу дать))он че то лопочет про "возраст согласия"...

8.
Язва
MoonWolf

мои могу дать))он че то лопочет про "возраст согласия"...

На фиг мне твои?Тебе в тюрьму не за что...пока

мне есть 18)))

и почему ВЫ так грубо отзываетесь в мой адрес??

11.
Язва
MoonWolf

и почему ВЫ так грубо отзываетесь в мой адрес??

Ни Боже мой))

Я про "любителя" детей

12.
карина

Ничего хорошего не ждите. Если есть куда-уходите. Он скоро и правда на 14 -летних перейдет. Его в тюрьму, а вам все равно новое жилье искать.

13.
Катяяяя
MoonWolf

Почему сразу дура то???

А чем ты лучше той,что помоложе? Ты такая же малолетняя вертихвостка. А он вас дурех использует как хочет. Эх...во девки пошли странные

Во даете. Мне в 18 годов 30-летние казались нетленными старцами, пережившими саму вечность.

16.
Гость

Фуу, мужик педофил, пленочник и гаремщик. Стрясите с него бабла побольше и уходите!

А вообще тема разводка, наверное.

17.
Гость
MoonWolf

Я откопала у него номер ее телефона,аськи,контакта и связалась с ней по сотовому.Она ответила на все мои вопросы коротко-что у нее ничего не может с ним быть и тд и пр(ей 16...

Не с ней говорить надо было, а с её родителями. Узнайте её адрес проживания.

18.
Гость

Нафик этот 30летний нужен? с него уже песок сыпеться, ищите ровесников.

Ну в 30 лет у мужчин самый рассвет привлекательности. Еще не старые и уже не юнцы.

Автор, поговорите лучше с ним, а не с этой девочкой..

=)Он не понимает,на все мои расспросы и доводы он отвечает невнятным мычанием или бормотание типа "ты ***","ты научись готовить","я тебе говорю,а ты не слушаешь","прекрати так разговаривать,ты вообще слышала свой голос" ну и прочее...

эх...Но сегодня я попросила его сводить меня в кино,и он отозвался положительно...

подскажите пожалуйста,над чем мне нужно поаботать(речь,облик,умение одеваться...),чтобы он пеестал обращать внимание на других,а видел только меня,и считал меня выше всех,лучше,умнее,привлекательнее,и видел во мне достойную хранительницу очага?

поаботать=поработать*

буква "р" заедает)))

спустя 3 часа после возвращения мч из кинотеатра эта дурочка пишет мне "Родная если я захочу и он мой, хотя он и так мой."

25.
Знойная красавица

Конечно, если она захочет, то он ее. И если ее соседка по парте захочет, то он тоже не откажется. Урод какой-то.

26.
Scream

Автор, а пойти и от3,14здить малолетку не дано? У кого-нибудь из своих знакомых одолжить ствол (пневматику, например - на неё разрешение не нужно, а пуляет 400км/ч) лицо кирпичом, прижать эту дурочку где потише, или у неё в подъезде, и четко объяснить, что если будет переходить тебе дорогу, засунешь ты ей ствол в одно место и всю обойму выпустишь. :) А вообще - нафига нужен тебе подобный бабник?

От3,14здить))это мысль))можно даж стырить ее фоту хде она в голом виде и пустить в инет))или братков к ней послать,чтобы припугнули))

28.
Катерина

Господи, глупые же девки молодые!!! Знойная красавица, присоединяюсь.

Если мужик бабник, то это навсегда. Ну послушает автор (не дай Бог!!!) Scream ? и что? Она ей - ствол, та ей потом - кислоту в морду. Обеих девок - в тюрьму, этот козлик себе еще таких ворох найдет.

29.
Гость

ты МЫСЛЬ улови! ЗАЧЕМ перед ним так унижаться, "совершенствоваться", лишь бы эти штаны не убежали, прощаяя ему все?! "сама готова стать лучшей, а он пускай хоть таким и остается" - капец, у тебя НИ КАПЛИ САМОУВАЖЕНИЯ!

PS Виновата эта *** мужского пола, а не та, с которой он тебе изменяет. она плохо поступает, ладно, но она тебе никто, она плохо поступает В ОБЩЕМ, а он предает и унижает своей изменой КОНКРЕТНО ТЕБЯ.

30.
Гость29

так что фотку в голом виде рассылай ЕГО, и пневматическую пушку в одно место суй ЕМУ!

31.
Гость29

Мне тоже 18 лет и меня тоже зовут Юля, но я абсолютно не понимаю тупизма и отсутствия логики тех, кто готов так унижаться.

32.
Scream

Ну тогда намесить килограмма эдак 3-4 кисы (форумы по пиротехнике в помощь) и взорвать обоих к чертовой матери! :) По сабжу - есть два пути - или шугануть девчонку, или послать этого бабника на икс-игрек-й, ибо одну шуганёшь, найдет другую.

33.
Лариса

тебе рано ещё со взрослыми мужиками спать в 18-то лет,жизни толком не видела,потрахает он тебя и выкинет,вопрос времени.

потом новую тему создашь,как так мы встречались,он дарил подарки,а потом вышвырнул ничего не обьяснив......

34.
Катерина

A,Scream, так Вы просто прикалываетесь! Теперь дощло, а то я уж и впрямь подумала, что кто-то малолетку "жизни" учит!

35.
Гость
MoonWolf

С 18 все можно

Ну раз можно, то и неси теперь по-взрослому ответственность за всё.

36.
Гость
Гость29

Мне тоже 18 лет и меня тоже зовут Юля, но я абсолютно не понимаю тупизма и отсутствия логики тех, кто готов так унижаться.

Дома у нее проблемы, родители не помогают, жить негде и не на что - неужели непонятно. Оттуда и готовность унижаться.

ноу комментс...

Гость

Дома у нее проблемы, родители не помогают, жить негде и не на что - неужели непонятно. Оттуда и готовность унижаться.

xТак оно и есть....