Гость
Статьи
Наши взрослые дети и …

Наши взрослые дети и их отношения с другим полом

Сегодня чуть не поругались с близкой подругой, дружба давняя и не один десяток лет, есть взрослые дети , у меня сын (24 года), у нее дочь (21 год), ну делимся проблемами периодически.дети наши знают друг друга еще с детсадовского возраста
Вообщем делится она проблемой со мной и вроде как совета просит, три дня назад дочь пришла радостная и ей ее МЧ преподнес колечко в знак помолвки и руки попросил.На следующий день все вроде как честь по чести, пришел к родителям и с шампанским и цветами просить руки их дочери.. А вот что дальше-то? Дальше просто прямой вопрос в открытую, ну я могу у вас остаться ночевать с ней или может она со мной пойдет ко мне, я же все по правилам сделал. Ему 23 и ей 21, он с родителями живет и она также, живут-то половой жизнь уже года два и подруга знает, но тут вопрос такой уже тонкий.. встречаются где-то там , но при них и тех родителях ночевать не оставались. Понятно, что гормоны бушуют и мозги напрочь забивают, хочется легальности и попроще ситуаций.
Но самое плохое, что подруга говорит, это ее инициатива (дочери то есть), она придумала такую комбинацию многоходовую и этот как ослик на поводу идет, то есть вся эта помолвка есть не что иное, как легализация , извините траханья в открытую и при родителях, приличия соблюли..Вот она меня и спрашивает-что делать и идти на поводу у него (точно дочка там подзуживает и парень такой ведомый), либо все-таки не разрешать
Дочурка там может устроить демарш такой, взять и назло пойти и расписаться втихую и предъявить паспорт со штампом, сказать отстаньте все
Квартира есть свободная и жить есть где, так их получается больше устраивает жить с родителями и кушать на их деньги и периодически зависать друг у друга

Qwerty
57 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

и что дальше?

Гость
#2

Как-то всё запутанно и не понятно

Гость
#3

АВТОР ВЫ ДВЕ ДУРЫ , вот честно, кто вам сказал что они трахатся то будут?! не конечно когда вас (родителей) нет дома они и так трахаются, НО С ЧЕГ ОВЫ ВЗЯЛИ ЧТО ОСТАВАЯСЬ НА НОЧЬ они вместе с родителями они непременно оргию устроят? к вашему сведению это вполне взрослые люди (да да ,вам наверное удивительно это слышеть, но все таки... особенно парень) и я очень сомневаюсь что современной молодеже у которой в распоряжении- клубы, машины, хаты/дачи друзей, свои кв. пока родители на работе, съем квартир на час , ну и т.п. возможности- было бы настольк оневтерпеж что они трахались бы прямо чуть только выйдя из за празднечного стола! сорри но это у вас с подругой какая то старческая озобоченность проснулась...

п.с. мне 26, мужу 34, знакомы с моих 19, оставались дома и на дачи и у его родителей и у моих, но нам и в голову не приходило перепихиватся.

Гость
#4

сорри за опечатки.

#5

А ещё есть такой момент,что любящие люди просто хотят всегда быть вместе,уснуть с любимым и проснуться.....а "потрахаться" можно и без этих заморочек.....да и вообще такое чувство что вы пишите о детях 15 летних,взрослые люди....в таком возрасте детей своих, всерьез заводят.....а вы о потрахаться.....

Гость
#6
Qwerty

помолвка есть не что иное, как легализация , извините траханья в открытую

а разве когда-то в мировой истории это было чем-либо другим?

ххх
#7

вот wymanские женщины, взяли и вынесли мозг автору:) В следующий раз 100 раз подумает задаться здесь вопросом:)

Яночка Л
#8

автор реально с катушек слетела) про свою дочь пишете нешта?

luna
#9

А при чем тут ваш сын ,вы же описывали ситуацию подруги ? А по теме если у них все серьезно ,то пусть живут отдельно от родителей и делают там ,что хотят и когда хотят ,мы своей дочери купили квартиру после окончания школы, она поступила в университет и пошла работать в фарм. фирму появился парень и живут уже 4 года очень самостоятельные и нас с отцом ничем не обременяют,вот сын придет через год из армии сделаем все также ,как и с дочерью и не надо боятся когда им приспичет занятся любовью))))

Saw
#10
Еня

....в таком возрасте детей своих, всерьез заводят.....а вы о потрахаться.....

в таком возрасте продвинутые молодые люди детей не заводят, а именно трахаются, тусуются и всё остальное. детей в таком возрасте заводят те, у кого нет образования, нет перспектив.. и так далее.

а по теме, у автора по ходу маразм и давно секса наверное не было..

Гость
#11

Автор с подругой, небось, того и боятся, что бабушками станут в результате "траханья" детей.

Гость
#12

автор, что беспокоет вашу подругу больше всего, то что они трахаться будут или жрать на шару?

мое мнение- дети должны жить отдельно от родителей.

Гость
#13

Так помолвка-то реальная или чисто для прикрытия? Если парень с девушкой 2 года встречались и, наверное, любили друг друга, помолвка вполне может быть искренней.

Гость
#14

вот за что я не люблю подруг... и в трусы друг другу залезут. Чтобы мать рассказывала своей подруге о половой жизни дочери... о том что она 2 года траается со своим парнем... Зачем? Смысл в чём? Просит совета как отучить?

Автор, а вы сына 24 года назад каким образом родили?

Монро
#15

тупее темы не придумаешь...

Понимаю...
#16

Автор, понимаю вас сто раз... Здесь девочки молодые набежали грязью поливать - они не смыслят в жизни ничего.. У меня такая же ситуация была. Дочери становятся на уши, г ормоны бушуют и они не чувствуют ничего , кроме своего *хочу*. НАм было с мужем неприятно чтобы посторонний мужик в доме валялся по ночам... Дочка устраивала истерики, это не мужик посторонний, это ее бойфренд.. И мой муж который обычно молчит, стукнул кулаком по столу, и кричал,что это ЕГО дом, и он в своем доме будет сам решать, кто будет спать здесь... Указали дочери, что дом - не ее, иначе было никак ... Готова была привести нам назло, потому что девочки теряют голову,когда их хорошо трахают... Мы дочь свою распустили, одна она у нас, это мы понимаем сейчас, а тогда был шок, как она может так не уважать наши желания.. Дом не большой, разминуться в ванной и на кухне не удасться.. Но настаивали они как танк шел на нас.. Чем закончилось все? кольцо его она выкинула потом, оказалось фальшивка только для *понта* помолвились, вышла замуж за другого, про то не вспоминаем больше. Но урок на всю жизнь- надо детей приучать к уважению - в родительском доме они не хозяева. Надо уважать родителей. То что они нахаляву хотят жить и есть, это и будет так, потому что уже упустили.. дети взрослые - как зверьки часто, - жестоки и эгоистичны.

Гость
#17

16. а вы вышли замуж за того, который вас плохо т р а х а л? п п ц рассуждения

да такие родители часто ломают волю в своих детях, человек не чувствует себя взрослым, потому что ему всегда показывают что его место под столом

Гость
#18

Короче, согласна с родителями: если выросла женилка, пора искать отдельную жилплощадь.

Понимаю...
#19
Гость

16. а вы вышли замуж за того, который вас плохо т р а х а л? п п ц рассуждения

да такие родители часто ломают волю в своих детях, человек не чувствует себя взрослым, потому что ему всегда показывают что его место под столом

Свое поведение в возрасте 20 лет понимешь только когда вырастешь....

в 20 лет у девушек по определению нет мозгов... я это сейчас вижу, и мне стыдно за то как я себя вела в свои 20 лет. Но детям этого не расскажешь. Им надо жизнь прожить свою.... Родителям надо просто соблюдать свои инетересы. Особенно сейчас - когда их так просто отбросить в сторону во имя любимого чада... Не надо рассказывать что хорощо что плохо вхрослым детям - просто говорить что в своем доме вы будете делать то что считаете нужным. А они - будут в своем доме, когда он у них будет, хозяевами... Но никак не наоборот, когда дети диктуют родителем нормы проживания....

гости
#20

Я тоже считаю, если мужчина приходит в дом жить он должен стать зятем вначале. Может он использует эту девушку как временный вариант... фу... как-то грязно... и для родителей стресс..

Гость
#21

Я тоже попросила свою взрослую дочь не оставлять своего МЧ у нас в квартире на ночь.

Гость
#22

пусть ночует, они же предохраняются. взрослые люди, тем более уже 2 года вместе, серьезные отношения у них.

Гость
#23
Saw

детей в таком возрасте заводят те, у кого нет образования, нет перспектив.. и так далее.

хуже бреда не слышала...Походу маразм как раз у вас, а не у автора...

#24

Автор, а в чем собственно вопрос?

#25
Понимаю...

Но урок на всю жизнь- надо детей приучать к уважению - в родительском доме они не хозяева.

Ага, а потом после таких слов дети сбегают из дома родителей. Хоть в общежитие к тараканам, хоть еще куда похуже

Гость
#26

Могу понять автора (и подругу её).Взрослая дочь притащила хахаля на квартиру к родителям - это что,нормально?Те,кто здесь ратуют за права молодых,сами ещё слишком молоды и детей,видимо,не имеют.У таких,наверно,тоже трах не первом месте,а уважение к родителям на двадцать первом.Иногда хотелки свои надо подальше засовывать.Нет,я не против секса до свадьбы.Но!Если девушка и парень считают себя взрослыми,пусть и ведут себя соответствующе!А взрослая жизнь - это,простите,не только секс.Хотят жить вместе - без проблем,пусть находят квартиру и живут.А притаскивать в дом к родителям своего МЧ - последнее дело.Родители не обязаны привечать у себя парней дочки.Раз дочка выросла,то пусть сама решает свои проблемы.А вопрос проживания МЧ - это именно проблема дочки и её парня,а уж никак не родительская.Таких случаев море.Сначала дочь приводит жениха,через пару лет они делают ребёнка,потом второго,ну и так далее.И всё это сидя на шее у мамы с папой.Поэтому с самого начала нельзя допускать ничего подобного.Хотят жить вместе - пусть живут отдельно.И весь разговор.А уж для чего живут вдвоём - для секса,для большой и чистой любви - сугубо их дело.

Гость
#27

автор никак не может понять, что дети уже выросли и не надо делать из траханья что-то неприличное и особенное.Это естественный финал любви.Научитесь уважать детей.

Гость
#28
Гость

автор никак не может понять, что дети уже выросли и не надо делать из траханья что-то неприличное и особенное.Это естественный финал любви.Научитесь уважать детей.

А кто мешает детям жить и трахаться не в родительской квартире?Это пусть сначала они уважать маму с папой поучатся.

Qwerty
#29

Девочки,поспокойнее)))

Пишу с работы,вчера вечером отрубили инет и не удалось до конца все разъяснить.

Причем тут мой сын?

Ровно три года назад я была в этой же ситуации,также решили жить вместе и было им по 21 году,но они-то сразу уехали от нас и жили вместе. А у подруги дочь и уезжать не хочет в пустую квартиру (ну поди плохо и кушать приготовлено и постирано,поглажено),но понимаете ли спать вместе хочется,идет давление на маму и что ты управляешь моей жизнью и даже в таких деликатных вопросах.. Пордруга встала напрочь в позу,при нас с отцом ночевать вместе вы не будете,туда к тем родителям тоже не отпущу,там вообще дурдом,у мальчика есть младшая сестра и одноклассница дочери моей подруги.. там родители спокойно относятся и девочка живет с парнем и вместе с родителями,теперь те говорят,ну пусть у нас тоже живут и эти.. какой-то базар-вокзал и коммуналка,три пары в одной квартире.

У нас же тоже родители девушки моего сына переживали,но отпустили ее с ним жить,хотя мозги ей промывали конкретно. У подруги один разговор,ты нас не ровняй,у тебя парень,у меня дочка. Вот пусть заявление в ЗАГС подают и тогда может оставаться у нас он

Qwerty
#30
Понимаю...

Автор, понимаю вас сто раз... Здесь девочки молодые набежали грязью поливать - они не смыслят в жизни ничего.. У меня такая же ситуация была. Дочери становятся на уши, г ормоны бушуют и они не чувствуют ничего , кроме своего *хочу*. НАм было с мужем неприятно чтобы посторонний мужик в доме валялся по ночам... Дочка устраивала истерики, это не мужик посторонний, это ее бойфренд.. И мой муж который обычно молчит, стукнул кулаком по столу, и кричал,что это ЕГО дом, и он в своем доме будет сам решать, кто будет спать здесь... Указали дочери, что дом - не ее, иначе было никак ... Готова была привести нам назло, потому что девочки теряют голову,когда их хорошо трахают... Мы дочь свою распустили, одна она у нас, это мы понимаем сейчас, а тогда был шок, как она может так не уважать наши желания.. Дом не большой, разминуться в ванной и на кухне не удасться.. Но настаивали они как танк шел на нас.. Чем закончилось все? кольцо его она выкинула потом, оказалось фальшивка только для *понта* помолвились, вышла замуж за другого, про то не вспоминаем больше. Но урок на всю жизнь- надо детей приучать к уважению - в родительском доме они не хозяева. Надо уважать родителей. То что они нахаляву хотят жить и есть, это и будет так, потому что уже упустили.. дети взрослые - как зверьки часто, - жестоки и эгоистичны.

Тут мальчик честно неплохой,я его видела и лично знакома,очень такой семейный и настроен на совместную жизнь,обожает детишек,но совершеннейший тюфяк,она им крутит как хочет и просто ее словами говорит.. а она типа как невинная овечка

Вл
#31

Не поняла. Вы ратуете за устои семейные или за родительский кошелёк (еда и прочее)? Так они уже два года половой жизнью живут, и все об этом знают. Если такие принципиальные, то надо было им дочь в ежёвых рукавицах держать. А теперь что уж тут, никаких "семейных устоев"))

Qwerty
#32
Вл

Не поняла. Вы ратуете за устои семейные или за родительский кошелёк (еда и прочее)? Так они уже два года половой жизнью живут, и все об этом знают. Если такие принципиальные, то надо было им дочь в ежёвых рукавицах держать. А теперь что уж тут, никаких "семейных устоев"))

Вы какая-то странная,а что нужно быть страусом что ли и думать что они книжки вместе читают? Что значит знают? Они вместе отдыхать ездили на море в прошлом году,но это все было не в присутствии родителей.. это действительно очень щепетильный вопрос,я лично была тоже против в свое время,когда при нас девушка сына оставалась ночевать у нас,у меня и муж напрягался и она сама напрягалась. А тут какой-то странный подход,ее дочь вообще ничего не напрягает

Вл
#33

"Они вместе отдыхать ездили на море в прошлом году,но это все было не в присутствии родителей.. это действительно очень щепетильный вопрос"

Ага, если они это делают не в присутствии родителей, то родители считают, что они не спят вместе? Это вы странная. Если уже всем известно, что они 2 года спят, то чего вы так развозмущались, что он на ночь будет оставаться. Раньше надо было воспитывать. Да и не в одной же комнате с родителями они спать будут.

Qwerty
#34
Вл

"Они вместе отдыхать ездили на море в прошлом году,но это все было не в присутствии родителей.. это действительно очень щепетильный вопрос" Ага, если они это делают не в присутствии родителей, то родители считают, что они не спят вместе? Это вы странная. Если уже всем известно, что они 2 года спят, то чего вы так развозмущались, что он на ночь будет оставаться. Раньше надо было воспитывать. Да и не в одной же комнате с родителями они спать будут.

Да мне вот все равно.. мои тоже ездили отдыхать вдвоем и не один раз,но в нашей квартире они не останутся на ночь никогда при нас..это уже совершенно другой расклад,у меня вон муж может в трусах ночью в туалет извините пойти)) и что теперь,ему крадучись по своей квартире перебежками передвигаться,не дай бог девушка выйдет в этот момент из комнаты. Также и подруга моя рассуждает,говорит,ну вот люблю я в ночной рубашке с утра послоняться по квартире и кофе попить,из ванной в полотенце выбежать на голлое тело,теперь получается каждый шаг что ли контролировать и в своем жилье?

Понимаю...
#35

Раз вы, автор, говорите, что мальчик хороший, то дело в самой дочери подруги. Она просто не уважает своих родителей.... Распустили ее... И не очень брезглива, раз готова скорее ехать в базар-вокзал коммунальный, чем жить отдельно... Проблемы начались ,думаю, давно. Просто эта ситуация с траханьем- все показывает.

Qwerty
#36
Понимаю...

Раз вы, автор, говорите, что мальчик хороший, то дело в самой дочери подруги. Она просто не уважает своих родителей.... Распустили ее... И не очень брезглива, раз готова скорее ехать в базар-вокзал коммунальный, чем жить отдельно... Проблемы начались ,думаю, давно. Просто эта ситуация с траханьем- все показывает.

Мальчик-то хороший,но уже даже по молодости лет понятно,будет подкаблучником полным))

Миа
#37
Qwerty

Вл

"Они вместе отдыхать ездили на море в прошлом году,но это все было не в присутствии родителей.. это действительно очень щепетильный вопрос" Ага, если они это делают не в присутствии родителей, то родители считают, что они не спят вместе? Это вы странная. Если уже всем известно, что они 2 года спят, то чего вы так развозмущались, что он на ночь будет оставаться. Раньше надо было воспитывать. Да и не в одной же комнате с родителями они спать будут.

Да мне вот все равно.. мои тоже ездили отдыхать вдвоем и не один раз,но в нашей квартире они не останутся на ночь никогда при нас..это уже совершенно другой расклад,у меня вон муж может в трусах ночью в туалет извините пойти)) и что теперь,ему крадучись по своей квартире перебежками передвигаться,не дай бог девушка выйдет в этот момент из комнаты. Также и подруга моя рассуждает,говорит,ну вот люблю я в ночной рубашке с утра послоняться по квартире и кофе попить,из ванной в полотенце выбежать на голлое тело,теперь получается каждый шаг что ли контролировать и в своем жилье?

Скажите, а вы сами ни дня не жили со своими родителями или со свёкрами, когда молодыми поженились? только не говорите, что вы были официально расписаны, это дела не меняет. Свёкру не удобно ночью в туалет в трусах пойти независимо от того, официальная жена сына или просто девушка встретимться ему на подступах к туалету.

Qwerty
#38
Миа

Qwerty

Вл "Они вместе отдыхать ездили на море в прошлом году,но это все было не в присутствии родителей.. это действительно очень щепетильный вопрос" Ага, если они это делают не в присутствии родителей, то родители считают, что они не спят вместе? Это вы странная. Если уже всем известно, что они 2 года спят, то чего вы так развозмущались, что он на ночь будет оставаться. Раньше надо было воспитывать. Да и не в одной же комнате с родителями они спать будут. Да мне вот все равно.. мои тоже ездили отдыхать вдвоем и не один раз,но в нашей квартире они не останутся на ночь никогда при нас..это уже совершенно другой расклад,у меня вон муж может в трусах ночью в туалет извините пойти)) и что теперь,ему крадучись по своей квартире перебежками передвигаться,не дай бог девушка выйдет в этот момент из комнаты. Также и подруга моя рассуждает,говорит,ну вот люблю я в ночной рубашке с утра послоняться по квартире и кофе попить,из ванной в полотенце выбежать на голлое тело,теперь получается каждый шаг что ли контролировать и в своем жилье?

Скажите, а вы сами ни дня не жили со своими родителями или со свёкрами, когда молодыми поженились? только не говорите, что вы были официально расписаны, это дела не меняет. Свёкру не удобно ночью в туалет в трусах пойти независимо от того, официальная жена сына или просто девушка встретимться ему на подступах к туалету.

Я лично жила со своими родителями,младшим братом,мужем и маленьким ребенком в одной квартире почти 8 лет. Мой муж не ночевал у меня до свадьбы ни одного дня и самое главное,у меня альтернативы не было просто,не было своего жилья и съемная квартира в то время тоже не светила,народ боялся сдавать и за это могли штрафануть. Моя мама нас пустила к себе пожить и потом родился ребенок. Но здесь-то ситуация другая,есть где жить и есть пустая квартира бабушкина, не хотят они туда понимаешь ли ехать.. под маминым боком удобнее

Миа
#39
Qwerty

Миа

Но здесь-то ситуация другая,есть где жить и есть пустая квартира бабушкина, не хотят они туда понимаешь ли ехать.. под маминым боком удобнее

Ну тогда понятно)) Дело не в патриархальных принципах "до свадьбы ни-ни", а в их желании жить за счёт родителей и нежелании жить самостоятельно. просто вы всё в кучи перемешали и мораль, и материаль))

Гость
#40

автор вы не адекватны, либо как то не точно описали ситуацию.

Я с вашего поста так поняла, что парень просто напросто захотел остаться после официального застолья. Не вижу в этом ничего криминального! он же не с чемоданом пришел-типа с этого дня мы живем у вас.... Он просто захотел остатся после праздника! что в этом такого? и почему вы думаете ,что они сразу трахатся там начнут? у вас прямо идея фикс, причем вы ее озвучиваете в таком отрицательном ключе , практически равнО фразе "да они же там человека расчленять будут". При таком отношении к своим детям лучше их вообще изначально не рожать. Нельзя же их прямо вот так за людей то не держать, настолько не доверять и настолько считать их какой то неблагодарной скотиной, для которой ничего нет святого, а на первом плане -есть и трахатся. Я понимаю что дожны жить отдельно, но не с первых же секунд , да и возможности у всех разные- не надо так панически трястись над своей территорией , если она у вас настолько ограничена, зачем вы вообще рожали ребенка, на что расчитывали? на то что лет в 14-15, как только он начнет встречатся с девочками (или девочка с мальчиками) ребенок побежит и купит себе сразу отдельную квартиру? Уйдет она от родителей, не переживайте Вы так! а то что ее официальный молодой человек пару раз ступит/переночует/погостит в квартире ее родителей ничего криминального нет! Это вы со своей подругой, ведете себя как животные -"как же тааааак! допустить "чужого" самца на свою территорию- бооооже упаси! лучше глотки перегрызть и дочери и чужому самцу".

Qwerty
#41
Миа

Qwerty

Миа Но здесь-то ситуация другая,есть где жить и есть пустая квартира бабушкина, не хотят они туда понимаешь ли ехать.. под маминым боком удобнее

Ну тогда понятно)) Дело не в патриархальных принципах "до свадьбы ни-ни", а в их желании жить за счёт родителей и нежелании жить самостоятельно. просто вы всё в кучи перемешали и мораль, и материаль))

Я лично маму уважила,знала,что ей будет неприятно,если мой будущий муж будет до свадьбы у нее дома ночевать.. хотя это абсолютно не значит,что до свадьбы ни-ни.. все у нас было и задолго до свадьбы и годатри точно))

Миа
#42
Qwerty

Миа

Qwerty Миа Но здесь-то ситуация другая,есть где жить и есть пустая квартира бабушкина, не хотят они туда понимаешь ли ехать.. под маминым боком удобнее Ну тогда понятно)) Дело не в патриархальных принципах "до свадьбы ни-ни", а в их желании жить за счёт родителей и нежелании жить самостоятельно. просто вы всё в кучи перемешали и мораль, и материаль))

Я лично маму уважила,знала,что ей будет неприятно,если мой будущий муж будет до свадьбы у нее дома ночевать.. хотя это абсолютно не значит,что до свадьбы ни-ни.. все у нас было и задолго до свадьбы и годатри точно))

Ну знаете, от того, что ваш муж был официальным на момент въезда в квартиру ваших родителей, вашей маме не стало менее неудобно голышом по своей квартире ходить. Всё равно чужой человек - есть чужой человек, и неважно состоит ли он в браке с твоим ребёнком или нет. Мы часто забываем, какие мы сами были и как поступали, а сдетей спрашиваем.

#43

Мама, вспомните себя изначально! А детей отправьте в пустую квартиру без их ведома, пускай до загса там по тусят. Одни. Подумаю, а надо ли оно им свадьба то.

Миа
#44

И потом, как я поняла, дело совсем не в том, женаты ребята или нет. А в том, что они собираются жить в родительской квартире с родителями. Если бы отдельно, то автор не возмущалась бы так.

вуменка
#45

йопт мне все лень читать

Гость
#46
Qwerty

Вл

"Они вместе отдыхать ездили на море в прошлом году,но это все было не в присутствии родителей.. это действительно очень щепетильный вопрос" Ага, если они это делают не в присутствии родителей, то родители считают, что они не спят вместе? Это вы странная. Если уже всем известно, что они 2 года спят, то чего вы так развозмущались, что он на ночь будет оставаться. Раньше надо было воспитывать. Да и не в одной же комнате с родителями они спать будут.

Да мне вот все равно.. мои тоже ездили отдыхать вдвоем и не один раз,но в нашей квартире они не останутся на ночь никогда при нас..это уже совершенно другой расклад,у меня вон муж может в трусах ночью в туалет извините пойти)) и что теперь,ему крадучись по своей квартире перебежками передвигаться,не дай бог девушка выйдет в этот момент из комнаты. Также и подруга моя рассуждает,говорит,ну вот люблю я в ночной рубашке с утра послоняться по квартире и кофе попить,из ванной в полотенце выбежать на голлое тело,теперь получается каждый шаг что ли контролировать и в своем жилье?

Можно подумать, что после свадьбы они не будут стесняться в трусах по квартире бегать.:)))

Гость
#47
Миа

И потом, как я поняла, дело совсем не в том, женаты ребята или нет. А в том, что они собираются жить в родительской квартире с родителями. Если бы отдельно, то автор не возмущалась бы так.

Верно вы поняли.Вот еслиб жених был с отдельной квртирой, то они бы её и в 18 лет сбагрили.Жених с комуналкой не подходит :)).

#48
Миа

И потом, как я поняла, дело совсем не в том, женаты ребята или нет. А в том, что они собираются жить в родительской квартире с родителями. Если бы отдельно, то автор не возмущалась бы так.

Это я прекрасно понимаю. Веду речь о том чтобы мама их отправила силой или как-то по другому в отдельную квартиру и дала им самостоятельность, чтобы они поняли хотят они жить в месте или разбегутся.

Наталья
#49

Какая, нахрен,помолвка?!От официального замужества девушки отказываются крайне редко,поэтому сожительство считаю высшей степенью недоверия.Получается так:я согласен,чтобы ты мне готовила,стирала,заботилась обо мне,холила-лилеяла,(причём сроки СОЖИТЕЛЬСТВА не определены),но замуж-это подождёт,я ещё посмотрю...Отношения в семье-это колоссальный труд,тут работать надо,а не смотреть!Мой вывод-жить в законном браке и,конечно,в отдельной квартире.

Гость
#50

Если у девушки (или парня) нет мозгов, как утверждает 19-й коммент, значит им до взрослости как до луны. И мне в принципе понятна тревога родителей.