Гость
Статьи
Тузя...

Тузя...

Мы с мужем подарили семилетнему сыну щенка шиба-ину. И наш сын принял решение назвать собаку ТУЗЯ... Но мне кажется что это имя совершенно не подходит для собаки такой породы... Подскажите мне как можно красиво назвать собаку. Хочу переубедить сына.

Иванна
33 ответа
Последний — Перейти
баба кузя
#1

А зачем? Сын хочет. чтобы был Тузя, пусть так и будет. Это же будет его друг

Jaqueline
#2

Переубедите,я за)

Он просто сейчас маленький,другого не знает)

http://zooclub.ru/dogs/klich.shtml

Сборник кличек для собак.

У меня сейчас живёт собака Дженна её дочка Тейлор)

А саму меня Джаклин зовут,не знаю,почему выбрала это имя,когда переезжала в другую страну,но мне нравиться:D

баба кузя
#3
Jaqueline

Переубедите,я за)

Он просто сейчас маленький,другого не знает)

http://zooclub.ru/dogs/klich.shtml

Сборник кличек для собак.



У меня сейчас живёт собака Дженна её дочка Тейлор)

А саму меня Джаклин зовут,не знаю,почему выбрала это имя,когда переезжала в другую страну,но мне нравиться:D

"Джаклин" - в сборнике кличек для собак нашли?

Jaqueline
#4
баба кузя

JaquelineПереубедите,я за)

Он просто сейчас маленький,другого не знает)

http://zooclub.ru/dogs/klich.shtml

Сборник кличек для собак.



У меня сейчас живёт собака Дженна её дочка Тейлор)

А саму меня Джаклин зовут,не знаю,почему выбрала это имя,когда переезжала в другую страну,но мне нравиться:D

"Джаклин" - в сборнике кличек для собак нашли?

Нет)

У меня есть подруга-от рождения Джаклин.Надо было имя менять,мне это понравилось.Вот собственно и всё:)

Гость
#5

Вообще-то, если собака из питомника, то имя у нее должно быть строго по правилам составлено. Это для паспорта. А дома пусть будет Тузей. Вам не все равно как звать собаку? А сыну приятно, он будет рад, что Вы не оспариваете его мнение.

#6

Тузя, хорошее имя, во всяком случае не Бакс, Рич и т.п.

кс
#7

я не понимаю, зачем дарить собаку, а потом не давать ей распоряжаться?

Это его друг, пусть называет как хочет

Эгоистка
#8

Нормальная кличка и фиг тут с породой!)Ребёнку нравится Тузя пусть будет Тузя!) Мою собаку зовут Лаки и ничего с ней не случилось)

Гость
#9

Тузя - Хорошая кличка.

Краля
#10

И мне Тузя нравится!)))

Иванна
#11

Тузя-хорошая клички для болонки но не для шиба-ину. Сын просто во дворе наслушался как зовут уличных собак и свою подобно назвать захотел.

Иванна
#12

Я не буду заставлять сына называть по другому. Просто хочу предложить ему красивые имена. Просто мне тоже жить с этим ТУЗЕЙ и не хочется чтобы каждый раз коробило. Щенок-мальчик.

Не своя
#13

у Нюши был Тузя )))

#14

Тузя-русская собачья кличка. Она, на мой взгляд, лучше чем всякие Тайсоны, Лори, Джеки, Рэнди, Бренди и т.п. Посмотрите в сборнике собачьих кличек, как тут советовали. У знакомых пес большой, черный, на людях зовут Фагот, а дома Готя.. и откликается на обе клички..

ХИ ♫♪♫♪
#15

посмотрела фото, замечательнейший собак. и по-моему, типичный Тузя

ХИ ♫♪♫♪
#16

прям влюбилась в этих Тузей)). такие морды классные: наглючие и улыбаются))

#17

Туууузя. так мило)))

#18
ХИ ♫♪♫♪

посмотрела фото, замечательнейший собак. и по-моему, типичный Тузя

согласна)

#19

А всё таки Тузя лучше остальных кличек) Какая разница какая порода собаки??? тогда бы купили бы сами себе ,а не дарили сыну.

хозяйка Туси
#21

посмотрела в инете как выглядит собака этой породы. Такой милашка, ему очень подойдет Тузя. Ребенок сразу прочувствовал на подсознательном уровне. Можно как альтернативу показать ему фильм "Хатико", может понравится подобная кличка, но мое мнение, это точно Тузя. У меня самой ротвейлер, Дик, но все с детства его зовут Куся, Туся, сынуся (производные от Дикуся)....по кличке-то и не звали никогда. Так что какая разница, как его будут дома звать, главное, чтобы вы его любили и он вас. А зато как приятно сыну самому назвать собаку, как он хочет, ведь у него будет его собака, которую он сам назвал. Это очень большую роль играет.

Девушка
#22

Кокос может?мне нравится)

Бред,Тошка,Чип

Даша
#23

Тузя - хорошее имя и собаке такой породы подходит. Можно назвать собаку красивым длинным именем, а сокращенно называть Тузы

Иванна
#24

Хатико, акито-ину, а у нас шиба-ину.

По ту сторону
#25
Иванна

Мы с мужем подарили семилетнему сыну щенка шиба-ину ... как можно красиво назвать собаку

Шиба-инутый будет "в масть" )

Иванна
#26

Предложили сыну другие имена и он передумал, решил вместо Тузи назвать Джеком.

Эгоистка
#27

Ахаха,Джек это БОНАЛЬНО

Тузя
#28
Иванна

Предложили сыну другие имена и он передумал, решил вместо Тузи назвать Джеком.

а вот Джек как раз каждого 2-ого двор-терьера зовут. может если уж совсем Тузя не нра, посмотрите анимэшки, вдруг что то понравится

Тузя
#29
Эгоистка

Ахаха,Джек это БОНАЛЬНО

бАнально, но в целом согласна)

Олюня
#30

Мне подарили в детстве черепашку Тортиллу, а я взяла и в Люсю её переименовала. Так и живёт до сих пор, и все кто видит её, говорят: типичная Люся!!! Как кораблик назовёшь...

Иванна
#31

шиба-ину-это японская собака, но из всех имен (в том числе и японских) сыну больше понравился Джек. Я бы сама конечно по другому назвала, но спасибо сыну что хотябы передумал насчёт Тузи. Джек может и банально, но тузя для этой породы-вообще убого. А вообще может сын ещё и передумает....

Тузя/Джек
#32

эээ,ребятки,вы определяйтесь давайте!!

чёт меня подзае*бало без норм клички быть)

резче,резче

Гость
#33
Иванна

Мы с мужем подарили семилетнему сыну щенка шиба-ину. И наш сын принял решение назвать собаку ТУЗЯ... Но мне кажется что это имя совершенно не подходит для собаки такой породы... Подскажите мне как можно красиво назвать собаку. Хочу переубедить сына.

Спецом посмотрела на фото собаки. Мне кажется, Тузя очень даже мило. Это же не дога так назвали. А эта порода мишку плюшевого мне напомнила.

гость
#34
Иванна

Хатико, акито-ину, а у нас шиба-ину.

Ваш текст в начале фильма щенок-ШИБА,далее взрослый пес-АКИТА

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: