Гость
Статьи
молочница ли это?

молочница ли это?

4 дня назад начался зуд в паху
и сегодня заметила творожистые выделения, думала что ежедевные так нет
не похожи
незнаю что делать, подскажите как его личить что ли?
и что будет если не вылечу...
я в недоумении
в 17 лет такая фигня, и да, секса еще не было

аноним
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пимафуцин

Флюкостат

Таня
#2

срочно к врачу!!!

Туфелька
#3

Сходите к гинекологу. Возьмут мазок на анализ и все скажут. Самолечение опасно, когда в медицине нифига не смыслишь. Если подтвердят молочницу - лечиться то ли неделю, то ли две, врач все скажет. У меня была молочница в 10 лет, к гинекологу сходила и не боялась! Даже не вздумайте отсиживаться дома или лечиться, следуя советам "профессоров" из Интернета, потому что вы БОИТЕСЬ гинеколога! Достали такие! Ничего там не страшно и не больно, письку вымойте как следует и драпайте в больницу! Молочница бывает и у девственниц, это не гонорея.

Гость
#4

я не понимаю, как можно бояться? тем более в таком возрасте. это ж 17, а не 7. к 17 уже должны были несколько раз как минимум побывать

Yan@
#5

да скорее.....

прочти в нети про это

#6

да, похоже на молочницу. обязательно сходите к гинекологу, потому что причины возникновения бывают разные, а все эти модные рекламируемые препараты устраняют лишь симптомы...у меня молочница была на фоне дисбактериоза(( лечилась лактофильтрумом, довольно успешно

нюта
#7

Это не страшно, сходите ко врачу

Яночка
#8

Скорее всего это молочница. Сходи к гениколгу.

ЗОЯ
#9

Яночка, выучите русский язык.

Тетушка)
#10

Молочница!Однозначно!Быстро к врачу!

#11

Молочница!!! Вам необходимо, как можно раньше нанести визит к своему врачу! И, чем быстрей вы сходите, тем быстрей и проще будет избавиться от этого заболевания! А, это поверьте не из приятных!!!

Женщина
#12

Я, столько лет прожила и не знаю, что такое молочницы всякие!!! А, вам еще только 17 и уже такие инфекции. Ведь, это инфекция, которая передается половым путем, а так же в случаях не соблюдения личной интимной гигиены!

Леся
#13

не обязательно половым путем, возможно молочницу (инфекцию) вызвали антибиотики. Если есть возможность, то сходите к гинекологу, нет - свечи купите в аптеке.

Ирина
#14
Женщина

Я, столько лет прожила и не знаю, что такое молочницы всякие!!! А, вам еще только 17 и уже такие инфекции. Ведь, это инфекция, которая передается половым путем, а так же в случаях не соблюдения личной интимной гигиены!

это полная ерунда! молочница это не ЗППП. грибы кандида у нас присутствуют, это условно-патогенная флора. симптомы появляются только если количество бактерий этого типа выше нормы становится. причины могут быть разные. от использования ежедневок до снижения иммунитета. чтобы избежать размножения вредных микробов следует тщательно следить за гигиеной, пользоваться интим гелями и поддерживать иммунитет в порядке. я постоянно пользуюсь гелями ( сейчас ивомедом с ромашкой) и никаких проблем не знаю

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: