Гость
Статьи
Секс в первый раз. Что …

Секс в первый раз. Что для этого нужно, как все прошло у Вас?

Мне очень интересно, как это в первый раз.. Больно или приятно? А еще нужно ли побрить то место..Вообщем расскажите как все у Вас было.

.
31 ответ
Последний — Перейти
Я
#1

Один раз не получилось, было больно и с презервативом. Думаю, презик мешал.

Получилось. когда я была довольно пьяна, боли не почуствовалось. Так что рекомендую: чуть выпить и никакой резины, если в парнтере уверены, конечно.

гостьюшка
#2

было больно. ощущения... как будто он впихнул не х..й , а столб телеграфный. Конечно, только с резиной. Считаю, вне брака.. предохранение - это проблема быбы. она ж боится залетететь.

Гость
#3

пшел вон, дрочер

.
#4

ДЕВОЧКО СЛЕДУЮЩУ тему накатала. Еще и моим ником прикрылась. Иди,говорю, контрастный душ прими.

Гость
#5

Самое главное: для "этого" нужен парень.

Анастасия
#6

Больно, но не настолько сильно! Удовольствия я не получила и всё случилось спонтанно! В партнере была уверена, презика не было! Насчет выпить - это да, можно бы! Так вы не будите ничего бояться или стесняться!

Гость
#7

Для этого нужно, чтобы посторнних в доме не было. А то советами замучат. Шутка.

.-Это я, точка настоящая).
#8

главное, свет заранее выключите. А то разденетесь, нырнете под одеяло, а потом начнете ругаться кому голым бежать свет выключать-

Яна
#9

Прямо со всей ответственностью подошла девочка). Главное-это любимый парень,у которого работает не только нижняя,но и верхняя голова. Если парень толковый и понимающий,то должно все пройти нормально. А насчет брить или не брить-насмешили). У вас там так все запущено?

Ёжа
#10

Сильно больно не было, так совсем чуть-чуть. Произошло как-то скомканно. С презервативом. Наголо не брила, только постригала и подбрила сбоку.

ууу
#11

ппп

Гость
#12
Я

Один раз не получилось, было больно и с презервативом. Думаю, презик мешал.

Получилось. когда я была довольно пьяна, боли не почуствовалось. Так что рекомендую: чуть выпить и никакой резины, если в парнтере уверены, конечно.

Как это без резины??? А если залетит?

Апельсин
#13

Я постараюсь в подробностях. Мне было 18 и это у меня случилось с моим парнем. Я знала, что рано или поздно это случится, но не думала, что именно тогда. Мы были у меня. Дома никого не было. Просто в интернете сидели, разговаривали о чем-то... И вот разговор дошел до какой-то романтичной темы и плавно перешел в разговор про сексуальный опыт. Оказалось, у него ещё ничего не было...А ещё оказалось, что он взял с собой презервативы(на всякий случай). Это похвально конечно... В общем, мы долго над всем этим смеялись, потом успокоились. Я спросила, есть ли у него пресс...Я тогда была ну оочень заинтересована его фигурой, т.к. его фигуру ещё не видела. Потом, он показал мне пресс, я его потрогала:D Это было какое-то чувство...Ну, и возбуждает и смеяться хочется и как-то приятно что ли) Короче, котом я забылась и поцеловала его, он повалил меня на кровать иии...Больше подробностей не будет:) Было больно совсем чуть-чуть. А так, приятно) Может, потому что я ему доверяла. Я и до сих пор с ним:) Ничуть не жалею) Советую и вам пробовать и не боятся!:)

Апельсин
#14
Гость

ЯОдин раз не получилось, было больно и с презервативом. Думаю, презик мешал.

Получилось. когда я была довольно пьяна, боли не почуствовалось. Так что рекомендую: чуть выпить и никакой резины, если в парнтере уверены, конечно.Как это без резины??? А если залетит?

Ваш текст

А что на женском сайте делает мужской пол? А?

Гость
#15
Апельсин

ГостьЯОдин раз не получилось, было больно и с презервативом. Думаю, презик мешал.

Получилось. когда я была довольно пьяна, боли не почуствовалось. Так что рекомендую: чуть выпить и никакой резины, если в парнтере уверены, конечно.Как это без резины??? А если залетит?Ваш текст

А что на женском сайте делает мужской пол? А?

А я откуда знаю? Причём тут это вообще???

Апельсин
#16
Гость

АпельсинГостьЯОдин раз не получилось, было больно и с презервативом. Думаю, презик мешал.

Получилось. когда я была довольно пьяна, боли не почуствовалось. Так что рекомендую: чуть выпить и никакой резины, если в парнтере уверены, конечно.Как это без резины??? А если залетит?Ваш текст

А что на женском сайте делает мужской пол? А?А я откуда знаю? Причём тут это вообще???

Ваш текст

Ну, фраза "Как это без резины??? А если залетит?" не похожа на высказывание девушки.

Гость
#17
Апельсин

Ну, фраза "Как это без резины??? А если залетит?" не похожа на высказывание девушки.

Интуиция тебя подвела. Ну я так высказываюсь. Не, ну правда, в случае чего на аборт потом бежать? Или рожать как кошка каждый год? А с ОК один геморой.

Апельсин
#18

Ну, да. Ошиблась она значит. Без резины и ещё нажравшись...Пусть уж лучше будет больно...

Гость
#19
Апельсин

Ну, да. Ошиблась она значит. Без резины и ещё нажравшись...Пусть уж лучше будет больно...

Лубрикантом смазать, возбудиться и не будет больно.

Гость
#20
Гость

Для этого нужно, чтобы посторнних в доме не было. А то советами замучат. Шутка.

А как же моральная поддержка? Мол - давай - мы верим в тебя(парню)?

Гость
#21
Апельсин

ГостьЯОдин раз не получилось, было больно и с презервативом. Думаю, презик мешал.

Получилось. когда я была довольно пьяна, боли не почуствовалось. Так что рекомендую: чуть выпить и никакой резины, если в парнтере уверены, конечно.Как это без резины??? А если залетит?Ваш текст

А что на женском сайте делает мужской пол? А?

То же что и женщины - общаются

#22

Короче так пусть твой парень купит презервативы и еще вазелин на всякий случай

И Удачи Лишиться пусть у вас все будет хорошо.

Гость
#23

[quote="Я"]Один раз не получилось, было больно и с презервативом. Думаю, презик мешал.

Получилось. когда я была довольно пьяна, боли не почуствовалось. Так что рекомендую: чуть выпить и никакой резины, если в парнтере уверены, конечно.

Без презерватива? 0_о Вы что советуете вообще, хотите, чтоб девочка какую-нибудь заразу подхватила или залетела! Автор, не вздумайте преслушиваться к подбным советам, всегда предохранейтесь, собственное здоровье дороже!

Амелюшка
#24

уже есть большая ветка на эту тему - http://www.woman.ru/kids/teens/thread/3811304/73/

Дитя Кавказа
#25

*** я так на всю жизнь останусь старой девой.начиталась тут всего про страшную боль как ножом режут письку при первом разе и все.а ведь я еще даже не целовалась в 18 то лет.емое.

Анастасия
#26

Обязательно нужен презерватив!!!! не дай Бог забеременеет и проблем не оберешься, особенно если ребенок будет нежеланный (что понятно в таком возрасте). а чтобы больно не было смазку в аптеке купите, пойдет "как по маслу")))(лежит всегда в одном ряду с презервативами)я до сих пор без нее не могу, сухо..

и партнеру нужно доверять, и делать по обоюдному согласию..можно эротику посмотреть, чтобы расслабиться..и чтобы парень проще вошел)))в общем ничего страшного. а боль - это индивидуальное, у всех по разному. у кого-то девственная плева толще, у кого-то тоньше, в чем и проявляется отличие боли.

Гость
#27
.

Мне очень интересно, как это в первый раз.. Больно или приятно? А еще нужно ли побрить то место..Вообщем расскажите как все у Вас было.

АНАЛЬНЫЙ СЕКС - самое лучшее средство

Ася
#28
Я

Один раз не получилось, было больно и с презервативом. Думаю, презик мешал.

Получилось. когда я была довольно пьяна, боли не почуствовалось. Так что рекомендую: чуть выпить и никакой резины, если в парнтере уверены, конечно.

вы что с ума сошли?

молодая девушка, с кемто встречается и собирается переспать)

но она же у него не первая, может чемто заразится, или забеременнет,

что тогда делать? и какое отношение к сексу, если в первый раз так получится что и родителям говорить о беременности))

вобщем с презервативом обязательно и они сразу со смазкой есть

пить только чутьчуть, если захотите, а вобще ничего страшного в первом разе нет, если вы любите друг-друга и ты ему доверяешь;)

даже если не в первый раз тебе понравится и все будет ок

Ася
#29
Гость

АНАЛЬНЫЙ СЕКС - самое лучшее средство

оооо боже)) как жаль, что нельзя не пускать на сайт тупых дрочеров)хаха

девушка, неслушайте, лучше обычный, или оральный

#30

Когда у меня первый раз был-я вообще ничего не почувствовала,ни боли.ни кайфа.

Мне всего пятнадцать лет было,а парню 23 ><

Мы даже не встречались,просто друзья,в одной компании тусили...

Я тогда напилась,и на вписке на ночь осталось,вот всё и произошло..Без презерватива >

Sportsmen
#31

фу блин конченная ты мне тя жаль!!!!!! по пьяне тя выпихали ъхааааааааааааааа

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: