Гость
Статьи
Родители занимаются …

Родители занимаются сексом... Что делать?

Всем привет! Вы знаете , сегодня ночью я очень удивилась. Я думала мои родители порядочные люди. Ну папа это еще ладно. Но мама-то , мама-то! А еще говорят, заслуженный учитель РФ, отличнник …

Первоцвет
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Сергей
#51

Люди ***** я сйчяс нашол призирватив под родительской кроватей *****

Александра
#52

Слушаю я кароч ночью музончик род одеялом спать нехотела,а забыла представиться Саша 13 лет и так . Снимают наушники хочу попить .Слышу из другой спальни стон и вой кстать они и поссорились в 8 вечера...Ну вот думаю блинони кое че делают и думаю ••••• ну немогли без меня когда я там с подругами уйду...

ПАША
#53

ЗНАЕТЕ ЧАСТО КОГДА МОИ РОДИТЕЛИ НАПЮТСЯ НА НОЧЬ КОГДА Я ЛОЖУСЬ СПАТЬ Я СЛУШУ СКРИП КРОВАТИ ЧМОКАНЬЕ КОГДА ОДНАЖДЫ Я РЕШИЛ ПРО СЛЕДИТЬ ЗА НИМИ СПРЯТАЛСЯ В ЗАД КРЕСЛА И НАЧАЛ СМОТРЕТЬ ТАМ ТАКОЙ ***** БЫЛ ВОТ МОЙ ВАМ СОВЕТ ПОПРОБАЙТЕ ИХ КАК НИБУДЬНАПУГАТЬ

Эля
#54

Привет! Мои родители тоже занимаются сексом. Меня это уже бесит! Мне это надоело) И мне теперь снится как они трахаются! У меня 2 папы. Мой родной папа живет в другой семье. А вот этот отчим-меня немного бесит. Я несколько раз слышала как они делали.

Влад
#55
Первоцвет

Всем привет! Вы знаете , сегодня ночью я очень удивилась. Я думала мои родители порядочные люди. Ну папа это еще ладно. Но мама-то , мама-то! А еще говорят, заслуженный учитель РФ, отличнник народного просвещения! Я вообще в шоке ! Учителя! Хранители знаний ! А делаю такие непристойные вещи. Хоть бы постыдились. Свинство просто свинство! Напакостили и убежали и это при живой то мне! Хоть бы дождались пока я в школу уйду. И знаете где они это делали? На кровати! Так-то! На кровати ! Ночью спать надо и другим не мешать! О времена! О нравы!
Что мне делать? Сегодня утром я даже не успела как следует поскандалить! Зачет по химии! Так-то!

Влад
#55

Тоже самое тока я и слышу и вижу вы непрецтовляете как это противно

Pink cat mi
#55
ПАША

ЗНАЕТЕ ЧАСТО КОГДА МОИ РОДИТЕЛИ НАПЮТСЯ НА НОЧЬ КОГДА Я ЛОЖУСЬ СПАТЬ Я СЛУШУ СКРИП КРОВАТИ ЧМОКАНЬЕ КОГДА ОДНАЖДЫ Я РЕШИЛ ПРО СЛЕДИТЬ ЗА НИМИ СПРЯТАЛСЯ В ЗАД КРЕСЛА И НАЧАЛ СМОТРЕТЬ ТАМ ТАКОЙ ***** БЫЛ ВОТ МОЙ ВАМ СОВЕТ ПОПРОБАЙТЕ ИХ КАК НИБУДЬНАПУГАТЬ

Тоже самая ситуация но я ничего не могу сделать и гнев,обида, хочу плакать.вот спрячусь и буду плакать Ангелина 11 лет

Ульяно4ка
#55

Привет всем меня зовут Ульяна мне 11 лет. И мои родители тоже трахаются и чё делать? Вот я сижу сейчас и слышу как они это делают!!! У меня два папы отчим и родной только родной в другой семье живёт. А отчима я не навижу, он такой тупой! Сижу я сижу с открытой дверью и слышу скрипит кровать, что то пердит извеняюсь, и слышу такие противные звуки ужас. Мама орёт кровать скрепит капец кароче!!!

Kakaby
#55

25 годиков, замужем, есть ребёнок, пока муж в рейсе(4 мес) перебралась к родителям, чтоб не скучно было (один из самых тупых поступков в моей жизни) Квартира 3-х комнатная, большая но! Все слышно! Они ещё и дверь в свою комнату не закрывают! Это отвратительно!!!!! Я не ханжа, я даже рада за своих родителей что в таком возрасте у них есть секс, но слушать это каждую ночь ужасно! Сколько бы вам лет ни было это все равно неприятно, когда речь идёт о родителях! Со своей стороны приложу максимум усилий, чтобы мой ребёнок был ограждён от этого!

Гость
#55
ПАША

ЗНАЕТЕ ЧАСТО КОГДА МОИ РОДИТЕЛИ НАПЮТСЯ НА НОЧЬ КОГДА Я ЛОЖУСЬ СПАТЬ Я СЛУШУ СКРИП КРОВАТИ ЧМОКАНЬЕ КОГДА ОДНАЖДЫ Я РЕШИЛ ПРО СЛЕДИТЬ ЗА НИМИ СПРЯТАЛСЯ В ЗАД КРЕСЛА И НАЧАЛ СМОТРЕТЬ ТАМ ТАКОЙ ***** БЫЛ ВОТ МОЙ ВАМ СОВЕТ ПОПРОБАЙТЕ ИХ КАК НИБУДЬНАПУГАТЬ

Однажды мне ночью захотелось в туалет ,я сходила и целый час не могла уснуть ,и тут слышу ,что мама встаёт с кровати в другой комнате ,и тут папа тоже встаёт.После слышу что они что-то делают( до меня не сразу дошло),я вся переписка пуганая встаю и бегу к ним в комнату .Открываю дверь и сразу же на меня начал орать папа :"иди спи!","достала уже".Пока я бежал к ним в комнату они успели лечь и сделать вид, что они спят.простити за многочисленные ошибки просто мне сейчас настолько страшно ,что меня трясёт и я не могу отвечать за правописание.

Гость
#56
Гость

Однажды мне ночью захотелось в туалет ,я сходила и целый час не могла уснуть ,и тут слышу ,что мама встаёт с кровати в другой комнате ,и тут папа тоже встаёт.После слышу что они что-то делают( до меня не сразу дошло),я вся переписка пуганая встаю и бегу к ним в комнату .Открываю дверь и сразу же на меня начал орать папа :"иди спи!","достала уже".Пока я бежал к ним в комнату они успели лечь и сделать вид, что они спят.простити за многочисленные ошибки просто мне сейчас настолько страшно ,что меня трясёт и я не могу отвечать за правописание.

Помогите мне !🙏🙏🙏Что мне делать ...РОДИТЕЛИ СДЕЛАЛИ ВИД ЧТО НИЧЕГО НЕ БЫЛО...

Юля
#57

Когда мне было 11 лет я тоже бесилась что предки сексом занимаются,а типерь мне приятно слышать их стоны и сама частенько мастурбирую приэтом:)

SuicideDay
#58
Юля

Когда мне было 11 лет я тоже бесилась что предки сексом занимаются,а типерь мне приятно слышать их стоны и сама частенько мастурбирую приэтом:)

Пхахахпэхаахх)0))0

Гость из России
#59

Я закрываюсь на балконе и ною.
Меня это успокаивает....
И ничего не делать не слышу.
Один раз уснула и спала там. Норм, свежий воздух. 😂 Смех да грех

Гость
#60
Ульяно4ка

Привет всем меня зовут Ульяна мне 11 лет. И мои родители тоже трахаются и чё делать? Вот я сижу сейчас и слышу как они это делают!!! У меня два папы отчим и родной только родной в другой семье живёт. А отчима я не навижу, он такой тупой! Сижу я сижу с открытой дверью и слышу скрипит кровать, что то пердит извеняюсь, и слышу такие противные звуки ужас. Мама орёт кровать скрепит капец кароче!!!

Привет напиши на мой mail мне интересно етот тему.. Armandavtyan887@gmail.com

Гость
#61
Юля

Когда мне было 11 лет я тоже бесилась что предки сексом занимаются,а типерь мне приятно слышать их стоны и сама частенько мастурбирую приэтом:)

Привет.напиши на мой маилу Armandavtyan887@gmail.com

Кира
#62

Ну и что тут такого что ролители сексом занимаются? Они что не люди? Секс это потребность организма! Мне 15 лет и я часто слышу как предки это делают и я радуюсь за их что уних все хорошо. Мама после секса такая довольная ходит:)

#63

*громко ржет*
Хоспади, а что такого в том, что Ваши родители занимаются сексом? Что в этом такого, бл**ь, ужасного? Секс - это неотъемлемая часть нашей жизни. Благодаря этому "свинству" Вы и появились на свет. Они взрослые люди, пусть занимаются чем хотят, Вам-то какое дело? За собой бы лучше следили, ей Богу, как дети малые...

#64
Юля

Когда мне было 11 лет я тоже бесилась что предки сексом занимаются,а типерь мне приятно слышать их стоны и сама частенько мастурбирую приэтом:)

Охохохо))00)))

Гость
#65

Знаешь такое бывает мол они говорят что они ещё молодые им тоже это надо я не раз маме намекала чтоб они потише были но нифига )

Гость
#66
Юля

Когда мне было 11 лет я тоже бесилась что предки сексом занимаются,а типерь мне приятно слышать их стоны и сама частенько мастурбирую приэтом:)

Фу ты меня конечно извини мне сейчас 14 лет ,и меня реально это бесит потому что у них комната через одну стену и я все слышу даже стена дрожит и хоть я девушка я не возбуждаюсь мне наоборот противно стает

Гость
#67
Ульяно4ка

Привет всем меня зовут Ульяна мне 11 лет. И мои родители тоже трахаются и чё делать? Вот я сижу сейчас и слышу как они это делают!!! У меня два папы отчим и родной только родной в другой семье живёт. А отчима я не навижу, он такой тупой! Сижу я сижу с открытой дверью и слышу скрипит кровать, что то пердит извеняюсь, и слышу такие противные звуки ужас. Мама орёт кровать скрепит капец кароче!!!

*** надо

Гость
#73
Гость

Помогите мне !🙏🙏🙏Что мне делать ...РОДИТЕЛИ СДЕЛАЛИ ВИД ЧТО НИЧЕГО НЕ БЫЛО...

+ А ПО НОЧАМ СЛЫШУ ЧТО МАМА ТИПО ВОТ ТАК КОВ ДЕЛАЕТ :а-аа-х ОДИН РАЗ Я ИХ СПАЛИЛА А МАМА СКАЗАЛА ЧТО ПРОСТО ЗАХОТЕЛОСЬ ЕЙ ПОЛЕЖАТЬ НА ПАПЕ А ВЧЕРА Я ОПЯТЬ СЛЫШАЛА В ВАННОЙ ЭТИ А-аа-аа-х........

Гость
#74

родітель задолбали трахаються без конса коли я сплю шяс даже

Гость
#75
Гость

+ А ПО НОЧАМ СЛЫШУ ЧТО МАМА ТИПО ВОТ ТАК КОВ ДЕЛАЕТ :а-аа-х ОДИН РАЗ Я ИХ СПАЛИЛА А МАМА СКАЗАЛА ЧТО ПРОСТО ЗАХОТЕЛОСЬ ЕЙ ПОЛЕЖАТЬ НА ПАПЕ А ВЧЕРА Я ОПЯТЬ СЛЫШАЛА В ВАННОЙ ЭТИ А-аа-аа-х........

Я слишу поночам вот ето ахахах ето *** я в мусорке нашол призирватив

Гость
#76
Гость

Мне вот интересно, зачем такие темы пропускают??

Я пыталась две интересные темы содать, вполне обсуждаемые и ТОЧНО НЕ РАЗВОДКИ.

Не пропустили, а эту бредятину-разводило, пропускают....

Однажды Джон Леннон пожаловался: "Трудно стало писать новые песни. Джефф Линн* уже всё написал".
Что-то подобное имеем и здесь. Трудно придумать что-то новое для обсуждения, вот и высасывают из пальца всякую бредятину.
*Джефф Линн - лидер группы “Electric Light Orchestra".

Гость
#77

Строго по теме. Ничего не надо делать. Принять как данность. Все семейные пары регулярно занимаются сексом, даже если вы не хотите вэто верить. Причём кровать - самое подходящее для этого место.

Гость
#78
Влад

Тоже самое тока я и слышу и вижу вы непрецтовляете как это противно

Попробуй сказать об этом матери примерно в таких словах: "Мама, вы не могли бы с отцом (отчимом) ночью не так сильно шуметь? А то уснуть не могу, а наутро голова как ватой набита".

Гость
#79

Срочно жалобу в родительский комитет !

Гость
#80
Pink cat mi

Тоже самая ситуация но я ничего не могу сделать и гнев,обида, хочу плакать.вот спрячусь и буду плакать Ангелина 11 лет

И тогда родители услышат твой плач и перестанут заниматься сексом?
Не перестанут.
Они в назидание родят ещё одного ребёнка, и его плач по ночам будет раздражать тебя сильнее. Но от этого уже никуда не денешься и в одеяло с головой не завернёшься.

Гость
#81
Ульяно4ка

Привет всем меня зовут Ульяна мне 11 лет. И мои родители тоже трахаются и чё делать? Вот я сижу сейчас и слышу как они это делают!!! У меня два папы отчим и родной только родной в другой семье живёт. А отчима я не навижу, он такой тупой! Сижу я сижу с открытой дверью и слышу скрипит кровать, что то пердит извеняюсь, и слышу такие противные звуки ужас. Мама орёт кровать скрепит капец кароче!!!

Иди погуляй, дитя неразумное! И тебе спокойнее, и родителям мешать не будешь.

Гость
#82
Kakaby

25 годиков, замужем, есть ребёнок, пока муж в рейсе(4 мес) перебралась к родителям, чтоб не скучно было (один из самых тупых поступков в моей жизни) Квартира 3-х комнатная, большая но! Все слышно! Они ещё и дверь в свою комнату не закрывают! Это отвратительно!!!!! Я не ханжа, я даже рада за своих родителей что в таком возрасте у них есть секс, но слушать это каждую ночь ужасно! Сколько бы вам лет ни было это все равно неприятно, когда речь идёт о родителях! Со своей стороны приложу максимум усилий, чтобы мой ребёнок был ограждён от этого!

Я сейчас нередко слышу, как мои дети занимаются сексом, но меня это не коробит. Что естественно, то не безобразно.

Гость
#83
Гость

Однажды мне ночью захотелось в туалет ,я сходила и целый час не могла уснуть ,и тут слышу ,что мама встаёт с кровати в другой комнате ,и тут папа тоже встаёт.После слышу что они что-то делают( до меня не сразу дошло),я вся переписка пуганая встаю и бегу к ним в комнату .Открываю дверь и сразу же на меня начал орать папа :"иди спи!","достала уже".Пока я бежал к ним в комнату они успели лечь и сделать вид, что они спят.простити за многочисленные ошибки просто мне сейчас настолько страшно ,что меня трясёт и я не могу отвечать за правописание.

Судя по содержанию поста, вам годика 3 или 4. Пора взрослеть уже и принимать как данность, что секс в жизни взрослых людей занимает важное место. В конце концов, это проявление любви твоих родителей. Или тебе приятнее было бы слышать их постоянные ссоры?

Гость
#84
Гость

Помогите мне !🙏🙏🙏Что мне делать ...РОДИТЕЛИ СДЕЛАЛИ ВИД ЧТО НИЧЕГО НЕ БЫЛО...

И тебе нужно сделать вид, что ничего не было. Это самое правильное.
Единственная помощь, в которой ты нуждаешься - это преодоление комплекса Эдипа/Электры. Слыхал(а) о таком?

Гость
#85
EvelynK

*громко ржет*
Хоспади, а что такого в том, что Ваши родители занимаются сексом? Что в этом такого, бл**ь, ужасного? Секс - это неотъемлемая часть нашей жизни. Благодаря этому "свинству" Вы и появились на свет. Они взрослые люди, пусть занимаются чем хотят, Вам-то какое дело? За собой бы лучше следили, ей Богу, как дети малые...

Они и есть дети малые. Столкнувшись с новым и непонятным явлением, не знают, как на него реагировать и это незнание их пугает. Родителям весьма желательно поговорить с ними откровенно об этом. Возможно, не сразу. Некоторым полезно было бы подумать, подобрать нужные слова для разговора. Да и дети в 11 лет уже могут придумать способ показать, что у них проблема, требующая разрешения.

Гость
#86
Гость

Фу ты меня конечно извини мне сейчас 14 лет ,и меня реально это бесит потому что у них комната через одну стену и я все слышу даже стена дрожит и хоть я девушка я не возбуждаюсь мне наоборот противно стает

Пора вам переставить мебель, убрав кровати от смежной стены.

Гость
#87

Зачем

Гость
#88
Эля

Привет! Мои родители тоже занимаются сексом. Меня это уже бесит! Мне это надоело) И мне теперь снится как они трахаются! У меня 2 папы. Мой родной папа живет в другой семье. А вот этот отчим-меня немного бесит. Я несколько раз слышала как они делали.

У меня такая же проблема, с отчимом. Но я в кровати нашёл целую коробку с презервативами, страпоном и одеждой.

Гость
#89

Это так бесит! Невозможно спать! Очень противно осознавать что ты родился из за того что твои родители кайфовали! Фуу! А если я говорю потом почему шумели они отнекиваются вот тварьи! Ненавижу ненавижу ненавижууу! Вот нельзя как то потише или в другом месте? Или хотя бы предупркждать что будет сестра или брат! Но нет *** они покупают презерватив сука. Я нашел 3 пачки прямо на подоконнике! Сука! Так бесит! Ненавижу!

Гость
#90

Привет!) Меня зовут Маша мне 13 лет. Родители это что-то с чем-то. Щас всё подробно расскажу. Это было сегодня. Я уже начинаю засыпать, и тут вдруг я слышу какие-то стоны, ну я думала мне послышалось, и тут я слышу прям шлепок (походу по заднице), да и не один... Короче я всегда когда ложусь спать я ложу телефон на стол в зале потому что мне так удобно. Нет мне пришлось его аккуратно взять. Естественно из-за того что я слышала. Сейчас они вроде бы успокоились. У меня время 23:48. Я очень хочу спать. Так как встала я в 6 утра). Ну а так всё хорошо и всем спокойной ночи кто собирается спать))

Гость
#91
Pink cat mi

Тоже самая ситуация но я ничего не могу сделать и гнев,обида, хочу плакать.вот спрячусь и буду плакать Ангелина 11 лет

Я лежу а за стенкой слышу хлопки и ахи а у нас по всей квартире камиры ночного виденья стоят и они подключины к моему телефону

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: