Гость
Статьи
Увлечения дочери

Увлечения дочери

Здравствуйте
Подскажите пожалуйста журналы для девочки 12 лет) журналы для маленьких уже как-то не то (хотя, может быть, попробовать, она ведь совсем журналы не читает, может понравится) а такие, как Ella girls и аналогичные - рано.
И еще. Есть еще одна проблема. Она слушает рок русский и зарубежный, флер, мельницу, еще менестрелей каких-то, любит холодные тона, вообще жару терпеть не может, интересуется мечами, хочет пойти на фехтование. Мне это не нравится. Я как раз наоборот люблю всё теплое, оружие терпеть не могу, и так далее. Можно ли как-то направить её... в "нужное русло"? Чтобы она не увлекалась роком, холодными тонами одежды, и так далее. Пробовала просто попросить, бесполезно, но что-то сделать-то надо.
Заранее спасибо

Настасья
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Нужное русло" для кого нужное? Для Вас? А для дочери что нужно?

Я люблю сладкие духи, а моя мама кисло-холодные. Неужели она будет меня заставлять душиться ее духами?

Гость
#2

пускай занимается тем, чем хочет. рок - это супер, или вы хотите чтоб она слушала какую то г.... попсу?

Гость
#3

ваш ребенок - это не ваша собственность, она - отдельня личность, а не ваша вещь. так что не лезть со своими предпочтениями

Крошка
#4

не надо ни о чем просить и заставлять, а то вас начнет ненавидеть и вообще перестанет делиться. будьте ей подругой, общайтесь,поддерживайте ее и ее начинания. она не обязана любить то что любите вы!

Гость
#5

не понимаю зачем её куда-то перенаправлять)))тем более 12 лет,она сама перенаправится потом))у меня подруга в детстве все субкультуры перепробовала))ничего щас нормальная в общем понимании девушка )))

Гость
#6

не поняла, в чем проблема, вообще?

Гость
#7

Или это очередная разводка а-ля тупая мамаша?

Гость
#8
Гость

Или это очередная разводка а-ля тупая мамаша?

похоже

мики
#10

" я люблю"!! - А Вы-то тут причем?? Ну и любите, свое. А девочка пусть в своем, в том, что близко ей развивается

Гость
#11

Вы хотите переделать ребенка?! Это же просто глупо....Все люди разные.

Настасья
#12

Но она выглядит странно, одеваясь в темные тона, слушая рок на всю громкость. И она на улицу в жару не выходит, только под принуждением. Это ненормально.

Гость
#13

моя дочка идет со мной в магазин прессы и выбирает те журналы, которые ей нравятся.

Кавказ
#14

На фехтовании хорошая нагрузка, фигура красивой будет, либо можно современным пятиборьем заняться (там тоже фехтование есть).

Кто рок предпочитает, у тех людей IQ высокий должен быть.

Анна
#15

Зачем журналы, если есть интернет! их только те кому за 30 читают или гопники, у которых для компа ума не хватает

Гость
#16
Анна

Зачем журналы, если есть интернет! их только те кому за 30 читают или гопники, у которых для компа ума не хватает

вот ты тупая или как?

Настасья
#18
Гость

моя дочка идет со мной в магазин прессы и выбирает те журналы, которые ей нравятся.

А ей никакие не нравятся. Точнее, она к ним и не подходит

Гость
#19
Настасья

Я как раз наоборот люблю всё теплое, оружие терпеть не могу, и так далее.

А кому какое дело что любите Вы? ваши симпатии к чему-то это только Ваша проблема. Дочь не ваш клон

Макаренко
#20

Нужное русло...Это розовые рюшики-хрюшики? И Дима Билан что-ли? Не трогайте ребенка. Не ломайте ему жизнь.

Гость
#21

"я как раз люблю всё тёплое...."

Я, Я, Я!!! Вы видите сами, что пишете? Я! Эгоизм чистой воды, мне нравится это - значит, и дочь должна это любить. Вот бред.

Макаренко
#22
Настасья

Но она выглядит странно, одеваясь в темные тона, слушая рок на всю громкость. И она на улицу в жару не выходит, только под принуждением. Это ненормально.

Нормальные люди в жару на улицу стараются не ходить, а сидеть под кондиционером. Выползают только под вечер гулять, когда солнце так не жарит. Удивительно, правда?

А про журналы вы меня вообще убили. КНИГИ не пробовали читать?

Налоговая полиция
#23
Настасья

. Я как раз наоборот люблю всё теплое,

гoвно что ли?

гость
#26
Макаренко

Нормальные люди в жару на улицу стараются не ходить, а сидеть под кондиционером. Выползают только под вечер гулять, когда солнце так не жарит. Удивительно, правда?

А про журналы вы меня вообще убили. КНИГИ не пробовали читать?

Автор книги не любит,она журналами увлекается.И дочь просто обязана читать их.Правильно,автор,делаете.Ишь чего ребенок захотел.Сидит в жару дома...На улицу ее.Бесплатный солярий вкупе с тепловым ударом.Там глядишь и слюну пустит.Тогда уж точно не до рока будет.

Ольга
#27

Я помню выписывала журнал Маруся, как раз для девочек подростков, довольно интересный и не глупый. Но уж лучше действительно - покупайте ей книги, запишите в библиотеку.. если, кончено, современные дети не находят всё в интернете.

Насчёт рока, вот если честно (личное наблюдение) все интересные люди с какой-то жизненой позицией слушают именно рок. С этими людьми есть о чём поговорить. Знаю многих кто вырос на Цое, ддт, Высоцком... По-моему это в разы лучше Ранеток ).

К тому же она ещё слишком мала, вкусы её будут меняться, сейчас рок и фехтование, потом готика и балет...)) Пусть дети ищут себя. Не давите её и не навязывайте свои вкусы.

#28

откуда такие дурные мамаши берутся, их что, на одной фабрике выпускают?!

Una donna cattiva
#29
гость

Автор книги не любит,она журналами увлекается.

Причем, судя по тупизне автора, журналы называются не "Наука" и "Гео", а "Гламур".

Гость
#30
Ольга

Я помню выписывала журнал Маруся

я тоже) хороший был журнал

Гость
#31

ага автор. пусть дочка гуфа слушает, читает тупые журналы, купите ей айфон и фейк витон или биркин. и вырастит у вас не девушка, а тп. я тоже в юности черти пойми как одевалась, но повзрослев, начала одеваться красиво. и рок я сейчас слушаю. но на мой внешний вид это никак не влияет. журналы для девушек, женщин терпеть не могу. это просто какой та верх тупости. лучше книги. хорошие, а не донцова и иже с ней. вам видимо тоже их стоит почитать.

Гость
#32
Налоговая полиция

на голову ей навали.

А где отец ребенка у авторши?

он уже сбежал наверное от нее :)

Настасья
#33
Ольга

журнал Маруся

Гость

тп

По моему, рано еще

Что это такое?

Гость
#34
Настасья

По моему, рано еще



Гостьтп

Что это такое?

ТП- это тупая ***

Текила
#36

Та ну на... Если не разводка, то.. такое может быть? Мамаша, вы что там, совсем одурели? Куда кого направлять? Вы для начала сами себя направьте на путь истинный. Книги почитайте по психологии, о воспитании детей, в частности заострите ваше внимание о пубертатном периоде.

#37

Включите ей своего Стаса Михайлова, а то чё это она, какой то русский рок слушает, вообще с ума сошла...вот то ли дело Стасик...музыка высшего уровня, для интеллектуально развитых людей..

Читатель
#38

Извините конечно,но рок-это классс)Лично я с 13 лет им увлекаюсь)Не поняла,нужное русло"?Вы её увлечения считаете,ненужным или непонятным?Мдааа,Автор лучше бы она по подъездам шлялась и попсу слушала?...Насчёт журналов скажу,типа Вог,Космополитан и т.д .Такие журналы читают ТП,лучше ей не журналы покупайте,а литературу или книги для подростков(желательно зарубежные)....А так автор,вы дочу не трогаете,пусть увлекается,чем хочет...

бензопила
#39

охренеть. из норального человека, слушающего нормальную музыку хотят сделать розовую принцесску. ей не на фехтование надо а на стрельбу

Гость
#40

упс,в прошлом году девочке было 20, она носила сандалики и слушала "Скутер". што с ней стряслось, маманя?

фея Роза
#41

Доча любит фолк, увлекается ролевыми играми (не путать с эротическими), по-любому читает соответственную литературу, вот кошмар) Мама, у вас растет замечательный ребенок со своими, пусть и нестандартными для вас, увлечениями, не пытайтесь перекроить, попытайтесь узнать вашу дочь, заинтересоваться ей, а не переделать со скандалом.

#43

отстаньте от дочери. радуйтесь, что она по подъездам с пивом и сигаретами не шляется с сомнительной компанией. вы написали резюме прекрасной дочери.

Перчинка
#44
Кавказ

На фехтовании хорошая нагрузка, фигура красивой будет, либо можно современным пятиборьем заняться (там тоже фехтование есть).

Кто рок предпочитает, у тех людей IQ высокий должен быть.

От фехтования попа очень накачивается, слишком массивной становится.

Гость
#45
Перчинка

КавказНа фехтовании хорошая нагрузка, фигура красивой будет, либо можно современным пятиборьем заняться (там тоже фехтование есть).

Кто рок предпочитает, у тех людей IQ высокий должен быть.От фехтования попа очень накачивается, слишком массивной становится.

может она плоскопопая) по себе и своим друзьям не судите о других)

по теме - интересная дочь, личность, я бы поддержала увлечения ребенка

Гость
#46

люди меняются, сегодня фехтование, а завтра плавание и клубная музыка)

Абитуриентка
#47

Уважаемая мама!Вы зря беспокоитесь и пытаетесь навязать ей свои идеи, т.е. так называемое "нужное русло". Ваша дочь слушает поистине хорошую музыку! Не нынешнюю попсу, уши закладывает от такого г*вна. Я всегда мечтала о фехтовании. Это так здорово!Так интересно!Девушки в этой области редкость! Не противьтесь пусть идёт занимается!!!! Я считаю,у вас хорошая дочь с хорошими интересами.

Сейчас в этом возрасте шатаются по подъездам с пивком а то и водочкой,слушают какое-нибудь дерьмецо типо "мама люба давай давай...." и ВООБЩЕ не имеют НИКАКИХ интересов! Если вы всё же настоите на своём и будите пытаться навязать ей своём какое-то странно русло,то можете искать её в ближайшем подъезде с ягой.

Удачи!!!

Абитуриентка
#48

эх,почитала,вспомнила о фехтовании и самой захотелось!!Жалко в моё городе такого нет(((

Кавказ
#49
Перчинка

От фехтования попа очень накачивается, слишком массивной становится.

У меня много знакомых профессиональных спортсменок, которые занимаются фехтованием и современным пятиборьем (там есть фехтование). Попки у них заглядение.

#50

А почему вам можно любить то, что вам нравится, а дочери нет? Не навязывайте ей свою точку зрения. Мне, как педагогу, хочется по голове таким родителям постучать

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: