Гость
Статьи
Что вы покупаете к …

Что вы покупаете к школе из одежды?

У меня тема наверно самая интересная для не которых девчонок.К школе раньше мне мама всё покупала(спортивный костюм,несколько футболок,блузку,юбку,сарафан,босоножки и кросовки)Это было с 1 по 7 класс)В 8 и 9 я уже покупала с мамой,но выбирала я всё)А вот в 10 я решила купить.
для ф-ка(спорт.штаны,толстовку,2 футболки,мастерку,кеды и кроссовки(или хелисы)
просто одежды(брюки,джинсы синии,лосины,юбку,2 блузки,платье,рубашку,джинсовую рубашку,джинсовую куртку,2 педжака,туфли на платформе,туфли на каблуке,мокасины,балетки,сумку,носки,колготки,нижнее белье)
как вы думаете нормально?(или для 10 класса это слишком?)

Женя
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это называется полностью обновить свой гардероб. и че, родители согласны оплатить всю эту кучу шмотья?

Гость
#2

Мне в таком возрасте давали на джинсы и блузку

графиня Калиостро
#3
Гость

и че, родители согласны оплатить всю эту кучу шмотья?

шматье у тебя дома или в башке. а у автора вещи. Я думаю нормально. Думаю можно еще докупить сполртивных штанов с джинсами. Можно еще лосинов и туфли купить.

ввв
#4

нормально

Гость
#5

Я тоже иду в 10 класс. Мне покупают платье, 2 блузки, спортивный костюм, джинсы, сумку, балетки. Туфли есть(совсем новые), кросовки тоже, а также юбка. Этого набора хватает вполне на первые два месяца. А потом когда со школьной формой не так строго, то ношу уже другие вещи.

Гость
#6

Бедные родители) Без обид только, но мне кажется это слишком. Согласна с 1 комментарием. Ты собираешся обновить полностью свой гардероб?)

графиня Калиостро
#7

5 у вас школьная форма?

Гость
#8

графиня Калиостро, да.

графиня Калиостро
#9

жесть?

Гость
#10

графиня Калиостро, да не совсем) У нас школьная форма вполне приличная. Я например всегда покупаю к школе скини джинсы черного цвета(у нас просто школьная форма черная) + красивая блузка светлого цвета. Опять же, это только первые два месяца, а потом когда уже холодно на улице, то мы можем позволить себе ходить даже в обычных джинсах. Вот так. У нас не так строго.

мышь блондинистая
#11

Ты точно в 10 класс идешь? Не похоже....

Апельсинка
#12

Маловато конечно, но для 10 класса сойдет)

Гость
#13

Лучше бы ты, детка, училась писать по-русски без таких ошибок.....

###АмелиМилиМариша###
#14

Это еще мало одежды.Да и какая то она странная...такое носят?

Гость
#15
графиня Калиостро

шматье у тебя дома или в башке. а у автора вещи. Я думаю нормально. Думаю можно еще докупить сполртивных штанов с джинсами. Можно еще лосинов и туфли купить.

о, опять эта истеричная малолетка с темы пр оклассную нарисовалась, считающая себя отличницей и примером подражания для других классов.

Сожги себя сразу, по-братски

Гость
#16

Чулки купила, стринги 24 пары... Кисточки на соски и страпон. Пока хватит.

графиня Калиостро
#17
Гость

о, опять эта истеричная малолетка с темы пр оклассную нарисовалась, считающая себя отличницей и примером подражания для других классов.

Сожги себя сразу, по-братски

че cyчкa мало тебе люлей там вставила?

Гость
#18
графиня Калиостро

че cyчкa мало тебе люлей там вставила?

ты че коза драная тут развоевалась?! смелой себя почувствовала на анонимном сайте? :))

Nancy
#19

а нас школьная форма была - платье и черный/белый фартук

и ничего

11 лет отходила

зимой колготочки по-теплее, пуховичок по-длиннее и бегом в школу.

эх, жаль в институт нельзя ходить в форме

мне нравилось...

а то сейчас как ни посмотришь на школьниц, они как будто не на занятия идут, а на панель

у всех короткая юбка,чулки в сеточку и куртки до пупа (зимой)

кошмар

Сандра
#20

У нас тоже форма была:чёрное платье, белый/чёрный фартук. Во-первых,это красиво смотрится, выглядешь как настоящая ученица. Во-вторвых, не надо ломать голову и разорять родителей на такое кол-во вещей. Жалко,что в институт нельзя форму(

Неужели для 10классниц важно иметь столько одежды?Я для института и то меньше брать буду. Не в вещах дело

Крысла
#21

И букварь не помешало бы ;)

графиня Калиостро
#22
Сандра

Не в вещах дело

а в их количестве

графиня Калиостро
#23

пашкова *** eбaнaя это ты 6.ля?

Ололенка
#24

ахухаухахаухаху. мне мама купит только школьную форму. ЗАЧЕМ ТЕБЕ СТОЛЬКО БАРАХЛА??

гость
#25

Лучше бы русский язык учили. пЕджак,лосиНОВ.

Гость
#26

думаю хватило бы спрортивных штанов , лучше мастерку , толствка никчему будет , и считаю либо кроссовок либо кедов хватило ( конкретно к школе ) , футболки думаю 2 вполне нормально , брюки можно , може даже одни летние , а другие потеплее . Джинсы именно к школе зачем ? Если только посе школы . лосины . зачем ? Бузки 2 . Наврядли ы их поносиш недельки 2 , андоест думаю 1 . платье какое именно ? Если типо сарафана то есть юбка . Считаю лишнее . рубашка можно , но лучше гольфик . Туфельки . Так много не нужно можно взять туфли на кублуке ибо на платформе . ну и мокасины либо балетки . Остальное нормально .

Гость
#27

Ну считаю что форма, блузка пару гольфиков , туфли , брюки можно , ну и бльё . Колготки там .

Гость
#28

у 26 получился экоом вариант того что ты хочеш . И того выходит

- спорт штаны

- мастерка

- кросовки или кеды

- футболки 2

- брюки

- блузка

- юбка либо платье

- рубашка

- туфли балеток бы хватило , смотри сама

- пиджак если только 1 , но я бы взяла лучше бы балеро или кофточку

Родители не против ?

Гость
#29

то что написала 28 это где то 6 - 6,5 тысяч .

Но если купить что написла 27 то это 4,000 и это приличные красивые НЕОБХОДИМЫЕ вещи .

Аська
#30

Зачем покупать всю одежду сразу и валом? У тебя сейчас шкаф пустой что ли?

Купи пока на первое время что то, потом ближе к поздней осени еще подкупишь, потом зимой что то еще, глупо я считаю покупать вещи такой кучей... ты же не в деревне живешь, что в город раз в год выезжаешь?

Гость
#31

Боже! Куда тебе столько вещей к школе?? ТЫ же наверняка покупала футболки летом? Зачем покупать сейчас? Одевай их на физ-ру только стирать не забывай и все. Зачем толстовку, мастерка лучше. Юбка или платье? Какое платье? если не классическое очень, покуай юбку, если нет, бери и то и то.

Гость
#32

иду в 11 класс,купила на свои деньги(заработанные) блузку,пиджак,брюки и балетки,больше ничего не надо.

Динь-динь
#33

я покупала в школу(еще московскую, класс 5-6) жилет, кофту, юбку, балетки, 3 рубашки, и платье. Усе. Капец детки пошли... Несчастные твои родители. Графиня Калиостро, я с тебя ржу. Пиши исчо)))))))

Женя
#34

Автор:Просто я живу не в городе,а за городом)И каждый раз ездить в город очень долго и дорого выходит.Русский я знаю хорошо.Да я иду в 10класс.В школе у нас формы нет.Вещи я уже себе купила(и точно не на 4000 тысячи)на такую сумму я в начальных классах одевалась.Я купила столько вещей так как другие стали просто малы.И летом я себе ничего не покупала,так как с того лета много чего осталось.Да и родители были наоборот рады что у меня стал большой гардероб.И то что я не буду одну и туже кофту или футболку неделями носить)

Гость
#35

Ну и молодец)Что на автора налетели то?Были бы у меня деньги,тоже бы столько купила,а так,только брюки,кофту и балетки.А остальное как заработаю,а школьникам увы мало платят.

Софи
#36

По моему ,все четко сижу сома накидываю план что нужно так,что пошли всех в *** нормально я всегда обновляю гардероб полностью а потом докупаю веши!;)

Пиджака тебе одного хватит в полне:)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: