Гость
Статьи
13 летняя дочь

13 летняя дочь

Моей дочери 13 лет а она ведёт себя как маленький ребёнок. Она до сих пор играет в куклы. У неё почти нет друзей, она утверждает что все её однокласники и однокласницы пьют,курят, и употребляют нецензурную лексику, и она не хочет с ними общаться. Через неделю у дочки день рождения ей 14 лет , я думала что ей подарить может косметику, но она просит куклу Bratz. Подскажите что делать ?

Елена
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подарите.

Жалко денег???

Васинавася
#2

Нормальный ребёнок . Увлеките её вышивкой, готовкой , фенечки какие нибудь делать.

Гость
#4

Посмотрела в Инете эти куклы...Они ужасны.

Мари я
#5

социофобия.

Pika
#6

Я в пупсика играла до 18 лет)) И шила ему одежду.

Когда родила - изумилась - ребенок очень похож на этого пупса ))

Гость
#7

да лучше пусть в куклы играет! и присоединяюсь к комменту про увлечения! займется чем нибудь и друзей заведет по интересам!

Гость
#8

я в 12 еще играла в куклы с подружками, а в 14 мы уже компанией с парнями тусовались... вот-вот и ваша девочка начнет)) подарите куклу, конечно, пока ей это интересно)))

Гость
#9

В 13 я тоже в куклы играла, а что ей делать? Пурпурную дымку разучивать?

---
#10

Норма это в 20 лет быть девственницей.

---
#11

20 лет это вообще младенческий возраст.

---
#12

Спросите у 100 летнего. что такое 20 лет. Он скажет: это младенческий возраст.

Радиола
#13
Елена

Моей дочери 13 лет а она ведёт себя как маленький ребёнок. Она до сих пор играет в куклы. У неё почти нет друзей, она утверждает что все её однокласники и однокласницы пьют,курят, и употребляют нецензурную лексику, и она не хочет с ними общаться. Через неделю у дочки день рождения ей 14 лет , я думала что ей подарить может косметику, но она просит куклу Bratz. Подскажите что делать ?

Подарить ей куклу. Или пусть лучше курит, пьет и трахается, как ее одноклассники?

Многодетная мамаша
#14

Радуйтесь, мамочка. Повзрослеть она всегда успеет. В один прекрасный день придет из школы и заявит, - мама, папа, вы неправильно живете, все кругом дураки! Вы спросите, - а как, доча, надо? А она в ответ: - не лезьте в мою жизнь!

Тот самый аноним
#15
Елена

я думала что ей подарить может косметику

Да бутылку пива сразу подарите.

Блин, да кто ведется на такой троллинг то?!

Разводка же.

Вероника
#16
Елена

Моей дочери 13 лет а она ведёт себя как маленький ребёнок. Она до сих пор играет в куклы. У неё почти нет друзей, она утверждает что все её однокласники и однокласницы пьют,курят, и употребляют нецензурную лексику, и она не хочет с ними общаться. Через неделю у дочки день рождения ей 14 лет , я думала что ей подарить может косметику, но она просит куклу Bratz. Подскажите что делать ?

Это даже хорошо что она у вас понимает что с курящими и пьющими детьми лучше не водиться,что это не хорошо! Хочет куклу кипите куклу! Заигралась это не чего! ДеЦтво это такая вещь...

Зрелая женщина
#17
Мари я

социофобия.

Ну, разумеется.

Если бы она курила и выпивала, вы бы тогда сказали: вот какой социализированный и адаптированный ребёнок!

#18
Мари я

социофобия.

Как еж я рада, что мой муж в детстве был таким социофобом. так как волею судьбы жили они в не очень благополучном районе (родители у него тоже очень хорошие люди) и он не попал под влияние модных тендетций а-ля побухать и курнуть.

Зрелая женщина
#19

А в России всегда тот, кто выделяется из этой ***-толпы попадает под определение "социофоба".

Только в России человека честного и порядочного могут назвать "лох", да ещё и гордиться, как этого "лоха" удалось обмануть.

***
#20

мне сейчас 17. я вообще никогда не играла куклы даже в 5 лет.

Zмея
#21
---

Спросите у 100 летнего. что такое 20 лет. Он скажет: это младенческий возраст.

---

20 лет это вообще младенческий возраст.

мантра?

Гость
#22

автор, вы совсем что ли?

радуйтесь, что ваша дочь не бухает, и не трахается со всеми..

вы знаете что сейчас творят малолетки??

она у вас нормальная..

Евгения^^
#23

Помню в 13 лет связалась с плохой компанией, ребят-это ужас.

Девочки в 13-14 лет общаются с мальчиками 15-17 лет, и до добра такие друзья не доведут, проверенно на своем опыте.

Радуйтесь, у вас хорошая дочь. Купите куклу или хорошую книгу, ей понравится.

Запишите девочку в спортивную секцию(плавание, волейбол, танцы), чтобы девочка была чем то занята.

Удачи вам)

Ёе
#24

хахаха!жесть..отдайте ее куда нито в секциию..!

Евгенн
#25

Да у вашей дочери действительно проблемы. Подарок в первую очередь должен быть полезным. Все зависит от вашего кошелька:

И так по убывающей:

1) Сертификат на пластику груди и попы;

2) Поездка в Таиланд с посещением злачных мест;

3) Откровенное стрип-шоу в исполнении двух нигеров и мексиканца;

4) Коллекция фильмов от Эндрю Блейка и пузырь "Белой клячи"

Гость
#26

я в 13 уже начала с мальчиками встречаться ( точнее с одним и встречалась с ним более года), так что поведение вашей дочери мне не понятно

Ежонок
#27
Гость

я в 13 уже начала с мальчиками встречаться ( точнее с одним и встречалась с ним более года), так что поведение вашей дочери мне не понятно

Мне 25, я сплю с мужиками, это не мешает мне собирать кукол. Кукла не вибратор, место свободно.

Лерочка
#28

Я в 14 ещё в прятки во дворе играла)

Катя
#29

Подарите ей игру sims3 думаю ей понравится!

Ника
#30
Катя

Подарите ей игру sims3 думаю ей понравится!

А вот за комп сажать не выход!!!

Анжелика Делакруа
#31
***

мне сейчас 17. я вообще никогда не играла куклы даже в 5 лет.

ага-ага, то же самое.

Иларрионна
#32

это речего страшного вы завлеките ее вкакието кружки там например кройки и шитья, танцы т.п, моя племяница (ей 15лет) до сих пор играет в куклы, а вот ее одноклассники занимаются совершенно другим, вот даже взять например племяницы моей троюродную сестру ей 16 , она курит и пьет и нецензурно выражается в своем столь раннем возрасте!!!!! Мне 27 у меня пяти летняя дочь есть и я с дочуркой когла играю аж детство вспоминаю............ так интересно становится! с меня муж со старшим сыном прикалываются но нечего ,ностальгия

мария
#33

может у вашей дочери реально класс плохой вот она ни с кем и ни общается.я по 9 класс училась с не очень хорошими людьми,поэтому друзей практически не было,в школе была напряженная обстановка,я замкнулась в себе.я бы посоветовала вам перевести дочь в другой класс,если этот ей не нравится.еще можно записать ее в какой-нибудь кружок,там хоть какое то общение будет.почаще отправляйте ее в летние лагеря,там всегда можно найти себе друзей,развиваются навыки общения с другими.про подарок решайте сами,но я бы не стала дарить,все таки девочке 14!а это много!

#34

мне 16 лет, и мне куколки милее чем общаться с шалавами которые пьют и курят и такими же парнями.Радуйтесь!

Ольга
#35

Радуйтесь, у Вас умный ребенок!

Laura
#36
Елена

Моей дочери 13 лет а она ведёт себя как маленький ребёнок. Она до сих пор играет в куклы. У неё почти нет друзей, она утверждает что все её однокласники и однокласницы пьют,курят, и употребляют нецензурную лексику, и она не хочет с ними общаться. Через неделю у дочки день рождения ей 14 лет , я думала что ей подарить может косметику, но она просит куклу Bratz. Подскажите что делать ?

Какая странная мать. У нее дочка - золотой ребенок да еще и творческий! Может, станет каким-нибудь модельером, если такие куклы нравятся или режиссером, если ролевые игры любит. А мамашке не нравится. Я мграла в куклы до 16 и теперь у меня творческая любимая профессия, а еще я отменная мама и у меня ухоженные любимые лучшие дети на свете. А у куриц, которые скакали на дискотеках в 15 и пробовали спиртное и кокаин вся жизнь наперекосяк и здоровье на нуле. Вам это надо???? Чудная!!! Порадуйтесь за дочку. А вот Вы - плохая мать, если своего ребенка в такую плохую школу заперли, где курят и пьют и прочее. У Вас там что, школ нет нормальных, куда таких вот чмошных детей не пускают и близко? Я бы в жизни в такое мерзкое логово ребенка не отдала. Сама в таком ужасе пробыла два года: девочки в 10-11 классе кололись, пили водку, вели себя агрессивно. Но я в их компанию не входила, меня никто колоться не заставлял, не обижал, но вот неприятно то, что со мной такие вот учились. Ребенок учится в хорошей школе, так портить детство я ему не стану!

Laura
#37

Я еще хочу сказать, что НОРМАЛЬНЫМ девочкам 14 лет (будущим мамам!) куклы НРАВЯТСЯ!!! Было бы странно, если бы ей было 20, а она вместо того, чтоб в институте учиться (или на курсах каких-нибудь) или на работу устраиваться в куколки сидела играла! Да, это было бы странно. 14 лет -это немного! А то Вам тут тетьки с высоты своего возраста наговорят. Если они подростками задницами думали, а не головой и творчески не развивались, то им, конечно, странно теперь, когда их поезд уже тю-тю, ушел. Вот они и злые, потому что, вернись в их отрочество - многое там бы хотелось там изменить, что и направление их теперешней жизни изменилось бы. Мамашки-кукушки как раз вырастают из девочек, которые бегают по дискотекам, а в куклы не играют. Все психологи одобряют игру в куклы в таком возрасте!!! Я бы, если бы дарила подарок такой девочке, то подарила бы куклу, которую она ХОЧЕТ, а так же еще что-нибудь, например, фотоаппарат или камеру! Ну, или (смотря по финансам) что там еще. А то нынешним жлобярам мамашкам папашкам проще сказать ребенку уже лет с 9, что он большой для игр в куклы, чем потратиться на ту же качественную куклу и доставить радость ребенку.

Гость
#38

отведите свою дочь на какие-нибудь занятия в художественную школу или в кружок папье-маше. Пусть сидит куклы из бумаги делает, а может там и друзей по интересам найдет

''''''''''
#39

Дайте мне вашу дочь, я буду играть с ней!!!!! А то мне не с кем(

#40

Радуйтесь !!! Когда она в 18 лет будет в куклы играть , тогда можно такую тему заводить . А если друзей нет это уже другая проблема, предложите ей в какой-нибудь кружок ходить не связанный со школой ,может там найдет друзей

Марина
#40
Гость

Посмотрела в Инете эти куклы...Они ужасны.

Сама ты такая!!! Красивые куколки!!!))) Не обижай их!!!

Райден супермаси
#42

Пускай играет может она их просто коллекционировать хочет

Гость
#43
Гость

Посмотрела в Инете эти куклы...Они ужасны.

)

..
#44

ха,ну вы что то упустили мне 10 ненавижу играть