Гость
Статьи
дочь ненавидет всех …

дочь ненавидет всех моих девушек

у меня есть 16-ти летняя дочь, её родители погибли, когда ей было 10, других родных нет, как я понял, ее родители сами из приюта. и вот, мы уже с ней 6 лет вместе, она называет меня папой, безумно любит, обнимает постоянно на публике, очень агрессивна сама по себе, и, чуть ли не кидается на ровестников, если те говорят, тип 16, а ты все с папочкой, хотя они не знают, что я не родной. папой я стал рано, в 20, сейчас мне 26, и на протежении этих 6-ти лет, у меня было куча девушек, с которыми я, по началу, просто встречался, но даже такие ненавязчивые отношения быстро заканчивались. моя дочь готова была рвать волосы на их головах, хамила, соль вместо сахара в чац подкладывала и т.д. теперь, последние два года, я хочу жену и семью. но стоило мне об этом заикнуться, как у неё, словно крыгу сорвало. однажды, когда моя девушка была в ванной, а дочь пришла вечером домой, узнав об этом, дочь выключила той свет и отключила воду во все квартире. и каждый раз скандалы. я не знаю, что с ней делать. водил к психологам, психиатрам, все, как один твердили - последствия после травмы, успокоительнфе лишь снижают нервозность + подростковый возраст. все пройдёт. я стал, как ее домашний зверек. у неё на этих нервах все болячки повылезали, лишний ращ боюсь расстраивать. как быть?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

у меня есть 16-ти летняя дочь

Гость

сейчас мне 26

Ну ты баклажан. Выeби ее, пусть залетит от тебя. С ребенком ей некогда будет тебе мешать.

#2

Так вы сам еще ребенок! Вам обязательно нужно обрщаться с психологами, сами вы с ней не справитесь. И это действительно такой возраст и это пройдет, девочка многое пережила в жизни и теперь она воспринимает вашу личную жизнь с ревностью, она просто боится потерять еще одного близкого человека

Настэль с фужером компота
#3

Простите,а как в в 20 становятся отцом 10 летней девочки?

Гость
#4

Она никакая не дочь, а потенциальная жена.

Гость
#5
Настэль с фужером компота

Простите,а как в в 20 становятся отцом 10 летней девочки?

я ее приютил. приёмная она мне

Гость
#6
Гость

Она никакая не дочь, а потенциальная жена.

я не могу видеть в ней никого, кроме дочери. я ее вырастил, долго в доверие вдалбливался и ни одной своей девушке не позволю на неё как-то плохо влиять, но она меня понять никак не хочет.

Гость
#7

Товарисчь, промойте глаза и посмотри внимательно!!! Дочь...!!!... ааа! !!
Жесть !!!
Да девка влюблена в тебя!
Ужас....
И кто ж это дает двадцатилетним лбами усыновить десятилетний девочек ???
Слов нет !!!

Гость
#8

Как быть? Автор, в сознательном возрасте у неё погибли родители, никого, кроме вас не было. Вы - ее все. Возможно, вы стали, даже ближе, чем родители. Ведь вы постоянно с ней были и заботились о ней, спустя 10 лет, не каждому родителю захочется уделять столько времени ребёнку. Естественно, что она вас никому не отдаст. Из-за этой травмы ей и с другими общаться тяжело, т,к, она все воспринимает немного иначе и искосоно. Простите, автор, но тут,ю либо терптте до 18 и гоните ее в другую квартиру, город в институт, сами оплатите, либо оставайтесь с не. Иначе никак. Она может и влюбится даже при таком раскладе, но, обычно, когда глаза полнф любви, даже влюбленность не спасает. Я так три года одного любила, никакие узажеры не помогали.

Гость
#9
Гость

я не могу видеть в ней никого, кроме дочери. я ее вырастил, долго в доверие вдалбливался и ни одной своей девушке не позволю на неё как-то плохо влиять, но она меня понять никак не хочет.

Да мало ли что ты там себе видишь...она другого мнения! И если вам даже это невдомек, то это просто конец света !!!

Гость
#10

Какой-то старый дро/чер-педофил тему создал.

Гость
#11

Согласна с 7, девчонка уже давно не испытывает к вас отцовских чувств. Примите это и поговорите. Пусть она сама все расскажет. Там уже будете делать выводы.

Гость
#12
Гость

Как быть? Автор, в сознательном возрасте у неё погибли родители, никого, кроме вас не было. Вы - ее все. Возможно, вы стали, даже ближе, чем родители. Ведь вы постоянно с ней были и заботились о ней, спустя 10 лет, не каждому родителю захочется уделять столько времени ребёнку. Естественно, что она вас никому не отдаст. Из-за этой травмы ей и с другими общаться тяжело, т,к, она все воспринимает немного иначе и искосоно. Простите, автор, но тут,ю либо терптте до 18 и гоните ее в другую квартиру, город в институт, сами оплатите, либо оставайтесь с не. Иначе никак. Она может и влюбится даже при таком раскладе, но, обычно, когда глаза полнф любви, даже влюбленность не спасает. Я так три года одного любила, никакие узажеры не помогали.

да, она нервозно общается с другими, но у неё много знакомых. есть одна подруга, только ее она к себе подпускает. когда меня нет, то только с ней. парни тоже к не клеяться, да, она красивая девочка, но она моя дочь!

Гость
#13
Гость

Какой-то старый дро/чер-педофил тему создал.

мне 26, о чем вы?

Гость
#14

А её родители то кем вам приходились??!

Гость
#15
Гость

мне 26, о чем вы?

Знатно пофапал, пока свою проникновенно-слезливую историю сочинял?

Гость
#16

*** она хочет, влюблена в тебя. И кто дал ребёнку ребёнка удочерить, что за бред?!

Гость
#17
Гость

Ну ты баклажан. Выeби ее, пусть залетит от тебя. С ребенком ей некогда будет тебе мешать.

Сдаётся мне, он её "уже". в своих влажных фантазиях))

Гость
#18
Гость

*** она хочет, влюблена в тебя. И кто дал ребёнку ребёнка удочерить, что за бред?!

какой ребёнка? вы читали то, что нужно для удочерения?

Гость
#19

Женись на ней и проблема решена.

Клубника
#20

Не звизди, между усыновителем и усыновляемым/удочеряемым ребенком должна быть разница не менее 16 лет.

Гость
#21
Клубника

Не звизди, между усыновителем и усыновляемым/удочеряемым ребенком должна быть разница не менее 16 лет.

где вы о таком начитались? 10 лет разница, мне далеко не 18 было, почти 21. я друг ее родителей.

Гость
#22
jagotinskaja

Так вы сам еще ребенок! Вам обязательно нужно обрщаться с психологами, сами вы с ней не справитесь. И это действительно такой возраст и это пройдет, девочка многое пережила в жизни и теперь она воспринимает вашу личную жизнь с ревностью, она просто боится потерять еще одного близкого человека

Вы текс читали? Ему 26. Какой он ребенок.

Гость
#23
Гость

Вы текс читали? Ему 26. Какой он ребенок.

В Рашке мужик до седых мудей ребенок, а баба в 23-старуха.

Гость
#24

Да она влюблена в вас! Неужели не понимаете этого?

Клубника
#25
Гость

где вы о таком начитались? 10 лет разница, мне далеко не 18 было, почти 21. я друг ее родителей.

Статья 128 СК РФ, погугли и хватит заливать тут, извращенец

Гость
#26
Клубника



Статья 128 СК РФ, погугли и хватит заливать тут, извращенец

Я единственный был, кто был близок ее родителям. если есть возможность отдать ребёнка кому-то из близких родителям, то это делают. никому не надо отдавать ребёнка в приют, если есть возможность у него иметь родителя. и это уже не смотрится законом, я ей не чужой человек.

Гость
#27
Гость



Статья 128 СК РФ, погугли и хватит заливать тут, извращенец

Я единственный был, кто был близок ее родителям. если есть возможность отдать ребёнка кому-то из близких родителям, то это делают. никому не надо отдавать ребёнка в приют, если есть возможность у него иметь родителя. и это уже не смотрится законом, я ей не чужой человек.
Вот именно вы ей чужой человек.И никто бы вам ребёнка не отдал.Из-за многих причин.Так что все расходимся,разводка раскрыта.😂😂😂автор,ты идиот

Гость
#28
Гость

Товарисчь, промойте глаза и посмотри внимательно!!! Дочь...!!!... ааа! !!
Жесть !!!
Да девка влюблена в тебя!
Ужас....
И кто ж это дает двадцатилетним лбами усыновить десятилетний девочек ???
Слов нет !!!

Он скорее всего не усыновил - по закону разница минимальная 16 лет - а она к нему прибилась, я знаю такую историю, молодая пара просто забрала сына алкоголички, который приходил к ним в деревенскую пивнушку и ждал объедков. Девушка влюблена. Если ничего с ней не планируете, отделяйте ее как хотите - снимайте комнату, отправляйте учиться в другой город.

Гость
#29

Если принять написанное тут как правду, то у автора темы один выход. Подождать пару лет когда ей станет 18 и сделать все чтоб она отселилась от вас. У неё же сохранилось жилье от родителей своих? Т.к. девчонка в вас влюблена по уши. Считает своей собственностью и надеется что вы скоро из роли "отец" перейдёте в роль "мужа". А может она вам как женщина интересна? На так флаг вам в руки. Она кажись там вас безумно обожает. Ну а если такое агрессивное поведение вас пугает, то берегитесь. Такие буйные особы ради выполнения задуманного ночью к вам в кровать залезут как только до этого додумаются.

Гость
#30
Гость

Клубника
Статья 128 СК РФ, погугли и хватит заливать тут, извращенец Я единственный был, кто был близок ее родителям. если есть возможность отдать ребёнка кому-то из близких родителям, то это делают. никому не надо отдавать ребёнка в приют, если есть возможность у него иметь родителя. и это уже не смотрится законом, я ей не чужой человек.

Во-первых чужой, так как не родственник. Во-вторых, слишком молодой. В-третьих, одиноким мужчинам девочек не дают удочерять. В-четвёртых, уровень дохода в 20 лет явно недостаточен. И много-много ещё всего. Разводка.