Гость
Статьи
Родители не готовы к …

Родители не готовы к моим отношениям с парнем.

Мне 15 лет. Да, я понимаю, что многие сейчас скажут, что для отношений я еще слишком мала, НО. Убедительно прошу, прислушайтесь ко мне. Моему молодому человеку 18 лет. Общаемся 2.5 года. встречаться начали 1.5 года назад. Много общались онлайн. Он сам против наших половых отношений до моего совершеннолетия. Оба учимся довольно успешно. Оба большого кол-ва друзей.Но мои родители очень сильно беспокоятся за мою девственность. Отец во всем видит сексуальный контекст по отношению ко мне: даже со стороны родственников-мужчин(хотя по всеобщему мнению совершенно неоправданно). В общем и целом, думают, что у меня ветер в голове. Я же уверена, что это не так, ведь наши отношения не построены на сексе или исключительно приятной внешности... Очень обидно, хотелось бы хоть раз в неделю подержать его за руку и поцеловать в щечку. P.S. Не пью, не курю, одеваюсь сдержанно. Хочу послушать советы тех, кто с этим сталкивался или же таких же родителей :)

Вероника
5 ответов
Последний — 29 июля, 18:53 Перейти
1.
Гость

Ну встречайтесь,зачем жить? Моя соседка убежала с проезжим карнетом в 16 лет, плюнув на родителей. Через два года вернулась с ребеночком одна на радость папе и маме. Все это было сто раз,заезженная история жизни. Слушай взрослых,дитя.

2.
Гость

Это вам было 13,5 лет, когда встречаться стали? Не рано ли? А потом он все-таки склонит вас к интиму, не могу даже в это поверить, что он не хочет... захочет, милое создание. Ты еще так юна и наивна, что думаешь, что он не такой как все, он другой... Розовые очочки на глазах, мысли о прекрасном принце, родители не напрасно волнуются, держите дистанцию, я понимаю, гормоны шалят, хочется любви и отношений, наверно ваши сверстницы уже встречаются с мальчиками....а вы отстали? Так вот, не гонись не за кем, и если парню ты действительно нравишься, то склонят ни к чему порочному не будет. Но по-моему он столько не выдержит....чтобы ждать вас, или на стороне кого-нибудь чпокнет, ту которая его ровесница....и снова будет с вами заниматься духовной пищей... Головой думай, и общаться в сети, это не серьезно, можно что угодно наговорить, написать, а ты и веришь... он же сам против половых отношений, пока тебе 18 будет, что за бред...

3.
Гость

18 лет... В этом возрасте от члена просто дым идет, мамадорогая, перегрев от непрерывной эрекции)))).
Против он. Ну так естественно, иначе папаша закопает на месте. А родителей понимаю на все 150%. Рано или поздно за поцелуем в щечку последует, пардон, протыкновение, разумеется, в порыве страсти, почти мгновенное спускание без всякой резины. И привет родителям в буквальном смысле слова

4.
Гость

В начале петинг. Потом предложит пристроить свой *** возле твоей дырочки, якобы он удержится на грани и дальше не войдет и ты останешся девочкой. А потом в порыве страсти засунет поглубже. Якобы пленка находится на глубине 6-9 см, а он то всего засунет на полшишечки. Полагаться на честное слово не стоит, когда играют половые гормоны.

5.
Гость
Гость

Ну встречайтесь,зачем жить? Моя соседка убежала с проезжим карнетом в 16 лет, плюнув на родителей. Через два года вернулась с ребеночком одна на радость папе и маме. Все это было сто раз,заезженная история жизни. Слушай взрослых,дитя.

Именно. Может родители не тока в два раза старше, но и в два раза умнее? А? Чё сейчас секса нет, оно дело переменчивое. Сегодня - нет, а завтра вдруг - и да. Ты этого не понимаешь. Также не понимаешь, что любые отношения - половые. Как бы люди не маскировались и не самообманывались. Слушай отца, короче. И общайтесь в скайпе, в чём ваще вопрос???