Гость
Статьи
Что делать, если сын …

Что делать, если сын смотрит аниме?

Узнала, что старший сын(ему 15 лет) смотрит аниме Атака Титанов. Решила в Интернете подробнее о нём узнать и оказывается оно очень жестокое, там есть расчлененка и нецензурная лексика! Боюсь, что сын …

Автор
151 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

вы совсем? расчлененка и жестокость как вы говорите есть в любом нормальном кино и мульте, та же кровь, органы есть даже в губке бобе и вам все равно, тогда лучше выколоть ребенку глаза что бы он больше не смотрел на мир

Гость
#102
Гость

он что аутист? пусть посмотрит наруто или берсерка

Тогда уж лучше Еву

Гость
#103

Я смотрел атаку титанов (мне 13 лет) вроде жестоким не стал...

Гость
#104
Гость

он что аутист? пусть посмотрит наруто или берсерка

Согласен

Гость
#105

Это интересы вашего ребёнка и поэтому он смотрит данное аниме. Посудите сами. Если бы вы смотрели советские мультфильмы и к вам подходит ваш сын и говорит: Вырубай это. Вам было бы приятно? Тоже самое чувствует ваш сын

Гость
#106

Поставьте ограничение сину на всех устройствах

Гость
#107
Гость

он что аутист? пусть посмотрит наруто или берсерка

Почему сразу аутист?! Не чего такого каждое аниме вносит в себя что то интересное, и Атака титанов хоть там кровь маты т.д это ничего такого

Гость
#108
Гость

голивудские актеры тоже смотрят аниме и что

Раельно

Гость
#109
Гость

он что аутист? пусть посмотрит наруто или берсерка

А лучше Джо Джо

Гость
#110

Боже я своей маме рассказываю какое аниме я смотрел и что там было. У меня адекватно относятся к аниме

Гость
#111

в дет дом

Гость
#112
Гость

А по-моему, и Берсерк и Наруто фигня

мать в канаве

Алиса
#113

ничего не делать если у него есть голова на плечах то не будет подражать им и особено в книгах и фильмах тоже самое!там тоже есть расчеленения и нецензурная лексика даже хуже

Гость
#114

фильмы на 1 канале еще ожесточеннее чем атака титанов

Гость
#115
Гость

он что аутист? пусть посмотрит наруто или берсерка

Ты даун атака топ

Гость
#116

пусть лучше тетрадь смерти посмотрит, аутист

Гость
#117
Гость

он что аутист? пусть посмотрит наруто или берсерка

ЛЮПЕЕЕЕНАААААААААААААААА

Гость
#118
Гость

поздняк метаться, он уже садист

Пiзда ононисти тикай с городу нам ***

Гость
#119
vvvsss

это ты фигня, наруто моя жизнь!

йоу я майнкрафтер долбаеб

Гость
#120
Людмила

знаете это уже не лечиться его нужно либо сдать в детский дом или сдать в детский дом

казнить

Гость
#121
Гость

ебни его ногой, перереж глотку и воскреси после чего засунь ему метровый меч в ***

и сожри ему пипирку,проткни рапиркой ебани киркой кинь в него иркой

Гость
#122
Хто я?

Нуу если у него не испорчена психика то он ещё норм но блин почему сразу вот только кааапелька крови и сразу ааАААА ОН СТАНЕт уБИЙЦаЙ заколебали

запятые?не,не слышали

Гость
#123
Гость

Ну ещё тетрадь смерти, тоже будет нормально

ЛЮПЕЕН

Гость
#124

А фильмы о войне вы смотрите? Да, война была, а происходящего в аниме не было, но умение передать эмоции, сюжет и красивую, правильную мысль и отличает аниме, от в большинстве своём убогих сериалов.

Гость
#125
Гость

он что аутист? пусть посмотрит наруто или берсерка

А Джоджо и Ванпис?(

Гость
#126
Гость

А по-моему, и Берсерк и Наруто фигня

Иди в ***, искусство - это взрыв!

Гость
#127

Посмотрите моменты с персонажем по имени Хидан из "Наруто", желательно в озвучке Анкорда))) Там вам всё в одном флаконе будет

Гость
#128

Писать получшп

Гость
#129
Гость

он что аутист? пусть посмотрит наруто или берсерка

чел хорош. НО, есть еще и клинок

Гость
#130

Буду говорить в грубой форме. Если в аниме присутствует мат то он может услышать не только в аниме но и в реальной жизни. Смерти и расчленение в некоторых боевиках. А так грубо говоря это фильмы только нарисованные.

Гость
#131

Не вот и пидаболка ты

Гость
#132
Гостья

Если ему 15 лет, то он уже сам может понять, что делать. Можете просто сказать своё мнение по этому поводу. Что вы слегка обеспокоена. Уверенна ваш сын вас услышит и подумает сам, что ему делать дальше.

Это общество делает людей жестокими а не картинки на экране

Дядя
#133
Гостья

С детьми нужно вести разговор как с друзьями. Тогда они вас услышат. Им не нужны советы от строгой матери. Просто спросить, что ему нравиться в аниме, почему смотрит, потом сказать своё мнение. Но не давить. Просто по дружески поговорить.

Сомневаюсь что он озвучит хотя бы 50% истинных причин, но скажу секрет который возможно объяснит вам что если у вообще сына нету никаких психических отклонений вам не о чем бояться, он скажет вам что это интересно, что ему оно понравилось своим сюжетом и это весело смотреть, и просто потому что оно сильно отличается от других фильмах и мультфильмах, так что оставьте парня в покое и скажите глянуть обелённый неверленд, не пожалеет

Гость
#134

не волнуйтесь он уже взрослый нечего не будет мой сын тоже смотрит и всё с ним нормально

Гость
#135

Нечего иза этово не испортится

Гость
#136

Отправить в церковно-приходскую школу его надо! Там таким бесам самое место! Я тоже посматривал гаремные аниме, но меня отправили в Магадан(Сам я Армавира) Увлечение аниме после этого прошло, сейчас я с другом, она наверно тоже не понимает,что я делаю на, за дверью его ждет несколько крепких мужчин. Они его отвезут в Волгоград, там будут вести работу с ним, бесом.Сама я пиздила его скалкой много раз, непомогает, зараза крепкая зараза попалась. Ну ни чё, выбиремся. От Ильяса привет и спасите.

Гость
#137
Гость

А по-моему, и Берсерк и Наруто фигня

Берсерк норм аниме

Гость
#138
Гость

он что аутист? пусть посмотрит наруто или берсерка

Сами вы аутист , да и какое вам дело до выбора аниме?

Гость
#139
Гость

он что аутист? пусть посмотрит наруто или берсерка

Насруто это филлерная ***, лучше пусть джо джо посмотрит

Гость
#140

я думаю что ваш сын смотрит аниме атака титанов из за сюжета и он понимает что убивать людей не стоит + ему уже 15 и он не глупый + там убивают титанов кторые хотят истребить человечество как в вид

Гость
#141
Гость

Ты даун атака топ

согл

Гость
#142

*** иди ***

Гость
#143

Скажите ему чтоб пошел смотреть губку боба тогда.

Гость
#144
Гостья

Если ему 15 лет, то он уже сам может понять, что делать. Можете просто сказать своё мнение по этому поводу. Что вы слегка обеспокоена. Уверенна ваш сын вас услышит и подумает сам, что ему делать дальше.

Эх если бы всё были на форуме такими адекватными как вы, зашёл на форум посмеялся с таких как автор вопроса

Гость
#145

Женщина, из-за Аниме, и Игр убийцами не становятся, это заблуждение которое придумали некоторые родители которым легче спехнуть свои ошибки на что-то, а не на то что они плохо воспитали ребенка , аниме и игры это всего лишь время досуга, но вам лучше обсудить эту тему с ним

Гость
#146

АХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХХХЪХ, твой сын может делать что хочет, ему 15 а не 10 лет, ты не можешь ему запретить, только посоветовать, а слушать тебя или нет он решит сам

Гость
#147

выйти в окно

#148

Здравствуйте, моя дочь тоже начала смотреть аниме в возрасте 14 лет. Смотрела разные жанры, романтика, жестокость. Красила волосы, отрезала, делала пирсинг, носила странную одежду. Я пыталась смотреть вместе с ней, но не чего не понимала. Было много ругани из-за этого. Но сейчас ей 20 лет. Она закончила колледж с красным дипломом. Накопила денег на обучение мастера по волосам. Сама заключила социальный контракт. Сняла студию, купила оборудование. Живет отдельно, работает, отрастила красивые длинные волосы, одевается женственно и до сих пор смотрит аниме. Так что девушки, женщины, не переживайте это пройдет с возрастом 😊

Гость
#149

Рострелять его с дробовика ***

Гость
#150
Гость

он что аутист? пусть посмотрит наруто или берсерка

Аутист это вы