Гость
Статьи
Зачем молодежь так …

Зачем молодежь так рано начинает гулять с парнями, девушками?

Я смотрю на тех, кто младше меня кому 14-15 лет и думаю, зачем так рано гулять начинать? Ну блин. Что люди в этом возрасте могут друг другу дать? В кафе, кино сходить на родительские деньги? Подарки …

)))))
888 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
)))))
#555
Гость

Стадный инстинкт и конформизм. Во всей массовой культуре очень сильная пропаганда отношенек. Вот и ведутся.
Мне лично вообще никогда не были интересны отношеньки, сопли, слюни эти, переживания, pizдострадания. Ни в 14, ни в 18, ни сейчас в 22.
А уж глядя на то, как мужчины обращаются с женщинами, на их подлость, мизогинию, патриархальный менталитет, вообще противно даже рядом с ними находиться.

Да, в культуре это все поддерживается. В школе мы читали роман Карамзина Бедная Лиза этот роман показывает, чем может закончиться любовь.

Сергей
#556
гендерное преступление🍎

Серёжа тире Гумберт, тебя, и правда, скоро забанят. Но, есть некое здравое зерно в твоих рассуждениях. Общественная мораль, как следствие христианских догм, в отличие от восточных культур и их отношению к сексу, во многом порождают как раз все эти перверсии, комплексы в отношениях между людьми. Но Автор начитается тут такого и ей совсем поплохеет, и так разнервничалась уже.

Ну я именно это и имею в виду. Это как с наркотиками - многие преступления наркоманов вызваны именно недоступностью и запрещенностью наркотиков. А раз так, то "что ему терять уже". Так же и с подростками - вроде девочка уже взрослая, и выросло у нее что надо, и сама кокетничает, а законы такие, что запрещают все это. И "общественная мораль" такая, что человек, который чувствует самую что ни на есть естественную вещь - желание к такой юной девушке - при этом считает себя преступником-извращенцем. И от этого, от криминализации таких отношений, и идет все. "Все равно я уже маньяк-извращенец, то что мне терять - и изнасилую ее и убью; и мне придется это сделать, потому что иначе меня найдут и посадят". А могли бы жить спокойно, без жестокости, наоборот в нежности и любви.

Ель Сибирская
#557
Гость

Када ты ответила? На деревню дедушке? Еще раз, для особо тупых. Я ответила, ты куда со своим 14-15? Где тут о 14-15? По воводу возраста 14 лет я в другом посте написала. Смотри кому и на что пишешь.

469. Сергей
[2849705703] - Сегодня, 14:47
Ничего такого, разве что снижение возраста согласия лет до 10-11 и возраста брака лет до 13. Ничего плохого не будет с девочкой, если в таком возрасте, а тем более лет в 12, она с опытным мужчиной уже поживет немножко.

Еще раз даунша, как одно мешает другому?

)))))
#558
Ель Сибирская

почему обязательно надо забеременеть?

А я не знаю, почему каждая вторая тут тема про беременность подростков. Если уж предохраняться не научились, так не надо тогда трахаться.

)))))
#559
гендерное преступление🍎

Да когда это Вас останавливало-то.

Я не хочу давать троллю свою энергию.

Гость
#560
Ель Сибирская

Еще раз даунша, как одно мешает другому?

Мне зачем вы это пишете, лично? Я про Фому, мне вы зачем пишете про Ерему?

Ель Сибирская
#561
Сергей

10 я привел как нижнюю границу. А 14 вы воспринимаете как верхнюю, наверное. Так что мы в целом об одном и том же говорим - просто вы имеете в виду, что в 14 лет уж ну точно "возраст согласия", прямо фактически любая девушка может спокойно встречаться с мужчиной. А я имею в виду, что скорее даже многие девушки раньше могли бы жить, лет с 12, но при этом в отдельных случаях (по решению родителей) даже раньше 12.

При этом я вовсе не имею в виду "в 10 всех отдавать", это неправильно поняли. Скорее, "лет с 14 девушка сама могла бы решать, с кем встречаться; а в 12-14 лет за нее могли бы решать родители или опекуны, но в отдельных случаях - с 10". Ну может, они бы обсудили с будущим МЧ своей дочери и решили, что в 10-11 лет она с ним будет жить, но именно секса у них не будет (только ласки какие-нибудь), только с 12 - тогда почему бы не отдать и в 10-11???

нижяя верхняя граница а это интересно однако.

гендерное преступление🍎
#562
)))))

Я не хочу давать троллю свою энергию.

Я вся такая внезапная, такая противоречивая вся. (с)

Ель Сибирская
#563
)))))

А я не знаю, почему каждая вторая тут тема про беременность подростков. Если уж предохраняться не научились, так не надо тогда трахаться.

взрослые тетки залетают не меньше.

гендерное преступление🍎
#564
Сергей

Ну я именно это и имею в виду. Это как с наркотиками - многие преступления наркоманов вызваны именно недоступностью и запрещенностью наркотиков. А раз так, то "что ему терять уже". Так же и с подростками - вроде девочка уже взрослая, и выросло у нее что надо, и сама кокетничает, а законы такие, что запрещают все это. И "общественная мораль" такая, что человек, который чувствует самую что ни на есть естественную вещь - желание к такой юной девушке - при этом считает себя преступником-извращенцем. И от этого, от криминализации таких отношений, и идет все. "Все равно я уже маньяк-извращенец, то что мне терять - и изнасилую ее и убью; и мне придется это сделать, потому что иначе меня найдут и посадят". А могли бы жить спокойно, без жестокости, наоборот в нежности и любви.

Мечты, мечты.
Серёжа, признайся, в подростковом возрасте любил кого-то сильно?

Сергей
#565
Ель Сибирская

нижяя верхняя граница а это интересно однако.

Ну это потому, что мы уже сейчас с этим столкнулись. Вроде 18 лет для брака, но есть та самая поправка "в отдельных случаях, по всяким обоюдным согласиям, можно и раньше". Вот и я имею в виду ровно это. Не считать те самые "10 лет" как "оо, всем с 10 лет надо спать", а именно как "в отдельных случаях и с согласия опекунов". Может, понадобилось бы как-нибудь подтверждать, что случай как раз подходящий (вот как сейчас для раннего брака надо "доказать эмансипацию") - но в целом с 10 это было бы скорее исключение.
А вот с 14 - уже скорее как правило, и причем по желанию одной только девушки, а не "опекунов".

Ель Сибирская
#566
Гость

Мне зачем вы это пишете, лично? Я про Фому, мне вы зачем пишете про Ерему?

а мне зачем ты пишешь свой бред? когда тока тебе тупицы ничего не понятно иди в задницу крч.

Гость
#567
Сергей

Ну я именно это и имею в виду. Это как с наркотиками - многие преступления наркоманов вызваны именно недоступностью и запрещенностью наркотиков. А раз так, то "что ему терять уже". Так же и с подростками - вроде девочка уже взрослая, и выросло у нее что надо, и сама кокетничает, а законы такие, что запрещают все это. И "общественная мораль" такая, что человек, который чувствует самую что ни на есть естественную вещь - желание к такой юной девушке - при этом считает себя преступником-извращенцем. И от этого, от криминализации таких отношений, и идет все. "Все равно я уже маньяк-извращенец, то что мне терять - и изнасилую ее и убью; и мне придется это сделать, потому что иначе меня найдут и посадят". А могли бы жить спокойно, без жестокости, наоборот в нежности и любви.

Ну один писал, что его и двух летняя девочка соблазняла. Может это кокетство, присущее полу в принципе. Но оно совсем не означает, что нужен именно секс с мужчиной, как сам акт. Это должна быть физическая потребность, есть ли она у детей в возрасте 10-12 лет, могут определить только психологи и специалисты, в каждом конкретном случае.

Ель Сибирская
#568
Гость

Ну один писал, что его и двух летняя девочка соблазняла. Может это кокетство, присущее полу в принципе. Но оно совсем не означает, что нужен именно секс с мужчиной, как сам акт. Это должна быть физическая потребность, есть ли она у детей в возрасте 10-12 лет, могут определить только психологи и специалисты, в каждом конкретном случае.

ага ага ваши психологи такие имбицилы в 99% случаев. туда идут у кого кукушка сама мокрая

Гость
#569
Ель Сибирская

ага ага ваши психологи такие имбицилы в 99% случаев. туда идут у кого кукушка сама мокрая

А вы Сережу слушайте, для которого этот возраст самое то. Вы ник себе придумать не можете, стырили. Вас с Сережей?

Ель Сибирская
#570
Гость

Ну один писал, что его и двух летняя девочка соблазняла. Может это кокетство, присущее полу в принципе. Но оно совсем не означает, что нужен именно секс с мужчиной, как сам акт. Это должна быть физическая потребность, есть ли она у детей в возрасте 10-12 лет, могут определить только психологи и специалисты, в каждом конкретном случае.

🤦🤦ну в духе педоистеричек сравнивать 2х летнего ребенка и подростка.

Гость
#571
Гость

Стадный инстинкт и конформизм. Во всей массовой культуре очень сильная пропаганда отношенек. Вот и ведутся.
Мне лично вообще никогда не были интересны отношеньки, сопли, слюни эти, переживания, pizдострадания. Ни в 14, ни в 18, ни сейчас в 22.
А уж глядя на то, как мужчины обращаются с женщинами, на их подлость, мизогинию, патриархальный менталитет, вообще противно даже рядом с ними находиться.

К п. 545. +++.

Ель Сибирская
#572
Гость

А вы Сережу слушайте, для которого этот возраст самое то. Вы ник себе придумать не можете, стырили. Вас с Сережей?

дура пизданутая ты С У К А конченная первый и последний раз тебе напишу, это мой оригинальный ник уже кучу лет. да я лучше даже Сережу поддержу(даже если он и не всегда прав), чем таких имбицильных дур вроде тебя. психологи те еще олигофрены как и ты.

Бабовразумитель
#573
)))))

Только вот одно странно, других парней интересует девушка сама ее интересы и тд, а не ее п*зда, а в моем случае моей п*здой интересуются.

Ошибаешься, мужчину в бабе всегда в первую очередь интересует пи*зда и что ближайшее вокруг нее. А уж потом твой внутренний мир.

Сергей
#574
гендерное преступление🍎

Мечты, мечты.
Серёжа, признайся, в подростковом возрасте любил кого-то сильно?

Почему "в подростковом" и почему "любил")? Проблемы с такими ранними отношениями разве что вот как раз в такой их "юридической неправильности" - и что каждый родитель вокруг считает что должен вмешаться, посмотреть, настучать, "защитить несчастного ребеночка". А так-то - и сейчас это решается. Иначе эта тема не была бы настолько горячая в последние десяток-другой лет!

Сергей
#575
Гость

Ну один писал, что его и двух летняя девочка соблазняла. Может это кокетство, присущее полу в принципе. Но оно совсем не означает, что нужен именно секс с мужчиной, как сам акт. Это должна быть физическая потребность, есть ли она у детей в возрасте 10-12 лет, могут определить только психологи и специалисты, в каждом конкретном случае.

Вот в таком случае это как раз скорее не "двухлетняя девочка соблазняла", а именно "запретность". Не было бы такой запретности - не было бы и инцедентов.

)))))
#576
гендерное преступление🍎

Я вся такая внезапная, такая противоречивая вся. (с)

О цитатками заговорили.

)))))
#577
Ель Сибирская

взрослые тетки залетают не меньше.

Так у взрослых есть работа, деньги. чтобы это обеспечить.

Ель Сибирская
#578
Гость

К п. 545. +++.

еще одна целка вечная. пс лень на тот коммент отвечать отвечу здеся.

Ель Сибирская
#579
)))))

Так у взрослых есть работа, деньги. чтобы это обеспечить.

да базар в том что и нет таки как раз

Гость
#580
Сергей

Вот в таком случае это как раз скорее не "двухлетняя девочка соблазняла", а именно "запретность". Не было бы такой запретности - не было бы и инцедентов.

А может это мужчина воспринял как его соблазняли, а не девочка это действие делала? Вы просто о себе больше пишете, как вам это необходимо. А насколько необходим половой акт детям в 10-12 летнем возрасте, прямо чтобы у них желание и необходимость секса было, чтобы проживать с мужчиной, тем более речь идет об оптных мужчинах, это сколько лет этим мужчинам? Массовой необходимости точно нет, чтобы дети бросались на дядек и требовали секса.

гендерное преступление🍎
#581
Сергей

Почему "в подростковом" и почему "любил")? Проблемы с такими ранними отношениями разве что вот как раз в такой их "юридической неправильности" - и что каждый родитель вокруг считает что должен вмешаться, посмотреть, настучать, "защитить несчастного ребеночка". А так-то - и сейчас это решается. Иначе эта тема не была бы настолько горячая в последние десяток-другой лет!

В жизни так и происходит, если хотят, начинают будучи подростками встречаться со сверстниками или с молодыми людьми. Да и хватает случаев, когда взрослые сожительствуют с несовершеннолетними, как правило, из неблагополучных семей. Но и нормальные родители, понимают и так, что ребенка на цепь не посадишь, что если захочет - сделает по своему. Но тяга к подростку взрослого мужчины тоже говорит о многом)

Сергей
#582
)))))

Так у взрослых есть работа, деньги. чтобы это обеспечить.

А у подростков есть опекуны (опекуны в юридическом смысле слова - те, кто отвечает за них, например родители но не только). И во многом опекуны и так принимают много решений за подростка до его совершеннолетия.

Я не имею в виду, что "прямо все так должны делать", но все-же. Если опекуны считают, что у них есть "работа и деньги, чтобы это обеспечить", то чем плохо, если они примут решение за 13-летнюю девочку, и согласятся, чтобы она стала жить с приличным и интеллигентным (и хорошо зарабатывающим) соседом?

Ель Сибирская
#583
гендерное преступление🍎

В жизни так и происходит, если хотят, начинают будучи подростками встречаться со сверстниками или с молодыми людьми. Да и хватает случаев, когда взрослые сожительствуют с несовершеннолетними, как правило, из неблагополучных семей. Но и нормальные родители, понимают и так, что ребенка на цепь не посадишь, что если захочет - сделает по своему. Но тяга к подростку взрослого мужчины тоже говорит о многом)

Кстати Сергей Шнуров(Группа Ленинград) встречался с 15 летней Оксаной Акиньшеной. Она в 15 лет секси была. Шнуров в интервью сам говорил, он ее в школу возил и после школы они вместе пиво пили романтика блин согласитесь.

гендерное преступление🍎
#584
Ель Сибирская

Кстати Сергей Шнуров(Группа Ленинград) встречался с 15 летней Оксаной Акиньшеной. Она в 15 лет секси была. Шнуров в интервью сам говорил, он ее в школу возил и после школы они вместе пиво пили романтика блин согласитесь.

Да, как и актер Александр Пороховщиков с 14 летней своей будущей женой. Про детский модельный бизнес и что творится в детских домах и ПНИ, про тот ад, лучше и не начинать.

Сергей
#585
Ель Сибирская

Кстати Сергей Шнуров(Группа Ленинград) встречался с 15 летней Оксаной Акиньшеной. Она в 15 лет секси была. Шнуров в интервью сам говорил, он ее в школу возил и после школы они вместе пиво пили романтика блин согласитесь.

И это мы еще "восьмиклассницу" Цоя не вспомнили.

А романтика - ну какая именно у них была, такая и была. Был бы не Шнуров и Акиньшина, а Тимати и какая-нибудь Макиньшина - возил бы на Порше в школу и после школы вместе ели бургеры блэк-стар. Был бы Стас Михайлов и Вакиньшина - возил бы в школу на Ролс-Ройсе и после школы вместе ели лангустов в ресторане. Романтика зависит от человека, а не возраста.

Гость
#586
Сергей

А у подростков есть опекуны (опекуны в юридическом смысле слова - те, кто отвечает за них, например родители но не только). И во многом опекуны и так принимают много решений за подростка до его совершеннолетия.

Я не имею в виду, что "прямо все так должны делать", но все-же. Если опекуны считают, что у них есть "работа и деньги, чтобы это обеспечить", то чем плохо, если они примут решение за 13-летнюю девочку, и согласятся, чтобы она стала жить с приличным и интеллигентным (и хорошо зарабатывающим) соседом?

Опекуны ничего без органов опеки совершить не могут, если речь идет о сделках имущественного характера. А уж физического, лечить или не лечить, жить сексуальной жизнью или нет, учиться или нет, тем более.

Сергей
#587
Гость

Опекуны ничего без органов опеки совершить не могут, если речь идет о сделках имущественного характера. А уж физического, лечить или не лечить, жить сексуальной жизнью или нет, учиться или нет, тем более.

По-вашему, родители (которые как частный случай опекунов) не могут без органов опеки решить, лечить или не лечить ребенка? Серьезно???

Такие вопросы, по уму, как раз именно они и должны решать. А если их отдавать каким-то взятым с потолка "органам опеки" - то это только для коррупции и создания проблем.

Ель Сибирская
#588
гендерное преступление🍎

В жизни так и происходит, если хотят, начинают будучи подростками встречаться со сверстниками или с молодыми людьми. Да и хватает случаев, когда взрослые сожительствуют с несовершеннолетними, как правило, из неблагополучных семей. Но и нормальные родители, понимают и так, что ребенка на цепь не посадишь, что если захочет - сделает по своему. Но тяга к подростку взрослого мужчины тоже говорит о многом)

как говорит мой 43 летний знакомый. 14-15 лет такой возраст когда девочка фигура женщина. но такой при этом еще детский голосок наивный и личико детское но тело женское уже. контраст поразительный.

гендерное преступление🍎
#589
Ель Сибирская

как говорит мой 43 летний знакомый. 14-15 лет такой возраст когда девочка фигура женщина. но такой при этом еще детский голосок наивный и личико детское но тело женское уже. контраст поразительный.

Ню-ню)

Ель Сибирская
#590
гендерное преступление🍎

Да, как и актер Александр Пороховщиков с 14 летней своей будущей женой. Про детский модельный бизнес и что творится в детских домах и ПНИ, про тот ад, лучше и не начинать.

Но Шнуров закон не нарушал, тогда возраст сексуального согласия 14 лет еще был. Начало 2000х.

Гость
#591
Сергей

По-вашему, родители (которые как частный случай опекунов) не могут без органов опеки решить, лечить или не лечить ребенка? Серьезно???

Такие вопросы, по уму, как раз именно они и должны решать. А если их отдавать каким-то взятым с потолка "органам опеки" - то это только для коррупции и создания проблем.

Лечение это тот случай, где решение родителей вообще никакую роль не играет. Если родители, "решат" не лечить ребенка, их просто лишат родительских прав. Я же написала, что есть вещи, в которых решение родителей и опекунов, никакой роли не играет.

Ель Сибирская
#592
Гость

Лечение это тот случай, где решение родителей вообще никакую роль не играет. Если родители, "решат" не лечить ребенка, их просто лишат родительских прав. Я же написала, что есть вещи, в которых решение родителей и опекунов, никакой роли не играет.

господи какая ты дура. небось идеолистка? если бы опекуны всех лишали родительских прав по таким случаем в реальной жизни, все дети в детских домах бы уже сидели без родителей от слова совсем. вот дура ты *** и не капельки я щас тебя не оскорбляю.......

Гость
#593
Сергей

По-вашему, родители (которые как частный случай опекунов) не могут без органов опеки решить, лечить или не лечить ребенка? Серьезно???

Такие вопросы, по уму, как раз именно они и должны решать. А если их отдавать каким-то взятым с потолка "органам опеки" - то это только для коррупции и создания проблем.

Ну пока мы живем в правовом государстве, приходится жить по законам. Поэтому у нас педофилы и отбывают только срок. А теперь представьте, если бы решали сами люди, а не законы. За что бы люди подвесили такого на площади? Тут уже другие гражданско-правовые отношения вступают, где ребенок гражданин, прежде всего, да и педофил, тоже.

гендерное преступление🍎
#594
Ель Сибирская

Но Шнуров закон не нарушал, тогда возраст сексуального согласия 14 лет еще был. Начало 2000х.

Да это и сейчас не многих останавливает. А если оба несовершеннолетние не особо заморачиваются на этот счет.

Ель Сибирская
#595
Сергей

И это мы еще "восьмиклассницу" Цоя не вспомнили.

А романтика - ну какая именно у них была, такая и была. Был бы не Шнуров и Акиньшина, а Тимати и какая-нибудь Макиньшина - возил бы на Порше в школу и после школы вместе ели бургеры блэк-стар. Был бы Стас Михайлов и Вакиньшина - возил бы в школу на Ролс-Ройсе и после школы вместе ели лангустов в ресторане. Романтика зависит от человека, а не возраста.

Ну во времена Цоя в 1980е года такой педоистерии даже близко не было, и я щас имею ввиду(хочу подчеркнуть этот момент) даже не про официальный возраст сексуального согласия. Даже При Ельцине такого бреда не было, вся эта ахинея с плешивого маразматика пошла ботексного.

)))))
#596
Бабовразумитель

Ошибаешься, мужчину в бабе всегда в первую очередь интересует пи*зда и что ближайшее вокруг нее. А уж потом твой внутренний мир.

Я это знаю.

)))))
#597
Ель Сибирская

да базар в том что и нет таки как раз

Как нет? У взрослого человека есть работа обычно, а на работе деньги платят, значит есть, чем обеспечить.

Сергей
#598
Гость

Лечение это тот случай, где решение родителей вообще никакую роль не играет. Если родители, "решат" не лечить ребенка, их просто лишат родительских прав. Я же написала, что есть вещи, в которых решение родителей и опекунов, никакой роли не играет.

Вы наверное не слышали, сколько родителей сейчас детей на вакцинации не пускает. В мире фантазий и радужных пони действительно мнение родителей ничего не решает, а вот в реальном мире родитель решил, что ребенку вакцинация не нужна - не будет привит.

Вот так же и в отношениях. Если родители часто решают за ребенка, куда его отдать учиться, на какие курсы ходить, где жить - то тем более было бы логично, что лет с 12 (а для страховки, в тех самых "отдельных случаях" с 10) они могут решить, не пора ли уже взрослеть. При этом это же может проходить вполне так спокойно, ненапряжно для ребенка. Это же не "жила себе спокойно у родителей, а теперь ее отдают какому-то дяде". А например, в первые разы - "тебе все равно надо с ним лучше знакомиться, сегодня он поспит с тобой у тебя в комнате". И не так страшно, когда родители за стеной. И дома не страшно, где все привычное.

)))))
#599
Сергей

А у подростков есть опекуны (опекуны в юридическом смысле слова - те, кто отвечает за них, например родители но не только). И во многом опекуны и так принимают много решений за подростка до его совершеннолетия.

Я не имею в виду, что "прямо все так должны делать", но все-же. Если опекуны считают, что у них есть "работа и деньги, чтобы это обеспечить", то чем плохо, если они примут решение за 13-летнюю девочку, и согласятся, чтобы она стала жить с приличным и интеллигентным (и хорошо зарабатывающим) соседом?

А зачем опекунам отдавать 13-летнюю девочку соседу?

Ель Сибирская
#600
Ель Сибирская

господи какая ты дура. небось идеолистка? если бы опекуны всех лишали родительских прав по таким случаем в реальной жизни, все дети в детских домах бы уже сидели без родителей от слова совсем. вот дура ты *** и не капельки я щас тебя не оскорбляю.......

ссори не опекуны а органы опеки, но думаю и так понятно.

Сергей
#601
)))))

А зачем опекунам отдавать 13-летнюю девочку соседу?

А зачем отдают 6-летнюю девочку на танцы или в музыкальную школу? И полезных знаний набираться, опыта, и для социализации - чтобы не было 25-летних закомплексованных девственниц.

Ну и чтобы девочка сама не имела комплексов. "Неужто я такая некрасивая, что никому не нужна?" В этом возрасте они часто сомневаются и не уверены в себе. А тут как раз - взрослый человек, который именно ее выбрал, которому она нравится, и он каждую ночь в очередной раз убеждает ее, какая она классная и чудесная.

Гость
#602
Сергей

Вы наверное не слышали, сколько родителей сейчас детей на вакцинации не пускает. В мире фантазий и радужных пони действительно мнение родителей ничего не решает, а вот в реальном мире родитель решил, что ребенку вакцинация не нужна - не будет привит.

Вот так же и в отношениях. Если родители часто решают за ребенка, куда его отдать учиться, на какие курсы ходить, где жить - то тем более было бы логично, что лет с 12 (а для страховки, в тех самых "отдельных случаях" с 10) они могут решить, не пора ли уже взрослеть. При этом это же может проходить вполне так спокойно, ненапряжно для ребенка. Это же не "жила себе спокойно у родителей, а теперь ее отдают какому-то дяде". А например, в первые разы - "тебе все равно надо с ним лучше знакомиться, сегодня он поспит с тобой у тебя в комнате". И не так страшно, когда родители за стеной. И дома не страшно, где все привычное.

Вакцинация никакого лечения не предполагает. Вы из какой местности, что у вас вакцинацией лечат?) Максимум профилактика и то не гарантированная. Я пишу именно о лечении, которое если не оказать, может привести к негативным последствиям. Все изложено в международных Конвенциях по правам защиты детей, которую Россия подписала в том числе, как и другие, за отмену смертной казни, например. Поэтому если раньше педофилу было без вариантов смертная казнь, то теперь, только срок. Читайте правоустанавливающие документы, они вполне доступны и на русском языке.

Ель Сибирская
#603
Гость

Ну пока мы живем в правовом государстве, приходится жить по законам. Поэтому у нас педофилы и отбывают только срок. А теперь представьте, если бы решали сами люди, а не законы. За что бы люди подвесили такого на площади? Тут уже другие гражданско-правовые отношения вступают, где ребенок гражданин, прежде всего, да и педофил, тоже.

ты точно идеолистка живешь в своем розовом мирке.

Гость
#604
Сергей

А зачем отдают 6-летнюю девочку на танцы или в музыкальную школу? И полезных знаний набираться, опыта, и для социализации - чтобы не было 25-летних закомплексованных девственниц.

Ну и чтобы девочка сама не имела комплексов. "Неужто я такая некрасивая, что никому не нужна?" В этом возрасте они часто сомневаются и не уверены в себе. А тут как раз - взрослый человек, который именно ее выбрал, которому она нравится, и он каждую ночь в очередной раз убеждает ее, какая она классная и чудесная.

В камере, сокамерники убедят, какой какой, классный и чудесный. Может, поэтому туда и рвутся.)