Гость
Статьи
Пикаперы повсюду...

Пикаперы повсюду...

Всем привет, я девушка и мне 16. Почти каждый раз, как выхожу на улицу, со мной хотят познакомиться молодые люди. В магазине парни могут подмигивать, на улице - присвистывать и просить номер. Даже в автобусе мне пришлось поговорить с одним парнем, он хотел пригласить меня на чай и сказал где живёт. Несколько парней грозили бросить в меня петарды если я с ними не пойду, другие ехали на роскошном авто и пытались завязать разговор, но упали колесом в яму (хехе, так и надо негодяи)). Один парень своими гляделками со мной поплатился очень жестоко, его бросила девушка. В магазине, где я покупаю хлеб, продавец один раз погладил меня по щеке. Парень на велосипеде за мной ехал чтобы потрогать. Один парень зовёт меня, чтобы я выглянула в окно.
Внешне я красивая, если верить таким источникам, как родители, родственники, друзья и ухожоры. Одеваюсь я довольно скромно, предпочитаю аккуратные прически и платья. Никошда не веду себя пошло и даже с такими людьми не веду конфликтов.
Помогите не сталкиваться с этим, спасибо заранее

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живи в лесу в землянке

#2

Ну так это офф/ауе и ***. Именно ***, а не мужчины.

Гость
#3

В 16 лет лучше вообще не думать об "ухажерах". Честно, похоже на разводку...

Породистая инди
#5

разводка. тут не сидят 16ление девочки

Гость
#6

Душу не скроешь. Мужики чувствуют это.

Гость
#7

пикаперы даже в пенсионном фонде

Гость
#8

razvodilovka

Гость
#9
Породистая инди

разводка. тут не сидят 16ление девочки

Я вам больше скажу, здесь и тринадцатилетних достаточно. Тем более, что в этом возрасте чуть ли не самая большая потребность узнать чье-то мнение. Не стоит относиться к людям с таким недоверием, меня правда беспокоит эта тема. Я не хочу показаться гипкрсексуальной или сногсшибательной, от которой все парни сходят с ума. Не понимаю, откуда такие сомнения, может я вставляю слишком мало сленга?

Гость
#10

Эти ухожоры вам уши-то развешанные пооткусають, ходит она, показывает

Гость
#12
Гость

В 16 лет лучше вообще не думать об "ухажерах". Честно, похоже на разводку...

Да, думаю. Думаю, что это очень досадное явление. Хочу чтобы никто не приставал, я думала это естественное желание. Хотела спросить, чем это могло быть вызвано. Наверное, я что-то не то думаю, когда рядом с ними прохожу, а они читают мысли и начинают приставать.

Гость
#13
Гость

Я вам больше скажу, здесь и тринадцатилетних достаточно. Тем более, что в этом возрасте чуть ли не самая большая потребность узнать чье-то мнение. Не стоит относиться к людям с таким недоверием, меня правда беспокоит эта тема. Я не хочу показаться гипкрсексуальной или сногсшибательной, от которой все парни сходят с ума. Не понимаю, откуда такие сомнения, может я вставляю слишком мало сленга?

Ну ка подробнее что и куда ты там вставляешь?

Породистая инди
#14
Гость

Я вам больше скажу, здесь и тринадцатилетних достаточно. Тем более, что в этом возрасте чуть ли не самая большая потребность узнать чье-то мнение. Не стоит относиться к людям с таким недоверием, меня правда беспокоит эта тема. Я не хочу показаться гипкрсексуальной или сногсшибательной, от которой все парни сходят с ума. Не понимаю, откуда такие сомнения, может я вставляю слишком мало сленга?

а, это типо ты автор? ну дело в том, что пикап был в моде 15 лет назад. и 16летние девочки просто не знают этого понятия, либо знают, но для них это доисторические времена какие то. ну и "сленг" тоже никто не говорит из молодежи
еще один педофил на форумен настрочил разводку чтоб взддрочнуть. нуну

#15

Манеры, скромная одежда и к вам постесняются подойти.

#16

Ваша мягкая энергетика передается этим людям. Зачем Вы разговаривали с тем парнем? Почему нельзя было сказать ему "НЕТ"?

Гость
#17
Гость

Ну ка подробнее что и куда ты там вставляешь?

Простите за прямоту, но мне кажется, что вы мужик) Наверняка есть сайт типа "man.ru" или что-то типа того... Там можно вставлять все что угодно и даже больше

----
#18
Славянка.

Манеры, скромная одежда и к вам постесняются подойти.

Так ведь она сказала, что скромно одевается. И Вы тут ошибаетесь. Я была в такой ситуации, как автор. Только ко мне не только пикаперы лезли, а абсолютно ВСЕ, кто чувствовал мою слабость. Когда в автобусе все места свободны, какая-нибудь жирная тетка садилась обязательно ко мне. На вопрос "кругом свободные места ведь?" на меня злобно смотрели типа "а ну заткнись". Больная тема. Потом научилась посылать и смотреть еще злобнее)))

Гость
#19
Породистая инди

а, это типо ты автор? ну дело в том, что пикап был в моде 15 лет назад. и 16летние девочки просто не знают этого понятия, либо знают, но для них это доисторические времена какие то. ну и "сленг" тоже никто не говорит из молодежи
еще один педофил на форумен настрочил разводку чтоб взддрочнуть. нуну

Возможно я просто нетипичная молодая особа, которая хотела поинтересоваться мнением более прошаренных особ) и при этом я не педофил и даже не мужик, и даже не мальчик) а пикап жив, пока его используют. А сленг это вполне себе вневременное слово

#20
----

Так ведь она сказала, что скромно одевается. И Вы тут ошибаетесь. Я была в такой ситуации, как автор. Только ко мне не только пикаперы лезли, а абсолютно ВСЕ, кто чувствовал мою слабость. Когда в автобусе все места свободны, какая-нибудь жирная тетка садилась обязательно ко мне. На вопрос "кругом свободные места ведь?" на меня злобно смотрели типа "а ну заткнись". Больная тема. Потом научилась посылать и смотреть еще злобнее)))

Вы за меня дописали мысль)

Гость
#21
Aci 👁‍🗨

Ваша мягкая энергетика передается этим людям. Зачем Вы разговаривали с тем парнем? Почему нельзя было сказать ему "НЕТ"?

Я не могла не сказать ему, как доехать до точки А из точки Б. Он просто спросил дорогу. Но это было лишь прикрытие. Потом он стал интересоваться тем, куда еду я, проводить ли меня домой и т.д. К счастью, скоро мне было выходить, а после того самого "нет", он за мной не пошел.

----
#22
Славянка.

Вы за меня дописали мысль)

:)

----
#23
Гость

Я не могла не сказать ему, как доехать до точки А из точки Б. Он просто спросил дорогу. Но это было лишь прикрытие. Потом он стал интересоваться тем, куда еду я, проводить ли меня домой и т.д. К счастью, скоро мне было выходить, а после того самого "нет", он за мной не пошел.

Когда человек начинает задавать ненужные вопросы, Вы можете оборвать его, назвав Ваш возраст, условную ответственность и что Ваш папа оторвет ему яйца :)

Гость
#24

Было такое, не переживайте, с возрастом это проходит, ещё скучать будете по вниманию.

----
#25
Гость

Было такое, не переживайте, с возрастом это проходит, ещё скучать будете по вниманию.

По всякому конченному быдлу? Или Вы думаете, что в автобусах ездят (случайно севшие не на тот самолет) писатели из Франции???)))))))

Гость
#26
----

По всякому конченному быдлу? Или Вы думаете, что в автобусах ездят (случайно севшие не на тот самолет) писатели из Франции???)))))))

Я говорю про внимание, автор говорит, что везде хотят знакомиться, конечно к ней наверняка подходят и нормальные ребята знакомиться и ***, всякие. Я говорю, что с возрастом не будет такого внимания, ещё вспоминать будет, как все хотели знакомиться.

#27
Гость

Я говорю про внимание, автор говорит, что везде хотят знакомиться, конечно к ней наверняка подходят и нормальные ребята знакомиться и ***, всякие. Я говорю, что с возрастом не будет такого внимания, ещё вспоминать будет, как все хотели знакомиться.

Я с Вами не согласна. С возрастом внимание начинает поступать более отфильтровано)) то есть от тех, кто тоже женщине взаимно симпатичен.
С возрастом больше уважения к себе появляется, уравновешенственности и силы. Если конечно женщина себя не запускает.

Гость
#28
Славянка.

Манеры, скромная одежда и к вам постесняются подойти.

не поможет , если девушка красива. да еще и молода....и ничего необычного она не написала , в реальности все так и есть....просто подростку странно это все и непонятно

Гость
#29
Гость

Я говорю про внимание, автор говорит, что везде хотят знакомиться, конечно к ней наверняка подходят и нормальные ребята знакомиться и ***, всякие. Я говорю, что с возрастом не будет такого внимания, ещё вспоминать будет, как все хотели знакомиться.

не будет она скучать по приставаниям, а еще ее ждет зарасмент в ВУЗе и потом на работе :(

#30
Гость

не поможет , если девушка красива. да еще и молода....и ничего необычного она не написала , в реальности все так и есть....просто подростку странно это все и непонятно

Так написали д уже вышн

#31
Гость

не поможет , если девушка красива. да еще и молода....и ничего необычного она не написала , в реальности все так и есть....просто подростку странно это все и непонятно

А вы чисто перефразировали

#32

На случай если кто не осилит, тут про нашествие ухожоров

Гость
#33

Авторша фантазёрка. Желаемое за действительное выдаёт

Гость
#34
Гость

Авторша фантазёрка. Желаемое за действительное выдаёт

Откуда такое недоверие, я не понимаю. Почему если я нуждаюсь в ответах на некоторые вопросы, то я обязательно придумываю? Да, ситуации немного странные, да, их много. Но я ненавижу это внимание ко мне. Я считаю себя зауряднейшей девушкой, к которой такое внимание неприемлемо и ни на чём не обосновано. Если какая-нибудь девушка напишет, что к ней приставали и изнасиловали, вы тоже подумаете, что это у нее мечты такие?

Гость
#35
Гость

Простите за прямоту, но мне кажется, что вы мужик) Наверняка есть сайт типа "man.ru" или что-то типа того... Там можно вставлять все что угодно и даже больше

А мне кажется, что ты не понимаешь юмора

Гость
#36
Гость

Откуда такое недоверие, я не понимаю. Почему если я нуждаюсь в ответах на некоторые вопросы, то я обязательно придумываю? Да, ситуации немного странные, да, их много. Но я ненавижу это внимание ко мне. Я считаю себя зауряднейшей девушкой, к которой такое внимание неприемлемо и ни на чём не обосновано. Если какая-нибудь девушка напишет, что к ней приставали и изнасиловали, вы тоже подумаете, что это у нее мечты такие?

Да ты прям бедняжка, ну прям все тебя хотят. надо пожалеть тебя

Гость
#37
Гость

Да ты прям бедняжка, ну прям все тебя хотят. надо пожалеть тебя

В том-то и дело, что вряд ли меня кто-то хочет. Для них это спорт, они делают это только для самоутверждения, чтобы доказать что они крутые

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: