Гость
Статьи
Почему подростки …

Почему подростки сейчас такие наглые и что с такими делать?

Вчера днём шла к себе домой и когда зашла в подъезд, то увидела под лестницей девчонок лет 15 - 18, которые ссали на пол. Захожу, а они сидят со спущенными штанами и под голыми попами лужа растекается. Рядом стоят 2 почти пустые бутылки пива, а девочки писают на пол и матерятся. Журчание стояло на 2 этажа. Я захожу, говорю: "Это что ещё такое?! Вы не обнаглели?!" После чего была послана матом. Они продолжали писать и тогда одну из них я взяла за волосы и толкнула в лужу. Они хотели на меня накинуться, но не получилось. В итоге, когда сбежались соседи, этих девочек заставили убрать свою мочу и извиниться. Девочки через какое - то время расплакались и признались, что писать очень хотели, а на улице все смотрят. Говорят, что до туалета не смогли уже дойти, а в подъезде и теплее к тому же. Делали Вы так когда - нибудь? #дети

52 ответа
Последний — Перейти
молот
#1

маргинальные всегда были. мне кажется, что судить по эдаким не совсем верно...

Гость
#2

снова тебе в подъезде напрудонили. где ты живешь, в каком бараке? домофон и кодовый замок установить нельзя?

Гость
#3

подъезд, маргиналы, бомжи... суровые барачные будни алкашей.

#4
молот

маргинальные всегда были. мне кажется, что судить по эдаким не совсем верно...

Почему сейчас девочки такие бессовестные? Да и пацаны в общем - то.

Гость
#5
Алиса

Почему сейчас девочки такие бессовестные? Да и пацаны в общем - то.

пацаны - это дворовые барачных хулиганы, бездельники, будущие тунеядцы, зеки и алкаши.

#6
Гость

снова тебе в подъезде напрудонили. где ты живешь, в каком бараке? домофон и кодовый замок установить нельзя?

Домофон сломали недавно.

Гость
#7
Алиса

Почему сейчас девочки такие бессовестные? Да и пацаны в общем - то.

а девственницы твои - это будущие про-ститутки, шлю-хи, работница пятерочек, складов, автозаправочных станций, заводчане.
кто работать будет на трудовых работах, если не они?

Гость
#8

Это не подростки наглые.
Это называется "обратная селекция".
То есть полная деградация россиянского населения . Если мама с папой - быдлота, то дети у них буду ещё более тупые отморозки.
А умных уже не осталось. Все кто могли слиняли давно. Утечка мозгов закончилась. Утекать уже нечему. Всё утекло.

#9
Гость

а девственницы твои - это будущие про-ститутки, шлю-хи, работница пятерочек, складов, автозаправочных станций, заводчане.
кто работать будет на трудовых работах, если не они?

Ну это ж только представить, какие наглые и тупые. Обоссали мне пол в подъезде, нахамили. Уродки какие - то.

Гость
#10
Алиса

Домофон сломали недавно.

ну х с ним, замка почему нет?

#11
Гость

Это не подростки наглые.
Это называется "обратная селекция".
То есть полная деградация россиянского населения . Если мама с папой - быдлота, то дети у них буду ещё более тупые отморозки.
А умных уже не осталось. Все кто могли слиняли давно. Утечка мозгов закончилась. Утекать уже нечему. Всё утекло.

Ну захотели пописать, то почему не сесть в кустиках, за гаражом каким - то? Зачем людям лить под ноги?

Гость
#12
Алиса

Ну захотели пописать, то почему не сесть в кустиках, за гаражом каким - то? Зачем людям лить под ноги?

а я вот под ноги не лью. я подхожу к какой-нибудь тетке тихо и сццу ей в карман или в сумочку. она и не замечает, по телефону болтает.

Гость
#13
Алиса

Почему сейчас девочки такие бессовестные? Да и пацаны в общем - то.

Патаму шта пороть надо, когда поперек лавки лежат, а не ж.опу дуть дитачкам. Слишком много прав дали тунечдцам малолетним

Гость
#14
Гость

Патаму шта пороть надо, когда поперек лавки лежат, а не ж.опу дуть дитачкам. Слишком много прав дали тунечдцам малолетним

он жеребенок! надо просто ему объяснить: писать в чужих подъездах плохо. в своем - хорошо.

#15
Гость

Патаму шта пороть надо, когда поперек лавки лежат, а не ж.опу дуть дитачкам. Слишком много прав дали тунечдцам малолетним

Вот вот. Никакого уважения к старшим.

Гость
#16

Воспитывать их надо.

Света
#17
Гость

Это не подростки наглые.
Это называется "обратная селекция".
То есть полная деградация россиянского населения . Если мама с папой - быдлота, то дети у них буду ещё более тупые отморозки.
А умных уже не осталось. Все кто могли слиняли давно. Утечка мозгов закончилась. Утекать уже нечему. Всё утекло.

Захотели девочки пописать, что терпеть уже не могли. Надо вовремя от мочи освободиться и не мучать себя. Они всё правильно сделали. Они будущие мамы. Наоборот нельзя было с ними так поступать, а дать пописать нормально, чтобы организм облегчился. Это же не бомж какой-то. Надо было наоборот им помочь и прикрыть их.

Гость
#18
Алиса

Вот вот. Никакого уважения к старшим.

разговор вечером на бейкер-стрит.
- холмс, почему я слышу звук одной струи?
- элементарно, ватсон. я сццу вам на пальто а вы мне ботинки.

Гость
#19
Гость

Это не подростки наглые.
Это называется "обратная селекция".
То есть полная деградация россиянского населения . Если мама с папой - быдлота, то дети у них буду ещё более тупые отморозки.
А умных уже не осталось. Все кто могли слиняли давно. Утечка мозгов закончилась. Утекать уже нечему. Всё утекло.

утекли мозги из бараков. советская власть бараки заселяла крестьянами и цыганами. в этим же самые бараки попадали и приличные люди. после того, как новое правительство дало людям свободу, приличные люди бежали из бараков подальше от барачного бы-дла, оскотинившегося бы-дла в коттеджи и особняки, а некоторые даже и за границу. в бараках осталась одна гопота.

Гость
#20
Алиса

Ну захотели пописать, то почему не сесть в кустиках, за гаражом каким - то? Зачем людям лить под ноги?

кустики лысые стоят. да и гаражи обнесены колючей проволокой, чтобы не сс-али гопники и гопницы на них.

#21
Гость

кустики лысые стоят. да и гаражи обнесены колючей проволокой, чтобы не сс-али гопники и гопницы на них.

Девочки были прилично одеты и нормальные вроде. Но впечатление о себе испортили.

Гость
#22
Алиса

Девочки были прилично одеты и нормальные вроде. Но впечатление о себе испортили.

прилично это как? они были в платьях, колготах, в туфлях кожаных на каблуках? откуда приличным девочка в барака взяться? там все девки одеты, как шпана, как рабочий класс в джинсе, в клеенке, в пластике.

Гость
#23

приличные девочки по подъездам не шастают. они в коттеджах и особняках гостей принимают.

#24
Гость

прилично это как? они были в платьях, колготах, в туфлях кожаных на каблуках? откуда приличным девочка в барака взяться? там все девки одеты, как шпана, как рабочий класс в джинсе, в клеенке, в пластике.

Ну обычно. На каких - то *** не похожи, одежда чистая. Но пьющие и в подъездах гадят.

Алексей Н.
#25

Сфоткай и выложи на порнхаб

Гость
#26

Мне когда было 16, то тоже после пива так хотелось сикать, что мы с подружками под лестницей садились в подъезде и облегчались.

Гость
#27
Гость

Это не подростки наглые.
Это называется "обратная селекция".
То есть полная деградация россиянского населения . Если мама с папой - быдлота, то дети у них буду ещё более тупые отморозки.
А умных уже не осталось. Все кто могли слиняли давно. Утечка мозгов закончилась. Утекать уже нечему. Всё утекло.

Да, это называется ***. Тупые скоты. Почему им не стыдно? Потому что они тупо не понимают, за что должно быть стыдно. Дремучее тупое ***. Оно у нас везде и от него уже тошнит. Но это своего рода политика правительства-быдлом легче управлять, потому что это стадо тупых баранов, которые продадут мать родную за пузырь пива или за любую другую подачку, у них нет совести, гордости и самоуважения, потому что нет мозгов.. Кстати, *** у нас еще и халявщики. Они готовы жрать, блевать и снова жрать...если дают бесплатно... 🤢Словом, наверное, приятнее было бы жить в зоопарке, чем а таком социуме.

Гость
#28

Тупая современная деградированная молодёжь, мозгов нет, воспитания никакого только тик токи на уме, они даже за собой не следят, девочки неделями не моются ужас 😱

Гость
#29
Гость

снова тебе в подъезде напрудонили. где ты живешь, в каком бараке? домофон и кодовый замок установить нельзя?

Добрые жильцы откроют вход в подъезд и такие нахалки соврут и легко зайдут

Гость
#30
Алиса

Ну захотели пописать, то почему не сесть в кустиках, за гаражом каким - то? Зачем людям лить под ноги?

Домой к себе пусть шагают и там справляют нужду

Гость
#31

Все от безнаказанности и отсутствия воспитания. Пороть надо, чтобы знали край!

Гость
#32

Почему подростки наглые? Да потому что они умеют читать и первым делом они прочли, что им ничего не будет, что бы они ни сделали, а если им сделать замечание или за ухо оттрепать так вооообще подсудное дело

Гость
#33
Гость

снова тебе в подъезде напрудонили. где ты живешь, в каком бараке? домофон и кодовый замок установить нельзя?

Домофон ничего не даст. Они все равно смогут зайти.

Гость
#34
Гость

пацаны - это дворовые барачных хулиганы, бездельники, будущие тунеядцы, зеки и алкаши.

А ты дура ***. Чума ***

Гость
#35
Гость

он жеребенок! надо просто ему объяснить: писать в чужих подъездах плохо. в своем - хорошо.

Не сри там где живёшь

#36

Мы так тоже часто делали в детстве, если приспичит.

Гость
#37

Пить пиво, а потом писать - такое себе развлечение. Можно было понять, когда приспичило зайти и пописать, а так, да...

Уасся
#38
Гость

Это не подростки наглые.
Это называется "обратная селекция".
То есть полная деградация россиянского населения . Если мама с папой - быдлота, то дети у них буду ещё более тупые отморозки.
А умных уже не осталось. Все кто могли слиняли давно. Утечка мозгов закончилась. Утекать уже нечему. Всё утекло.

Еба ты злобный 🤡

Уасся
#39
Света

Захотели девочки пописать, что терпеть уже не могли. Надо вовремя от мочи освободиться и не мучать себя. Они всё правильно сделали. Они будущие мамы. Наоборот нельзя было с ними так поступать, а дать пописать нормально, чтобы организм облегчился. Это же не бомж какой-то. Надо было наоборот им помочь и прикрыть их.

Да лужи за ними подтереть. И сказать приходите ещё, если захочется отлить. Ну и х.йню пишешь тётя.

Ира
#40

однажды мы с подругой зашли в подъезд пописать, нам тогда по 16 лет было, только сели, и в подъезд зашли ещё две дешвушки, старше нас лет на 5 наврное, мы испугались, думали они там живут, а они засмеялись и одна из них сказала "не бойтесь, мы тоже пописать" и сели рядом... большая получилась лужа... ))

#41
Ира

однажды мы с подругой зашли в подъезд пописать, нам тогда по 16 лет было, только сели, и в подъезд зашли ещё две дешвушки, старше нас лет на 5 наврное, мы испугались, думали они там живут, а они засмеялись и одна из них сказала "не бойтесь, мы тоже пописать" и сели рядом... большая получилась лужа... ))

Повезло, что не жильцы. А после чего так пописать захотели?

Ира
#42
Алёна

Повезло, что не жильцы. А после чего так пописать захотели?

ну да, повезло, но тогда мы как то не думали ни о том что кто-то вообще войдёт и что-то нам сделает, и тем более о том, какие эмоции испытают жильцы увидев эту огромную лужу, и что кому-то из жильцов придётся её убирать... просто мы гуляли по городу и пили пиво...потом подруга предложила сходить в подъезд, а я даже не задумываясь согласилась, это был единственный раз, и мне за него стыдно...

#43
Ира

ну да, повезло, но тогда мы как то не думали ни о том что кто-то вообще войдёт и что-то нам сделает, и тем более о том, какие эмоции испытают жильцы увидев эту огромную лужу, и что кому-то из жильцов придётся её убирать... просто мы гуляли по городу и пили пиво...потом подруга предложила сходить в подъезд, а я даже не задумываясь согласилась, это был единственный раз, и мне за него стыдно...

Всякое бывает. У меня тоже такое было.

Гость
#44
Алёна

Всякое бывает. У меня тоже такое было.

Только раз или и теперь бывает?

Гость
#45
Алёна

Всякое бывает. У меня тоже такое было.

После пива с подругой? Какие этажи выбирали?

Гость
#46
Алёна

Мы так тоже часто делали в детстве, если приспичит.

Под лестницу ходили или на этажи?

Гость
#47
Ира

ну да, повезло, но тогда мы как то не думали ни о том что кто-то вообще войдёт и что-то нам сделает, и тем более о том, какие эмоции испытают жильцы увидев эту огромную лужу, и что кому-то из жильцов придётся её убирать... просто мы гуляли по городу и пили пиво...потом подруга предложила сходить в подъезд, а я даже не задумываясь согласилась, это был единственный раз, и мне за него стыдно...

У кого из девушек ещё так было или бывает?

Гость
#48
Гость

У кого из девушек ещё так было или бывает?

У меня. Часто у мусоропровода ссикаем. Ну как сикаем, смотря сколько жидкости выпьем. Мы так в одном доме в подвал бегали не рабочий. Зассали всё. Там столько влаги было и салфеток было, что даже стать некуда. В итоге там дверь набухла из-за стопки салфеток и флаги с ним. Вонь, конечно, жуткая была. Угнетения совести мы не испытывали, оправдывая тем, что туда никто не ходил, кроме нас. А для нас это было отличное укромное место, чтобы просто сходить в туалет и насладиться чувством облегчения, какой-то опасности, девушки поймут)

Гость
#49
Гость

У меня. Часто у мусоропровода ссикаем. Ну как сикаем, смотря сколько жидкости выпьем. Мы так в одном доме в подвал бегали не рабочий. Зассали всё. Там столько влаги было и салфеток было, что даже стать некуда. В итоге там дверь набухла из-за стопки салфеток и флаги с ним. Вонь, конечно, жуткая была. Угнетения совести мы не испытывали, оправдывая тем, что туда никто не ходил, кроме нас. А для нас это было отличное укромное место, чтобы просто сходить в туалет и насладиться чувством облегчения, какой-то опасности, девушки поймут)

Бывает, что у перил вниз после вас течь начинает?

Гость
#50

Мы с ребятами поднимались на последний этаж и там ссали) потому что, реально, негде поссать, кроме подъезда. Туалетов нет, а фастфудов и торговых центров в 2000х не было кругом, как сейчас. Мы бы хотели тогда поссать в туалете, но, тупо, другого выхода не находили, кроме как поссать в подъезде.