Гость
Статьи
В классе у меня нет …

В классе у меня нет подруг

с 1 по 7 класс у меня были друзья, была лучшая подружка, но в 8 классе я перешла в другую школу и началось. Подруг нет, есть одна которая приходит раз в месяц просто в классе дружим, просто школьная дружба. Сижу одна, везде хожу одна. Когда только перешла одна компания девочек смеялись с меня всегда, обсуждали Уже такого нет, но косые взгляды одноклассниц часто встречаю на себе. И вот, я решила подсесть к однокласснице, начала разговор но от нее никакой заинтересованности я не услышала и ждала встречных вопросов но так и не услышала, она не захотела со мной общаться как будто, сидела в телефоне и все, общение закончилось. А навязываться я не люблю. Я нормальная, стараюсь красиво одеваться, могу поддержать разговор. И не понимаю, что со мной не так? #дружба

Эдди
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты неудачница значит

Гость
#2

может на вас сглаз?

Гость
#3

куйово. осторожнее. скоро китайская ракета где то 3,14здануться должна. будь внимательней.

Гость
#4

А без подруг что, никак? Больше заняться в жизни нечем?

Эдди
#5
Гость

Ты неудачница значит

я так не считаю, наоборот, мне все говорят что я самая красивая в классе и даже удивляются что у меня нет подруг там

Эдди
#6
Гость

А без подруг что, никак? Больше заняться в жизни нечем?

вы правы, без этого можно обойтись, в школе не найду, значит потом будут, но все же мне интересно почему так, что во мне не так?

Гость
#7
Эдди

вы правы, без этого можно обойтись, в школе не найду, значит потом будут, но все же мне интересно почему так, что во мне не так?

Может потому, что ты ду ра?

Гость
#8
Эдди

вы правы, без этого можно обойтись, в школе не найду, значит потом будут, но все же мне интересно почему так, что во мне не так?

Всё нормально с вами. Я вообще интроверт по жизни и в школе и в университете потом тоже ни одного друга. Мне всегда по фигу было, у меня много увлечений и работа любимая, если есть с кем пообщаться - я не против, нету - тоже окей.

Мне одинаково что есть друзья, что их нет ✌️😊

Эдди
#9
Гость

Может потому, что ты ду ра?

судить человека не зная его лично
МММ понимаю

Эдди
#11
Гость

че замычала? вообще то, это ты должна знать а не люди, которые тебя ни разу не видели. ну помычи ещё.

так я и не заставляла вас отвечать, раз вы неадекват, а свою желчь выливайте в другом месте

Эдди
#12
Гость

че замычала? вообще то, это ты должна знать а не люди, которые тебя ни разу не видели. ну помычи ещё.

жаль, что родииели вас не учили, что тыкать незнакомому человеку не культурно(

Гость
#13
Эдди

так я и не заставляла вас отвечать, раз вы неадекват, а свою желчь выливайте в другом месте

Рядом с настройками темы есть кнопка бан. Поищи как следует. Забани товарища и делов то.

Эдди
#14
Гость

Рядом с настройками темы есть кнопка бан. Поищи как следует. Забани товарища и делов то.

спасибо, пожаловалась

Гость
#15
Эдди

так я и не заставляла вас отвечать, раз вы неадекват, а свою желчь выливайте в другом месте

а я взял и ответил. еще раз, бал бесина, как можно задавать посторонним вопрос - почему со мной не хотят дружить? ты какой ответ ожидала услышать?
вот тебе самый логичный - ты ду ра и с тобой не хотят общаться.

Гость
#16
Эдди

спасибо, пожаловалась

Нет не жалоба. На конкретный коммент посмотри. Там можно пользователя заблокировать. Он тебе в этой теме со своего ip больше не сможет писать.

Гость
#17
Гость

Нет не жалоба. На конкретный коммент посмотри. Там можно пользователя заблокировать. Он тебе в этой теме со своего ip больше не сможет писать.

напишу с другого.

Гость
#18
Гость

напишу с другого.

Флаг тебе в руки. Другой тоже заблочить можно.

Эдди
#19
Гость

Флаг тебе в руки. Другой тоже заблочить можно.

не могу найти... та ладно с ним, все равно на него, какой-то неадекват.

Гость
#20
Гость

Флаг тебе в руки. Другой тоже заблочить можно.

поцелуй меня в живот
ниже
ниже
вот, вот, вот

Гость
#21
Эдди

спасибо, пожаловалась

Верхний правый угол в каждом комменте- баттон с красным кружочком "забанить пользователя".

Гость
#22
Эдди

не могу найти... та ладно с ним, все равно на него, какой-то неадекват.

Верхний правый угол в каждом комменте- баттон с красным кружочком "забанить пользователя".

Эдди
#23
Гость

Верхний правый угол в каждом комменте- баттон с красным кружочком "забанить пользователя".

нету такого, мб потому что я не зарегистрирована?

Гость
#24
Эдди

нету такого, мб потому что я не зарегистрирована?

Ааааа. Окей, да наверное поэтому. Ладно, просто игнорируй троллей, тут почти все друг друга троллят.

Гость
#25
Эдди

я так не считаю, наоборот, мне все говорят что я самая красивая в классе и даже удивляются что у меня нет подруг там

Тебе врут, чтобы не ныла

Гость
#26

Сейчас люди все меньше хотят общаться, все больше уходят в виртуальный мир. А в старших классах переходить в новый коллектив всегда плохо, потому что в этом возрасте девочки особенно противные, иерархия уже установлена, а чужаков не любят. Ну не знаю, Вам так нужно это общение? Может, ходить в школу тупо учиться, и тоже залипать в телефоне в свободное время, а дружбу с прежними одноклассницами поддерживать? Зачем Вам эти гнилушки из нового класса?

Гость
#27
Эдди

я так не считаю, наоборот, мне все говорят что я самая красивая в классе и даже удивляются что у меня нет подруг там

Девочки очень завистливые, если кто-то красивее их или лучше одевается, или телефон дороже - на г0вн0 изойдут. Это не с Вами что-то не так, просто Вы попали в гнилой коллектив. Может, перевестись на дистанционку? Или выбрать школу, где возможно обучение экстерном?

Гость
#28
Гость

Может потому, что ты ду ра?

следи за собой ***