Гость
Статьи
Как признаться маме …

Как признаться маме что я нетрадиционной ориентации?

Мне 15 лет, и я хотела бы признаться своей маме, что я ***, но боюсь, что она отвергнет меня или для неё я стану мерзкой. Быть может, не пришло время это ей говорить? #дети

41 ответ
Последний — Перейти
привет
#1

не надо признаваться, если вы не уверены в её адекватной реакции
в этом есть смысл только если вы уже сепарированы и живете отдельно с девушкой, например

#2

Тебе нравятся мальчики, но ты хочешь девочку?

ВоланДеМорт24
#3

У меня вопрос: а ты уверена, что ты возбуждаешься глядя на женское тело?
Многие глупые малолетки, насмотревшись тикток, считают себя извращенцами.

Гость
#4

Вы сначала сами убедитесь, что вы 100% ***, а не на волне чего- то там

#5
ВоланДеМорт24

У меня вопрос: а ты уверена, что ты возбуждаешься глядя на женское тело?
Многие глупые малолетки, насмотревшись тикток, считают себя извращенцами.

Да, я уверена на все 100 процентов. я поняла это ещё 3 года назад.

Гость
#6

Не надо трепать нервы матери. Маму надо беречь. И вообще всех окружающих беречь от своих половых фантазий.

#7
Henry?no

Да, я уверена на все 100 процентов. я поняла это ещё 3 года назад.

А ты актив или пассив?

Гость
#8
Henry?no

Да, я уверена на все 100 процентов. я поняла это ещё 3 года назад.

просто не нравятся мужчины и из этого вывод?

Гость
#9

Почему Вы уверены в том, что у Вас нетрадиционная ориентация? Вы были с девушками? Есть отношения? В Вашем возрасте может еще разносить в разные стороны, затем все образовывается. В особенности у девушек - у многих были влюбленности нетрадиционные и даже опыт, потом все замуж повыходили и детей нарожали.

Гость
#10
Henry?no

Да, я уверена на все 100 процентов. я поняла это ещё 3 года назад.

Это еще может измениться

Гость
#11
Гость

Почему Вы уверены в том, что у Вас нетрадиционная ориентация? Вы были с девушками? Есть отношения? В Вашем возрасте может еще разносить в разные стороны, затем все образовывается. В особенности у девушек - у многих были влюбленности нетрадиционные и даже опыт, потом все замуж повыходили и детей нарожали.

я не понимаю где девушка может проверить свою ориентацию, ведь негде познакомиться, быи бы клубы радужные..

Гость
#12
Гость

я не понимаю где девушка может проверить свою ориентацию, ведь негде познакомиться, быи бы клубы радужные..

Что значит "проверить"? Если ее проверять надо, значит не факт, что она нетрадиционная. Когда гормоны шуруют в пубертате то возбуждаются на кого и что угодно. Говорить о нетрадиционной ориентации можно если уже опыт был и конкретно влюблённость в человека своего пола. А все остальное - на уровне фантазий еще.

#13
Гость

Почему Вы уверены в том, что у Вас нетрадиционная ориентация? Вы были с девушками? Есть отношения? В Вашем возрасте может еще разносить в разные стороны, затем все образовывается. В особенности у девушек - у многих были влюбленности нетрадиционные и даже опыт, потом все замуж повыходили и детей нарожали.

Да я встречалась с девушками и с парнями тоже. Сейчас в отношениях с девушкой встречаемся где-то 3-4 месяца.
Я уверена в том что я *** т.к. была в отношениях с парнями (в 13-14 лет, тогда я думала что я би) и мне было как то не по себе, не отвратно а неуютно. И да, может быть что то измениться и мне будет симпатичны только мальчики, но сейчас я уверена в том что я нетрадиционной ориентации.

Гость
#14
Henry?no

Да я встречалась с девушками и с парнями тоже. Сейчас в отношениях с девушкой встречаемся где-то 3-4 месяца.
Я уверена в том что я *** т.к. была в отношениях с парнями (в 13-14 лет, тогда я думала что я би) и мне было как то не по себе, не отвратно а неуютно. И да, может быть что то измениться и мне будет симпатичны только мальчики, но сейчас я уверена в том что я нетрадиционной ориентации.

где вы нашли себе подругу?

Гость
#15
Гость

Что значит "проверить"? Если ее проверять надо, значит не факт, что она нетрадиционная. Когда гормоны шуруют в пубертате то возбуждаются на кого и что угодно. Говорить о нетрадиционной ориентации можно если уже опыт был и конкретно влюблённость в человека своего пола. А все остальное - на уровне фантазий еще.

как опыт когда был? А когда знакомишься сначала? Где сейчас люди находят себе пару? Не устроена эта опция в патриархальном обществе...

Гость
#16
Гость

как опыт когда был? А когда знакомишься сначала? Где сейчас люди находят себе пару? Не устроена эта опция в патриархальном обществе...

Там же где и натуралы находят

Гость
#17
Henry?no

Да я встречалась с девушками и с парнями тоже. Сейчас в отношениях с девушкой встречаемся где-то 3-4 месяца.
Я уверена в том что я *** т.к. была в отношениях с парнями (в 13-14 лет, тогда я думала что я би) и мне было как то не по себе, не отвратно а неуютно. И да, может быть что то измениться и мне будет симпатичны только мальчики, но сейчас я уверена в том что я нетрадиционной ориентации.

Ну и подожди пока, маме не говори ничего. Может и изменится еще все

Гость
#18

Подумала, что я в таком возрасте своей маме и об отношениях с мальчиком не рассказывала. Представляю, какой вой бы поднялся. Она думала что мы просто а ручки держимся, мы уже того...

Гость
#19
Гость

Не надо трепать нервы матери. Маму надо беречь. И вообще всех окружающих беречь от своих половых фантазий.

А кому ей довериться, если не маме? Подружкам-курвам?

Гость
#20
Гость

как опыт когда был? А когда знакомишься сначала? Где сейчас люди находят себе пару? Не устроена эта опция в патриархальном обществе...

Так и находят, в обыденных жизненных ситуациях.

Гость
#21
Гость

Там же где и натуралы находят

ну я не знаю например где, если все это не развито совсем. На сз одни извращенцы и они и ходят по улицам. Люди для "этого" может и находят др др это же не любовь...

#22
Гость

где вы нашли себе подругу?

На просторах интернета сейчас в наше время много каких людей можно найти. Мы сперва просто дружили, иногда ходили гулять. А потом я заметила, как она за мной ухаживает и влюбилась в неё. Если что она мне первая призналась.

Гость
#23
Гость

Так и находят, в обыденных жизненных ситуациях.

например? Я понимаю когда м и ж находят др др для с-са-это не сложно, а все остальное, чтобы найти друга, своего человека-это не развито в стране совсем.

Гость
#24
Henry?no

На просторах интернета сейчас в наше время много каких людей можно найти. Мы сперва просто дружили, иногда ходили гулять. А потом я заметила, как она за мной ухаживает и влюбилась в неё. Если что она мне первая призналась.

в вк? Там группа есть "таких"? То что девушки встречаются -не значит что они л-ки...

#25
Гость

в вк? Там группа есть "таких"? То что девушки встречаются -не значит что они л-ки...

Нет, кто вообще будет знакомиться в ВК? Она на меня просто подписалась и мы начали вести разговор

Гость
#26
Гость

например? Я понимаю когда м и ж находят др др для с-са-это не сложно, а все остальное, чтобы найти друга, своего человека-это не развито в стране совсем.

Рыбак рыбака видит издалека))

Гость
#27
Henry?no

Нет, кто вообще будет знакомиться в ВК? Она на меня просто подписалась и мы начали вести разговор

в ***, твиттер?

#28
Гость

в вк? Там группа есть "таких"? То что девушки встречаются -не значит что они л-ки...

А кто если не ***? Гейки? Ну да, может и би, но я то говорю вам что я ***. Может кто-то и сомневается в моей ориентации, но я нет. Да моё мнение на жизнь и ориентация может поменяться! А сейчас я ***, не би и не натурал.

Гость
#29
Henry?no

А кто если не ***? Гейки? Ну да, может и би, но я то говорю вам что я ***. Может кто-то и сомневается в моей ориентации, но я нет. Да моё мнение на жизнь и ориентация может поменяться! А сейчас я ***, не би и не натурал.

вам главное с-с?

#30

***

#31
Гость

вам главное с-с?

Вы что!? У нас даже разговора про этого не было!

Гость
#32
Henry?no

Вы что!? У нас даже разговора про этого не было!

как можно "пропиарить" свой инст, чтобы на тебя подписывались интересные люди?

#33
Гость

как можно "пропиарить" свой инст, чтобы на тебя подписывались интересные люди?

Вы имеете в виду, что я сделала эту тему чтоб пропиарить свой ***?

Гость
#34
Henry?no

Вы имеете в виду, что я сделала эту тему чтоб пропиарить свой ***?

?

Гость
#35
Henry?no

Да я встречалась с девушками и с парнями тоже. Сейчас в отношениях с девушкой встречаемся где-то 3-4 месяца.
Я уверена в том что я *** т.к. была в отношениях с парнями (в 13-14 лет, тогда я думала что я би) и мне было как то не по себе, не отвратно а неуютно. И да, может быть что то измениться и мне будет симпатичны только мальчики, но сейчас я уверена в том что я нетрадиционной ориентации.

Вы и есть би. *** с парнем даже целоваться противно, как и гетеро с девушкой. У вас возможны серьезные отношения, любовь и семья как с мужчиной, так и с женщиной. Как говорится лишь бы чел был хороший ) зачем что-то говорить маме? Если действительно будете встречаться с девушкой несколько лет, начнёте в будущем жить вместе, тогда скажете.

Гость
#36
Гость

А кому ей довериться, если не маме? Подружкам-курвам?

А зачем свою интимную жизнь вообще "доверять" кому бы то ни было? Это личное дело человека и его полового партнёра. Родителям зачем такое знать? С родителями тогда знакомят, когда планируют вместе жить. У автора как минимум года 3 этот вопрос не встанет, она ещё подросток. Будет получать профессию, начнет подрабатывать, будут серьезные отношения с парнем или девушкой, на том уровне что съезжаться и жить вместе, тогда и познакомит, если с девушкой, то скажет что ***.

Гость
#37
Гость

Рыбак рыбака видит издалека))

Точно ) у моих дальних родственников сын ***, уже взрослый, окончил вуз, работает, со своим парнем несколько лет как вместе живут. Так вот в универе ещё познакомились совершенно случайно и обычно, как и большинство гетеро пар знакомятся. Тот вроде на курс или два старше.

Гость
#38

подожди хотя бы до 18ти лет, если ты не уверена в ее реакции, значит не шибко она толерантная и лояльная

Гость
#39

Автор,а опыт есть уже? Переспали с девочкой?

#40

Хотите, можем пообщаться на эту тему?

Гость
#41

Такого поноса я тут начитался это ***. Не говори о своей ориентации если не уверена в адекватной реакции. Жди финансовой независимоти а там как пойдет.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: