Гость
Статьи
Дочь-подросток хочет …

Дочь-подросток хочет носить стринги как повседневное белье

Простите за деликатную тему, но хочу разобраться нормально ли это. Наша дочь-подросток в 13 лет уже хочет носить стринги, притом самые-самые мини, микро, ну типа как у "крутых" девчонок в ее …

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

А какой смысл стринги каждый день носить? Конечно 13-летней девочке они уже нужны, но только под определенную одежду, под лосины например или летом под тонкое платье. На пляж тоже я считаю нужны для красивого загара. Но вот сейчас зимой зачем в стрингах ходить? Я своей дочке объясняю именно так и она со мной соглашается.

Смысл каждодневного ношения стрингов в том, что девушка привыкает к определенному типу трусов. Стринги - это полоска в попе и это дело привычки. Я в 7-8 классах носила стринги в школу, но только в те дни когда физкультура чтобы можно было в зал лосины надеть. Так в эти два дня в неделю я с нетерпением ждала когда наконец приду со школы домой и сниму эти мучительные трусы. Но потом в старших классах уже вроде как и привыкла к этой полосочке, вот так постепенно и перешла на стринги. Теперь для меня наоборот закрытые трусы были бы неудобны.

Гость
#52
Гость

Смысл каждодневного ношения стрингов в том, что девушка привыкает к определенному типу трусов. Стринги - это полоска в попе и это дело привычки. Я в 7-8 классах носила стринги в школу, но только в те дни когда физкультура чтобы можно было в зал лосины надеть. Так в эти два дня в неделю я с нетерпением ждала когда наконец приду со школы домой и сниму эти мучительные трусы. Но потом в старших классах уже вроде как и привыкла к этой полосочке, вот так постепенно и перешла на стринги. Теперь для меня наоборот закрытые трусы были бы неудобны.

Стринги разные бывают. Если дешёвая синтетика, то конечно будешь мучиться. Я вообще с 5 класса стринги ношу, но мама мне качественные всегда покупала. К ним даже привыкать не надо было, они удобны.

Гость
#53

Автор, вашей дочке 13 лет и это возраст уже нормальный для ношения мини трусиков и стрингов в том числе. Запрещать не разумно. Я бы на вашем месте купила дочке стринги и пусть ходит в них сколько захочет. Будет неудобно - сама откажется или перерыв сделает. Но это 13-летняя девочка уже сама должна решать, а не ее мама.

#54

Дима Зицер в помощь

Гость
#55

Стринги это тоже трусы и они в наше время тоже бывают взрослые, подростковые, детские. Посмотрите на сайтах, есть стринги даже на девочек от 5-6 лет. Давайте уже нормально к этому относиться. Уже прошло то время когда считалось, что стринги только для распутных девушек. Среди моих друзей есть адекватные и порядочные семьи где скромные школьницы-отличницы носят стринги на постоянной основе, притом есть такие, которые с младших классов их носят. Так что ещё раз повторяю - давайте нормально к этому относиться.

Гость
#56
Гость

Стринги это тоже трусы и они в наше время тоже бывают взрослые, подростковые, детские. Посмотрите на сайтах, есть стринги даже на девочек от 5-6 лет. Давайте уже нормально к этому относиться. Уже прошло то время когда считалось, что стринги только для распутных девушек. Среди моих друзей есть адекватные и порядочные семьи где скромные школьницы-отличницы носят стринги на постоянной основе, притом есть такие, которые с младших классов их носят. Так что ещё раз повторяю - давайте нормально к этому относиться.

Правильно - стринги для приличных девочек. Правда я с 5 лет дочке стринги ещё не покупала, но уже с 11 лет стала покупать и этим летом на пляж такой купальник ей купила, чтобы попа голенькая была и нормально загорала. Так дочка сразу стеснялась этот купальник надеть, но зато потом на пляже нас часто видели знакомые семьи, подруги, мои коллеги и говорили, что такой купальник дочке очень идёт, что моя дочка умница и красавица и что я правильно сделала что купила ей этот купальник, что очень красиво когда попа загорелая. А те кто осуждает пусть лопнут от зависти и злости.

Светлана
#57
Гость

Правильно - стринги для приличных девочек. Правда я с 5 лет дочке стринги ещё не покупала, но уже с 11 лет стала покупать и этим летом на пляж такой купальник ей купила, чтобы попа голенькая была и нормально загорала. Так дочка сразу стеснялась этот купальник надеть, но зато потом на пляже нас часто видели знакомые семьи, подруги, мои коллеги и говорили, что такой купальник дочке очень идёт, что моя дочка умница и красавица и что я правильно сделала что купила ей этот купальник, что очень красиво когда попа загорелая. А те кто осуждает пусть лопнут от зависти и злости.

Правильно. у Моей дочки тоже такой купальник

Гость
#58

Моя подруга весной купила стринги семилетней дочке. И девочка все лето в них ходила, подруга сама мне об этом сказала. Шок? Но это с какой стороны посмотреть - зашла я тогда в интернет и там полно стрингов для детей.

Гость
#60

Моя в 15 ещё даже не примеряла стринги. Ее подруги давно носят, я ей тоже собиралась купить, а она не хочет.

Гость
#61
Гость

Моя в 15 ещё даже не примеряла стринги. Ее подруги давно носят, я ей тоже собиралась купить, а она не хочет.

Лично я категорически против стрингов на малолетних девочках, но для 15-летней девушки стринги - это уже как необходимое белье. Пусть не на каждый день, но под тонкую одежду, летние брючки, лосины девушка такого возраста должна одевать стринги хотя бы для того, чтобы прилично выглядеть.

Slava
#62

И что. Я лет с 14 начал их носить. Постоянно ношу и в спортзал и в бассейн и на пляж и на работу. Половые тряпки выкинул. Считаю, что стринги - самое удобное, красивое и гигиенично мужское белье.
Пусть попробует, если не понравится, она всегда может надеть семейники )

Луна
#63

Заболеет чем нибудь потом реветь будет

Гость
#64

В 13 лет у девочки уже есть фигура, так что купите ей стринги, нормально это.

Гость
#65

Считаю, что с началом подросткового возраста у девочки уже должны быть стринги. Мама должна объяснить дочке, что под тонкую одежду они реально необхоимы. Но если девочка захочет девочка носить стринги постоянно, то возможно это из подражания подругам и для самоутверждения. Тогда мама должна объяснить ей правила гигиены и что нужно снять стринги если будет раздражение. Я дочке купила первые стринги в 11 лет, но постоянно она носить их начала только с 15 лет. Она просто повзрослела и сама решила полностью на стринги перейти. Я не вмешивалась, приняла это как должное, дочь красивая девушка и белье тоже должно быть красивое.

Гость
#66

Конечно пусть одевает стринги попу будет видно хорошо,когда она оденит юбочку,я вот люблю летом подглядывать под юбки девочкам,приходишь на рынок или в магозин,или на остановку,и ложишь телефон в черный пакет с дырочкой,камерой в вверх включаешь видео запись и идешь ищешь девчат,и этим пакетиком у них между ног делаешь так что,как будто стоишь рядом просто,они даже не подозревают что их попы,снимают,бывают и без трусов ходят,особенно когда после пляжа,где не которые переодеваются и не одевают трусики,много раз тоже видел лет 12-14 девочкам,которые были без трусиков.вот так вот,ладно пошел смотреть видяхи и дрочну свой упругий член,то пока писал,у меня встал уже

Гость
#67

Мама, не будьте такой отсталой от жизни. В 13 лет многие девочки уже носят стринги постоянно. Если фигура красивая, то носят и мини и микро стринги, которые только самое важное закрывают. И на пляже в них загорают. Это нормально в наше время, красивой девочке-подростку такое белье как раз и нужно носить, чтобы привыкать любить свое тело и стать настоящей женщиной.

Sota
#68
ЗмейкА

А я в принципе всегда ношу трусы в т.ч. и стринги, чтобы ОЧЕНЬ туго прилегали.
Ну не нравятся мне свободные трусы. Дискомфорта нет, даже наоборот, в туго прилегающей "верёвочке" мне удобно и она не давит.

Аналогично обожаю микро стринги чтобы очень туго сидели на попе.
Мне нравится. Никакого дискомфорта и вреда !

Гость
#69

Вот и пусть ходит в этих стрингах, если ей так хочется! Но только при условии, что больше никакой одежды, кроме стрингов на ней не должно быть вообще! Сначала пусть дома так походит перед папой. А потом уже, если ей это понравится, тогда может так и в школу пойти.

Гостя из будущего
#70
Гость

Мне 19 лет, ношу стринги с 5 класса. Представьте себе - мама приучила. Притом я постоянно их ношу, в том числе микро где сзади только верёвочка и это кстати летом очень даже удобно. Закрытых трусов у меня вообще нету ни одних. Так я просто не понимаю девушек, которые летом в жару в закрытых трусах ходят, ведь инфекция развивается именно в таких трусах где как парниковый эффект получается. Чем больше потеет кожа в деликатном месте - тем больше там инфекции. Разве не так? Лично мне в стрингах удобно, будь там сзади полосочка или просто верёвочка тоненькая, для нормальной девушки это должно быть удобно если конечно верёвочка не сильно тугая.

Да, правильно. Тогда и писю хорошо видно и дырочку попочки. Если выйти на пляж или в бассейн, то мужики с ума сойдут. А ещё под такие ,,трусики,, легче просовывать пальчики и члены, и легче засунуть из во влагалище или в анус .

Гостя из будущего
#71
Гость

Вот и пусть ходит в этих стрингах, если ей так хочется! Но только при условии, что больше никакой одежды, кроме стрингов на ней не должно быть вообще! Сначала пусть дома так походит перед папой. А потом уже, если ей это понравится, тогда может так и в школу пойти.

Правильно! Моя дочка уже года два носит такие микро и мини бикини. Мужу тоже очень нравится, хотя он ну и не одной отец а отчим. Просто это очень красиво и сексуально, когда под верёвочкой выглядывают половые губки и видно дырочку от писеечки и анауса, это прям как искусство! А когда ну через год исполнится возраст полового согласия, то прямо хоть сватов засылать!

Гостя из будущего
#72
Гость

Мама, не будьте такой отсталой от жизни. В 13 лет многие девочки уже носят стринги постоянно. Если фигура красивая, то носят и мини и микро стринги, которые только самое важное закрывают. И на пляже в них загорают. Это нормально в наше время, красивой девочке-подростку такое белье как раз и нужно носить, чтобы привыкать любить свое тело и стать настоящей женщиной.

Правильно. А ещё, что бы стать настоящей женщиной, надо иметь контакты с мужчинами, желательно взрослыми. Они то оценят голенькую девочку , не то что пацаны, которые хотят удовлетворить свою похоть подростковую. Что бы девочка стала женщиной, ну нужен взрослый мужчина, который по настоящему оценит ее прелести и покажет как надо ласкать женщину.

Гостя из будущего
#73
Sota

Аналогично обожаю микро стринги чтобы очень туго сидели на попе.
Мне нравится. Никакого дискомфорта и вреда !

А ты в них выходила в бассейн или на пляж? Дураки разные не пристают или не глазеют?

Гостя из будущего
#74
Гость

Мама, не будьте такой отсталой от жизни. В 13 лет многие девочки уже носят стринги постоянно. Если фигура красивая, то носят и мини и микро стринги, которые только самое важное закрывают. И на пляже в них загорают. Это нормально в наше время, красивой девочке-подростку такое белье как раз и нужно носить, чтобы привыкать любить свое тело и стать настоящей женщиной.

У моей племянницы нет отбоя от поклонников, с тех пор как она вышла в минибикини в бассейн. Теперь и меня заставляет одевать микробикини, когда мы идём на пляж. И надо сказать, моя половая жизнь с этих пор пришла в норму. Хотя мы с ней и в разных возрастных категориях, но от желающих с нами замутить нет отбоя. К ней больше липнут мужчины в возрасте а ко мне больше пацанва. Это и не удивительно, мне уже почти 30 то, ей почти 15 ть

Лапа
#75
Гость

Конечно пусть одевает стринги попу будет видно хорошо,когда она оденит юбочку,я вот люблю летом подглядывать под юбки девочкам,приходишь на рынок или в магозин,или на остановку,и ложишь телефон в черный пакет с дырочкой,камерой в вверх включаешь видео запись и идешь ищешь девчат,и этим пакетиком у них между ног делаешь так что,как будто стоишь рядом просто,они даже не подозревают что их попы,снимают,бывают и без трусов ходят,особенно когда после пляжа,где не которые переодеваются и не одевают трусики,много раз тоже видел лет 12-14 девочкам,которые были без трусиков.вот так вот,ладно пошел смотреть видяхи и дрочну свой упругий член,то пока писал,у меня встал уже

А я, когда была в летнем лагере показывала свою писю нашему вожатому. Он постоянно, как бы случайно заходил к девочкам в душ или раздевалку... А потом я увидела что он дрочит, когда на нас смотрит. И я стала оставаться в раздевалке одна, когда остальные девочки уходили, и показывала свою пизденоску, теребила ее и засовывала в нее пальчики...Свой член он боялся вытащить и онанировал засунув руку в карман. А я ему один раз говорю, мол у тебя сто пудов в кармане семечки, дай и мне. И лезу ему рукой в карман, а там просто огромная дыра, и я рукой трогаю его вставший член. И я поняла, что ему будет приятно и я сделаю Профит, если ему подрочу. Так и вышло

Лапа
#76
Гость

Конечно пусть одевает стринги попу будет видно хорошо,когда она оденит юбочку,я вот люблю летом подглядывать под юбки девочкам,приходишь на рынок или в магозин,или на остановку,и ложишь телефон в черный пакет с дырочкой,камерой в вверх включаешь видео запись и идешь ищешь девчат,и этим пакетиком у них между ног делаешь так что,как будто стоишь рядом просто,они даже не подозревают что их попы,снимают,бывают и без трусов ходят,особенно когда после пляжа,где не которые переодеваются и не одевают трусики,много раз тоже видел лет 12-14 девочкам,которые были без трусиков.вот так вот,ладно пошел смотреть видяхи и дрочну свой упругий член,то пока писал,у меня встал уже

А ты уже видел на вебкаме несовершеннолетних девочек, которые демонстрируют всем свои гениталии? Тебе нравится такое? Хочешь подрочить когда девочка подросток показывает свою юную пизденочку? Обещаю, ты получишь незабываемое впечатление и удовольствие . Просто скажи ,,да, хочу,,.

Лапа
#77
Гость

Лично я категорически против стрингов на малолетних девочках, но для 15-летней девушки стринги - это уже как необходимое белье. Пусть не на каждый день, но под тонкую одежду, летние брючки, лосины девушка такого возраста должна одевать стринги хотя бы для того, чтобы прилично выглядеть.

А почему только ,,под одежду,,?! Можно же и на пляж и в бассейн...

Момо
#78
Гость

Правильно - стринги для приличных девочек. Правда я с 5 лет дочке стринги ещё не покупала, но уже с 11 лет стала покупать и этим летом на пляж такой купальник ей купила, чтобы попа голенькая была и нормально загорала. Так дочка сразу стеснялась этот купальник надеть, но зато потом на пляже нас часто видели знакомые семьи, подруги, мои коллеги и говорили, что такой купальник дочке очень идёт, что моя дочка умница и красавица и что я правильно сделала что купила ей этот купальник, что очень красиво когда попа загорелая. А те кто осуждает пусть лопнут от зависти и злости.

А эти ,,семьи, подруги и коллеги,, случайно не взрослые мужчины, которым хочется увидеть девочу в купальнике, из под которого видны половые губы и дырочка ануса,?

Момо
#79
Гость

Стринги это тоже трусы и они в наше время тоже бывают взрослые, подростковые, детские. Посмотрите на сайтах, есть стринги даже на девочек от 5-6 лет. Давайте уже нормально к этому относиться. Уже прошло то время когда считалось, что стринги только для распутных девушек. Среди моих друзей есть адекватные и порядочные семьи где скромные школьницы-отличницы носят стринги на постоянной основе, притом есть такие, которые с младших классов их носят. Так что ещё раз повторяю - давайте нормально к этому относиться.

А на каких сайтах посоветуете посмотреть девочек в стрингах? А может там можно увидеть и девочек без стрингов?!

Незнааомо
#80
Гость

Мама, не будьте такой отсталой от жизни. В 13 лет многие девочки уже носят стринги постоянно. Если фигура красивая, то носят и мини и микро стринги, которые только самое важное закрывают. И на пляже в них загорают. Это нормально в наше время, красивой девочке-подростку такое белье как раз и нужно носить, чтобы привыкать любить свое тело и стать настоящей женщиной.

Самое важное они как раз не закрывают а подчёркивают. Мы с мамой уже который год отдыхаем каждое лето в нудистком кемпинге. И я заметила, что когда я полностью голая, это не привлекает столько внимания, как если я выйду в иикро бикини. Тогда от мужских взглядов просто некуда деться, да и от женских тоже. Хотя, как мама говорит, у меня не начто смотреть, ни сист ни ***. Это и понятно, мне ведь только 12 ть лет. А вот девочки которым по 14 ть, вообще спокойно пройти не могут, к них из под ,,купальника,, и сосочки и половые губки выступают, и мужчины вокруг них так и вьются, даже с эрегироваными членами, некоторые даже дроочат.

Гость
#81

На форуме одни извращенцы. Уймитесь вы наконец. Мы живём в 21 веке и панталоны давно не носят. Современные молодежные и подростковые трусики это прежде всего минимум ткани и уже пора принять это как должное. Так что лет с 12-13 девочке конечно уже надо носить стринги или в крайнем случае бразильяно, а труселя на всю попу однозначно моветон.

Гость
#82

Ничего не имею против стрингов, сама их постоянно ношу. Для девочки подростка лет с 11-12 вполне нормально купить стринги для пробы. Пусть носит если понравится.

Гость
#83

Автор, откройте интернет и там полно в продаже стрингов на девочек от 5 лет. Я конечно против того, чтобы с 5 лет покупать девочкам стринги, но с 12-13 лет считаю это нормальным и правильным.

Гость
#84

Стринги в 13 лет это сейчас нормально. Да пусть даже в 10 лет ничего плохого нет. Своей первые стринги как раз в 10 лет и купила. Конечно не кружевные, а обычный хлопок, но размеры реально есть детские и ранние подростковые.

Гость
#85

Автор, ваша дочка взрослеет и конечно ей хочется войти в образ красивой современной девушки. Думаю что стринги для такого образа обязательны и ничего страшного если 13-летняя девочка начнет носить такое белье, пусть даже на постоянной основе - если ей нравится, пусть носит.

Гость
#86

Автор, по моему сейчас девочки переходят на стринги не в 13, а гораздо раньше. Своей дочери первые стринги я купила в 12, а подруга так вообще в 8 лет, представляете. Подруга говорит типа для эксперимента, ну а девочке в итоге такие трусики понравились, теперь носит только их круглый год.

Гость
#87

Моя носит постоянно, ей нравится. С 12 лет..

Sota
#88
Гостя из будущего

А ты в них выходила в бассейн или на пляж? Дураки разные не пристают или не глазеют?

Я постоянно в "микро" на пляже, а в бассейн в таком это моветон. В бассейн ходят в слитном, что бы плавать а не загорать. Хотя мой слитный довольно открытый, но это далеко не "микро" и даже не "мини".
Мне вообще не нравиться когда в бассейне в раздельном купальнике.
Насчёт дураков:
Нет не пристают, у меня обычно есть "охранник", а глазеть - глазеют, но мне как то ###. Тошнит когда "дидули" впялятся и слюни пускают.
Могу и послать на свою бабку глазеть.

Гость
#89
Гость

Лежала я как-то раз в детской хирургии. Моей соседкой по палате была девочка 12 лет, любительница "классических" мерзотных трусов на всю задницу и больше. Мама не знала к чему они приводят, вот и носила их постоянно. Доигралась со своим "удобным" бельём. Такого жуткого восполения надо было еще дождаться! Зад весь синий был. Она кричала: мама, я не хочу умирать , сделай что-нибудь ! Но было слишком поздно…. Врач по секрету сказал что таких несколько за неделю привозят и безнадежно. Все потому что из-за этих закрытых трусов кожа совсем не дышит, там всё преет и гниет. Я как увидела этот ужас, решила, что никогда в жизни больше эти труханы не надену. Только стринги ! Мамочки девочек, будьте бдительны, не повторяйте чужих глупых ошибок. Покупайте себе и дочкам только стринги и все будет хорошо.

Стеб от отменный )

Гость
#90
Гость

Лежала я как-то раз в детской хирургии. Моей соседкой по палате была девочка 12 лет, любительница "классических" мерзотных трусов на всю задницу и больше. Мама не знала к чему они приводят, вот и носила их постоянно. Доигралась со своим "удобным" бельём. Такого жуткого восполения надо было еще дождаться! Зад весь синий был. Она кричала: мама, я не хочу умирать , сделай что-нибудь ! Но было слишком поздно…. Врач по секрету сказал что таких несколько за неделю привозят и безнадежно. Все потому что из-за этих закрытых трусов кожа совсем не дышит, там всё преет и гниет. Я как увидела этот ужас, решила, что никогда в жизни больше эти труханы не надену. Только стринги ! Мамочки девочек, будьте бдительны, не повторяйте чужих глупых ошибок. Покупайте себе и дочкам только стринги и все будет хорошо.

Больное на всю голову создание...

Гость
#91

Многие девочки в подростковом возрасте переходят с обычных трусиков на стринги и ничего плохого в этом нет. Я например, сама дочке предложила, пошли вместе в магазин, купили одни на пробу. Сначала она говорила что неудобно, мешают в попе, носила время от времени, но все чаще и дольше. Вот так и привыкла. Думаю, что и все девчонки так.

Гость
#92

А что бы ей носить каждый день попка красивая пусть носит ты сама понаси и тебе понравится

Гость
#93
Гость

Многие девочки в подростковом возрасте переходят с обычных трусиков на стринги и ничего плохого в этом нет. Я например, сама дочке предложила, пошли вместе в магазин, купили одни на пробу. Сначала она говорила что неудобно, мешают в попе, носила время от времени, но все чаще и дольше. Вот так и привыкла. Думаю, что и все девчонки так.

А ты сама стринги носишь и какие любишь носить

Узбек
#95

Она редкостная манд.а
Скорее всего нетрадиционной сексуальной ориентации, сволите ее к психиатру. Зачем девочке мужские трусы?

#96

Охренеть...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: