Гость
Статьи
Мне плохо морально

Мне плохо морально

Я остался с двумя детьми на руках, подростки, мальчики 9 и 13 лет. МНЕ 32года...я плохой отец, много не умею, уроки делаем кое как... Есть готовлю, тоже не очень умею.. просто прошу поддержки …

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Девушка

Я рожать не хочу и не собираюсь, мне прикрассна живёт без детей. Мне хватило проблем с племянницей. Пусть земля ей будет пухом она умерла в этом году от опухоли головного мозга осталась дочь

Соболезную.

Девушка
#52
Гость

Соболезную.

Я вообще не завидую её дочке что её ждёт радителям мужа она не нужна папке родному она тоже не нужна, он её к пробабушки водет. Ещё когда скажут что мама умерла для этой девочки будет хош. Тятя вообще не счастливая дочь у её пьет сына похоронила умер от наркаты, муж алкаш пьёт, внучка умерла только жить начинала. Может тетю жизнь за что-то наказывается.

Гость
#53
Девушка

Я вообще не завидую её дочке что её ждёт радителям мужа она не нужна папке родному она тоже не нужна, он её к пробабушки водет. Ещё когда скажут что мама умерла для этой девочки будет хош. Тятя вообще не счастливая дочь у её пьет сына похоронила умер от наркаты, муж алкаш пьёт, внучка умерла только жить начинала. Может тетю жизнь за что-то наказывается.

Да... Жалко ребёнка. Хорошо, что прабабушка есть. Может быть она женщина адекватная. Здоровья ей крепкого, чтобы как можно дольше с ребёнком побыла. А Вы с девочкой общаетесь? Не бросайте её.

Гость
#54
Гость

Да... Жалко ребёнка. Хорошо, что прабабушка есть. Может быть она женщина адекватная. Здоровья ей крепкого, чтобы как можно дольше с ребёнком побыла. А Вы с девочкой общаетесь? Не бросайте её.

Согласен, не бросайте ребёнка!!

Гость
#55

На папашу алименты как то можно подать!? Что за гад, как можно дочь бросить. Кошмар... Да и родители его странные люди.

Девушка
#56
Гость

На папашу алименты как то можно подать!? Что за гад, как можно дочь бросить. Кошмар... Да и родители его странные люди.

Странные ещё те, племяница блядььь теже хороша как шалавааа раздвинула ему ноги парень русский её в армие а она с чуркой трахалась сукааааа, она когда ещё с бабушкой у нас в гостях была мне фото русского показала ч ей дождись его не будь дурой она мне на врала дождусь уехали они дамой. А дела была так племяница познакомилась с чуркой всем нам красиво врала что она общается с русским с мишкой, потом тётя шла магазина их увидела звонит нам я ей что случилось она у меня охуеная новость наша сучка свизалась с черной, я тёте как так она же мне сказала что будет ждать парня с армиеи, тётя она мне больше не внучка она *** вруша кончина. Я тёте самое главное что бы он ей ребенка не сделал, тетя на меня заткнись дура не накаркай умная блядььь ты наша. И тут опять звонить тетя какая я не навижу этого чурку она ее обрюхател это всё ты виновата блядььь на каркала, и тут меня блядььь понесло я тёте *** на хуййййййй надо была за внучкой смотрите. А вообще блядььь надо была плакше твой дочуре вообще не рожать поставила бы срерать и сейся бы всё нормально была, и тут мы стетей стали орать она теперь когда звонить я даже не подхожу мама мне иди хоть по здоровайся я ей пошла это тетя на хуййййййй,теперь дальше она родила школу бросила зарвалась бабе по самые не хочу, когда она умерла тут охуеноооо что по открывалась у её был кредит бабе она сказала что она сним развилась и не хренааа она не развилась. Потом до этого она снила квартиру с ваеным стала жить там тоже охуеная штука её муж этого ваеного припугнул военый её бросил она опять пришла к бабе жить, она бабе не чего не говорила что у её опухаль мозга, её бабе врачь позвонил и сказал что у вашей внучки опухаль и её везут сейчас в Кемерово на апирацую, она умерла прям в реанимации пухам ей зимья хоть одной шалавыыы на одну меньше. (Сори за маты)

Девушка
#57
Гость

Да... Жалко ребёнка. Хорошо, что прабабушка есть. Может быть она женщина адекватная. Здоровья ей крепкого, чтобы как можно дольше с ребёнком побыла. А Вы с девочкой общаетесь? Не бросайте её.

Это пробабушка вся больная все суставы у её болят. Я с дочкой не общаюсь кто её на плодил пусть с ней и общается. Мы очень далеко от Города Юрги живём мы жевем в сельском месносте в селе. Вто прикаляю как ей скажут что мамы нет не пойдёт ли это девченка в тяшкие не станет пить, она раньше с пробабушкой жила была девочка спокойная ходила в садик, как стала жить с папкой стала психованная его мама работает в садике они девочку перевили в тот садик она стала часто в том садике болеть, он её приведет к пробабушке она дёргается плачит кречит. Я про себя господе как рошо что у меня стоит спераль и вообще зачем мне эти дети они болеют ночи не спать беж детей в полне отлична кайф. Ещё забыла сказать когда племяница сним жила тётя такая говорит что отец его квартиру им купит, я ага купит смотри он эту квартиру себе купит он купил квартиру и прописал там жену свою, я тёте твоя внучка им на хуййййййй не нужна они сперва навешали вам лапше какая хорошая девочка снаха ага а тетя с внучкой растаили, точно говорят мама есть мама Херли там бабушка она завсем не уследит, когда она сним общаться стала он тёте сказал вы не переживайте я вашей внучке дам до учится ага дал, как же я люблю нашу молодежь умная такая всё блядььь думает что замуж охуеныййй мед кайф замуж это ещё то рабство. (Сори за маты)

Гость
#58
Девушка

Это пробабушка вся больная все суставы у её болят. Я с дочкой не общаюсь кто её на плодил пусть с ней и общается. Мы очень далеко от Города Юрги живём мы жевем в сельском месносте в селе. Вто прикаляю как ей скажут что мамы нет не пойдёт ли это девченка в тяшкие не станет пить, она раньше с пробабушкой жила была девочка спокойная ходила в садик, как стала жить с папкой стала психованная его мама работает в садике они девочку перевили в тот садик она стала часто в том садике болеть, он её приведет к пробабушке она дёргается плачит кречит. Я про себя господе как рошо что у меня стоит спераль и вообще зачем мне эти дети они болеют ночи не спать беж детей в полне отлична кайф. Ещё забыла сказать когда племяница сним жила тётя такая говорит что отец его квартиру им купит, я ага купит смотри он эту квартиру себе купит он купил квартиру и прописал там жену свою, я тёте твоя внучка им на хуййййййй не нужна они сперва навешали вам лапше какая хорошая девочка снаха ага а тетя с внучкой растаили, точно говорят мама есть мама Херли там бабушка она завсем не уследит, когда она сним общаться стала он тёте сказал вы не переживайте я вашей внучке дам до учится ага дал, как же я люблю нашу молодежь умная такая всё блядььь думает что замуж охуеныййй мед кайф замуж это ещё то рабство. (Сори за маты)

Если честно страшная история, одно придательство со стороны взрослых, а страдать будет эта девочка. Очень жаль её! И вас девушка, с такими родственниками и врагов не надо.

Девушка
#59
Гость

На папашу алименты как то можно подать!? Что за гад, как можно дочь бросить. Кошмар... Да и родители его странные люди.

Вот такой гад чурка, но любят русские девушку плохих парней, просто она ему не нужна это дочь не исвестно что с этой девочкой будет, сейчас эту девочку как куклу то туда то сюда то она живёт у бабушки родной то он её на неделю приведет к пробабушке, эх молодежь молодежь ходьбы трахались придохранчоись а на хрена когда мамка с папкой воспитают или оборот сделаю, но трахать буду без призирватива. 🤣🤣🤣

Девушка
#60
Гость

Да... Жалко ребёнка. Хорошо, что прабабушка есть. Может быть она женщина адекватная. Здоровья ей крепкого, чтобы как можно дольше с ребёнком побыла. А Вы с девочкой общаетесь? Не бросайте её.

Мне её вообще не жалко, надо думать головой а не то что между ножек.👌👌👌

Девушка
#61
Гость

Да... Жалко ребёнка. Хорошо, что прабабушка есть. Может быть она женщина адекватная. Здоровья ей крепкого, чтобы как можно дольше с ребёнком побыла. А Вы с девочкой общаетесь? Не бросайте её.

У меня ещё есть племяница это племяница тоже не долико ушла от первой, я про себя девушка должна быть девушкой а не парнем в юбки так это чудо плимяница на права здала вечерами работает себе на машину зарабатывает, *** как же весело жить в России 🤣🤣🤣🤣 я про себя водить машину это мурское дела, но нет не женское.

Гость
#62

По хорошему, этому подонку хачу надо яйца отрезать! Чтоб больше не размножался! Я тоже не понимаю как девушки ложатся под хачей!? Или на столько между ног чешется... Фу

Девушка
#63
Гость

По хорошему, этому подонку хачу надо яйца отрезать! Чтоб больше не размножался! Я тоже не понимаю как девушки ложатся под хачей!? Или на столько между ног чешется... Фу

Я же тебе говорю её воспитала бабушка бабушки завсем не уследит, мама её пьёт маме она вообще не нужна у мамы своя бурная жизнь жизнь. Этот чувак вообще не где в городе не работает так подробатывает в такие. Я про себя да крупно племяница попала не доучилась жизнь испортила врала а теперь в могиле.

Гость
#64
Девушка

Я же тебе говорю её воспитала бабушка бабушки завсем не уследит, мама её пьёт маме она вообще не нужна у мамы своя бурная жизнь жизнь. Этот чувак вообще не где в городе не работает так подробатывает в такие. Я про себя да крупно племяница попала не доучилась жизнь испортила врала а теперь в могиле.

Понятно, жесть короче

Девушка
#65
Гость

Если честно страшная история, одно придательство со стороны взрослых, а страдать будет эта девочка. Очень жаль её! И вас девушка, с такими родственниками и врагов не надо.

Самое главное что-бы это девочка не полезла в бутылку что ей скажут. Согласна тетя чудо у меня ещё то из за этой блядьььь блядииине племяннице я ещё и виновата осталось я виновата что она трахалась я что блядььь её держала. Этой тёте надо на свою дочь шлюхуууу орать зачем она родила дочь. Вы ещё будете в шоке что я вам сейчас расскажу только сразу говорю чур не смияться, тётя как-то приезжала одна и мне такая говорит пошли в комнату я тебе подарок привезла я то думала там действительно подарак, она вытащила коробку маленьку я просто охуелааа что она мне привезла я ей на хренааа он мне нужен она но у тебя же нет сейчас парня а так хоть этим пользоватеся будешь, мне так противно тошно стала, она ушла я его в покет в субботу в бане его сожгла я сидела в бане и плакала как же я эту тварььььь тетю ненавижу, я про себя лучше бы это тварььььь тётя за своей внучкой смотрела больше пользы была, чем это тварььььь нос суёт в маю жизнь заботливая тварььььь совсем умом тронулась от мужа своего алкаша. (Сори за маты)

Девушка
#66
Гость

Понятно, жесть короче

Нето слово, родня ещё та.

Гость
#67
Девушка

Самое главное что-бы это девочка не полезла в бутылку что ей скажут. Согласна тетя чудо у меня ещё то из за этой блядьььь блядииине племяннице я ещё и виновата осталось я виновата что она трахалась я что блядььь её держала. Этой тёте надо на свою дочь шлюхуууу орать зачем она родила дочь. Вы ещё будете в шоке что я вам сейчас расскажу только сразу говорю чур не смияться, тётя как-то приезжала одна и мне такая говорит пошли в комнату я тебе подарок привезла я то думала там действительно подарак, она вытащила коробку маленьку я просто охуелааа что она мне привезла я ей на хренааа он мне нужен она но у тебя же нет сейчас парня а так хоть этим пользоватеся будешь, мне так противно тошно стала, она ушла я его в покет в субботу в бане его сожгла я сидела в бане и плакала как же я эту тварььььь тетю ненавижу, я про себя лучше бы это тварььььь тётя за своей внучкой смотрела больше пользы была, чем это тварььььь нос суёт в маю жизнь заботливая тварььььь совсем умом тронулась от мужа своего алкаша. (Сори за маты)

Надо было этим подарком, тёте по еблу треснуть!!! Вот она ненормальная🙄 Не общайся с ней, шли *** её. ТАКИЕ ЛЮДИ ЖИЗНЬ ПОРТЯТ И КРОВЬ ПЬЮТ.

Девушка
#68
Гость

Если честно страшная история, одно придательство со стороны взрослых, а страдать будет эта девочка. Очень жаль её! И вас девушка, с такими родственниками и врагов не надо.

Если не против давайте на ты? Я вообще увех виновата у дочери отчама я тоже виновата мама от отчимы родила дочь это замуж без любви вышла и тут у её населить проблемы взяла кредит один второй следом карту холву, купили они первую машину бу год проездили продали купили джип внедорожник бу и тут такое начелось он стал часто ломаться они как-то приехали сестра на меня так посмотреть такая говорит мне с тобой поговорит надо я вахуеее на ругалась очем она пошли в комнату, и тут она мне скажи честно ты мне завидуешь я ей на хреннн с чего ты это взяла она ты посмотри мы как машины не купим они унас год и ломаются и ругаемся мы сним каждый день ты точно мне завидуешь, я ей дура ты с 11 классами и коледжом, машины у вас ломаются потому что они гнелые старые, что ты сним пугаешь это потому-что ты его не любишь ты просто его на себе женила вот и всё, и тут её понесло ах ты сукаааа кончиная это ты вовсём виновата ты мне просто завидуешь, я ей сестрёнка какая же ты дура к чему тут завидовать ты вся по уши в кредитах замуж без любви машины покупаете гнигь, нет у меня завести к тебе мне просто тебя жаль по человечески, она опять ты дура и мне завидуешь, я ей пусть будет так.

Гость
#69
Девушка

Если не против давайте на ты? Я вообще увех виновата у дочери отчама я тоже виновата мама от отчимы родила дочь это замуж без любви вышла и тут у её населить проблемы взяла кредит один второй следом карту холву, купили они первую машину бу год проездили продали купили джип внедорожник бу и тут такое начелось он стал часто ломаться они как-то приехали сестра на меня так посмотреть такая говорит мне с тобой поговорит надо я вахуеее на ругалась очем она пошли в комнату, и тут она мне скажи честно ты мне завидуешь я ей на хреннн с чего ты это взяла она ты посмотри мы как машины не купим они унас год и ломаются и ругаемся мы сним каждый день ты точно мне завидуешь, я ей дура ты с 11 классами и коледжом, машины у вас ломаются потому что они гнелые старые, что ты сним пугаешь это потому-что ты его не любишь ты просто его на себе женила вот и всё, и тут её понесло ах ты сукаааа кончиная это ты вовсём виновата ты мне просто завидуешь, я ей сестрёнка какая же ты дура к чему тут завидовать ты вся по уши в кредитах замуж без любви машины покупаете гнигь, нет у меня завести к тебе мне просто тебя жаль по человечески, она опять ты дура и мне завидуешь, я ей пусть будет так.

Давай на ты, я не против) Какая яркая интересная у тебя жизнь! Что ещё расскажешь!? У тебя с мама как отношения?

Девушка
#70
Гость

Если честно страшная история, одно придательство со стороны взрослых, а страдать будет эта девочка. Очень жаль её! И вас девушка, с такими родственниками и врагов не надо.

Я сейчас тебе про джип внедорожник бу расскажу ты будешь в шоке в полном. Купили они этот джип приехали они на нем на новый год и тут им этот джипик себя показал она стали уезжать дамой он то заводится они ещё остались на неделю, и тут заходит наш любимый зять и начинает орать он орал обсолютно все маты какие только можно, на орался потом такой говорит блядььь какой я пездаболллл тупой пацан на хуййййййй я покупаю этот бу хлам всё на хуййййййй продаю это джип больше не когда в жизни бу машины покупать на буду. Я сидела в комнате слушала музыку слышу кто-то орет матерится Я смотрю это зять. И что ты думаешь этот клоун купил опять купил бу машину и это машина тоже убитая вся в салоне все седушки порваные, я про себя кто-то же вроде сказал с бу машины всё зависал🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😆😆😆😆😆😆 Я про себя эх зять ты зять.

Девушка
#71
Гость

Давай на ты, я не против) Какая яркая интересная у тебя жизнь! Что ещё расскажешь!? У тебя с мама как отношения?

Раньше я с мамой ругалась, потом такая думаю господи зачем я сней ругаюсь и стех пор не ругаемся. Про мама спросил почему?

Гость
#72
Девушка

Я сейчас тебе про джип внедорожник бу расскажу ты будешь в шоке в полном. Купили они этот джип приехали они на нем на новый год и тут им этот джипик себя показал она стали уезжать дамой он то заводится они ещё остались на неделю, и тут заходит наш любимый зять и начинает орать он орал обсолютно все маты какие только можно, на орался потом такой говорит блядььь какой я пездаболллл тупой пацан на хуййййййй я покупаю этот бу хлам всё на хуййййййй продаю это джип больше не когда в жизни бу машины покупать на буду. Я сидела в комнате слушала музыку слышу кто-то орет матерится Я смотрю это зять. И что ты думаешь этот клоун купил опять купил бу машину и это машина тоже убитая вся в салоне все седушки порваные, я про себя кто-то же вроде сказал с бу машины всё зависал🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😆😆😆😆😆😆 Я про себя эх зять ты зять.

🤣🤣🤣👍👍👍Угарно

Гость
#73
Девушка

Раньше я с мамой ругалась, потом такая думаю господи зачем я сней ругаюсь и стех пор не ругаемся. Про мама спросил почему?

Ну хорошо, хоть с мамой нормально общаетесь. Просто спросил.

Девушка
#74
Гость

🤣🤣🤣👍👍👍Угарно

Что ещё скажу тебе тут ты тоже будешь в шоке, я вообще не понимаю как им дали ипотеку. Он весь в долгах в каждом сбербанки в черных списках. Знаешь я порой думаю но зачем она сним с таким связала зачем 😞) у её раньше нормальная жизнь была снимала однокомнатную квартиру спокойная была, как за его замуж вышла стала нерная что не по её орёт стала истеричкой, может это ещё на её давят кредиты+ ипотека.

Девушка
#75
Гость

Ну хорошо, хоть с мамой нормально общаетесь. Просто спросил.

🤗🤗🤗

Девушка
#76
Гость

Если честно страшная история, одно придательство со стороны взрослых, а страдать будет эта девочка. Очень жаль её! И вас девушка, с такими родственниками и врагов не надо.

Я порой иногда бывает боюсь этого пацана. Я сейчас тебе ещё кое что расскажу. Она приезжала с ним на восьмое марта и знаешь как он её обозвал он сказал что она кончиная ведьма восьмое марта это шабаш для ведьм, я это всё услышала вышла из комнаты я ему дружок ты часом не охуелллл ты что *** пацан себе позволяешь, он мне о блядььь ещё она ведьма нарисовалась.я ему падаль ебаныййй рот закрой собирай вещи свои ивали блядььь от суда и больше что твой наги небыла подбегает сестра орет на меня не смей на его орать, и тут мы все троя сцепились я ей ты совсем дура тетя ведьмой обозвали а ты терпишь на хуййййййй ты дура вообще за его замуж вышла и тут нас всех троих понесло он на меня рот закрой шлюхаааа я ему ах ты кабель ебаныййй сейчас ты за шлюхуууу мне сполна ответишь я его в рожду вцепилась поцарапала ещё добавила чтобы ты *** пацан сдоххх а лучше что бы разбился на машине. Родители на нас урут нам троим по хуююю отчим его схватил наулицу вывил, я ей разводись сним дура я его ненавижу чтобы он сдох, сестра я сним не разведусь, я развирнулась в комнату пошла заплакала пустырник таблетки 3 штуки выпила. Утром проснулась у меня синяк мы все троя не разговаривали я собралась ушла в гостиниу я маме позвонила сказала я не хочу эту морду видеть я сегодня переначую в гостинице. Я там отличну выспалась я пришла дамой только тогда когда они уехали. Завтра они опять приезжают я сним даже разговаривать не буду просто скажу привет и всё.

Девушка
#77
Гость

Надо было этим подарком, тёте по еблу треснуть!!! Вот она ненормальная🙄 Не общайся с ней, шли *** её. ТАКИЕ ЛЮДИ ЖИЗНЬ ПОРТЯТ И КРОВЬ ПЬЮТ.

Когда она была у нас ещё в гостях я её позвала в свою в комнату такая говорю зачем ты мне его привезла, она сейчас же столько заразы много, я ей но я же ненастолько одержимая сексам чтобы пользоваться этой вещью, она ты его убери в шкаф далеко и пусть лежит потом как захочешь секса его попробуешь сейчас почти у всех девушек есть, я тёте но я не все не все для меня это страшно когда это нужно сувать в себя это же издевательство над своим тело, тетя опять пусть он у тебя будет, у меня такое чувство что мы все в России живём в каком-то в гипнозе. Замуж для выгоды рожаем чтобы быть как все. 😞😞😞

Девушка
#78
Гость

Понятно, жесть короче

Ещё знаешь как обидно я так думала что мама мне на 36 лет надень рождения подарит денюжку, она мне подарила каробку конфет и сказала прости меня. Мама кредит взяла 15 тыс на одежду себе и своему мужу. И тут наступил мой день рождения мама мне прости меня и потом такая говорит давай возьму займ-кредит и тебе подарю деньги, я ей мама ты что вообще несёщь ты себя вообще слышишь на хренааа мне чужие кредитные деньги. Я всю ночь проплакла я всей душой проклянала этого ебучигоооо пацана как он появился в нашей жизни в нашей семье появились долги кредиты, я про себя на хуййййййй вообще это нужно чертовое замуж делать там нечего замуж одни жертвы нужно менять фамилию потом рожать потом эти без соные ночи с ребёнком готовить, про рожать я вообще молчу это кровь тяжело, мне лично дома надоело уборка готовка стирка мы с мамой иного варим по очереди когда мая очень варить я вообще не знаю что готовить иногда варю супы тушёная картошку в жаровне с мясом, мамен муж он борьщ не любит.

Девушка
#79

Я просто не понимаю эту ебанутуююю молодежь как можно жить с парнем который обзывает тебя деломом сукоййй при её маме это же не хорошо. Эх сестра сестра как же она себя не любить. Я бы вообще с таким дебиломмм связываться не стала об его мараться он не воспитанный пацан его воспитала не мама его а улица, он когда у нас он так себя не красиво видет показывает свои понты аж тошно, господи зачем же это дурехааа его на себе женила 😞🤦‍♀️как же мне жаль девушек которые выходят замуж без любви ради галочки.

Девушка
#80
Гость

Давай на ты, я не против) Какая яркая интересная у тебя жизнь! Что ещё расскажешь!? У тебя с мама как отношения?

Привет но как получится готовить кушать.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: