Гость
Статьи
Одноклассница ходит …

Одноклассница ходит голой при мне

Когда я пришла в гости к однокласснице она стала ходить при мне полностью голая и сказала что это нормально и она так ходит при своей маме (она живёт с мамой но я была когда дома никого не было) и сказала что её другая подруга тоже с ней ходила голая (ей и мне 13 лет) это нормально? я никогда не ходила голая при своей маме и при своих подругах

Дина
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди спать,завтра в школу

Гость
#2
Гость

Иди спать,завтра в школу

Завтра еще каникулы.

Sami
#3

У меня сестра двоюродная такая была, приходила с работы и перед дочерями и мной голая ходила. Хз, может, это такая форма эксгибиционизма.

Психиатр
#4
Гость

Завтра еще каникулы.

О, это желанная фраза всех малолеток.😄

#5

да, это нормально.

Гость
#6

Да когда вы заткнетесь *** ***

Гость
#7

Прикол набери в яндексе - filym

Гость
#8

Ну ходит голая,да и ладно.Что там у нее,звезда впоперек,что вам непривычно?

Гость
#9

Я б к такой однокласснице больше не пошла. Если человек не видит рамок приличия, то возможно у нее нездоровая психика.

#10
Гость

Я б к такой однокласснице больше не пошла. Если человек не видит рамок приличия, то возможно у нее нездоровая психика.

Цитата от психолога:

... нудизм — это попытка восстановить нарушенную гармонию с социумом и самим собой.

... В основе нудизма лежит чувство бессилия и ненужности. В свою очередь они являются эхом древнейшего инстинкта размножения, энергией которого питается возведенное людьми здание социального общежития...

Так, что ничего странного и страшного!

Достаточно сказать: надень халат, пожалуйста!

Гость
#11
STR

Цитата от психолога:

... нудизм — это попытка восстановить нарушенную гармонию с социумом и самим собой.

... В основе нудизма лежит чувство бессилия и ненужности. В свою очередь они являются эхом древнейшего инстинкта размножения, энергией которого питается возведенное людьми здание социального общежития...

Так, что ничего странного и страшного!

Достаточно сказать: надень халат, пожалуйста!

Ну одна пусть ходит как хочет, а с гостями надо соблюдать приличия. Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого.

Гость
#12

Скажи ей, пусть по улице голая пройдет, что это тоже нормально. Я б прекратила общение с бесстыжей подругой.

#13

Нет , это проблемы с оринтацией уже! ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Гость
#14

Может это встреча школьных подруг и вам уже по 60 ???
фантазии бушуют...

Гость
#15
Гость

Может это встреча школьных подруг и вам уже по 60 ???
фантазии бушуют...

Школьные подруги за кружкой пивасика набухались.

#16
Добрый Украинец

Нет , это проблемы с оринтацией уже! ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Нет , это НЕ проблемы с оринтацией!

Гость
#17

Продвинься дальше хождения голой. Прими слабительное перед ее визитом, налей ей чая с тортом, не закрывай дверь сортира и болтай с ней, пока пeрдишь и cpёшь.

Гость
#18
STR

Нет , это НЕ проблемы с оринтацией!

Это проблеммы с алкоголем. Баушки набухались и фантазируют.

Гость
#19

Да, это совершенно нормально. Можешь тоже раздеться за компанию 😄

Гость
#20

Автор, а если честно то прекращайте общения с такой подругой. У нее нездоровая психика.

Гость
#21

Ну ходит голая и ладно. Видно она нудистка. И вообще голой полезно ходить. Тело должно отдыхать от одёжки. И вы ходите голой с ней у неё в гостях.

Гость
#22
Гость

Ну ходит голая и ладно. Видно она нудистка. И вообще голой полезно ходить. Тело должно отдыхать от одёжки. И вы ходите голой с ней у неё в гостях.

Ну так вы выйдете голой на улицу без одежды. Зато тело от одежды отдыхает.

Гость
#23

Вот повезло её родителям! Столько денег на одежде сэкономят! Обувь для неё тоже покупать не надо? Мне бы такую дочь! Убирала бы голой в квартире. Обеды готовила. А я бы пошлёпывал её ладошкой по попе целый день! Просто так! Вот красота!

Гость
#24

нет, она конченная

#25

Дина, что тебя смущает? внешний вид твоей подруги? Или может тебе интересна не она как человек, а ее одежда?
Если ты не слыхала про нудистов, то почитай. Погугли хотя бы с телефона. Узнай что это за движение. Фишка в том, чтоб быть голым там, где можно. А твоя подруга как раз там где можно голая - у себя дома. Это их дом, их правила. Она ж не у вас дома обнажается, а у себя.
Мой тебе совет: общайся с ней, как с личностью, и поменьше обращай внимание на ее одетость или раздетость. А можешь экспериментировать, например раздеваться самой будучи у нее в гостях, или иногда не одевать трусики под юбку. Вдруг и тебе тоже нудизм понравиться))

Гость
#26
Ботфорта

Дина, что тебя смущает? внешний вид твоей подруги? Или может тебе интересна не она как человек, а ее одежда?
Если ты не слыхала про нудистов, то почитай. Погугли хотя бы с телефона. Узнай что это за движение. Фишка в том, чтоб быть голым там, где можно. А твоя подруга как раз там где можно голая - у себя дома. Это их дом, их правила. Она ж не у вас дома обнажается, а у себя.
Мой тебе совет: общайся с ней, как с личностью, и поменьше обращай внимание на ее одетость или раздетость. А можешь экспериментировать, например раздеваться самой будучи у нее в гостях, или иногда не одевать трусики под юбку. Вдруг и тебе тоже нудизм понравиться))

Вот именно. Лишь бы хороший был человек. Подумаешь голая ходит у себя дома. Она же не в школе и не на улице ходит голая а у себя дома

Гость
#28
Гость

Вот именно. Лишь бы хороший был человек. Подумаешь голая ходит у себя дома. Она же не в школе и не на улице ходит голая а у себя дома

Правила приличия не не слышали?

Гость
#29
Гость

Вот именно. Лишь бы хороший был человек. Подумаешь голая ходит у себя дома. Она же не в школе и не на улице ходит голая а у себя дома

Тот факт что она ходит абсолютно голой при подруге это уже не делает ее хорошим человеком.

#30
Гость

Тот факт что она ходит абсолютно голой при подруге это уже не делает ее хорошим человеком.

Тот факт что вы судите о девушке по ее одежде означает что вы мещанин и сноб

#31
Гость

Правила приличия не не слышали?

Она ж вроде не у вас дома разделась, а у себя. А у них раздетость находится в рамках приличия. Так что не лезьте в чужой монастырь со своим уставом.

Гость
#32
Ботфорта

Она ж вроде не у вас дома разделась, а у себя. А у них раздетость находится в рамках приличия. Так что не лезьте в чужой монастырь со своим уставом.

Мне бы понравилось! Пришел в гости - встречает голая одноклассница. Приглашает чай пить, на стол накрывает. А сама голая. Ну и что тут плохого? Пусть будет голая. Я буду на неё смотреть и мне будет приятно. Потом её потрогаю за все места и пойду домой. А завтра снова к ней приду. И так часто буду к ней заходить.

Гость
#33
Гость

Ну так вы выйдете голой на улицу без одежды. Зато тело от одежды отдыхает.

при чём здесь улица? я говорю что дома тело должно отдыхать от одёжки

Ольга
#34
Гость

Мне бы понравилось! Пришел в гости - встречает голая одноклассница. Приглашает чай пить, на стол накрывает. А сама голая. Ну и что тут плохого? Пусть будет голая. Я буду на неё смотреть и мне будет приятно. Потом её потрогаю за все места и пойду домой. А завтра снова к ней приду. И так часто буду к ней заходить.

Вот именно. Ко мне приходили подружки и никогда не заостряли внимания, что я дома ходила голой. Со временем попробовали раздеваться тоже. Понравилось.Теперь и они стали нудистками.Ничего в этом плохого не вижу.

Ольга
#35
Гость

при чём здесь улица? я говорю что дома тело должно отдыхать от одёжки

Дома - это одно, но на публике, уже эксгибиционизм! Никогда голой не выходила на улицу, а дома всегда.

Гость
#36
Ольга

Дома - это одно, но на публике, уже эксгибиционизм! Никогда голой не выходила на улицу, а дома всегда.

Вот именно что по улице ходить в голом виде это беспредел

Гость
#37
Ольга

Дома - это одно, но на публике, уже эксгибиционизм! Никогда голой не выходила на улицу, а дома всегда.

А дома при чужом человеке это не Эгзбиционизм?

Гость
#38
Гость

А дома при чужом человеке это не Эгзбиционизм?

😘

#39
Гость

Мне бы понравилось! Пришел в гости - встречает голая одноклассница. Приглашает чай пить, на стол накрывает. А сама голая. Ну и что тут плохого? Пусть будет голая. Я буду на неё смотреть и мне будет приятно. Потом её потрогаю за все места и пойду домой. А завтра снова к ней приду. И так часто буду к ней заходить.

Ну помечтай еще, юноша, ночью под одеялом, пока предки храпят ))

#40
Гость

А дома при чужом человеке это не Эгзбиционизм?

если у себя в доме, то нет.

Гость
#41
Ботфорта

если у себя в доме, то нет.

Я голая хожу дома если только одна)

Гость
#42

Займитесь обе тхэквондо! Понимаю что *** написал, но и тут *** написана. Хотя, ходите все голыЕ.Красиво же...

Гость
#43

А вы тоже разденьтесь и тоже ходите голой у неё в гостях. Это норма. Я тоже при подруге голая хожу и она при мне не стесняется голой ходить

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема