Гость
Статьи
Вы бы дружили с таким …

Вы бы дружили с таким человеком?

Мне 14 лет. Рост 161, вес 45. Волосы длинные коричневые. Я весёлый человек , люблю общаться.Люблю рисовать и читать. Моя талия 61 см. Мои ноги 46 см. Лицо ромбовидное.
Единственный минус у меня акне(2-я стадия).
Как думаете вы бы дружили с таким человеком?
Вы бы заговорили первыми с таким человеком?

Пожалуйста отвечайте что правда думаете.
Мне это важно.
#подросток #дружба

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное чтобы у тебя в голове нормально работающий мозг был, а не кисель.
Прыщи - дело проходящие, а вот мозг, если его нет, не появится.

#2
Гость

Главное чтобы у тебя в голове нормально работающий мозг был, а не кисель.
Прыщи - дело проходящие, а вот мозг, если его нет, не появится.

Думаю, мозг у меня нормальный. И оценки хорошие. Вы бы дружили со мной?

Гость
#3

Нет конечно

Гость
#4

акне вполне лечится
нашли проблему
куда твои родители смотрят? они что нищеброды?

#5
Гость

Нет конечно

И почему же?

ПрактичнаяРомантичная
#6

Ниразу не выбирала друзей по росту, весу, талии, цвету глаз/волос.
А вы обычно себе друзей по внешности выбираете???

Гость
#7

разве этот форумне для 18+.. ну народ..

#8
ПрактичнаяРомантичная

Ниразу не выбирала друзей по росту, весу, талии, цвету глаз/волос.
А вы обычно себе друзей по внешности выбираете???

Нет конечно
Я сказала, что люблю читать, рисовать

ПрактичнаяРомантичная
#9
An4oys

Нет конечно
Я сказала, что люблю читать, рисовать

Я тоже люблю читать, а рисовать нет. Зависит от того, что вы любите читать. Знакомая читает книги Дарьи Донцовой- это кошмар, с такой бы не дружила. А если нормальную литературу, то может быть.

#10
ПрактичнаяРомантичная

Я тоже люблю читать, а рисовать нет. Зависит от того, что вы любите читать. Знакомая читает книги Дарьи Донцовой- это кошмар, с такой бы не дружила. А если нормальную литературу, то может быть.

Люблю фантастику

#11
An4oys

Люблю фантастику

И детективы

#12

Мне плевать что у тебя на лице, хоть огромный шрам. Если бы ты была моей ровесницей я бы с тобой дружила.

#13
^^ПомидорКа^^

Мне плевать что у тебя на лице, хоть огромный шрам. Если бы ты была моей ровесницей я бы с тобой дружила.

Я рада!) Жаль только у меня 2 друзей... Именно поэтому я сюда написала, подумала , что со мной что-то не так...

#14
An4oys

Я рада!) Жаль только у меня 2 друзей... Именно поэтому я сюда написала, подумала , что со мной что-то не так...

С тобой все так! Главное какая ты внутри, а акне пройдёт. Ты его лечишь?

#15
^^ПомидорКа^^

С тобой все так! Главное какая ты внутри, а акне пройдёт. Ты его лечишь?

Да, стараюсь , уже с 11 лет, нечего не помогает (

#16
^^ПомидорКа^^

С тобой все так! Главное какая ты внутри, а акне пройдёт. Ты его лечишь?

Спасибо за твои слова, мне стало намного легче♥️

Гость
#17

Нет. Не хочу сесть за педофилию.

#18
An4oys

Спасибо за твои слова, мне стало намного легче♥️

Я рада) могу я узнать чем лечешь? У меня было акне, и я лечила его совсем недолго. Правда во время спахвотилась. Но если для тебя эта закрытая и неприятная тема, надоедать не буду))

#19
^^ПомидорКа^^

Я рада) могу я узнать чем лечешь? У меня было акне, и я лечила его совсем недолго. Правда во время спахвотилась. Но если для тебя эта закрытая и неприятная тема, надоедать не буду))

Нет, что ты.Это правда что для меня это комплекс, но я не против про это говорить. Лечу я болтушкой(из салицыловой кислоты , борной кислоты и настойки календулы) - вроде немного помогает. Ещё у меня есть умывалка и тоник. Тебе вообще сколько лет?(можешь не отвечать если не хочешь, это просто мое любопытство)

Гость
#20

к 14 годам ты дрлжна была обзавестись друзьями, которые не стали бы тебя бросать из за прыщей

#21
An4oys

Нет, что ты.Это правда что для меня это комплекс, но я не против про это говорить. Лечу я болтушкой(из салицыловой кислоты , борной кислоты и настойки календулы) - вроде немного помогает. Ещё у меня есть умывалка и тоник. Тебе вообще сколько лет?(можешь не отвечать если не хочешь, это просто мое любопытство)

Мне 28))
Это хорошо что тебе помогает. Я раньше что только не применяла. Потом нашла выход (витамины А и Е), пенка для умывания и спрей мист для лица. Тоником пользовалась, а после него все высыпало😮. Недавно узнала о спрее мисте для лица. Классная вещь. Пшик пшик и никакие крема для лица не нужны😄

#22
^^ПомидорКа^^

Мне 28))
Это хорошо что тебе помогает. Я раньше что только не применяла. Потом нашла выход (витамины А и Е), пенка для умывания и спрей мист для лица. Тоником пользовалась, а после него все высыпало😮. Недавно узнала о спрее мисте для лица. Классная вещь. Пшик пшик и никакие крема для лица не нужны😄

Спасибо, попробую.

#23
An4oys

Спасибо, попробую.

🤝🏻

#24
^^ПомидорКа^^

Мне 28))
Это хорошо что тебе помогает. Я раньше что только не применяла. Потом нашла выход (витамины А и Е), пенка для умывания и спрей мист для лица. Тоником пользовалась, а после него все высыпало😮. Недавно узнала о спрее мисте для лица. Классная вещь. Пшик пшик и никакие крема для лица не нужны😄

Знаете , хочу вам кое-что рассказать.
Сейчас я в 8 классе и в обычную школу никогда не ходила. Ходила в частные, а потом с 5 класса на дистанционке училась. Друзья у меня уже были- не так чтобы много но мне хватало. Потом с некоторыми я просто перестала общаться - они мне не отвечали. Потом у меня осталось только 3 подруги. После того как началась война(я из Украины) мы уехали.Все друзья у меня там остались. Теперь здесь у меня тоже появились друзья друг и подруга. Но это уже совсем не так как дома. Мы с друзьями видимся редко - у них школа и всякие занятия и общаемся мы только на английском.
Теперь я поняла насколько я одинока. Я хожу на баскетбол, но со мной никто не общается, потому что английский они не знают, а с братом мальчики общаются - хоть как-то с ним пытаются говорить. Поэтому я подумала , что со мной что-то не так потому что ко мне первый никто не подходит.😭 (((
Вот моя история как я осталась почти что без друзей....

#25
An4oys

Знаете , хочу вам кое-что рассказать.
Сейчас я в 8 классе и в обычную школу никогда не ходила. Ходила в частные, а потом с 5 класса на дистанционке училась. Друзья у меня уже были- не так чтобы много но мне хватало. Потом с некоторыми я просто перестала общаться - они мне не отвечали. Потом у меня осталось только 3 подруги. После того как началась война(я из Украины) мы уехали.Все друзья у меня там остались. Теперь здесь у меня тоже появились друзья друг и подруга. Но это уже совсем не так как дома. Мы с друзьями видимся редко - у них школа и всякие занятия и общаемся мы только на английском.
Теперь я поняла насколько я одинока. Я хожу на баскетбол, но со мной никто не общается, потому что английский они не знают, а с братом мальчики общаются - хоть как-то с ним пытаются говорить. Поэтому я подумала , что со мной что-то не так потому что ко мне первый никто не подходит.😭 (((
Вот моя история как я осталась почти что без друзей....

То что ты осталась без друзей это плохо, правда. Я уверена что твои друзья по тебе скучают тоже... А то что пока нет у тебя друзей так это временно, ты научишься говорить и поверь у тебя появятся подруги и друзья. Пока трудно, но все наладится. Найти сразу подруг и в новой стране не всегда легко, а у тебя вон как все хорошо получилось! А все ещё впереди) ты только не расстраивайся...

#26
^^ПомидорКа^^

То что ты осталась без друзей это плохо, правда. Я уверена что твои друзья по тебе скучают тоже... А то что пока нет у тебя друзей так это временно, ты научишься говорить и поверь у тебя появятся подруги и друзья. Пока трудно, но все наладится. Найти сразу подруг и в новой стране не всегда легко, а у тебя вон как все хорошо получилось! А все ещё впереди) ты только не расстраивайся...

Спасибо тебе большое! Я сейчас сижу и плачу, из-за того что вы единственный человек который мне помогает сейчас! Спасибо♥️

Гость
#27
ПрактичнаяРомантичная

Я тоже люблю читать, а рисовать нет. Зависит от того, что вы любите читать. Знакомая читает книги Дарьи Донцовой- это кошмар, с такой бы не дружила. А если нормальную литературу, то может быть.

зачем использовать заглалвные буквы для обозначения очередной ебанутой?

Гость
#28
An4oys

Знаете , хочу вам кое-что рассказать.
Сейчас я в 8 классе и в обычную школу никогда не ходила. Ходила в частные, а потом с 5 класса на дистанционке училась. Друзья у меня уже были- не так чтобы много но мне хватало. Потом с некоторыми я просто перестала общаться - они мне не отвечали. Потом у меня осталось только 3 подруги. После того как началась война(я из Украины) мы уехали.Все друзья у меня там остались. Теперь здесь у меня тоже появились друзья друг и подруга. Но это уже совсем не так как дома. Мы с друзьями видимся редко - у них школа и всякие занятия и общаемся мы только на английском.
Теперь я поняла насколько я одинока. Я хожу на баскетбол, но со мной никто не общается, потому что английский они не знают, а с братом мальчики общаются - хоть как-то с ним пытаются говорить. Поэтому я подумала , что со мной что-то не так потому что ко мне первый никто не подходит.😭 (((
Вот моя история как я осталась почти что без друзей....

Война началась до твоего школьного возраста.

#29
Гость

Война началась до твоего школьного возраста.

Там где жила я война началась в 2022

Гость
#30

Я бы заговорила со всеми, просто люди боятся первыми подойти и познакомиться с тобой, так заложино у многих людей, стеснение и тд)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: