Гость
Статьи
Девственник в 16 …

Девственник в 16 (через месяц) 17 лет

#Я спокойный и нелюдимый человек. Скоро переезжаю в Ставрополь из севера(там хочу познакомиться). Был 1 опыт в отношениях в 14 лет, но это сложно назвать отношениями) Подруг не было, есть несколько друзей, иногда гуляю… Дело в том, что внутри меня какой-то страх, не знаю как это назвать. Ещё я с отличным чувством юмора. С 15 лет довольно обеспеченный человек, у дедушки и у мамы ничего не просил, заработал на айфон сам, когда была стабильность, могу зарабатывать в интернете лежа на диване, крутя схемки. За все время заработал 700к+(При этом были темы, которые умирали и сидел без работы 3-4 месяца, старался крутить другие)….. Есть цели в жизни. Уехать в другую страну или остаться жить в России, но на берегу черного моря(Туапсе) и заработать нормально денег, чтобы сдавать недвижимость, как мой дедушка). Как мне перебороть страх? С девушками в живую почти не общался, довольно замкнутый….. Внешность средняя, мама говорит, что я красавчик(в каждой семье думают так), дедушка говорит, что симпатичный…..Самооценка у меня нормальная, не комплексую….. Рост 173, вес 50-51 кг.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

будешь и дальше на бабском форуме сидеть - так и помрешь девственником.

#2

Ты такой худенький. У меня рост 167 вес 62!

Гость
#3

что-то вес маловат,подкачаться надо ....начинай с девушками общаться если хочешь-страх твой постепенно уйдет,тем более,если способен деньги зарабатывать....надеюсь схемки твои -это не кидки населения,а то жизнь научит как над людьми издеваться....вобщем удачи довольно обеспеченный человек...

#4

Мелковат, трудновато тебе будет.

#5

Не комплексуй! Ты хороший парень я так думаю, ты найдешь свою девушку! Мне 20 рост 179 вес 73) не переживай все нормально. Главное уверенно себя вести. В школе/институте подсядь к кому либо и скажи: «у тебя шнурок найдется?» она скажет «нет/да», потом продолжишь «Разговорчик завязать» и всё расспрашивай о планах жизни и т.п.

#6
Глэдис

Мелковат, трудновато тебе будет.

Кому-то и такие нравятся, чтобы они сами могли с мальчиком/парнем как с мамкой

Гость
#7

Мне кажется, ты молодец. Внешность в мужчине вообще не важна, имеет значение только характер, а у тебя он, мне кажется, хороший. Ставрополь сравнительно большой город, там много студентов, обязательно кого-то встретишь. 16-17 лет нормальный возраст для отсутствия интимных отношений, лучше лет 18 хотя бы, а то ничего не поймёшь толком))

Гость
#8

И что такого? Я была девственницей до 21, далеко не уродина. Муж до 18, брат в 19 и так далее. Рано девственности лишаются только маргиналы)

Daria
#9

Я в 16 тоже комплексовала по этому поводу, теперь 20 лет, секса уже перехотелось

#10
Глэдис

Мелковат, трудновато тебе будет.

Мелковат-это 165-168….. Может быть ещё вырасту)))

Гость
#11

Что бы понять девушек пройди визуальную новеллу "Бесконечное лето" на все концовки. После того как я прошел эту новеллу у меня появилось больше подруг учитывая что я бывший хикка социофоб просидевший 5 месяцев дома. На секс можешь ложить болт. Лучший секс это дрочка. За зароботок ты мега красавчик. А если ты вообще потерял надежду на поиск своей любимой тян то начни заниматься тульповодством. Сам живу со своей тульпой около 4 месяцев. Удачи тебе брат. Все будет заебись)

Гость
#12

это нормально

#13
Гость

Что бы понять девушек пройди визуальную новеллу "Бесконечное лето" на все концовки. После того как я прошел эту новеллу у меня появилось больше подруг учитывая что я бывший хикка социофоб просидевший 5 месяцев дома. На секс можешь ложить болт. Лучший секс это дрочка. За зароботок ты мега красавчик. А если ты вообще потерял надежду на поиск своей любимой тян то начни заниматься тульповодством. Сам живу со своей тульпой около 4 месяцев. Удачи тебе брат. Все будет заебись)

Спасибо большое)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: