Гость
Статьи
Сможет ли 14 летний …

Сможет ли 14 летний ребенок сходить в магазин?

Сыну 14. Понадобилось отправить его в магазин за домом. Сможет ли он купить необходимые продукты? Раньше никогда не отпускали одного, только в школу. Очень переживаю((

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это прикол какой-то?

Захария
#2

а отправить то удастся?

Гость
#3

Нет только за ручку можно в магазин водить до 18 лет. Реально поражает такая мега опека. А гулять он тоже только с вами за ручку ходит?

Гость
#4
Гость

Нет только за ручку можно в магазин водить до 18 лет. Реально поражает такая мега опека. А гулять он тоже только с вами за ручку ходит?

А гулять мы не пускаем. Я же пишу, только в школу. Опасно нынче, маньяки всякие и педофилы. Ужас(((((

#5

Вот до чего доводит гиперопека. Поздравляю, вы вырастили тепличное растение. Как еще до школы то добирается

Гость
#6
Гость

А гулять мы не пускаем. Я же пишу, только в школу. Опасно нынче, маньяки всякие и педофилы. Ужас(((((

Ужас это то что вы носитесь так с ребенком, и не даете ему свободы. Он же нормальный человек. ему хочется общения с друзьями, а тут мамашка с паранноей никуда не пускает. Как он дальше жить будет , если элементарно в магазин сам сходить не может, вы его до пенсии обхаживать будете?

Гость
#7

Серьезно что ли??? К чему такая гиперопека? В таком возрасте гулять надо со сверстниками, знакомиться с девушками, ходить в кино, гонять в футбол допоздна, а вы боитесь ребенка в магазин за дом одного в 14 лет отпустить??? Потом не удивляйтесь, если он начнет у вас за спиной куралесить.

Гость
#8

Нет, конечно Вы что? До 40 лет должен быть везде с Вами - кругом столько опасностей и соблазнов - потом передадите, лично Вами подобранной и 1000 раз проверенной, жене чтобы уже она правильно заботилась о вашем дитятке. Но и тогда ещё лет 20 надо присматривать и контролировать.

Грушенька
#9
Гость

Это прикол какой-то?

нет, это пиииздец, нормальный человеческий ребёнок может в 3 года простенький борщ сварить

Гость
#10

Попробуйте, мой с 9 один ходит, много лишнего покупает, а вообще то у Вас взрослый сын то!

Наталия
#11

он у вас как на свободе окажется, вообще шагу не сможет самостоятельно сделать. вы хоть понимаете, что он у вас идиотом вырастет????????

#12

Вы что! Как вы можете, вы же мать! Всем известно, мальчик ходит с любимой мамулечкой за ручку до 40, везде, если нет возможности избегать выхода в этот жестокий мир, да даже самые нерадивые нянькают дитачку хотя бы до 30, а вы в 14 одного в магазин? Ужас. Как вы так можете.

Гость
#13

Если он даун, то не сможет.

Гость
#14
Гость

Если он даун, то не сможет.

Даже собаку можно научить ходить в магазин)))

Гость
#15
Наталия

он у вас как на свободе окажется, вообще шагу не сможет самостоятельно сделать. вы хоть понимаете, что он у вас идиотом вырастет????????

Именно так и получается.
Помню, со мной в общаге девочка жила, которая не знала даже как яичницу пожарить и как носки постирать, как самой в поликлинику сходить.

Гость
#16

До 14 лет ни разу не ходил в магазин? Он инвалид, умственно отсталый или корзиночка? Что то не верится в настолько несамостоятельного подростка.

#17

В 14 ваш сын может куда угодно ходить: в магазин, в кафе, просто по улице погулять. Может с друзьями погулять, может с девушкой, с кем угодно. Не надо за него переживать, он уже не маленький.

Гость
#18

Мда...я с 6 лет в школу сама хожу .

Гость
#19
Гость

А гулять мы не пускаем. Я же пишу, только в школу. Опасно нынче, маньяки всякие и педофилы. Ужас(((((

Я здесь! Я поджидаю вашего сына у дома и если он выйдет, обязательно съем его! Бууууу!!!

Гость
#20

Не доверяйте поход в магазин еще подольше, чтобы он во взрослой жизни оказался беспомощным 👍

Гость
#21

нет, его могут похитить

Динарочка
#22

естественно сможет. я как только в первый класс пошла-покупаю все необходимое,что просят родители. это уже слишком... 14 лет ребенку, а его даже до магазина не отпускает. что за ужас 🤦‍♀️

Динарочка
#23
Гость

А гулять мы не пускаем. Я же пишу, только в школу. Опасно нынче, маньяки всякие и педофилы. Ужас(((((

если сын правильно воспитан,то знает где нужно гулять,чтобы быть в безопасности. вам бы подлечиться, а мальчику терпения с такой матерью..

Гость
#24

я твой рот шатал дура

Гость
#25

Соболезную, вы отвратительны

Гость
#26

Ахахахахахахха, вы ужасная мамаша!

Гость
#28
Гость

А гулять мы не пускаем. Я же пишу, только в школу. Опасно нынче, маньяки всякие и педофилы. Ужас(((((

Я вас поздравляю. Вы ростите норкамана) Или алкаголика. Как вам больше нравится?

Гость
#29

скоро ребенку захочется свободы и он просто напросто сбежит из дома. бедный мальчик...все гуляют и веселятся, а он умирает дома.

Гость
#30

*** вы ужасня мать

Гость
#31

Да ***, конечно сможет, я в 4 года уже сама гуляла (во дворе) а мой братик (тогда ему 5) один раз взял 1000 (свою) и пошёл в магазин, мы думали он купит вкусняшки себе а он купил продукты

Гость
#32

я съем его не пускай сука ***

Гость
#33

*** ты *** слушай меня сюда *** я тебя *** бля, гандонка ты *** еще раз сука такие вопросы тупые задавать будешь горе мамаша *** я те *** лобешник проломаю и твоего пиздюка нормальной мамаше отдам

Гость
#34

Разводняк

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: