Гость
Статьи
Надо мной издевается …

Надо мной издевается одноклассник

Сразу скажу, что я девочка и учусь в 9 классе и друзей (в реале) у меня нет. Сегодня, во время урока из водяного пистолета мой хмырь-одноклассник брызгал мне в спину, а я признаюсь, что никак не реагировала, так как я довольно таки зашуганная. Я с самого детства сталкивалась с буллингом и никто не обращал внимание на это и не пытался помочь и я сама себе помочь не могла и до сих пор не могу. Но при этом я всегда могу найти что ответить в интернете, но как только дело доходит до травли в реальной жизни, то я не знаю что сказать и чувствую себя жалкой.

Не вижу смысла ничего говорить учителям и родителям, так как на него и так жалуются, но ему видимо плевать.

Я устала всю свою жизнь чувсовать к себе жалость из за своей бесхребетности, что мне делать и как замотивировать меня? Я сначала думаю о том, чтобы отомстить и дать п*3ды, но потом передумываю, закусив обиду губой.

Зачем вообще кому то буллить других людей? За что?

Простите за нытье, просто эта ситуация меня морально подбила. Он не первый раз так унижает меня.
Когда я молча сидела в то время, как он в меня брызгал водой они с друзьями называли меня терпилой (так и есть, не спорю). Что руководствует таким человеком? Он сам хотябы из себя что-то представляет?

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

наверное ты иноагент и заслужила это.иди поцелуй ему ноги за то, что учить тебя жить как надо

Гость
#2

Если так делает, значит позволяешь так с собой обращаться. Себя надо любить и уважать и никому не позволять унижать. Поставь его на место. Возьми бутылку воды и вылей ему на голову. Можно прямо во время урока. Даже если к директору отведут за это, пофиг.

Гость
#3

Човетую тебе по настоящему разозлиться, когда он что то опять выкинет. И тут же не рассуждая дать реакцию. Она будет самая естественная и потому не будеь ввглядеть глупо. В данном случае можно было закричать а лучше - отобрать пистолет и разломать его. Почему ты боишься ответить во время урока непонятно, ведь там присутствует учитель. И перестань их бояться,ничего серьезного они не сделают

Гость
#4
Гость

Если так делает, значит позволяешь так с собой обращаться. Себя надо любить и уважать и никому не позволять унижать. Поставь его на место. Возьми бутылку воды и вылей ему на голову. Можно прямо во время урока. Даже если к директору отведут за это, пофиг.

он ей потом отомстит.ей надо терпеть

Гость
#5
Гость

Човетую тебе по настоящему разозлиться, когда он что то опять выкинет. И тут же не рассуждая дать реакцию. Она будет самая естественная и потому не будеь ввглядеть глупо. В данном случае можно было закричать а лучше - отобрать пистолет и разломать его. Почему ты боишься ответить во время урока непонятно, ведь там присутствует учитель. И перестань их бояться,ничего серьезного они не сделают

у нас один пытался защититься ему потом почки отбили.

НахйЭтоНахй
#6
Гость

он ей потом отомстит.ей надо терпеть

С×уяли? Автор, ударь ублюдка стулом. Жалуйся учителю, директору

Гость
#7
Гость

он ей потом отомстит.ей надо терпеть

Хочу сказать, что терпеть мне явно не надо, но я и вправду боюсь что-то сделать, потому мне могут отомстить.

НахйЭтоНахй
#8
Гость

у нас один пытался защититься ему потом почки отбили.

В полицию заявили хоть?

Гость
#9
НахйЭтоНахй

С×уяли? Автор, ударь ублюдка стулом. Жалуйся учителю, директору

а назови причину, по которой не отомстит. это тебе не кино, он ее либо потом побьет снова либо натравит кого-то.

Гость
#10
Гость

наверное ты иноагент и заслужила это.иди поцелуй ему ноги за то, что учить тебя жить как надо

Я заслужила это? Я просто тихая и ни с кем не общаюсь и поэтому меня буллят. Это и впрямь заслуженная причина, поддерживаю ёпта. Может быть проблема в этом челе, который сам из себя ничего не представляет и самоутверждается за счёт слабых.

Гость
#11
Гость

Я заслужила это? Я просто тихая и ни с кем не общаюсь и поэтому меня буллят. Это и впрямь заслуженная причина, поддерживаю ёпта. Может быть проблема в этом челе, который сам из себя ничего не представляет и самоутверждается за счёт слабых.

ну власти тоже самоутверждаются за счет слабых. мы же хотели вернуться к древним традициям, как жили наши предки. так что терпи. зато не как в Европе, нет толерантности)))

Гость
#12

Действуй другими методами. Поговори с классной, иди к директору. Говори, что не в первый раз, что никто не реагиагирует, что пойдёшь выше. Говори медленно и спокойно, глядя в глаза учителю. Напиши в соц сетях его отцу. У коллеги тоже один старшеклассников стал приставать к сыну. Достаточно было одного звонка директору, как тут же все прекратилось. Моментально. Но это Москва. В провинции все через ж опу.

Гость
#13
Гость

Если так делает, значит позволяешь так с собой обращаться. Себя надо любить и уважать и никому не позволять унижать. Поставь его на место. Возьми бутылку воды и вылей ему на голову. Можно прямо во время урока. Даже если к директору отведут за это, пофиг.

Я очень рада, что вы можете себя любить и уважать, но что делать мне, если меня с началки буллят и уже давным давно растоптали мою самооценку, которую мне видимо без психолога не воскресить.

НахйЭтоНахй
#14
Гость

а назови причину, по которой не отомстит. это тебе не кино, он ее либо потом побьет снова либо натравит кого-то.

Бред. Если не дать пес ды, это и будет продолжаться

Гость
#15
Гость

у нас один пытался защититься ему потом почки отбили.

Мне *** че у вас там,так рассуждают ссыкуны. Меня рлнажды тоже избили,ничего страшного в этом нет. А в случае с автором этого не будет. Заткнись

Гость
#16
Гость

Действуй другими методами. Поговори с классной, иди к директору. Говори, что не в первый раз, что никто не реагиагирует, что пойдёшь выше. Говори медленно и спокойно, глядя в глаза учителю. Напиши в соц сетях его отцу. У коллеги тоже один старшеклассников стал приставать к сыну. Достаточно было одного звонка директору, как тут же все прекратилось. Моментально. Но это Москва. В провинции все через ж опу.

Это действительно хороший совет, но я ведь писала, что на него уже жаловались больше раз чем вообще людей существует на этой земле. Ему плевать.

Гость
#17
Гость

Хочу сказать, что терпеть мне явно не надо, но я и вправду боюсь что-то сделать, потому мне могут отомстить.

Ты слишком много рассуждаешь от этого и твоя проблема. У страха глаза велики. Потому тебе и говорю что надо действовать в состоянии аффекта

Гость
#18
Гость

а назови причину, по которой не отомстит. это тебе не кино, он ее либо потом побьет снова либо натравит кого-то.

Не отомстит.

Гость
#19
Гость

Я заслужила это? Я просто тихая и ни с кем не общаюсь и поэтому меня буллят. Это и впрямь заслуженная причина, поддерживаю ёпта. Может быть проблема в этом челе, который сам из себя ничего не представляет и самоутверждается за счёт слабых.

Извини но не тебе рассуждать кто чего из себя представляет. Ты сама из себя ничего не представляешь. Попробуй сама себя зауважать поборов свой страх

Гость
#20
Гость

Действуй другими методами. Поговори с классной, иди к директору. Говори, что не в первый раз, что никто не реагиагирует, что пойдёшь выше. Говори медленно и спокойно, глядя в глаза учителю. Напиши в соц сетях его отцу. У коллеги тоже один старшеклассников стал приставать к сыну. Достаточно было одного звонка директору, как тут же все прекратилось. Моментально. Но это Москва. В провинции все через ж опу.

Ее еще больше презирать будут

НахйЭтоНахй
#21
Гость

Это действительно хороший совет, но я ведь писала, что на него уже жаловались больше раз чем вообще людей существует на этой земле. Ему плевать.

Сделай так чтоб обидчик тебя боялся. Это работает. Когда меня так пытался буллить кто то в школе, я уэбала его тяжелым металлическим стулом по башке и мне было похй сдохнет эта тварь или нет. И да это сработало.

НахйЭтоНахй
#22
НахйЭтоНахй

Сделай так чтоб обидчик тебя боялся. Это работает. Когда меня так пытался буллить кто то в школе, я уэбала его тяжелым металлическим стулом по башке и мне было похй сдохнет эта тварь или нет. И да это сработало.

Если сцышься пойтина прямую конфронтацию, уничтожь противника заочно. Теми же заявами в органы или жалобами директору

Гость
#23
Гость

Это действительно хороший совет, но я ведь писала, что на него уже жаловались больше раз чем вообще людей существует на этой земле. Ему плевать.

Врт когда у вас произойдет потасовка вот тогда учителей и возьмут за ж,вместе с директором. Тут и подымут все жалобы и спросят с них. Тебе дали норм советы но ты их игноришь так как боишься

Гость
#24
Гость

Извини но не тебе рассуждать кто чего из себя представляет. Ты сама из себя ничего не представляешь. Попробуй сама себя зауважать поборов свой страх

Этот ответ добил. Я хотя-бы в отличие от него саморазвиваюсь во многих областях и руки не режу, как он.
Я боюсь ему что либо сделать, потому что он с собой носит нож бабочку. Я даже думать не хочу, что ему может взбрести в голову меня проткнуть им.

НахйЭтоНахй
#25

Можешь пустить слух что обидчик: домогается к маленьким детям/отбирает телефоны/критикует страну или расист какой то. Сделай его из агрессора объектом травли

НахйЭтоНахй
#26
Гость

Этот ответ добил. Я хотя-бы в отличие от него саморазвиваюсь во многих областях и руки не режу, как он.
Я боюсь ему что либо сделать, потому что он с собой носит нож бабочку. Я даже думать не хочу, что ему может взбрести в голову меня проткнуть им.

Ношение холодного оружия это преступление. Почему не вызвали полицию?

Гость
#27
НахйЭтоНахй

Бред. Если не дать пес ды, это и будет продолжаться

ну хорошо. ну я хулиган, меня побили. я типа смирюсь с этим. нет. я либо сам дам писды, либо отомщу втихаря.
вот тебе пример. В 1994 году на станции в Грозном вахабисты напали на пассажирский вагон. Один мужик врезал им, и они удрали. Че потом? потом те, кто удрал, угнали локомотив, догнал тот пассажирский поезд и из пулемета расстреляли тот вагон. так-то

Гость
#28
Гость

Мне *** че у вас там,так рассуждают ссыкуны. Меня рлнажды тоже избили,ничего страшного в этом нет. А в случае с автором этого не будет. Заткнись

само заткнись. я тебе говорю как есть. ссыкуны как раз те, кто верит, что если дадут сдачи от них отстанут.

Гость
#29
Гость

Не отомстит.

почему ты так уверена? я бы отомстил и еще как.

Гость
#30
НахйЭтоНахй

Ношение холодного оружия это преступление. Почему не вызвали полицию?

А я не знаю чо учителям пох рен. Он и спичками перед ними выё**вался, но при этом это животное всё ещё среди людей.

Гость
#31
Гость

Этот ответ добил. Я хотя-бы в отличие от него саморазвиваюсь во многих областях и руки не режу, как он.
Я боюсь ему что либо сделать, потому что он с собой носит нож бабочку. Я даже думать не хочу, что ему может взбрести в голову меня проткнуть им.

В чем твое развитие-то? Главное твое развитие сейчас - перестать бояться и остановить травлю. А ты неьось английский язык учишь или подобную ***. Которая тебе не поможет никак. Поверь я не теоретик в этой теме и знаю что говорю. И все свои советы я испытала на себе. И не пишу чушь про отбитые почки как некоторые. То что ты думаешь о том чо будет если...- это проявления твоей трусости, а не здравый смысл. Тебя всего лишь облили из пистолета а ты про ножи какие-то пишешь.

Гость
#32
НахйЭтоНахй

Можешь пустить слух что обидчик: домогается к маленьким детям/отбирает телефоны/критикует страну или расист какой то. Сделай его из агрессора объектом травли

Ну вы совсем уже

Гость
#33
Гость

само заткнись. я тебе говорю как есть. ссыкуны как раз те, кто верит, что если дадут сдачи от них отстанут.

А что тогда мне делать? Терпеть? Я не хочу так жизнь прожить, но и с другой стороны я с вами согласна, что хулиган бы явно не стерпел мою месть и подумал что-то похлеще.

Гость
#34

Меня тоже травили в школе. Помогло только когда я сама начала давать отпор. Одну девочку облила компотом в столовой, а мальчикам начала сама говорить гадости, но смешные. Типа "васечкин, почему у тебя нос такой длинный? Твоего папу зовут не Карло случайно?". Мальчики были меня на голову выше, физически я к ним лезть боялась, но и подколки прекрасно сработали. Пару раз над моими обидчиками весь класс посмеялся, и больше никто ко мне не лез. Попробуй этот способ.

Гость
#35
Гость

само заткнись. я тебе говорю как есть. ссыкуны как раз те, кто верит, что если дадут сдачи от них отстанут.

Мне пох че у тебя там есть,в штаны навалил и сидишь. Про войну еще приплел клоун) даст сдачи - зауважают, можешь беситься

Гость
#36
Гость

почему ты так уверена? я бы отомстил и еще как.

Ниче б ты не сделал.

НахйЭтоНахй
#37
Гость

Ну вы совсем уже

В смысле? С мра зями только так

Гость
#38

Пристрелить гаденыша

Гость
#39
Гость

А что тогда мне делать? Терпеть? Я не хочу так жизнь прожить, но и с другой стороны я с вами согласна, что хулиган бы явно не стерпел мою месть и подумал что-то похлеще.

) с самыми нелепыми ответами соглашаешься т к тебе так удобнее

Гость
#40
Гость

Меня тоже травили в школе. Помогло только когда я сама начала давать отпор. Одну девочку облила компотом в столовой, а мальчикам начала сама говорить гадости, но смешные. Типа "васечкин, почему у тебя нос такой длинный? Твоего папу зовут не Карло случайно?". Мальчики были меня на голову выше, физически я к ним лезть боялась, но и подколки прекрасно сработали. Пару раз над моими обидчиками весь класс посмеялся, и больше никто ко мне не лез. Попробуй этот способ.

И неужели вам не отомстили? Не пырнули ножом бабочкой и не расстреляли из пулемета?))

Гость
#41
НахйЭтоНахй

В смысле? С мра зями только так

Ваши советы как раз опасны и могут привести к плохим последствиям. А некоторые трудновыполнимы

#42

От небольшого ума это. Недоразвитый он, щас почти все подростки такие. Я те рекомендую не обращать внимания, еслм просто дразнилки всякие, а если уже границы переходит, запиши сначала на видео или аудио, че он делает, чтобы в случае чего ты могла предъявить. И дай ему по е6.альнику.

Гость
#43
Гость

А что тогда мне делать? Терпеть? Я не хочу так жизнь прожить, но и с другой стороны я с вами согласна, что хулиган бы явно не стерпел мою месть и подумал что-то похлеще.

выучись, вырасти - отомсти ему. подставь как-нибудь

Гость
#44
Гость

В чем твое развитие-то? Главное твое развитие сейчас - перестать бояться и остановить травлю. А ты неьось английский язык учишь или подобную ***. Которая тебе не поможет никак. Поверь я не теоретик в этой теме и знаю что говорю. И все свои советы я испытала на себе. И не пишу чушь про отбитые почки как некоторые. То что ты думаешь о том чо будет если...- это проявления твоей трусости, а не здравый смысл. Тебя всего лишь облили из пистолета а ты про ножи какие-то пишешь.

На самом деле тут немного спорная фигня. У меня такая зажатость только в школе. Я упустила один факт о себе, а именно, что в школе и за территорией школы я считай разный человек. В школе я веду себя зажато и пугливо, но на улице более уверенно и могу пообщаться с незнакомыми людьми. Я даже с дуршлагом на бошке летом выходила погулять и не чувствовала себя куском калла. Я не знаю почему все меняется в школе, но я всегда 9 месяцев как не в своей тарелке, а потом летом у меня как будто личность меняется.
У меня все псих.травмы связаны со школой и в нее я иду с таким чувством, как будто меня как мишень в тире будут использовать.
Ну согласитесь вы со мной, что школа само по себе ужасное место.

Гость
#45
Гость

Меня тоже травили в школе. Помогло только когда я сама начала давать отпор. Одну девочку облила компотом в столовой, а мальчикам начала сама говорить гадости, но смешные. Типа "васечкин, почему у тебя нос такой длинный? Твоего папу зовут не Карло случайно?". Мальчики были меня на голову выше, физически я к ним лезть боялась, но и подколки прекрасно сработали. Пару раз над моими обидчиками весь класс посмеялся, и больше никто ко мне не лез. Попробуй этот способ.

не ***, наверное до самого выпускного дрожала, как бы тебе жвачку в волосы не залепили)

Гость
#46
Гость

) с самыми нелепыми ответами соглашаешься т к тебе так удобнее

Я и с вашими соглашаюсь. Я соглашаюсь с тем, что нельзя терпеть, но и понимаю, что если я попытаюсь отомстить, то наврядли обидчик протерпит

Гость
#47
Гость

Мне пох че у тебя там есть,в штаны навалил и сидишь. Про войну еще приплел клоун) даст сдачи - зауважают, можешь беситься

я тебя не уважаю например. для меня ты ***, живущий с мамкой в свои 30 плюс и не моющийся неделями. повестка придет на днях, жди) в армии тебя тоже знатно почморят, детстсво вспомнишь)

Гость
#48
Гость

Ниче б ты не сделал.

я бы много че сделал, не суди по себе

Гость
#49
Гость

На самом деле тут немного спорная фигня. У меня такая зажатость только в школе. Я упустила один факт о себе, а именно, что в школе и за территорией школы я считай разный человек. В школе я веду себя зажато и пугливо, но на улице более уверенно и могу пообщаться с незнакомыми людьми. Я даже с дуршлагом на бошке летом выходила погулять и не чувствовала себя куском калла. Я не знаю почему все меняется в школе, но я всегда 9 месяцев как не в своей тарелке, а потом летом у меня как будто личность меняется.
У меня все псих.травмы связаны со школой и в нее я иду с таким чувством, как будто меня как мишень в тире будут использовать.
Ну согласитесь вы со мной, что школа само по себе ужасное место.

Ты сама написала что у тебя нет друзей. Значит проблема как минимум и в тебе тоже. Я понимаю что трудно поменять поведение когда у них уже сложилось мнение о тебе. Ок пусть не дружат но перестанут унижать хотя бы. И этого придурка я не оправдываю просто маленькая деталь - проблемы не у него а у тебя. Ты можешь только свое поведение поменять. А свою голову ему не приставишь. Когда ты дашь отпор поверь ты начнешь себя уважать. И тебе станет легче. У тебя появятся силы. Даже если формально за ним останется последнее слово

Гость
#50
Гость

Я и с вашими соглашаюсь. Я соглашаюсь с тем, что нельзя терпеть, но и понимаю, что если я попытаюсь отомстить, то наврядли обидчик протерпит

Конечно он не протерпит. Швырнула бы пистолет ему в лицо или в окно. Разумеется он дал бы реакцию. Училка вряд ли бы допустила смертоубийство раз так но ты не должна об этом думать. Тыне должна заглушать гнев в этот момент осознай это. Когда ты в гневе ты не думаешь о последствиях