Гость
Статьи
Мама спалила за …

Мама спалила за интимом с парнем

Всем здравствуйте.
Меня и парня мама спалила за занятием интимом,пришла домой пораньше. Мне 17,парню 19. Мы были одеты,но она увидела мое нижнее белье и все стало ясно. Сказала расходиться по домам,а после того как он ушел,начала орать и оскорблять его,хотя до этого относилась к нему прекрасно,тем более что мы даже родителей познакомили и в целом сложилась семейная атмосфера наших отношений. Мне конечно тоже досталось совестно,что я малолетняя *** какой позор и как ей стыдно. Во избежании ещё большего скандала,пришлось сказать ей,что это был первый раз.
Мы не глупые,прекрасно знаем о предохранении,о возможных последствиях,заболеваниях и тд. Просто случилась такая неприятная ситуация,после которой она его не хочет видеть,запрещает наши отношения и теперь говорит что не позволит мне уехать учиться в другой город (мы вместе с парнем хотели уехать) Свою вину признаю,стоило быть более бдительными,аккуратными,но все же не считаю что из-за подобного стоит так жестоко обходиться,ведь все мы люди и это естественный процесс для каждого. Теперь единственный вопрос в моей голове-это «что делать дальше?». Мама может и остынет,но как теперь мне продолжать свои отношения? Она сказала что мне придется переступить через неё,если я буду с ним встречаться. Я понимаю её боль и обиду,но это ведь моя жизнь,которую строить только мне. И в другой город я тоже уеду учиться,несмотря на её запреты… Мне просто нужен совет,возможно следует поговорить ей и моему парню,потому что она очень агрессивно настроена против него,и винит его в основном за всё это. Если да,то как им поговорить? Раз она не хочет его видеть.. Как мне видеться с ним,переступая через её запреты? Очень сложная ситуация для нас,целый день мысли об этом. Буду благодарна любому вашему совету! #мама #отношения

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

ну это только так тебе кажется что сложилась "семейная атмосфера" 🤦🏻‍♂️ С самого начала твоего оборванца вежливо терпели , и такой исход неизбежен ибо твой избранник нищеброд рвань ***

Али- баба
#2

Мама одинока? Думаю, она просто боится остаться одна.

Гость
#3

А она сама невинна была до свадьбы? Я вот например знала, что мой сын спит с девушкой. Ну что я буду лезть если они любят друг друга! Сейчас все живут половой жизнью, всем хочется. И есди уж это произошло нельзя просто запрещать видеться с парнем, ну потому что это произошло. Ничего тут такого сверхьестественного нет. Ты не с ним, но с другим будешь, как маиа не поймет.

Гость
#4

Ты падшая и блудная женщина. Теперь твой молодой человек обязан жениться на тебе, чтобы смыть позор с твоей семьи! И он тебя подставил.

Гость
#5

Не понимаю, что не так. Есть люди, которые встречают вторую половинку в школьные годы. Начинают встречаться в старшей школе, занимаются сексом, в 18-19 лет женятся. И живут вместе. За это университеты дают выплаты, между прочим. Ей больше бы хотелось, чтобы вы до 30 лет жили в одиночестве и с мужчинами ни-ни? Мамы всегда сначала ругают дочек за свидания с парнями, за желание заняться сексом, а когда у них вырастают 30-летние девственницы, переживают и недоумевают, как же так получилось. Почему дочь не встречается с мужчинами?

#6
Гость

Не понимаю, что не так. Есть люди, которые встречают вторую половинку в школьные годы. Начинают встречаться в старшей школе, занимаются сексом, в 18-19 лет женятся. И живут вместе. За это университеты дают выплаты, между прочим. Ей больше бы хотелось, чтобы вы до 30 лет жили в одиночестве и с мужчинами ни-ни? Мамы всегда сначала ругают дочек за свидания с парнями, за желание заняться сексом, а когда у них вырастают 30-летние девственницы, переживают и недоумевают, как же так получилось. Почему дочь не встречается с мужчинами?

на стороне встречайся ,в подьезде там иль ещё где , а квартиру превращать в кабак с кобеля́ми ? 🤦🏻‍♂️За день на работе умаешься и потом ещё уже не домой а как навроде в притон плетёшься , какой там отдых когда трусы по всей квартире дикий ржач охи ахи , и это только по первости ,а дальше больше

Гость
#7

Тут все накосячили. И вам интим дома не следовало устраивать, и мама на эмоциях наговорила всякого. По идее странно желать от современных молодых людей целомудрия и скромности. Но тут финансовый вопрос рулит - если на платит за твое обучение, то как тут в другой город поедешь. И что значит ты переступишь через нее, если будешь с ним встречаться, как это будет выглядеть? Короче она на эмоциях манипулирует, шантажирует и обзывается. С парнем ей точно не надо говорить, она вас взрослыми не видит, только обвинит его в том, что он тебя дурочку совратил, воспользовался или что-то в этом роде. Если вы с парнем в настоящих ответственных отношениях, то должны вместе придумывать, как вам видеться. Может на какое-то время пореже видеться, с интимом тоже подождать . Если твой парень тебя действительно любит и у вас все серьезно, то он подождет, не будет настаивать. А если начнет говорить, что ему такое не подходит, то ему и правда не стоит доверять.

Гость
#8

Пусть парень мамку побалует.

Гость
#9

Ничего не делать. Пройдет время и она успокоится

Гость
#10
Али- баба

Мама одинока? Думаю, она просто боится остаться одна.

Вообще да,мы живем без отца.

Гость
#11
Гость

Не понимаю, что не так. Есть люди, которые встречают вторую половинку в школьные годы. Начинают встречаться в старшей школе, занимаются сексом, в 18-19 лет женятся. И живут вместе. За это университеты дают выплаты, между прочим. Ей больше бы хотелось, чтобы вы до 30 лет жили в одиночестве и с мужчинами ни-ни? Мамы всегда сначала ругают дочек за свидания с парнями, за желание заняться сексом, а когда у них вырастают 30-летние девственницы, переживают и недоумевают, как же так получилось. Почему дочь не встречается с мужчинами?

Все 100% женившишся в 18-20, разводятся к 23-25 и оказываются в где-то по колено в дерьме... в болезнях и в нищете.
Вот что не так.

Гость
#12
Гость

Тут все накосячили. И вам интим дома не следовало устраивать, и мама на эмоциях наговорила всякого. По идее странно желать от современных молодых людей целомудрия и скромности. Но тут финансовый вопрос рулит - если на платит за твое обучение, то как тут в другой город поедешь. И что значит ты переступишь через нее, если будешь с ним встречаться, как это будет выглядеть? Короче она на эмоциях манипулирует, шантажирует и обзывается. С парнем ей точно не надо говорить, она вас взрослыми не видит, только обвинит его в том, что он тебя дурочку совратил, воспользовался или что-то в этом роде. Если вы с парнем в настоящих ответственных отношениях, то должны вместе придумывать, как вам видеться. Может на какое-то время пореже видеться, с интимом тоже подождать . Если твой парень тебя действительно любит и у вас все серьезно, то он подождет, не будет настаивать. А если начнет говорить, что ему такое не подходит, то ему и правда не стоит доверять.

Да,мы понимаем наш косяк,нам очень неловко теперь. «Переступить через неё» подразумевает выбор он или она. То есть по её мнению,я должна выбрать,либо отношения с ним,либо она. Насчет учебы конечно,я рассчитывала на какую-то финансовую поддержку с её стороны,так как самой сейчас найти хорошую работу и совмещать с учебой тяжело. Но в любом случае это моя жизнь и мое будущее,так что думаю я найду выход в конкретно этой ситуации. С парнем мы настроены на серьезные отношения,он очень хочет как-то решить эту ситуацию,хоть замуж забрать) Но по правде говоря мы недоумеваем как теперь его и маму помирить что-ли.. Она вот именно так и считает,что он сам виновник всего.

Гость
#13
Гость

Тут все накосячили. И вам интим дома не следовало устраивать, и мама на эмоциях наговорила всякого. По идее странно желать от современных молодых людей целомудрия и скромности. Но тут финансовый вопрос рулит - если на платит за твое обучение, то как тут в другой город поедешь. И что значит ты переступишь через нее, если будешь с ним встречаться, как это будет выглядеть? Короче она на эмоциях манипулирует, шантажирует и обзывается. С парнем ей точно не надо говорить, она вас взрослыми не видит, только обвинит его в том, что он тебя дурочку совратил, воспользовался или что-то в этом роде. Если вы с парнем в настоящих ответственных отношениях, то должны вместе придумывать, как вам видеться. Может на какое-то время пореже видеться, с интимом тоже подождать . Если твой парень тебя действительно любит и у вас все серьезно, то он подождет, не будет настаивать. А если начнет говорить, что ему такое не подходит, то ему и правда не стоит доверять.

Благодарю вас за ответ!

Гость
#14

Вашей вины в этом нет, вы ещё год назад достигли возраста "согласия", имеете полное право заниматься сексом.

НоыВоигура
#15

Меня в своё время прямо в постели своей квартиры спалила мамаша школьницы. Мамаша эта работала следователем мвд.

Гость
#16

Спокойно, мама со временем успокоится. Просто не афишируй пока сильно ваши отношения с парнем и не спорь с ней )
Я бы тоже на ее месте волновалась. Я примерно в возрасте твоей мамы))
Для меня вы еще детишки несмышленые, и я очень сомневаюсь, что можете грамотно предохраняться. Я бы тоже возмущалась, что мою несовершеннолетнюю дочку кто-то ахает. Сначала вырастите, начните сами о себе заботиться и сами себя содержать, и делайте что хотите. А если ребенок будет, то тогда маме и тебя содержать, и еще этого ребенка? Вы еще дети и у вас ветер в голове пока.

Гость
#17
Гость

Спокойно, мама со временем успокоится. Просто не афишируй пока сильно ваши отношения с парнем и не спорь с ней )
Я бы тоже на ее месте волновалась. Я примерно в возрасте твоей мамы))
Для меня вы еще детишки несмышленые, и я очень сомневаюсь, что можете грамотно предохраняться. Я бы тоже возмущалась, что мою несовершеннолетнюю дочку кто-то ахает. Сначала вырастите, начните сами о себе заботиться и сами себя содержать, и делайте что хотите. А если ребенок будет, то тогда маме и тебя содержать, и еще этого ребенка? Вы еще дети и у вас ветер в голове пока.

Да я понимаю её боль и обиду,ну и конечно же страх за собственного ребенка,в этом вы правы. Надеюсь все наладится,мы правда настроены на серьезные отношения в будущем,наши семьи знакомы,все в хороших отношениях. Благодарю вас за ответ!

Гость
#18
Гость

Спокойно, мама со временем успокоится. Просто не афишируй пока сильно ваши отношения с парнем и не спорь с ней )
Я бы тоже на ее месте волновалась. Я примерно в возрасте твоей мамы))
Для меня вы еще детишки несмышленые, и я очень сомневаюсь, что можете грамотно предохраняться. Я бы тоже возмущалась, что мою несовершеннолетнюю дочку кто-то ахает. Сначала вырастите, начните сами о себе заботиться и сами себя содержать, и делайте что хотите. А если ребенок будет, то тогда маме и тебя содержать, и еще этого ребенка? Вы еще дети и у вас ветер в голове пока.

Дело не в этом. Мама знала, что у дочери есть парень. И конечно, она подозревала, что они занимаются сексом, так как им не по 12 лет. Просто когда она увидела это своими глазами, у нее взыграли гормоны и зависть, как у стареющей самки, живущей без мужика. Был бы у нее секс, реакция была бы другая, я вас уверяю.

Гость
#19

Вам через год уже будет 18 лет. Абсолютно нормально, что у вас есть молодой человек и сексуальная жизнь. Я думаю ваша мама переживает, чтобы вы не забеременели рано и успели получить образование. Поговорите спокойно с ней на эту тему.

Ну а если не поймёт, через год можете делать абсолютно что хотите. Хоть в другую страну уезжать учится

Гость
#20
Гость

Все 100% женившишся в 18-20, разводятся к 23-25 и оказываются в где-то по колено в дерьме... в болезнях и в нищете.
Вот что не так.

Наши прабабушки тоже в этом возрасте выходили замуж и всю жизнь с мужьями жили счастливо

Гость
#21
Гость

Спокойно, мама со временем успокоится. Просто не афишируй пока сильно ваши отношения с парнем и не спорь с ней )
Я бы тоже на ее месте волновалась. Я примерно в возрасте твоей мамы))
Для меня вы еще детишки несмышленые, и я очень сомневаюсь, что можете грамотно предохраняться. Я бы тоже возмущалась, что мою несовершеннолетнюю дочку кто-то ахает. Сначала вырастите, начните сами о себе заботиться и сами себя содержать, и делайте что хотите. А если ребенок будет, то тогда маме и тебя содержать, и еще этого ребенка? Вы еще дети и у вас ветер в голове пока.

Можно спросить у вас как у взрослого человека? Может стоит как-то принести ей свои извинения,просто не знаю как( Или оставить все как есть и дать всему свое время. Я понимаю что после этого у неё очень сильно пошатнулось доверие,и мнение о нас,но мы с парнем очень хотим наладить с ней контакт. Она его видеть не хочет..

Гость
#22
Гость

Вам через год уже будет 18 лет. Абсолютно нормально, что у вас есть молодой человек и сексуальная жизнь. Я думаю ваша мама переживает, чтобы вы не забеременели рано и успели получить образование. Поговорите спокойно с ней на эту тему.

Ну а если не поймёт, через год можете делать абсолютно что хотите. Хоть в другую страну уезжать учится

Благодарю вас за ваш совет! Вы правы,так и есть. Попробую сама поговорить с ней,просто сейчас немного страшно. Ещё раз спасибо,что ответили

Али- баба
#23
Гость

Да я понимаю её боль и обиду,ну и конечно же страх за собственного ребенка,в этом вы правы. Надеюсь все наладится,мы правда настроены на серьезные отношения в будущем,наши семьи знакомы,все в хороших отношениях. Благодарю вас за ответ!

Ваша мама не сделает вас счастливой. И не мириться с ней надо, а сепарироваться от нее. Вы взрослая. Всяко, не в облаках витаете в плане семейной жизни. Чем моложе жених и невеста, тем быстрее подружатся их тараканы. Молодость гибкая субстанция.

НоыВоигура
#24
Гость

Дело не в этом. Мама знала, что у дочери есть парень. И конечно, она подозревала, что они занимаются сексом, так как им не по 12 лет. Просто когда она увидела это своими глазами, у нее взыграли гормоны и зависть, как у стареющей самки, живущей без мужика. Был бы у нее секс, реакция была бы другая, я вас уверяю.

Абсолютно верно. Когда меня с девушкой спалила ее мамка-следователь, у нее сначала была злость,бешенство,потом она начпла строить мне всякие козни и неприятности,но всё закончилось хэппиэндом: мамка сама оказалась в моей постели и какое-то время мы были любовниками.

Александр Камбарин
#25

Да пошли ты её. Сама быт обустрой, квартиру рядом с универом подыщи, то есть самостоятельной стань.

Гость
#26
Гость

Можно спросить у вас как у взрослого человека? Может стоит как-то принести ей свои извинения,просто не знаю как( Или оставить все как есть и дать всему свое время. Я понимаю что после этого у неё очень сильно пошатнулось доверие,и мнение о нас,но мы с парнем очень хотим наладить с ней контакт. Она его видеть не хочет..

Я думаю, что любая на месте вашей маман боится,что дочка принесет в подоле. И тогда ее жизнь превратиться в ад. Если автор готова платить за свои поступки и их последствия, то можно с парнем дальше письку об письку тереть. А вот если автор придет с лялей к маме и сядет на ее финансовую шею, то маман надо сказать дочурке: придешь беременная - пойдешь к парню, договорились? И подтвердить свои серьезные намерения, выписав озабоченную дочку из квартиры, чтоб та лялю не прописала. Если дочь выписывается и кивает гривой, что да, пойду к парню, то пусть хоть весь подъезд перетрахает, если чешется. Главное,за чей счет банкет....

Гость
#27

Попросить прощение у мамы и трахаться, когда съедешь и будешь уверена, что сможешь растить ребёнка одна. Страхи мамы более чем понятны.

Гость
#28
НоыВоигура

Абсолютно верно. Когда меня с девушкой спалила ее мамка-следователь, у нее сначала была злость,бешенство,потом она начпла строить мне всякие козни и неприятности,но всё закончилось хэппиэндом: мамка сама оказалась в моей постели и какое-то время мы были любовниками.

Ты извращенец

Ник
#29

Как можно так, что "увидела нижнее белье, и все стало ясно"? Вы были одеты - можешь сказать, просто целовались, или что-то типа того.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема