Гость
Статьи
Моя дочь меня …

Моя дочь меня ненавидит

Мы всегда были дружны с дочкой. Её отец ушёл от нас, когда дочке был год. Я растила её одна с огромной помощью от моих родителей. Так что бабушка и дедушка для дочки, как вторые родители. Для дочки …

Автор Маша
647 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#601
Анна Попытаева-Семавина

Да, не иметь! Приняла решение родить, всё! Ты мать! А ты х..и собирать кинулась!

Я вообще никого не собмрала ,все ровно дочь меня ненавидит ,тепкрь совсем одна .Мамс что не человек ?Не имеет права на личную жизеь ?

Гость
#602
Автор Маша

вы мне по-человечески объясните,пожалуйста, почему я дрянь? Я для неё всё делала, а она уехала и даже не вспоминает обо мне. Почему на меня все ополчились и защищают только дочь?? Вы так говорите как будто я алкашка какая-то или наркоманка. У нас приличная семья. У меня высшее образование, раньше в банке работала, сейчас своё ИП. Муж, когда только познакомились на стройке работал, теперь у нас своя газель, он продукты развозит по точкам. Потихоньку, но встали на ноги. Не побираемся. В каком месте я дрянь?

Вы только о своих чувствах пишите, а о её чувствах думали когда-либо? 14 лет - самый сложный период у подростков, а вам было не до неё. Ей нужна была мать, которая её поддерживает, советует, любит, а не которая разрешает чужому дяде орать и ругаться. Вы предали её. 17-18 лет это тоже ребёнок, которому пришлось выживать в чужом городе без поддержки и помощи со стороны семьи. У вас мерило это деньги, а ей любовь нужна была и участие в ее жизни.

Каролина
#603
Богиня финансов

По - человечески. Вы передали дочь.
Когда позволили незнакомому и чужому мужику повышать на неё голос.
Когда не позаботились о её будущем. Вместо того, чтоб откладывать деньги на её образование, вы погашали чужие кредиты.
Когда вычеркнули ребёнка из своей жизни сразу после поступления у ВУЗ. Две-три тысячи - это ничто!!!
А ещё лучше - поставьте себя на место своей дочери. Вы одна, в чужом городе. И ваша мать вам говорит : ну, все, детство кончилось - или работай. Я помогать не буду. А вам, блин, всего 17!!!!!
😡😡😡

А как бы жил ваш мужик, если бы вы не подвернулись?! А ваше увольнение из банка не связано случайно с ним?
Дочь вы натурально предали променяв на портки. Она выжила, а вы живите без нее, зато с "любоффью"

#604

Ну, когда ребенок принял решениетуехатьтитжить отдельно, то он же на чтоттотрасчитывал. Я лично все 6 лет посылалаиденьгиидочери в столицу, купила ей кв, и она до сих пор живет , сдавая ее. На штаны как раз не меняла, жизнь не устроила после развода, занята была ее лечением, образованием и т д. Но сейчас все равно ненавидит, сказала что вернее- презирает. И , видно, отношений не будет никаких. А у матерей должна бытььличная жизнь. Если вы с тем мужчиной хорошо живете, радуйтесь, не одна на старости лет. Но ему в угоду дочь , конечно, обижать было нельзя. Но они не прощают. Даже если просить прощения. Причем не во взрослом состоянии, а еще тогда, в детстве- отрочестве. Замкнутый круг

Марго
#605
Автор Маша

ей нельзя было выходить из комнаты после 24,00. Так же, как и ходить в туалет/душ. Тк ванная находится прямо возле нашей спальни. Громкие звуки- муж просыпается. Что тут непонятного? А ему на работу рано вставать.
Колбасу мы кушали, но старались чтобы всем хватило. Я не говорю, что мой муж или дочь обжоры. Но когда остаётся 3 кругляшка колбасы, предпочтение явно мужу, тк он работает. Да, муж запрещал есть дочери, когда оставалось немного еды. Ничего зазорного в этом не вижу.
Когда она плохо вставала рано утром в школу, мог зайти и вылить воду на неё. Но это было всего несколько раз и то в шутку. Он просто её воспитывал, понимаете? Но на меня все здесь ополчились. Я в шоке просто.

Знаете, читаю комментарии , очень много грязи льется и злобы. Чужую судьбу трудно понять, в одном посте не передать все сложности и переживания ваши. Видно, что дочь вы воспитывали хорошей, умной девочкой. У вас были доверительные отношения ней. Это ваша заслуга. Можно даже понять ,что вам осточертело одиночество. Потому что чтобы из кувшина пить, надо, чтобы туда что то налить. Допускаю, что поэтому и растаяли, когда вас приласкали. Женщин, которые не ошибаются с выбором спутников , наверное, нет. Но как вы могли допустить, чтобы этот альфонс так морально издевался над вашей любимой дочерью? Вы просто ослепли и оглохли. Как можно в туалет ребенку запрещать ходить ночью? Чутко спит-беруши в уши или пусть бы звукоизоляцию стены смежной сделал. Мало еды- сам голодай, но ребенку подростку последнее отдай. И да ,чужой ребенок ему не прислуга. Небось и выгнали из семьи прежней такого монстра не зря. Согласна , что мужичонок ***. Но это могли бы быть ваши проблемы, если бы от этого не страдала ваша дочь.

Гость
#606
Автор Маша

многие студенты подрабатывают на первом курсе, почему труд воспринимается как нечто ужасное?

Так подрабатывают в основном на то, чтобы тратить эти средства на что-то приятное, а не чтобы с голоду не сдохнуть

Гость
#607
Наталья

До 14 лет тратила на ребенка силы, чтобы она стала достойным членом общества, успешной и чего-то в жизни добилась.

А потом поменяла стратегию: есть есть, есть пить. Я строю счастье. У тебя ручки-рожки есть, построишь свою жизнь. Чего тебе еще надо. Забудь о мечтах, которые я в тебя заложила. Забудь о стремлениях, у меня на них нет денег.

Какая мерзкая у вас душонка! Тьфу! Обманула. И еще прикрываетесь этим.

Все равно , что раскроить платье, да не сшить его и рассказывать всем, что прекрасно его раскроила, а дочь нос воротит, неблагодарная. Тьфу!

не в курсе? чем "благодарят" и как "любят" эти дочери, которым вот это все что вы перечислили дали сполна, лишив себя личной жизни....не надо ЛЯ ЛЯ !

Гость
#608

Променяла ты свою дочь на мужской член,ненавижу таких женшин

Гость
#609

То что ребёнок сыт обут и тд не значит, что счастлив. Обеспечить его до 18 это твоя базовая обязанность. Это твои проблемы, ты выбрала мужика вместо дочери. "твой единственный, твой человек?" ты знаешь сколько этих единственных там посётся? И без кредитов, и с нормальной зарплатой. Левый мужик орал на твою дочь, а ты даже ничего и не зделала, а теперь ещё и спрашиваешь, почему она тебя не любит. Смирись не пиши на форумы всякую ересь, только страницы занимаешь.

Гость
#610
Автор Маша

вы мне по-человечески объясните,пожалуйста, почему я дрянь? Я для неё всё делала, а она уехала и даже не вспоминает обо мне. Почему на меня все ополчились и защищают только дочь?? Вы так говорите как будто я алкашка какая-то или наркоманка. У нас приличная семья. У меня высшее образование, раньше в банке работала, сейчас своё ИП. Муж, когда только познакомились на стройке работал, теперь у нас своя газель, он продукты развозит по точкам. Потихоньку, но встали на ноги. Не побираемся. В каком месте я дрянь?

Вы попросили совета, вам его дали. А вы еще оправдываться начали: «я все для нее делала», «укатила». Она у вас виновата. Самой не смешно с того что пишете? Если бы вы действительно делали бы всё для нее, то никаких проблем не было бы. Подумайте где вы не туда свернули и не просите совета, если не можете горькую правду принять.

Гость
#611
Автор Маша

в каком месте я её предала? До отъезда я её кормила, одевала. А как уехала на вольные хлеба, всё. У неё своя жизнь

Сволочь ты, е барь ку кредиты его выплачивала, а на дочь забила. Я свою мать тоже ненавижу, тоже такая же, как и ты озаботка мужским членом.

Гость
#612
Богиня финансов

К психологу идите, к психологу. Раз не понимаете, что натворили. Через пару сеансов вам самой станет это очевидно.

Не поймет. Ей член свет и мозги застит. Ничего слаще в жизни не было.

Гость
#613
Гость

***. Я сама мать и дети возраста вашей девочки, но я на дочкиной стороне. никогда бы я не стала мужицкие кредиты гасить и кормить его. И не позволила орать на дочь. Вы виноваты перед ней. Мужику кредиты оплачивали, а дочке 2 тысячи в месяц????Предать ребенка рази ХХХ золотого? Ради нищего? с свою квартиру привести??? ПОнятно почему не общается. я тоже с мужчиной живу и дочкой. Если он начнет на нее орать , то пойдёт лесом. Дочка одна, а этих может быть много.

+++дети-это ваше будущее, а *** приходит и уходит. на огонёк.

Гость
#614
Автор Маша

в каком месте я её предала? До отъезда я её кормила, одевала. А как уехала на вольные хлеба, всё. У неё своя жизнь

а у тебя всегда была своя. а теперь стрекоза к муравью постучалась. классика жанра.

Гость
#615
Гость

Вы только о своих чувствах пишите, а о её чувствах думали когда-либо? 14 лет - самый сложный период у подростков, а вам было не до неё. Ей нужна была мать, которая её поддерживает, советует, любит, а не которая разрешает чужому дяде орать и ругаться. Вы предали её. 17-18 лет это тоже ребёнок, которому пришлось выживать в чужом городе без поддержки и помощи со стороны семьи. У вас мерило это деньги, а ей любовь нужна была и участие в ее жизни.

там мерило не деньги ,там обычное *** пишет

Гость
#616
Каролина

А как бы жил ваш мужик, если бы вы не подвернулись?! А ваше увольнение из банка не связано случайно с ним?
Дочь вы натурально предали променяв на портки. Она выжила, а вы живите без нее, зато с "любоффью"

ага. чегото заныла она однако быстро с любовью. лябофь прошла, завяли помидоры

Гость
#617
Марго

Знаете, читаю комментарии , очень много грязи льется и злобы. Чужую судьбу трудно понять, в одном посте не передать все сложности и переживания ваши. Видно, что дочь вы воспитывали хорошей, умной девочкой. У вас были доверительные отношения ней. Это ваша заслуга. Можно даже понять ,что вам осточертело одиночество. Потому что чтобы из кувшина пить, надо, чтобы туда что то налить. Допускаю, что поэтому и растаяли, когда вас приласкали. Женщин, которые не ошибаются с выбором спутников , наверное, нет. Но как вы могли допустить, чтобы этот альфонс так морально издевался над вашей любимой дочерью? Вы просто ослепли и оглохли. Как можно в туалет ребенку запрещать ходить ночью? Чутко спит-беруши в уши или пусть бы звукоизоляцию стены смежной сделал. Мало еды- сам голодай, но ребенку подростку последнее отдай. И да ,чужой ребенок ему не прислуга. Небось и выгнали из семьи прежней такого монстра не зря. Согласна , что мужичонок ***. Но это могли бы быть ваши проблемы, если бы от этого не страдала ваша дочь.

у меня родной отец так поступал

Гость
#618
Гость

не в курсе? чем "благодарят" и как "любят" эти дочери, которым вот это все что вы перечислили дали сполна, лишив себя личной жизни....не надо ЛЯ ЛЯ !

свой горе опыт ты на всех то не экстраполируй, лады? и не надо ляля.

Гость
#619
Гость

То что ребёнок сыт обут и тд не значит, что счастлив. Обеспечить его до 18 это твоя базовая обязанность. Это твои проблемы, ты выбрала мужика вместо дочери. "твой единственный, твой человек?" ты знаешь сколько этих единственных там посётся? И без кредитов, и с нормальной зарплатой. Левый мужик орал на твою дочь, а ты даже ничего и не зделала, а теперь ещё и спрашиваешь, почему она тебя не любит. Смирись не пиши на форумы всякую ересь, только страницы занимаешь.

да даже если б не левый ,а родной отец. несправедливо оравший. сколько можно уже?

Гость
#620
Автор Маша

т.е когда дочери нужно было оплачивать репетиторов по 12к в месяц в старших классах, она общалась со мной. Бабушка с дедушкой помогали оплачивать репетиторов, я из последних денег ей давала, чтобы она смогла хорошо сдать экзамены. Это дочь вдруг забыла.
Зато сейчас когда дочь встала на ноги, я ей оказалась не нужна. Хорошая тактика, не находите? Это меня здесь использовали. А дочь полная эгоистка

так это баббушка с дедушкой помогали. вы то при чём??? опять чужое себе присваиваем?

Гость
#621
Автор Маша

до поступления в университет я её кормила и одевала. Да денег было очень мало, вещи дарили бабушка с дедушкой. Но на репетиторов в месяц 12к надо было, чтобы она экзамены сдала. Я вместе с её бабушкой и дедушкой давали ей деньги на репетиторов. Неужели плохая мать стала бы это делать?

а она что, тупенькая на столлько ,что репы нужны были?

Гость
#622
Автор Маша

её отец высылал ей алименты около 35к на жизнь в Москве. Но я дочери об этом не сказала. Она же не хочет с матерью общаться? Зачем ей про это знать. Я эти алименты на кредит трачу и ещё откладываю деньги. С такой дочерью надо заранее о себе заботиться, она в старости даже стакан воды не предложит

да ты ещё и воровка оказывается. или просто несмешное трололо

Гость
#623
Автор Маша

у мужа уже возраст. Какая ему лопата?? Ему 50 скоро. А у меня высшее образование, и с ним я в поломойки пойду? Нет уж.
Биологический отец дочери, как узнал что она в хороший московский вуз поступила, деньги начал пересылать на карту, около 35к в месяц. Но дочери же я не нужна? Зачем ей об этом знать? Тем более им своих денег там хватает в их ,,бохатой Москве,,. А мне кредиты платить надо, да и старею я уже, мне тоже 50 скоро будет. Так что как она ко мне, так я к ней спиной повернусь. Око за око

*** ты. сгинь. убоище

Гость
#624
Гость

*** мамаша гнида с такой мамашей и врагов не надо,плюю в рожу,моя мамаша такая же *** променяла меня на зэка альфонса в подростковом возрасте

и моя

Гость
#625
Автор Маша

вы мне по-человечески объясните,пожалуйста, почему я дрянь? Я для неё всё делала, а она уехала и даже не вспоминает обо мне. Почему на меня все ополчились и защищают только дочь?? Вы так говорите как будто я алкашка какая-то или наркоманка. У нас приличная семья. У меня высшее образование, раньше в банке работала, сейчас своё ИП. Муж, когда только познакомились на стройке работал, теперь у нас своя газель, он продукты развозит по точкам. Потихоньку, но встали на ноги. Не побираемся. В каком месте я дрянь?

Нынешним детям(особенно дочерям) матери не нужны. Какое то поветрие. Не могу понять в чем дело. У троих моих подруг(нам за 70) дочери не общаются с мамами.
Может для вас это будет каким то утешением. Смиритесь... Может сейчас чем то сможете помочь дочери без лишних разговоров и упреков.

Гость
#626
Гость

Что тут сказать,вы дочь променяли на мужика,теперь уже ничего не вернёшь.Живите с мужем он вам дороже оказался.

СО СТОРОНЫ ВИДНЕЙ ВСЕМ. НУ ВОТ Я НЕ МЕНЯЛА ДОЧЬ НА МУЖИКА, ВСЕ ДАВАЛА И ПОСЛЕДНИИ АЙФОНЫ И ПОЕЗДКИ И Т.Д. НО ВОТ КРИЗИС ПРОИЗОШОЛ , КАК СНЕЖНЫЙ КОМ ПРОБЛЕМЫ, И ВСЕ ДОЧЕРИ 18 СТАЛО , СОБИРАЕТМЯ СЬЕЗЖАТЬ , ЖИТЬ САМА, ЭТО НЕ ПЛОХО, НО ОНА СТАЛА ХОЛОДНАЯ , А Я СМЫСЛ ПОТЕРЯЛА. И ОДНА МНОГО ЛЕТ И РЫДАЮ ОТ ОДИНОЧЕСТВА. И ЖИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ. ДАЖЕ ДЛЯ СЕБЯ. ЖИВУ ПО ИНЕРЦИИ РАБОТА ДОМ , И САМА С ДВУМЯ ВЫСШИМИ И ПСИХОЛГ ТОЖЕ. НО БОЛЬШОЕ НО ЧЕЛОВЕК ТЕРЯЕТ РОДНОГО ЧЕЛОВЕКА, ДОЧЬ !!! И Я ПОНИМАЮ КАК ЭТО БОЛЬНО. КАК ТЯЖЕЛО НА ДУШЕ. У КАЖДОЙ СЕМЬИ СВОИ СКИЛЕТЫ.

Гость
#627
Автор Маша

А кто сейчас в России, особенно в провинции, не живёт в кредитах?? У нас вон все родственники в кредитах сидят. И ничего, не жалуются. У дочери муж богатый. Он своим родителям по 20к ежемесячно высылает. Мог бы и нам высылать. Но тут дочь скорее всего против. Они по заграницам мотаются, он ей украшения из золота дарит. А мне она на др паршивый букет из роз прислала.
И на меня ещё все и обозлились. И мать я плохая, и дочь моя бедная, одну её там бросили. Никто не бросал, я звонила ей чуть ли не каждый день, а потом всё реже, тк у неё видите ли учёба/работа, ей некогда. Сейчас вообще только по праздникам созваниваемся.
И я же не прошу у неё в открытую денег. Она и сама бы могла обо мне подумать, тем более когда они явно не бедствуют

*** ты старая, ты даже цветов не достойна

Гость
#628

Извините, но вы сами виноваты.

Гость
#629
Автор Маша

в каком месте я её предала? До отъезда я её кормила, одевала. А как уехала на вольные хлеба, всё. У неё своя жизнь

Дочь права. Вы не имели права своими деньгами оплачивать мужнины долги. Это его проблема.

Гость
#630
Автор Маша

в каком месте я её предала? До отъезда я её кормила, одевала. А как уехала на вольные хлеба, всё. У неё своя жизнь

Так и мужика долги его.

Гость
#631
Автор Маша

у меня до нынешнего мужа, было ещё 2. Но этот мужчина- мой человек. И что, мне теперь из-за прихоти дочери личную жизнь вообще не иметь? Дочь эгоистка, и теперь якобы детскую травму у себя лечит. Нет никакой травмы

Так ненадо сюда.писать. у не своя жизнь и у тебя своя. Нечего к ней лезть.

Гость
#632
Автор Маша

нам самим с мужем есть нечего было. Какие деньги я должна была ей высылать? Как только появлялась свободная копейка, ей высылала. Но это было немного. У нас кредитов только на 60к. А жить нам на что? Дочь уже взрослая, можно поработать, не умрёт же. Тем более не грузчиком ведь работала, а репетитором по математике

Это не у вас кредиты, а у мужика. Дочь взрослая, так и мужик не старик. Если в штанах, то сам должен все решать, а не бабу в это втягивать.

Гость
#633
Автор Маша

Я почему-то о своих родителях забочусь, звоню им каждый день, в гости приезжаю. Тоже обижалась на них иногда, но это всё глупости и молодость. Все мы взрослеем. А дочь? Укатила в столицу и всё? Семья теперь не нужна? Ладно отчима не любит, но мать родную?
Хорошо, пусть ненавидит период с 14 до 17 лет. Но до 14 лет? Она всё это время забыла? Мы были как подруги, она всё мне рассказывала. Все конкурсы по танцам, олимпиады в школе, везде с ней ездила. А теперь мать ей не нужна...

Это тебе штаны важнее дочки.

Гость
#634
Автор Маша

Проблемы отцов и детей всегда были. Я дочери так и говорила: будь хитрее, промолчи, необязательно с пеной у рта свою правоту доказывать.
Муж у меня ещё вспыльчивый очень, дочь тоже. Но дочь потом вроде смирилась. Даже когда он кричал, молчала просто, иногда плакала.
А в других семьях как? Отцы на детей не кричат что-ли? Кричат, только никто из-за этого драму не устраивает

Офигеть! *** преперлось на чужую територию и дочь еще под этого нищеброда и иждевенца должна подстраиваться.

Гость
#635
Автор Маша

я лишь хотела простого женского счастья...я не хотела предавать дочь. И я считаю что она просто ревновала меня к мужу

Может и ревновала. Но деньги на него тратила ты. Дочка должна была сама выплывать.

Гость
#636
Автор Маша

многие студенты подрабатывают на первом курсе, почему труд воспринимается как нечто ужасное?

Подрабатывала- класс. Но ты могла больше помогать, а сама тратила все на нищее ***.

Гость
#637
Автор Маша

он нуждался в моей помощи и у него была сложная жизненная ситуация. Свою квартиру он оставил бывшей жене с сыном и мотался по съёмам. Да, я привела его в свою квартиру, а куда нам было идти? Не снимать же отдельную, лишь бы дочка его не видела?

Ситуация возникла до тебя. Вот пусть бы и решал.

Гость
#638
Гость

Какая семья? Мать, которая позволяла девому для дочки мужику повышать на нее голос, ругать и тд. Мать, которая высылала по 2 тысячи в месяц в Мск, если повезет. Мать, которая слила кучу денег на кредиты левого для дочки мужика. Или левыймужик с улицы, где здесь семья для нее?

Во дурища!

Гость
#639

Ну вы, конечно, молодец! Между штанами и дочерью выбрали штаны. Я сама являюсь дочерью матери, которую ненавижу, из -за которой пролито много горьких слез. И моя мать тоже не понимает, с чего вдруг к ней с моей стороны такое отношение. Ваша дочь вас не простит, уж извините за правду. Время упущено.

Гость
#640
Автор Маша

то есть по вашему мнению я должна была личную жизнь строить только после 18-летия дочери? Так мне, когда ей было 14, подвернулся хороший и заботливый мужчина. И что, я должна была его на улицу выкинуть из-за прихоти дочери. Сегодня ей это не нравится, завтра то. И так всегда мать будет виноватой. Сейчас дети то вон какие пошли: машину не подарили- плохие, квартиру не подарили- плохие, деньги в столицу не высылала- плохая мать, никому не угодишь

Боже, да вы слепы... Хороший заботливый мужчина??? Да проснитесь) От такого "хорошего" ваша девочка сбежала, по сути. Потеряли вы дочь!

Гость
#641
Ирина

К психиатру надо обращаться. Психолог уже не поможет, если до сих пор не поняли ПОЧЕМУ вас не хочет видеть дочь. Теперь-то ЧТО вам от нее надо? У вас есть ВАШ мужчина, на которого вы променяли свою дочь тогда, когда ЕЙ было плохо из-за этого мужчины.Ваша жизнь оказалась важнее, чем жизнь подростка.ЧТО теперь вы от нее хотите? Поцелуев в десны? Живите и дальше, долго и счастливо, а от дочери отстаньте.Семья у вас разрушилась тогда, когда дочь вам жаловалась, а вы не слышали, упиваясь собственным счастьем. Личную жизнь надо устраивать не в ущерб своему ребенку.

Я полагаю автору не общение нужно от дочери, а материальная, поддержка в старости от нее

Гость
#642
Гость

Когда мне было 11,к нам в однушку так же приперся жить мужик, у них с матерью была любовь неземная. Он выгнал мою 17летнюю сестру (вернее, она сама сбежала), притащил своего 6 летнего сына и собаку лабрадора. Жили мы поживали на 17 кв м, трахались они тут же при нас. Я всей душой его ненавидела, он никогда в жизни не работал, жил за счет женщин. Ревела каждый день и даже хотела покончить с собой. Он сказал матери, что меня надо сдать в психушку. Мать даже вызывали в школу для беседы, потому что я стала замкнутой, изменилась. Через полгода она продала нашу однушку, купила на эти деньги ему машину, он ее кому-то отдал за долги. А мы остались бомжами! Жили у друзей, родни, со всеми родственниками отношения испортились, даже в подвалах жили одно время и в заброшенных домах. При этом я всегда была отличницей, поступила в вуз на бюджет. И сняла отдельное жилье. Я не могу ее простить. Ни разу она не попросила прощения за счастливое мое детство. А только сокрушается, мол, ты со мной ничем не делишься. Только сейчас в 39 лет я кое-как проработала эту свою травму. Сука ты, автор!

Я бы на вашем месте после такого мамамшку вычеркнула бы из жизни навсегда

Гость
#643
Автор Маша

А кто сейчас в России, особенно в провинции, не живёт в кредитах?? У нас вон все родственники в кредитах сидят. И ничего, не жалуются. У дочери муж богатый. Он своим родителям по 20к ежемесячно высылает. Мог бы и нам высылать. Но тут дочь скорее всего против. Они по заграницам мотаются, он ей украшения из золота дарит. А мне она на др паршивый букет из роз прислала.
И на меня ещё все и обозлились. И мать я плохая, и дочь моя бедная, одну её там бросили. Никто не бросал, я звонила ей чуть ли не каждый день, а потом всё реже, тк у неё видите ли учёба/работа, ей некогда. Сейчас вообще только по праздникам созваниваемся.
И я же не прошу у неё в открытую денег. Она и сама бы могла обо мне подумать, тем более когда они явно не бедствуют

Воооот оно... Вот зачем вам дочка понадобилась! Денежки! Муж богатый, все дела! От таких матерей отказываться надо!

Гость
#644
Гость

***. Я сама мать и дети возраста вашей девочки, но я на дочкиной стороне. никогда бы я не стала мужицкие кредиты гасить и кормить его. И не позволила орать на дочь. Вы виноваты перед ней. Мужику кредиты оплачивали, а дочке 2 тысячи в месяц????Предать ребенка рази ХХХ золотого? Ради нищего? с свою квартиру привести??? ПОнятно почему не общается. я тоже с мужчиной живу и дочкой. Если он начнет на нее орать , то пойдёт лесом. Дочка одна, а этих может быть много.

Когда мой второй муж стал ругаться на мою дочь, запрещал смотреть телевизор, а потом сказал на неё матерное слово после моего предупреждения о расставании ( это произошло в течении 2-х недель), я сразу выставила его за дверь, несмотря на то, что он был очень обеспеченный, денег не жалел. Я тоже была самодостаточной. Уходить не хотел, но пришлось применить силу: так что мы его выставили из квартиры. И Слава Богу.

Гость
#645
Гость

моя мамаша такая же тв@рь. у меня три отчима было. и десять диагнозов по спине, зубам, глазам и так далее, которые можно было исправить при желании, если бы этим хоть кто-то занимался. но она предпочитала чем больше я болела, тем больше на меня орать и бить. этой с@ке важнее было отношалки строить, она так мне и сказала, еще раз ему (последнему отчиму) что-то скажешь, не знаю с@ка что с тобой сделаю. если существует ад после смерти, я желаю ей пройти в стократном размере ту боль, которую перенесла я. и мне еще предстоит делать минимум две операции, чтобы исправить последствия недосмотра в детстве. и никто мне это не компенсирует. и никто даже не извинится. потому что она как и ты считает, что ее вины нет, наоборот, это Я плохая дочь. я не знаю, есть ли на земле что-либо чудовищнее, чем это. когда тебя выбрасывает человек, который дал тебе жизнь и единственный, кто мог бы защитить в этой жизни. прощения тебе нет. сдохнешь одна, как и моя мамаша мр@зь!!!

Боже ,что делать?столько в вас злости,вам нужно обратиться к специалистам,что вы можете дать своим детям с такой травмой в душе.

Гость
#646

У меня такая же проблема. У моей дочки нашли психические расстройства. Это , может быть , что то с психикой. Вот так я и живу , как ...чужие .... Очень тяжело. Удачи

Гость
#647
Автор Маша

нам самим с мужем есть нечего было. Какие деньги я должна была ей высылать? Как только появлялась свободная копейка, ей высылала. Но это было немного. У нас кредитов только на 60к. А жить нам на что? Дочь уже взрослая, можно поработать, не умрёт же. Тем более не грузчиком ведь работала, а репетитором по математике

Идите к профессионалам с вашей проблемой. От кого вы тут ищите поддержку? Видите вас никто не понимает! Удачи вам , дорогая

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: