Гость
Статьи
Отели в Турции для …

Отели в Турции для отдыха с ребенком

Подскажите пожалуйста хороший отель в Турции для отдыха с ребенком 1 год 9 мес. Чтобы питание было приемлемым для ребенка, условия проживания в отеле и детская анимация для малышей. Песочек на пляже ну и т.д.

гость
35 ответов
Последний — Перейти
Баба Ира
#1

Kamelya Holiday Village HV-1 - советую от души (там на территории ещё два отеля, но это здания, а именно Камелия - домики).

NB
#2

Sirena 4 звезды, там для детей все условия!

Софья
#3

Да любую пятерку белека берите, не ошибетесь,по отзывам на топхотел посмотрите, что именно вам надо и по цене.

Бандерас
#4
Софья

Да любую пятерку белека берите, не ошибетесь,по отзывам на топхотел посмотрите, что именно вам надо и по цене.

Бывал я в Белеке. Турки любой мерзопакостной дыре готовы дать 5 звезд. Я был в отеле еще более менее (тоже типа 5 звезд), но сходил в соседний Dyadom- это ужос. Совершенно микроскопическая территория, зелени нет, народ как сельдь в бочке. Все эти турецкие пятерки- не честные и не соответствуют заявленным. Вот так попадёшь в такой Dyadom, то считай отпуск профукал. У турок даже ограждение из стали не могут сделать. Делают из мягкого алюминия. Когда держишься руками, то всё шатается. И это 5 звезд.

Гость
#5
Софья

Да любую пятерку белека берите, не ошибетесь,по отзывам на топхотел посмотрите, что именно вам надо и по цене.

+++

Гость
#6
Бандерас

Бывал я в Белеке. Турки любой мерзопакостной дыре готовы дать 5 звезд. Я был в отеле еще более менее (тоже типа 5 звезд), но сходил в соседний Dyadom- это ужос. Совершенно микроскопическая территория, зелени нет, народ как сельдь в бочке. Все эти турецкие пятерки- не честные и не соответствуют заявленным. Вот так попадёшь в такой Dyadom, то считай отпуск профукал. У турок даже ограждение из стали не могут сделать. Делают из мягкого алюминия. Когда держишься руками, то всё шатается. И это 5 звезд.

а зачем держаться за ограду? ноги не держат чтоли?))

МаняПулятор
#7
Бандерас

Когда держишься руками, то всё шатается. И это 5 звезд.

Гость

а зачем держаться за ограду? ноги не держат чтоли?))

Похоже шаталась там не ограда...

Гость
#8
Баба Ира

Kamelya Holiday Village HV-1 - советую от души (там на территории ещё два отеля, но это здания, а именно Камелия - домики).

Согласна с вами. Для детей там просто рай.

Бандерас
#9
Гость

а зачем держаться за ограду? ноги не держат чтоли?))

МаняПулятор

Похоже шаталась там не ограда...

спокуха. Именно ограда. Я в турции их отраву в рот не беру. Отравят и как звать не спросят. Мне даже в дьюти фри Анталии всучили 1 литр палёного виски Dewars. Не виски был, а химический субпродукт. Турция- страна контрафакта и улыбчивых разводил

Гость
#10
Бандерас

спокуха. Именно ограда. Я в турции их отраву в рот не беру. Отравят и как звать не спросят. Мне даже в дьюти фри Анталии всучили 1 литр палёного виски Dewars. Не виски был, а химический субпродукт. Турция- страна контрафакта и улыбчивых разводил

Ну так после палёного литра, что хотите зашатается. Особенно в конце отпуска.

Гость
#11

Турция- страна контрафакта и улыбчивых разводил

еще быстрых трахателей, кончают за одну минуту и убегают еле успев схватить шорты

Гость
#12
МаняПулятор

Похоже шаталась там не ограда...

там двое шаталось по обем сторонам забора, плохо им было после виски

Гость
#13
Гость

Турция- страна контрафакта и улыбчивых разводилеще быстрых трахателей, кончают за одну минуту и убегают еле успев схватить шорты

У вас, очевидно, не одна такая занимательная история. Мы ждём...

Бандерас
#14
Гость

Ну так после палёного литра, что хотите зашатается. Особенно в конце отпуска.

логика где? На отлете Анталия- СПБ взял в их дьюти фри в аэропорту литр виски. Открывал уже в СПб. Виски паленый 100%. Вылил в унитаз.

Во время отпуска да еще на жаре вообще не пью алкоголя, даже пива

Гость
#15
Гость

У вас, очевидно, не одна такая занимательная история. Мы ждём...

уберите детей от экранов)

гость
#16

Пожалуйста не засоряйте мою тему.

Гость
#17

Если хотите тихий отдых без дискотек- Sueno Golf Belek да и все отели Golf. Отдыхают там в основном гольфисты-иностранцы, поэтому пляж пустой практически всегда.

плАхая
#18

Любую пятерку в Белеке подороже. Посмотрите по описанию, чтоб было баночное питание, блендер в ресторане.
Я второго ребенка можно сказать в Турции ращу.
Суено очень испортился говорят.

гость
#19

Какой блендер в 1,9? Мы едим взрослую пищу, просто нужна простая, не сладкая, не соленая

плАхая
#20

Прям мясо жуете и баночки ни-ни? Мы в прошлом году лопали баночки и блендерили мясо. Простая несладкая и несоленая полно. Можно еще просить шеф-повара по вашему рецепту суп готовить, но мы чота задолбались и перестали за ним ходить.

Гость
#21

В Сиде, спокойный регион.. Семейный

гость
#22

Банки есть можем, но строго определенные, поэтому необходимости нет. Нужно чтоб были рис, греча, картошка, овощи тушеные. Мясо я порежу сама мелко без проблем

гость
#23

Утром каша, вареное яйцо, смесь мы едим на ночь, возьму с собой

гость
#24

На полдник фрукты, думаю проблем не будет. Творог еще нужен!

гость
#25

Да, суп овощной чтобы был

мила
#26

ухожу от мужчины прожили два. года замучил пьяной. понатуре. добрый ,спокойны.

плАхая
#27
гость

Банки есть можем, но строго определенные, поэтому необходимости нет. Нужно чтоб были рис, греча, картошка, овощи тушеные. Мясо я порежу сама мелко без проблем

Рис и тушеные овощи, а так же курица не проблема ваще нигде.

гость
#28

Так соли много в блюдах для взрослых...

гость
#29

Еще нужно, чтоб выделили кроватку из которой ребенок бы не выпрыгнул

плАхая
#30

Думаете здесь турагенты или представители отелей тусят?
Займитесь всем перечисленным.

Марина
#31

Риxос Сунгате

Гость
#32

Риксос сангейт

гость
#33
плАхая

Думаете здесь турагенты или представители отелей тусят?
Займитесь всем перечисленным.

Смею надеяться, что здесь "тусят" люди, которые отдыхали в Турции с ребенком примерного возраста. Если нечего сказать больше, проходите мимо.

Гость
#34

Сиде - Paloma Oceana,Белек - Serena,Ela Quality.
Рестораны с дестким питанием есть,большая территория,в паломе шикарный пляж.

Гость
#35
плАхая

Думаете здесь турагенты или представители отелей тусят?Займитесь всем перечисленным.

Вы думаете что турагенты не могут читать форумы?)

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема