Гость
Статьи
Мужчины, которые …

Мужчины, которые прикидываются форумканками

На форуме много мужчин, которые прикидываются женщинами. Например, мизогинка Рина - она постоянно пишет гадости женщинам, и восхваляет мужчин. Причём пишет мужским слогом.
Много вы знаете …

Любимова
147 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Ирина
Канифолка (как то так вроде)

Гость
#102
Гость

Ну и вкус у вас🤢

***, как и было сказано. Именно им нравятся мужчины

Na_avosi
#103
Na_avosi

А-а-а, так это сочинская юристка, по ходу, та так же пишет 😄 скорее всего, мужик под гостями и ником сидит.

#21 это она. Защищает мужиков, которые не содержат жен, обзывает матерей в декрете тухлыми, порванными ман_денями. В теме родов написала, что родах нет ничего сложного, овуляхи врут с три короба.

Гость
#104
Гость

Рина 100% мужик. Откуда инфа не спрашивайте. Зачем притворяется бабой не знаю. Но он не один тут такой. Канифолька, профитролька тоже мужики

Для мудэ типа компромат на женщин собирают. Типа смотрите какие женщины посты пишут, и скринят их. Как дети, ей богу

Na_avosi
#105
Любимова

Что она писала?

Что нормальная девушка лишается девственности только с опытным мужчиной старшее её, как это было у них с мужем. Мне без разницы: кто с кем лишается девственности. Но есть девушки, у которых 1 раз случился тоже с девственником. Зачем их называть ненормальными, не пойму? Ещё много она писала про АС, который женщина должна предоставить мужу. Кстати, ее муж старше на 14-15 лет.

Любимова
#106
Na_avosi

Да, я пришла сюда в июне 2020 и было лучше.

Вы долго продержались.

А я сдесь 3 месяца

Думаю, это место нужно покидать - ловить здесь нечего, только деградировать.

#107
Na_avosi

Да, я пришла сюда в июне 2020 и было лучше.

Сайт существует с кого года?

Вроде первые темы датированы 2004 годом

Любимова
#108
Na_avosi

У неё и муж есть и дети, мозгов только не хватает: такую ерунду про девственность писала, что вспомнить дико

Рина учёная у нас.

Она мне вкинула "поговорим о хрониках Франкского государства".

Как это вообще к тебе относилось?

Любимова
#109
Гость

Ирина
Канифолка (как то так вроде)

Откуда данные?

#110
Na_avosi

#21 это она. Защищает мужиков, которые не содержат жен, обзывает матерей в декрете тухлыми, порванными ман_денями. В теме родов написала, что родах нет ничего сложного, овуляхи врут с три короба.

Это писала Рина с фоткой или без?

Любимова
#111
Na_avosi

Что нормальная девушка лишается девственности только с опытным мужчиной старшее её, как это было у них с мужем. Мне без разницы: кто с кем лишается девственности. Но есть девушки, у которых 1 раз случился тоже с девственником. Зачем их называть ненормальными, не пойму? Ещё много она писала про АС, который женщина должна предоставить мужу. Кстати, ее муж старше на 14-15 лет.

Ещё один тупой вопрос: мы про Рину с фоткой блонды говорим?

Na_avosi
#112
Любимова

Вы долго продержались.

А я сдесь 3 месяца

Думаю, это место нужно покидать - ловить здесь нечего, только деградировать.

Вы правы!

Na_avosi
#113
Любимова

Ещё один тупой вопрос: мы про Рину с фоткой блонды говорим?

Не, сейчас про Канифолку с шикарным бюстом

Na_avosi
#114
Эммочка

Это писала Рина с фоткой или без?

Это писала гость без фото

Na_avosi
#115
Эммочка

Сайт существует с кого года?

Вроде первые темы датированы 2004 годом

Даже не знаю. Здесь есть Робот, он ещё под гостями пишет, на вумене сидит 15 лет

Na_avosi
#116
Любимова

Рина учёная у нас.

Она мне вкинула "поговорим о хрониках Франкского государства".

Как это вообще к тебе относилось?

Здесь на форуме была Рина, писала как гость с ником. Так она топила за женщин и *** её доканывало за ее женскую позицию. Потом она исчезла, затем я взяла перерыв на вумене, когда я вернулась была уже эта Рина-мужик.

Алатариэль
#117

Женщины разные и не все из них ведут себя как женщины, а мизогиния процветает - факт. От родных матерей и сестёр может идти ненависть и зависть, о чем можно говорить
Недавно вернулась с отдыха, на 9 адекватных женщин, хоть парочку неадекватушек найдётся. Одна просто фифа с задранным носом, другая выспрашивала про работу и про деньги, очень мило и любезно, но как только поняла, что выгоды от знакомства не получит сразу потеряла интерес и отморозилась))) ещё пару часов назад ехали с мужем на машине и видели компанию, где одна пьяная мадам чуть не кинулась к нам под колеса во дворе и орала глупости матом бессвязно, мужланка
Поэтому везде и всюду нужно выбирать круг общения и не мыслить стереотипными шаблонами "мужского, женского" поведения. Некоторые мужики тоже ведут себя как бабы, это говорит о чем. Мужское и женское начало есть в каждом и что будет преобладать в каждом конкретном человеке зависит не от пола, а характера и воспитания

Любимова
#118
Na_avosi

Вы правы!

Когда будете покидать форум?

Говорят, от сюда никто просто так никто уходит 😆

Любимова
#119
Na_avosi

Здесь на форуме была Рина, писала как гость с ником. Так она топила за женщин и *** её доканывало за ее женскую позицию. Потом она исчезла, затем я взяла перерыв на вумене, когда я вернулась была уже эта Рина-мужик.

Подожду, может объявится она и новую гадость напишет))

Если что, я говорила про Рину с фоткой.

Любимова
#120
Алатариэль

Женщины разные и не все из них ведут себя как женщины, а мизогиния процветает - факт. От родных матерей и сестёр может идти ненависть и зависть, о чем можно говорить
Недавно вернулась с отдыха, на 9 адекватных женщин, хоть парочку неадекватушек найдётся. Одна просто фифа с задранным носом, другая выспрашивала про работу и про деньги, очень мило и любезно, но как только поняла, что выгоды от знакомства не получит сразу потеряла интерес и отморозилась))) ещё пару часов назад ехали с мужем на машине и видели компанию, где одна пьяная мадам чуть не кинулась к нам под колеса во дворе и орала глупости матом бессвязно, мужланка
Поэтому везде и всюду нужно выбирать круг общения и не мыслить стереотипными шаблонами "мужского, женского" поведения. Некоторые мужики тоже ведут себя как бабы, это говорит о чем. Мужское и женское начало есть в каждом и что будет преобладать в каждом конкретном человеке зависит не от пола, а характера и воспитания

Согласна.

Но феномен этой дамочки понять не могу. Она мизогика
Тролль
Или вообще мужик

Na_avosi
#121
Любимова

Когда будете покидать форум?

Говорят, от сюда никто просто так никто уходит 😆

Пока ещё посижу тут 😄

Na_avosi
#122
Любимова

Подожду, может объявится она и новую гадость напишет))

Если что, я говорила про Рину с фоткой.

Это точно мужик зарегился и от её имени пишет.

Алатариэль
#123
Любимова

Согласна.

Но феномен этой дамочки понять не могу. Она мизогика
Тролль
Или вообще мужик

хз, не пересекалась
Может её обидели, меня тоже обидели казалось бы близкие люди, женщины. Прошло почти полгода, с марта, а я до сих пор в шоке) все из за зависти и я эти полгода тоже хейтила женщин, правда не здесь, а вообще про себя, пока раны в прямом и переносном смысле не затянулись и я познакомилась с классными душевными людьми. Ещё и старинная подруга не поддержала в трудный момент, ну такое.. Грустно было совсем.

Гость
#124

Ооо да! Канифолка-инцел мудешник 100%

Гость
#125
Любимова

Согласна.

Но, иногда они пишут под именами женщин (с фотографиями ещё).

Ага! Тани, Юли... 😂😂😂 Пытаются женщин убеждать от лица "себеподобных" как это замечательно жить в интересах мужла))

Гость
#126
Na_avosi

Грубая журналистка из Сочи, которая защищает мужчин. Я так до конца и не поняла: она зечка и зек.
Вообще, их тут полно, они авторы тем "случайно изменила мужу в поезде с Вазгеном", "не работаю и изменяю, пока муж на работе", "не знаю от кого из 7 турков мой ребенок" и т.д.

А потом в других темах на себя же ссылаются, как на женщин: "А почему тогда женщины так-то считают?", хотя сами и писали

Гость
#127
Na_avosi

Да она в разных темах бывает. Детей называет личинками, хотя одну свою отложила. Грубая всегда, любит женщинам написать "твоя тухлая ман_день", "паразитка"🤦‍♀️

Это мужик 100% Не напишет такое женщина

Гость
#128
Эммочка

Может её мать родная обидела.

Еще в некоторых случаях женщины себя любят с мужчинами отождествлять под давлением стереотипов (из-за того, что у нас принято женщин считать тупыми, истеричными, бесполезными, агрессировать в их адрес женщины хотят ассоциироваться с мужиками - более безопасная и привилегированная позиция)

Гость
#129
Любимова

Вы верите в мужской и женский слог?

Неправильно выразились, скорее всего. Но по характеру высказывания почти точно можно определить кто пишет, согласитесь.

гость
#130

блонда - мужик

Na_avosi
#131
гость

блонда - мужик

Блондинка - это мужчина, инфа 100%

Na_avosi
#132
Гость

Это мужик 100% Не напишет такое женщина

И ещё нахваливает баб, которые за себя везде платят. Ну, и матерится много

Гость
#133

Учи русский язык!!!!!!

#134

Пока никого не знаю, но попробую понять.

#135
Na_avosi

И ещё нахваливает баб, которые за себя везде платят. Ну, и матерится много

А что, здесь ещё и материться можно?

Na_avosi
#136
Sfera Zero

А что, здесь ещё и материться можно?

Нельзя, но они ущитряются. Якутка-вафлерша - это мужчина с серьёзным психическим отклонением. Он ещё под 7-8 гостями пишет.

Козлище
#137
Jemappele

Что вы за странное создание, что пишет под каждой темой какой-то бред 8-милетнего ребенка. Как только вижу вас, аж выворачивает наизнанку

ЕГЭ сдала? Скока баллов?

#138
Na_avosi

Нельзя, но они ущитряются. Якутка-вафлерша - это мужчина с серьёзным психическим отклонением. Он ещё под 7-8 гостями пишет.

Это я вафлёрша

Любимова
#139
Гость

Учи русский язык!!!!!!

🤗

Любимова
#140
Гость

Учи русский язык!!!!!!

Не русская, скажи где были ошибки кроме заголовка

Любимова
#141
Na_avosi

Блондинка - это мужчина, инфа 100%

Почему?

Хотя, если мужчина, это даже лучше

#142
гость

блонда - мужик

?

#143
Гость

Еще в некоторых случаях женщины себя любят с мужчинами отождествлять под давлением стереотипов (из-за того, что у нас принято женщин считать тупыми, истеричными, бесполезными, агрессировать в их адрес женщины хотят ассоциироваться с мужиками - более безопасная и привилегированная позиция)

У меня подруга бывшая такая была.
Женщин ненавидела, но себя считала выше всех - она другая.

Склоняюсь к тому, что Рина мизогинка, либо тролль-мужик.

Любимова
#144
Гость

Ооо да! Канифолка-инцел мудешник 100%

+ Рину поддерживает

Хотя утверждает, что муж у неё есть

Любимова
#145
Гость

Неправильно выразились, скорее всего. Но по характеру высказывания почти точно можно определить кто пишет, согласитесь.

И не говори, еду по трассе и смотрю картина маслом: шлюпинду дерут в три смычка... Я рада, что ты заметила как я тебе гудком привет передала.)

Это Рина мне написала.

И вот кто это?

Любимова
#146
Na_avosi

Здесь на форуме была Рина, писала как гость с ником. Так она топила за женщин и *** её доканывало за ее женскую позицию. Потом она исчезла, затем я взяла перерыв на вумене, когда я вернулась была уже эта Рина-мужик.

Это ответы Рины в других темах.
Мне кажется, что это всё-таки женщина

Твоя кратковременная память - это не повод для гордости...)

Кукушка ты, а не мать.
Правильно парень говорит (это был ответ женщине, которой сын пожелал смерти!),

Вы ещё и глупая, бинго (ответ женщине, которая живёт с абьюзером).

Пиндень завязывайте (про женскую меркантильность)

Автор, а русскому вы не нужны...
Без обид только...
Поцелуйчики и планы на жизнь, так и останутся в мечтах

Секс с мужчиной другой национальности - Неприемлемо для меня.

Автор, нет ничего плохого в браке без любви. Мужа надо уважать в первую очередь, он должен быть хорошим отцом будущим детям и добрым супругом для вас. Вот залог семейного счастья!)

А мамаша с папашей не охренели?!
Так мимо проходили, поипались...
Ты тоже детей раскидала лицемерка?)

Любимова
#147
Гость

Неправильно выразились, скорее всего. Но по характеру высказывания почти точно можно определить кто пишет, согласитесь.

Это ответы Рины в других темах.
Мне кажется, что это всё-таки женщина

Твоя кратковременная память - это не повод для гордости...)

Кукушка ты, а не мать.
Правильно парень говорит (это был ответ женщине, которой сын пожелал смерти!),

Вы ещё и глупая, бинго (ответ женщине, которая живёт с абьюзером).

Пиндень завязывайте (про женскую меркантильность)

Автор, а русскому вы не нужны...
Без обид только...
Поцелуйчики и планы на жизнь, так и останутся в мечтах

Секс с мужчиной другой национальности - Неприемлемо для меня.

Автор, нет ничего плохого в браке без любви. Мужа надо уважать в первую очередь, он должен быть хорошим отцом будущим детям и добрым супругом для вас. Вот залог семейного счастья!)

А мамаша с папашей не охренели?!
Так мимо проходили, поипались...
Ты тоже детей раскидала лицемерка?)

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: