Гость
Статьи
Как полностью …

Как полностью понравиться форумчанам?

Не раз лицезрею такую картину, что всех известных форумчан/нок пытаются всячески зацепить, подколоть. Зачем это здесь делают? С какой целью? Эти самые "изгои" чем-то провинились перед локальной аудиторией? Объясните, плиз... #форумчане

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Оно тебе надо? Займись чем-нибудь.

#3
Гость

Оно тебе надо? Займись чем-нибудь.

А ты чем занимаешься? Не тем ли самым?))

Гость
#4
Гость

Оно тебе надо? Займись чем-нибудь.

"Займись чем-нибудь" - с какой это стати ты, челядь, мне указываешь что делать? Я подвластна над всеми, а не ты надо мной.

Гость
#5

Господи ещё раз „get a life“

Гость
#6
Гость

Господи ещё раз „get a life“

Это русскоязычный форум. Просьба не применять заморский говор.

Гость
#7

потому что на них есть компромат, от скуки троллят

Вероника
#8
Великолепный Вася

А ты чем занимаешься? Не тем ли самым?))

Он дро4кает на мои темы. Просто старый инцел.

Вероника
#9

Кстати, да, знакомьтесь. Я Вероника, хотя сразу не хотела свой ник демонстрировать)

Гость
#10
Великолепный Вася

А ты чем занимаешься? Не тем ли самым?))

Я не задаюсь тупыми вопросами. Ну заскакиваю и чё? Привет, Василий.😉

Гость
#11
Гость

"Займись чем-нибудь" - с какой это стати ты, челядь, мне указываешь что делать? Я подвластна над всеми, а не ты надо мной.

Да неужели?😉

Miskam
#13

"Отцовские панты пр*ебалл_ потом" кто-то так сказал, или что-то в этом роде.

Вероника
#14
Гость

Я не задаюсь тупыми вопросами. Ну заскакиваю и чё? Привет, Василий.😉

По-твоему, мой вопрос тупой? Да? Опять бл ваша агрессия в ход пошла...

Вероника
#15
Гость

потому что на них есть компромат, от скуки троллят

Троллям надо пойти работать, будет чем заняться, и не до форума станет)

Гость
#16

А у тебя вдоль или поперёк.🤔

Гость
#17
Вероника

По-твоему, мой вопрос тупой? Да? Опять бл ваша агрессия в ход пошла...

Я не агрессирую, лапуль.

Вероника
#19
Гость

Я не агрессирую, лапуль.

Не ври

Вероника
#20
Гость

А у тебя вдоль или поперёк.🤔

Что имеется в виду?

#21
Гость

Я не задаюсь тупыми вопросами. Ну заскакиваю и чё? Привет, Василий.😉

Ты не задаешь тупые вопросы, но делаешь тупые утверждения)) Ку, незнакомец(ка)))

Гость
#22
Великолепный Вася

Ты не задаешь тупые вопросы, но делаешь тупые утверждения)) Ку, незнакомец(ка)))

Ой, всё...))

Гость
#23
Вероника

Не ври

Честно.

Гость
#24
Вероника

Что имеется в виду?

зрачки... ллядь

Вероника
#25
Гость

зрачки... ллядь

А какими они должны быть? И вообще, к чему сие любопытство по поводу моих зрачков?

Гость
#26
Вероника

А какими они должны быть? И вообще, к чему сие любопытство по поводу моих зрачков?

узкими они должны быть, очень узкими, какими ж еще. ты что не понимаешь о чем речь? не понимаешь, что про зрачки - шутка? ты тормоз , Вика?

Вероника
#27
Гость

узкими они должны быть, очень узкими, какими ж еще. ты что не понимаешь о чем речь? не понимаешь, что про зрачки - шутка? ты тормоз , Вика?

Я не шарю. Мне всего-то 15 лет. Я не обязана таких тонкостей знать. Но зато я девочка, и все мальчик должны меня добиваться, потому что я в богатой семье, а не какая-то нищенка. ПС. Вы Вика с Вероника путаете?

Борщ
#28

Скинуть линк со своими титьками , и то не факт что всем понравитесь. Но есть шанс найти поклонников))

#29

Что бы ты ни писал(а) на форуме - обязательно найдутся такие, кому не понравится или захочется просто поглумиться. Так что не стоит и пытаться понравиться всем - это не только н невозможно, но и не нужно. Важнее быть собой и иметь своё неповторимое лицо.

#30
Гость

"Займись чем-нибудь" - с какой это стати ты, челядь, мне указываешь что делать? Я подвластна над всеми, а не ты надо мной.

"Я подчинённая над всеми начальниками". Примерно так.

#31
Вероника

Кстати, да, знакомьтесь. Я Вероника, хотя сразу не хотела свой ник демонстрировать)

"Встречаем без одёжки - провожаем без ума" )))

#32
Вероника

Что имеется в виду?

Полоски на матрасе. )))

#33
Вероника

Я не шарю. Мне всего-то 15 лет. Я не обязана таких тонкостей знать. Но зато я девочка, и все мальчик должны меня добиваться, потому что я в богатой семье, а не какая-то нищенка. ПС. Вы Вика с Вероника путаете?

Я бы не стал добиваться. В происхождении вашей заслуги нет. Вот если бы вы умели, скажем, петь, танцевать, писать стихи или были хотя бы кмс-ом в любом виде спорта, тогда было бы чего добиваться, а так пока нечего. Разве что дружбы с вашими родителями.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: