Гость
Статьи
Вы не устали от нытья …

Вы не устали от нытья в темах?

Захожу на форум периодически чтобы отвлечься от мыслей. Как не зайдешь сюда то одно нытье, то комментаторы с советами , аля мы злыдни

Зануда
37 ответов
Последний — Перейти

Это же хорошо, что есть такие форумы где человек может высказаться. Так еще и ананимно. Попросить совет.

Гость
#1

Это тема тоже нытьё.

Гость
#2

Я злыдень. Не устал.

#3

Нет.

Гость
#5

А что удивительного? Разве вы видели, чтоб человек был счастлив и бежал это обсуждать на форум? Конечно, обсуждают проблемы.

Зануда
#6
Гость

Это тема тоже нытьё.

Твой комментарий тоже нытье

Зануда
#7
Гость

Я злыдень. Не устал.

Питаетесь людской энергетикой?

Зануда
#9
Гость

А что удивительного? Разве вы видели, чтоб человек был счастлив и бежал это обсуждать на форум? Конечно, обсуждают проблемы.

Почему бы не поделиться своей радостью и чем нибудь хорошим и приятным?

Гость
#10
Зануда

Почему бы не поделиться своей радостью и чем нибудь хорошим и приятным?

Начинайте.

Жду вашу позитивную тему.

Зануда
#11
Гость

Начинайте.

Жду вашу позитивную тему.

Ждите.

Гость
#12
Зануда

Ждите.

жду.

Гость
#13

ну т.е ты сюда заходишь, чтобы от своих нудных мыслей отвлечься, по факту вылив их на наши бедные головы
а мы даже и поныть не можем?
а мне как не ныть к примеру, с IQ 35, Пэнисом 14х2, з/п малой, да еще жэнщина у меня в жизни всего одна была, а я уже старый?

Гость
#15
Зануда

Почему бы не поделиться своей радостью и чем нибудь хорошим и приятным?

Зачем?
Чтоб обоссрали? 😁 Обесценили? Высмеяли?
Нет уж, радость наша останется с нами, а нытье мы почитаем, от нас не убудет.

Гость
#16
Зануда

Почему бы не поделиться своей радостью и чем нибудь хорошим и приятным?

Почему вы не поделились?)

Гость
#17

Форум это не то место где нужно отдыхать от мыслей, тут именно люди высказывают свои ситуации, проблемы) лучше читай книги и отдыхай от мыслей

Гость
#18
Зануда

Питаетесь людской энергетикой?

Самооценку поднимаю.

Гость
#20

От нытья не устала. Вот что меня бесит, эта поголовное помешательство на деньгах. Все жизненные проблемы списываются на нехватку денег. Форумчане не допускают мысли, что богатые тоже плачут.

Гость
#21
Гость

От нытья не устала. Вот что меня бесит, эта поголовное помешательство на деньгах. Все жизненные проблемы списываются на нехватку денег. Форумчане не допускают мысли, что богатые тоже плачут.

Эта тема всем близка и всегда вызывает живое обсуждение.

#22

Чтобы отвлечься от мыслей, лучше взять в руки книгу или фильм хороший посмотреть.. то ж и польза будет)

Гугуся
#23
Cherry

Чтобы отвлечься от мыслей, лучше взять в руки книгу или фильм хороший посмотреть.. то ж и польза будет)

Крис привет))) Это Лена)) Как ты? Как малышка твоя, растет бутус?))

#24
Гугуся

Крис привет))) Это Лена)) Как ты? Как малышка твоя, растет бутус?))

Привет) да я хорошо, видишь, даже сюда нет времени зайти особо)
Растёт, болтает и бегает вовсю) такие финты выдаёт. Но больше всего любит танцевать) это прям ее 😃😃
Ты как? Все хорошо ? Никнейм какой-то новый придумала)

Гугуся
#25
Cherry

Привет) да я хорошо, видишь, даже сюда нет времени зайти особо)
Растёт, болтает и бегает вовсю) такие финты выдаёт. Но больше всего любит танцевать) это прям ее 😃😃
Ты как? Все хорошо ? Никнейм какой-то новый придумала)

Активная какая)) в танцы ее отдай или гимнастику)). Да я сама редко захожу) пол месяца не была...решила забежать между делом) ник этот одноразовый, как бахилы🤭. Вы с девчонками не встречались еще? Все хотели увидеться...я помню...

#26
Гугуся

Активная какая)) в танцы ее отдай или гимнастику)). Да я сама редко захожу) пол месяца не была...решила забежать между делом) ник этот одноразовый, как бахилы🤭. Вы с девчонками не встречались еще? Все хотели увидеться...я помню...

Ну подрастёт, посмотрим, что ей будет интересно) главное , ее интересы, конечно.
Не, какой там..) у всех свои заботы) сходку с разных городов устроить сложно.

Гость
#31

анОнимно псехолух)

#32
Зануда

Почему бы не поделиться своей радостью и чем нибудь хорошим и приятным?

Потому что очень мало людей могут радоваться успехам другого человека. Советы раздавать, поставить себя выше, самоутвердиться, позлорадствовать проще. Замечала много раз, что когда позитивные темы, там найдутся те, которые все обкакают. Хотя везде все обкакают. Тут форум такой. Это его специфика. К сожалению....

Гость
#33

Нет.

#34
Cherry

Чтобы отвлечься от мыслей, лучше взять в руки книгу или фильм хороший посмотреть.. то ж и польза будет)

ну хочется с человеком другим разделить радость и счастье

Гость
#35
Гугуся

Крис привет))) Это Лена)) Как ты? Как малышка твоя, растет бутус?))

лена-полено?

Гость
#36
Delicious

ну хочется с человеком другим разделить радость и счастье

Не надо) какой бы человек не был, откроется зависть непроизвольно

#37
Delicious

ну хочется с человеком другим разделить радость и счастье

Поделиться радостью и счастьем с близкими, м?)