Гость
Статьи
А есть те кто …

А есть те кто зарабатывает мало???

Как не почитаешь этот сайт везде пишут, что в 22 зарабатывают 50000, ну а к 25 уже вообще все якобы миллионеры. А есть ли те кто зарабатывает мало? и можете ли признаться в этом?напишите, пожалуйста, …

Автор
189 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
100
#101

а вот муж мой 20 т.р. в 31 год зарабатывает.

СЗК
#102

девочки, хочу высказать одну "простую" истину - если вам привалило счастье иметь много денег - не хвалитесь этим. Как показывает жизнь - деньги не даются просто так, в какой-то момент жизни придётся очень "хорошо" расплатиться за сладкую жизнь. Цена - у всех разная, кто остаётся обманутым и больным, у кого всё сгорит к чёртовой матери, кого убьют, кто сам убъется... Редкие люди, добившиеся своим талантом и умом богатства остаются богатыми до конца своей жизни. Людская зависть - дело страшное, исподволь она, как ржавчина, сожрёт ваши богатства, разрушит ваш мир. Ваши дети, не знающие нужды, привыкшие к вседозволенности, не оценят ваших усилий и спустят одномоментно всё вами накопленное. Если вы такие успешные, материально независимые - не выпендривайтесь перед теми, у кого этого нет и никогда не будет. Это опасно. Те, кто знаком с основами экономики, вам скажут, откуда берется высокая зарплата офисных работников, руководящего состава и чиновников - НИГДЕ и НИКОГДА не платили много непосредственным производителям материальных благ - рабочим. А что говорить о хозяевах бизнеса - те, кто на него работает - получают "хрен да маленько". Недоволен зарплатой в 10 тыс. руб. - пи*дуй на улицу!

Евка
#103

Зарабатываю 37, мне 22. Мало, но работаю только 3 месяца. Правда, работаю много, занимаюсь разными областями, чего не должно быть в принципе. Бывают еще переводы - на них могу прилично подработать, но последний был 3 месяца назад:( Однако обещали через пару месяцев повысить зп)))
А, Вы, Автор, нормально пока подрабатываете(Вам же 19), я, пока на дневном балавриате училась - вообще почти не работала постоянно, только разные подработки, если раскидать по месяцам, то не сильно больше Вашего получалось. А щас я в магистратуре, но она не каждый день слава богу, так что работаю по нормальному графику, и есть позитив - не перерабатываю (у меня ребенок маленький), если что-то нужно - могу дома доделать!

Евка
#104

Франческа, а сколько Вам лет? кстати, 55 килобаксов в год - это 100 в месяц по нашему, а не 120, по нынешнему курсу...

Luchik
#105

300 уе в 20 лет))) г. Минск... Правда, у нас и цены совсем другие - жилье реально за 150 уе снять.

Детский ад
#106

почитала ветку и вспомнилв фразу, что тяжело зарабатываются только маленькие деньги, а большие достаются легко. сама получаю 15 (вечерний секретарь), сдаю квартиру за 25, муж еще получает 80, итого в месяц 120. живем вдвоем в москве, жилье есть, но всё равно денег не хватает катастрофически((

Детский ад
#107

нам по 28

83
#108

Евка, 120т. вашими будет где то 95.000 -100.000 долларов в год (ещё до вычета налогов, которые сжирают примерно 30%). К тому же мадама изливалась тут насчёт бонусов. Интересно, чем можно заниматься сразу после "универа" и не зная языка за такую зарплату? Судя по её фоткам-продаёт кокс и сама же его нюхает.

Гость
#109

29 лет, Питер - основная зарплата 20, еще за один проект дополнительно 6, ну и если еще удается подработать - 2-4 тысячи. И все. Для меня все эти суммы по "стотыщ пока студентка" - я не представляю, как надо для этого работать.

Francheska
#110

83 Завидуй дальше убогая безработица... Кста как специалист в налогах могу тебя просветить ,что около 30% налога платят те кто получает от $11,000 тысяч в месяц.....хе-хе-хе

83
#111

Дура, хоть бы прогуглила что ли, http://www.savewealth.com/taxes/rates/2007/jointmarried/

:) Не позорься. Сразу видно человека который в жизни ни копейки не зработал.

Francheska
#112

гуглить это безработицам типа тебя нужно , а у мене Employer's Tax Guide на столе лежить, пиздюхай на биржу нявеста почтовая

83
#113

http://www.savewealth.com/taxes/rates/2007/marriedseparate/

Вот это для тебя больше подойдёт, не думаю что муженёк согласится чтоб твоё имя напечатали рядом с его именем, или вообще признает что когда либо женился на ...эээ..как бы помягче.

Francheska
#114

http://foto.rambler.ru/users/marinazazhig/_photos/296074814DrlZEQ_ph/

83
#115

А орфографического справочника случайно рядом нет? Кста, какого хрена в рабочее время на вумане тусишь, а мочалка? Или готовишься к вызову на ковёр с вазелином.?

Francheska
#116

ПАСМАТРИ НА МЕНЯ И МУЖЕНьКА МОЕГО КРАСАВЦА И ПОЗАВИДУЙ.... НА ОСТРОВАХ OTDYXAEM....ХЕ-ХЕ ТАМ , ГДЕ ТЫ НЕ БУДЕШь НИКОГДА

83
#117

Надо было под фоткой дописать-сколько бутылок алкоголя пришлось влить в его глотку чтоб согласился до кривоногой *** дотронуться? :)

Francheska
#118

А я в дикрете, хе-хе-хе счастливые родители, мы с моим муженьком ныне.... завидуй дальше....

Francheska
#119

Да, не сдохла исчо от зависти, почтовая *** , иди соси у старого своего благодетеля, дедушки, что тебя из деревни выписал хе-хе-хе

83
#120

О па на, Прайс ещё и дИкрет по полтора года даёт? :) Ни дать ни взять-благотворительная корпорация, берут на трудоустройство дебилов и пр. юродивых, платят 5 нулей, да ещё и в декрет пускают. Марина, да никто не против того чтоб ты приукрашивала и привирала, все и так знают что жизнь почтовой невесты несладка, особенно если муж ***, но меру всё таки надо знать.

Francheska
#121

На палтара года....хе-хе-хе *****болка недоделанная, моя доченька в прошлом месяце родилась.... завидуй сцуко бесплодное....

Francheska
#122

Нявеста то почтовая это ты, вот тебе и не сладко, за стариком ухаживать... ты бедная от зависти ко мне на стены там в своей американской деревни лезешь... делать то больше не *****.... а с муженьком то моим молодым красавцем мы ровесники, вместе в школе учились....обзавидуйси

Francheska
#123

Поди убийси ап стену или иаду глотни, дабы больше не мучицца, тебе ничего в этой жизни не светит...а так от зависти своей черной медленно будешь годами сдыхать

83
#124

Однако, ничего себе новоявленная мамаша, прям примесь баба яги и бультерьера :) Да ещё и злющая. Или это от счастливой и безметежной жизни?

Паренёк
#125

50 сообщение порожает своей аригенальностью!!! :-))

мне 34 получаю 18.000 минус комната 7.000. пока хватает! Коплю, но пока не решил на что. :-)) (я в питере и одинок, наверное именно по этому)

отпускница
#126

мне 37 лет, Москва, зарабатываю 20-50 тыс. (свой маленький бизнес - все зависит от сезона). Но я особо и не перетруждаюсь, если честно.. Но денег реально не хватает...

Гость
#127

Я верю кто пишет, что много зарабатывает,потому что я работала в 3-х разных местах. И разброс зарплат очень большой т.е есть люди которые получают (100-200 тыс.рублей) а есть 20-25 тыс.рублей. Причем те кто 100 и больше не значит, что люди в возрасте и обязательно генеральные директора.

Frolly
#128

Francheska - ты очень страшная, без обид но это так, по поводу парня твоего не факт что он твой, и не факт что он не альфонс, и может ты просто стоишь с ним рядом.

А по твоему гонору - ты обычная 17-ти летняя девочка если не меньше, которая общается на уровне быдла без мозгов. Было бы у тебя всё - общалась ты бы по другому. Ты обычная лошара )) И поверь тебе никто не завидует а наоборот сочувствуют

WhiteHead
#129

Мне 22.Летом зарплата 35,в ост.время 25.Мне ничего не надо из изысков продукции,

поэтому этого хватает на все,что нужно,и остается.С февраля коплю на машину-

в октябре будет суммма на мазду3.я доволен.

Сергеи
#130

Я зарабативаю 200,000 + в рублевом еквиваленте, не Россия, мне 26, жена не работает, есть дочь. Я директор своей компании (рекрутмент и трайнинг) персонала человек 30 плюс минус 4. Могби брать все 500,000 но обратно в дело вкладиваю.

Сергеи
#131

В Россию хедхантери предлагают за 8000 плюс жилье, плюс представительские, водитель итд евро вернуться, западние компании. Не тянет...

Сергеи
#132

8000 евро

Телезвезда
#133

иа в день 300 у.е.

Сергеи
#134

Для того, чтоб в 26 так делать, бил ботаником в школе и универе. Лизал много жоп, посилал много уродов. Рисковал так, что яица в *** прятались. Унижался и унижал, обманивал и бил обманутим. Мораль ничего просто так не бивает.

Гость
#135

134. Лох. По нашим бизнес меркам в МСК

Гость
#136

134. мне кстати тоже 26. Сколько зарабатываю говорить не буду, на форуме это не имеет веса. В бизнесе я с 18 лет (начинал на рынке обувью торговать)

Сергеи
#137

136 мне пох, и ваши мерки знаю. Не надо ***** в москве каждие три месяца биваю:)

Сергеи
#138

у вас в москве каждая *** на порше ездиет.

Сергеи
#139

135 Че у вас в Москве там еше не вьебенное?? Удиви??

Гость
#140

137. А за границей сейчас деньги труднее сделать, нет таких сильных трендов как в России. Все мои знакомые, кто в бизнесе (стройка, торговля, производство) от 25 до 30 лет, некоторые уже 1 мио зелени сделали. Так что, сам понимаешь...

Сергеи
#141

кстати, 2ого в москве буду, сразу пойду с неЛохами письками мерится в очередной раз:) хехе

Гость
#142

хотя в среднем народ в России зарабатывает 15-20 тыр, такова жизнь..

Гость
#143

141 а где щас модно писька меряться в МСК?

Сергеи
#144

Короче ясно, за границей тоже можно нал рубить просто хитрее надо бить если у тебя знакомие такие невьебение то сила.

Гость
#145

144. Хотя если ты в бизнесе, ты знаешь что таких единицы, в основном, 99.9% народу - лошье, вечно ноющее

Сергеи
#146

Может подскажешь кстати где??

Сергеи
#147

145 Лошье не лошье - не знаю не мне судить разние ситуации бивают

Гость
#148

146. Что где? Где письками меряются я не не знаю (пафосные места не в счет, там больше прожигатели жизни).

Сергеи
#149

Австралия, работаю, во первих здесь, чтоб без головников далее с Москвой, Новосибом, Иркутском в разних направлениях и еше Мороко

Гость
#150

149. Молодец