Гость
Статьи
Как писать диплом?

Как писать диплом?

Раскажите мне как пишется диплом?? Доучилась до 5го курса а диплом до сих пор не поняла как писать и даже еще не начала... За все 5 лет у меня всего лишь 2 тройки, остальные-большинство пятерок. Все …

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Жанна
#51

Мне знакомый диплом делал,все прошло отлично,защитила и диплом мой всем понравился.Вот его мейл referat.ru2@yandex.ru

анна
#52

Привет всем!

Мы пишем на заказ работы для студентов - курсовые. дипломные и диссертации. Предоплату не берем, и в течение нескольких дней предоставляем первую часть работы для того чтобы Вы могли показать преподавателю. Оригинальность наших работ - 100%, так как их пишет команда наших авторов, с которыми мы успешно работаем же второй год. На все Ваши вопросы отвечу в лс.

анна
#53

Мой аккаунт вк - http://vk.com/id199975630 , или пишите на почту - tvdiplom@mail.ru . Всем кто нашел нас по сообщению тут - скидка на дипломную или курсовую - 10%, просто скиньте ссылку на этот сайт при заказе.

#54

Я вот тожи дип. работу пишу. Сама...((( Защита в коце мая, а в апреле уже нужно на нормоконтроль сдавать.

Тема :"Финансовая политика предприятия: разработка, реализация на примере ООО "...". Что-то получается, что-то нет.

С научным руководителем проблемы: она препод до мозга костей, очень умная женщина, но... никак не могу с ней встретиться. Мало того, что в разных городах живем и я езжу специально к ней в назначенное время, так она не приходит, да еще и не отвечает на звонки. По почте отказывается общаться. Назначила новое время для того, чтобы встретиться. Вот гадаю теперь - придет или не придет. Мне не близкий путь к ней ездит.

С ней вообще каждый раз по телефону общаюсь, как с новым человеком. То она ругает, что я тему плохую выбрала. Потом помогает набросать план и примерноеы содержание глав. то снова ругает, что я все не так сделала и все надо переделывать и вообще я её не смогу защитить... и это при том, что работу она мою в глаза не видела, только по телефону общались пока.

Она меня просто в ступор ввела!(((

Надежда
#55

Напишу авторский диплом (или курсовую) по психологии, педагогике, социологии, обществознанию. Проверка на антиплагиате. Выпускница МГУ, стаж преподавания 5 лет. Качественно, без копирования чужих текстов из интернета!

Милана
#56

А зачем его писать самому? Все равно потом знания не пригодятся. Я всегда курсовые и дипломные работы заказывала у сторонних фирм, например здесь http://diplomers.ru И я вам скажу, что я кучу времени сэкономила, и ничего это мне не пригодилось на моей прежней работе.

Иван
#57

Для тех, у кого по разным причинам не получается самостоятельно написать диплом, есть база готовых дипломных работ и проектов http://studhelperua.com. База постоянно пополняется. Также поможем Вам написать диплом по Вашему индивидуальному заданию

Гриненко
#58

Пишу сам дипломные, курсовые и другие работы по экономическим (бухучет, экономика, финансы и др.) и юридическим (административное, гражданское, конституционное и др. виды права) дисциплинам. Опыт работы свыше 10 лет. Сопровождение до защиты. Не плагиат. Гарантия качества. b.grinenko@mail.ru, skype: b.grinenko5.

Светлана
#59

Писать диплом очень долгая и кропотливая работа. На сайте garan5.com вы найдете советы о том, как написать диплом, также там можно заказать диплом или выбрать готовую дипломную работу. Удачи с защитой!

Наталья
#60

В качестве альтернативы можно пойти и другим путем: купить готовый дипломный проект. Хороший дипломный проект можно увидеть по его детальному содержанию и списку литературы, опубликованным, как, например, на сайте http://diplompopravy.ru/. Там это хорошо видно, хотя дипломные работы только по юридическим дисциплинам. Они не просто вышлют вам готовую дипломную работу по праву, но еще доработают ее специально для вас. И, самое главное, вышлют вам все мат-лы, на которые есть ссылки в работе. Т.е. вы можете сверить подлинность каждой ссылки, принести эти мат-лы своему науч. рук-лю и аргументировано доказать ему, что писали работу самостоятельно!

Лера
#61

"[quote="Надежда"]Напишу авторский диплом (или курсовую) по психологии, педагогике, социологии, обществознанию. Проверка на антиплагиате. Выпускница МГУ, стаж преподавания 5 лет. Качественно, без копирования чужих текстов из интернета![\/quote]\n
"

Лера
#62

"Вы ещё занимаетесь помощью "

Лера
#63

"loraxar@mail.ru"

Катерина
#64

Я лично против заказываний, пишите сами, ничего сложно в этом нет.

Нужно найти требования и материалы. Я госты брала с http://2dip.ru/ , можно и в другом месте. Материалы лучше брать из PDF или из материалов конференций. Не берите материалы из бесплатных работ, они не выдержат проверку оригинальности.

Лейсаночка
#65

http://www.xn-----8kcodrdcygecwgg0byh.xn--p1ai/ сама не верила что могу написать диплом! но этот сайт мне очень помог с оформлением, что как писать, очередность, как выявить задачи , сформулировать гипотезу и тд . Завтра защита! волнуюсь!!!

Верьте в себя!!!

андрей
#66

естть мторерьял нужен образей скинте а на почту!!! плиз андр.мекхряков2012@яндеx.ру

Наталия
#67

Предлагаю услуги автора по выполнению любых видов работ(контрольные, курсовые, рефераты,дипломы, статьи, отчеты по практике и др.). Большой опыт работы.
Не компеляция. Качество гарантирую

Анна
#68

Да просто, если не знаете, как писать, закажите в https://uniartic.ru/part/research-papers. Я заказывала, все отлично сделали.

Лена
#72

Я учусь в КГУ(Кубанский Государственный Университет) ,на юриста.В этом году уж защищать.С конца 4 курса я начала активно подготавливаться.За все курсы была одна тройка,остальные пятерки и то я напрягалась очень сильно и старалась учиться хорошо.Страшно конечно,но я же все знаю и у меня получиться.Черновой вариант написала.Кажется 16 июля вручение.

Лена
#73

Тем более я иду на красный диплом,не хочу подвести себя из-за ерунды.И еще с помощью учебы можно забыть парня(меня бросил парень неделю назад и я увлеклась учебой)

Лена
#74

И еще кто работает по специальности то тем более легче.Я работаю удаленно юристом,получаю 12 тысяч+2 тысячи стипендия.Зато не завишу от родителей.Мне легче будет так как уже работаю уже считай по специальности.И главное не нервничайте и начинайте заранее,если написали черновой вариант то егче будете.Его еще совершенствовайте и перепишите на чистовик.У меня одноклассница на врача учиться так там сложнее.

Гость
#75

Мне написали диплом по информационным технологиям на сайте Автор24, всего за 6000, защитила на 5, главное с умом выбрать автора и иметь немного времени в запасе http://a24help.ru/unreg-order/?rid=322b9a2c34cc39fa

Гость
#76

Мне в Новосибирске нравится компания Магистриум) Я у них всегда выбирала готовые рефераты в каталоге http://magistrium.ru/ и диплом тоже у них заказывала! Очень приятно было что сопровождали до защиты и не бросили, как это делают многие другие!

Асель
#77

Я заказывала диплом в интернете так как не было времени писать самой. Там можно указать все параметры которые требуются от вас в дипломной работе. Защитилась отлично, вот здесь можете указать параметры http://stodiplomov.ru/request/?type=0&email=

Olga
#78

Всем доброго времени суток. Искала тему о тех кто в наше время сам пишет дипломную работу. Почитала на этом сайте мнения, особенно не успокоило. Пишу сама, да еще и вуз у нас стремный, дистанционное обучение все 6 лет, так что можно сказать не учились толком, так зачеты сдавали по интернету. Сама писать стала потому, что работаю по специальности, тему свою в принципе знаю и знаю что написать, материал есть, но как правильно его скомпоновать, как выделить главное. У меня такая проблема, что начинаю всякие мелочи описывать и отвлекаюсь и ухожу далеко от намеченного плана. Руководитель есть, проверяла первую главу по электронной почте, вроде нормальная, пора уже вторую отправлять, сроки поджимают, почти готово, немного подкорректирую еще, но чувствую написала много ерунды, она "зарежет ". На работе не отпустили в учебный отпуск, поэтому все кувырком пошло. Вообще хочу сказать, что тут еще поддержка нужна, что у тебя, мол, все получится, особенно не уверенным в себе людям, а если в одиночку бьешься, да работа еще, да семья, то тяжело очень, и думаешь, что ничего не получится.

Татьяна
#79

Добрый вечер.Помогу в написании дипломной работы. Звоните. 84955018262

Юлия
#81
Автор

Раскажите мне как пишется диплом?? Доучилась до 5го курса а диплом до сих пор не поняла как писать и даже еще не начала... За все 5 лет у меня всего лишь 2 тройки, остальные-большинство пятерок. Все курсовые и рефераты я писала так-брала кучу книжек и чужих диссеров-что-то тупо копировала, а остальное просто переписывала своими словами. Свое мнение я писала максимум во введении и выводах. Остальное получается вообще не мое а сплошной плагиат. Так самое что интересное никогда не было никаких проблем с преподами-все ставили зачеты и хорошие оценки, а часто даже хвалили работы. И ТАК пишут почти все мои однокурсники(те кто пишут сами), а остальные-заказывают.
Чувствую себя тупицей, что нет таланта к анализу материала. Как выучить даты и события по истории-я понимаю, а вот как написать 80 страниц диплома словами, которые ты только в книгах видишь не понимаю!!! Там ведь сплошные начные термины, в которых я ничего не понимаю пока раз 10 не прочту.

Помогите плиз!!
П.с. ВУЗ не захолустный, МГУ... аж стыдно:(

Юлия
#82

Конечно, вопрос уже не актуален, как и ответы на него)) но вдруг у других возникнут похожие проблемы? Мы занимаемся написанием дипломов на заказ (сайт www.diplomnik-nn.ru), а подобного рода консультации даем бесплатно. Обращайтесь, если что!

Кристина
#83

Я решила сама не писать, а заказала в Magistrium. У них очень легко оформить заказ на сайте http://magistrium.ru/ там все интуитивно понятно) Еще и готовую работу можно выбрать в каталоге.

Плюшка
#86

Ну, писать диплом можно долго и нудно, забросив все дела и поселившись в местной библиотеке(если она есть) или обратившись за помощью к экспертам, которые знают все правила и нормы в отношении диплома. Мне вот, к примеру, мос диплом в свое время очень помог, попробуйте с ними поговорить.

Екатерина
#89

Помощь в написании дипломных, курсовых работ, в выполнении творческих проектов по различным дисциплинам и еще много всего. Одна из рейтинговых компаний, существующих с 1999 года. Помощь не только в России, но и в странах СНГ. За 30 секунд узнай сколько стоит твоя работа. Переходи по ссылке http://diplomtime.ru/pr1270, вводи промокод PR1270 и получи скидку 500 рублей на свой заказ.

Яна
#90

Я вообще не из тех людей которым нравится копошиться в бумажках и лепить из этого всего нечто) Диплом не писала, а заказала в UniArtic. Ребята вообще молодцы, работа написана была хорошо, но мой препод дотошный все же нашел к чему докопаться, поэтому пришлось вносить небольшие правки. Но автор все быстро исправил, причем денег с меня за это не взяли! Так что попробуйте им позвонить или на сайте uniartic.ru оставить заявку

Ира
#91

У меня на написание диплома ушло минимум времени. Я его просто скачала в интернете и повысила уникальность чтоб не придирались. Обрабатывала документ на сайте http://antiplagiatu.ru/. Препод ничего не заметил, а программа антиплагиат показала 86% уникальности. Никто так и не узнал что диплом скачала.

lidiiavenera
#93

Берите чужие дипломы, читайте по 10 раз, а потом пробуйте сочинять что-то свое. У вас же доджен быть дипломный руководитель, который вам поможет с написанием работы!

Юльчик
#94

Все не так страшно на самом деле) В интернете соберите информацию по теме, может даже готовую работу найдете. Только заранее надо позаботиться о проверке на плагиат. Вообще способов обойти эту систему много, но самый быстрый это наверное http://antiplagiatu.ru/. Как другие работают не знаю, но этот мне помог

Лайк
#95

Диплом пишут руками и головой. Я понимаю студентов,которые пишут диплом и пытаются сделать его уникальным, у них начинается столько проблем, сколько не было ни за один год. Лично я в таких ситуациях обращался в diplom.store. Лучше заплатить, чем иметь еще больше проблем.

Анжела
#96

Диплом написать трудно, но можно. Надо по теме находить научные работы, делать вырезки и ссылки на них. Можно даже использовать курсовые по этому предмету. Я сам лично делал так, еще взял несколько научных статей с этого сайта https://big-time.pro/publikacija-v-scopus/. Также проверят на плагиат

Гость
#98

Попробуйте заказать диплом. Я когда учился заказывал курсовую работу здесь https://diplomnadivane.by/. Сделали качественно и в срок, по цене вышло приемлемо. Работа стоит своих денег.

Гость
#99

К сожалению у меня та же проблема... В итоге я поняла, что кому-то дано писать красиво и много, а кому-то нет)) Недавно закончила университет, и то благодаря https://zakazat-nir.ru/

Гость
#100

К сожалению у меня та же проблема... В итоге я поняла, что кому-то дано писать красиво и много, а кому-то нет)) Недавно закончила университет, и то благодаря [url=https://zakazat-nir.ru/]этому сайту[/url]