Гость
Статьи
"Стукач" на работе. …

"Стукач" на работе. Караул!!!

У нас на работе появился стукач. А точнее он был давно, но факт его стукачества мы ( коллектив то есть) обнаружили недавно. Стучит он регулярно и обо всем, пишет всех на диктофон. Обстановка …

Гость
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Моня
#51

Я на работе работаю. Такой стукач умрет от зависти и только. Без перерыва черчу проекты. Ну это я делаю не для стукачей, просто когда мысль меня накроет, то конструирую без перерывов))))))

Кира
#52

выход виду только один - почистить почту, следить за тем что делаете и говорите, выпонять свою работу добросовестно, и не заходить на всякие нерабочие сайты, не болтать с мужем по телефону в рабочее время и пр.

И тогда никто вам не страшен.

Ангва
#53

У одной моей знакомой тоже был стукач в коллективе. Они дружно пришли к выводу, что это мрачный высокомерный тип, который держался особняком и на всех смотрел сверху вниз. Как же был поражен народ, когда выяснилось, что стукачом оказался самый обаятельный и привлекательный парень, душа компании))

Ангва
#54

А вообще - на работе работать надо, а не душу раскрывать и байки травить. Тогда никакой стукач не страшен будет.)))

КОТ
#55

Какая на рабочем месте может быть личная информация?? удивительные вы люди.. на работе надо работать, а не личными делами заниматься.. И вообще меньше языком надо не поделу молоть и сплетни разводить, и тогда все хорошо в жизни будет.. "Язык мой-враг мой"

Анжелика
#56

Мы подставили стукача таким образом. Доверительно ему сообщили, что А базу компании сливает, предварительно с ним договорившись. И показали ему один документ. Он обрадовался побежал стучать. Тут же шеф вызвал нас всех на разборки и мы сказали, что ничего такого не говорили и того документа в глаза не видели. Как же стукач взбесился и покраснел, выглядел очень глупо. С тех пор мы стали замолкать, когда он подходил и ржать, когда он уходил. Через пару недель он уволился. Кароче, вместе надо всем договориться и подставить его.

Клюня
#57

Снимается он или его жена и делается фотошопом монтаж его с бабой или ее с мужиком и передается ему или ей - жизнь испорчена и не до стукачества

просто гость
#58

Люди, подскажите что делать в моём случае?

Работаю продавцом в небольшом филиале при огромном супермаркете. Стукачку вычислила пару недель назад, сразу скажу на это ушло не один год. Тяжело вычислить стукача в таком большом колективе. Дело в том что она работает в другом филиале не имеющего к нам обсалютно никакого отношения и шефы у нас с ней разные. Сразу скажу что все её стукачество в мой адрес было не справидливо и шеф сколько не пытался меня проверить или поймать на чём то, ничего не получалось. Одним словом придраться не к чему. Но почему то он продолжает к ней прислушиваться, а она в свою очередь копает под меня дальше не догадываясь о том что я уже всё знаю. Вообщем этой зависливой мадам надо тормоза прописать. Либо мой шеф любитель сплетен и съедает всё что она ему сервирует на стол, либо ещё что, не знаю. Сразу скажу они не любовники, если кто то предположит такое. Да и на место моё она тоже не метит, у неё у самой место тёплое под крылом своего шефа. А вот какая ей выгода с этого? Помоему просто насолить мне и за спиной похихикать. Только вот теперь весь супермаркет вместе со всеми филиалами хихикают над ней и над моим шефом. Видно они этого пока ещё не заметили, а доложить моему шефу об этом никто больше и не желает, стукачей то больше нет. Намекнуть ей на то что я всё знаю, думаю это ничего не изменит. Ведь я её за руку не ловила. А проучить хотелось бы. Это как игра в шахматы. Маленькая пешка поля поперепутала и видно не понимает что на чужой стороне играть невыгодно. Как дать ей понять что она заблудилась?

4
#59

У нас тоже не лучше... :-((( Организация небольшая 60 чел. Директор сам подслушивать любит, выйдет в коридор и слушает под дверьми, когда обед и перерыв на чай (большинство сотрудников на рабочих местах обедают). Увидит кто его, делает вид, что просто по коридору шел!!! В компьютерах копается, в распечатках звонков служебных мобильных и стационарных телефонов. А еще прикол... У нас когда в комнате отдыха ремонт был, перенесли временно чайник, холодильник, стол в подсобное помещение. Через стенку (гипсокартон) туалет. Так он повадился как соберется народу побольше чай пить, так в туалет идет! Зайдет и слушает, кто о чем говорит. Или еще бывало, если увидит, что мы видели, что он туда прошел, хлопнет дверью, будто уже вышел, а потом снова туда тихонечко проберется и снова слушает!!! Сколько раз попадался! Назначил нам в отдел, свою знакомую, она ему всю информацию сливает: про работу, личную жизнь сотрудников, кто и года пришел/ушел с работы. Секретарь, которая ушедшего в декрет работника замещает, тоже стучит, запугал ее, что и так временно, а будет молчать, как пробка вылетит. Еще, как минимум четыре-пять человек стучат. И это ТОЛЬКО ТЕ, кто уже засветился... Вот так... :-(((

антошка
#60

Таких стукачей не исправит ничто. Всему виной начальники, поддерживающие их.

А такую суку лучше сразу не брать на работу [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s48.radikal.ru/i122/1​106/7b/43c1bc501c0b.jpg[/IMG][/URL]

антошка
#61

[URL=http://radikal.ru/F/s48.radikal.ru/i122/1106/7b/43c1bc5​01c0b.jpg.html][IMG]http://s48.radikal.ru/i122/1106/7b/43c1b​c501c0bt.jpg[/IMG][/URL]

антошка
#62

http://s48.radikal.ru/i122/1106/7b/43c1bc501c0b.jpg

Димок-королек
#63

Главный сплетник и стукач завода "Атоммаш" в Волгодонске - Прилюбченко Сергей Алесеевич.

вова
#64
полинка

Грина чем смущает то так стукач?

если честно работаете, то не вижу, как он может повредить

согласна. у кого ж**а грязная, тот и возмущается.

На работе работать нужно

несовсем так ,бывает что стукач лишнее наговаривает и просто из мести может окливитать и часто приписывает чего сроду небыло.

Гость
#65

гш

Гость
#66

2

Гость
#67
Грин

а чем смущает то так стукач?

если честно работаете, то не вижу, как он может повредить

Дело не в работе а лезут в личную жизнь!!! А потом зарплаты лишают.

макс
#68

Всем привет! У меня случай во многом отличается от других. Работа у меня в замкнутом пространстве,находясь на судне в море. Зкипаж не большой,но даже с таким небольшим экипажем,всегда найдется этот баран. Все дело в том,что этот стукач,закидывает ложную информацию на рядовых сотрудников,сплетничает,вылизывает задницу,пытаясь во всем угодить командирам и.т.д. Но вот что самое страшное,он своей информацией,делает нам все нахождение на борту невыносимым,он словно манипулирует начальством,а те на нас злятся, говорит ему по сикрету,что как будто тот и тот стукачи. Вообщем от ночальства,нет ни к кому доверия,и как поймать этого урода за руку с доказательствоми. Наше приемущество в том,что мы знаем его в лицо. По работе приходится с ним общаться,пытаясь фильтровать каждое слово,но бессмысленно,он все равно какую выдуманную дрянь да стуканет. Раньше я с таким не сталкиволся. Это я написал в крации,а то тут писанины на месяц. ПОМОГИТЕ ЕГО ПРИСТРУНИТЬ. еще момент,в том,что физический его трогать нельзя,черевато остаться без 4- месячного заработка.

Таня
#69

Привет стучать или не стучать на шефа который подделывает мои отчеты, вот в чем вопрос, поддделывает чтобы получить премию, а это уже наверно статья, и тут вопрос ужене про статью знала и не сказала. Что делать?

Алекс
#70

Педагогический коллектив такой и есть!

Ипатов
#71

Главный стукачок в "Силовых машинах" - приезжий, 26-летний щенок Анисимов Канстантин Михайлович из Северодвинска.

Алексей
#72

Да я знаю одного сплетника , который сплетничает за спиной и стучит как дятел красный .обсуждает всех даже незнаю что сделать такого чтоб на всю жизнь он запомнил кару на всю жизнь.

Дима
#73

Есть такой стаукач Габараев Гия ,беженец вот он на друзей стучит и сплетни распростроняет и не только это дело происходит в г.Владикавказе.

Гость
#74

Была у нас стукачка на работе,да не одна,подходила так мило поговорить,такая доброжелательная и задавала в процессе разговора,провокационные вопросы,если проколешься,втык от начальства,значит успела донести.Пытались с ней разобраться,но она матерая,все время выворачивалась очень умело,а с другой стороны,может коллектив и не хотел серьезных разборок,видимо не так прижало,но баба была *****, закладывала только так,всех ненавидела и завистливая.

бэтмен
#75
Гость

У нас на работе появился стукач. А точнее он был давно, но факт его стукачества мы ( коллектив то есть) обнаружили недавно. Стучит он регулярно и обо всем, пишет всех на диктофон. Обстановка нервозная. Народ , как бороться с таким?

У меня тоже есть на работе стукач я бы на твоём с
я бы его подкараулил на твоём месте и набил хлебореску

азааазазааз
#76

У меня тоже есть на работе стукач я и сам думал ему хлебало скоро разобью так как страдал от этого я у меня отнимали часть зарплаты я сам думаю что можно сделать с таким человеком может кто посоветует

Гость
#77

н

Дм99П.
#78

У нас тоже на работе есть стукачь, поначалу была нормальная, но как говорится в тихом омуте черти водятся . Стала такой для. Её зовут Ира, и она нам впрямую говорит что буду на Вас стучать и стучит. Во суха...

Гость
#79
Димок-королек

Главный сплетник и стукач завода "Атоммаш" в Волгодонске - Прилюбченко Сергей Алесеевич.

Гость
#80

Как выяснилось недавно, Прилюбченко не только стукач, но еще и ***** со стажем.

Гость
#81
Ангва

У одной моей знакомой тоже был стукач в коллективе. Они дружно пришли к выводу, что это мрачный высокомерный тип, который держался особняком и на всех смотрел сверху вниз. Как же был поражен народ, когда выяснилось, что стукачом оказался самый обаятельный и привлекательный парень, душа компании))

Такие как раз и есть стукачи. С ними бороться - бороться с коллективом, который его обожает.

Гость
#81
Димок-королек

Главный сплетник и стукач завода "Атоммаш" в Волгодонске - Прилюбченко Сергей Алесеевич.

Фамилия говорящая

Ахмет
#83

Разъбей ему рожу, во время перерыва у меня в фирме так с ним сделалию

Гость
#84
полинка

согласна. у кого ж**а грязная, тот и возмущается.

На работе работать нужно

Вот и стукач заступился

Гость
#85
Гость

Автор, а еще - вашу почту безопасники прочитывают, а телефон прослушивают. А в особенно крупных организациях в кабинетах и коридорах есть жучки. Поговорите с теми кто занимается безопасностью, они вам еще не это раскажут.

Жучки и все такое это другой вопрос. А вот коллеги -дятлы. Мерзко.

Михаил Матвеевич
#86

Не так все просто. У нас самые главные стуквчи - начальство с их шафками. Но сами тётки юные шефини называют стукачами рядовых сотрудников, которые просто пытаются свой режим работы, должны обязанности привести к нормам Трудового кодекса... Погибали, скатывались всегда достойные. люди. В 90е бомжами с помощью бандитов становились и члены Академии художеств, и народные артист. А самые "достойные" обыватели воруют, лгут, собирают сплетни. С каких это пор желание по тихому навредить, воровать, разносить сплетни, стукачество стало признаком здоровой психики и хороших генов?

Гость
#87

амерссис на невесту христову истину с мутацыонной капсулой джопой агент как связана богемская роща?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема