Гость
Статьи
После диплома...

После диплома...

Заканчиваю Университет по специальности "государственное управление".Передо мной стоит дилемма: Переезжать в Хабаровск жить и там искать работу (чего я очень давно хотела) ,без стажа и опыта работы.Мне кажется серьезное без опыта вряд ли можно найти по специальности.Только вакансии продавца консультанта,"менеждера"-по сути одно и тоже..Но не для того я 5 лет училась,чтоб работать в этой сфере.. Либо оставаться в своем городе набираться опыта по своей специальности (если конечно,предложат в отделе социальной защите,где я прохожу практику)или искать другое место работы в своем городе,а там набравшись опыта двигаться дальше...К тому же меня зовут в Питер,но что Питер,что Хабаровск-нужен стаж работы..Для хорошей работы и такой же зарплаты.. Хочу узнать каково ваше мнение,на этот счет?

Катерина
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

специальность у вас гамно. Кем вы работать собрались? вы что государством умеете управлять?

Абизян
#2
Катерина

К тому же меня зовут в Питер,но что Питер,что Хабаровск-нужен стаж работы..Для хорошей работы и такой же зарплаты.. Хочу узнать каково ваше мнение,на этот счет?

Автор, ну Вы сравнили тоже - Питер и Хабаровск! Питер - "вторая столица", до Москвы на поезде за несколько часов можно доехать. Не понравится в Питере жить - потом Вас с опытом работы Питерским в Хабаровске с руками-ногами оторвут.

Гость
#3

Осваивайте Дальний восток

там есть много преимуществ

тем более с дипломом "столичного вуза"

там гораздо меньше конкуренция и гораздо больше шансов, чем здесь

Гость
#4

А кем можно работать имея такой диплом?

Гость
#5

автор, а сейчас вы в каком городе?

Айгуль
#6
Абизян

Автор, ну Вы сравнили тоже - Питер и Хабаровск! Питер - "вторая столица", до Москвы на поезде за несколько часов можно доехать. Не понравится в Питере жить - потом Вас с опытом работы Питерским в Хабаровске с руками-ногами оторвут.

Хабаровск тоже не богом забытая деревня. Не маленький, центр Дальнего Востока.

-
#7

центр дальнего востока - владивосток, а хабаровск - деревня

>>Но не для того я 5 лет училась,чтоб работать в этой сфере.

А для чего вы пять лет учились на государственное управление, в президенты идти? С такой специальностью только в продавцы и дорога.

хтх
#8
Абизян

Катерина

К тому же меня зовут в Питер,но что Питер,что Хабаровск-нужен стаж работы..Для хорошей работы и такой же зарплаты.. Хочу узнать каково ваше мнение,на этот счет?

Автор, ну Вы сравнили тоже - Питер и Хабаровск! Питер - "вторая столица", до Москвы на поезде за несколько часов можно доехать. Не понравится в Питере жить - потом Вас с опытом работы Питерским в Хабаровске с руками-ногами оторвут.

Батенька, да у вас мания величия :)

Айгуль
#9
-

центр дальнего востока - владивосток, а хабаровск - деревня



>>Но не для того я 5 лет училась,чтоб работать в этой сфере.

А для чего вы пять лет учились на государственное управление, в президенты идти? С такой специальностью только в продавцы и дорога.

Ничего не перепутала?

Гость
#10

У меня сестра закончила ГМУ, сейчас работает на совершенно другой должности. Работу по специальности без нужных знакомых найти не смогла.

Я сама учусь в Академии Государственной Службы, правда на хорошей специальности с которой и в коммерческой сфере можно работать.

Думаю, Вам лучше остаться там, где проходите практику, пойти на второе высшее и уже более обдуманно выбрать специальность.

Гость
#11

в таких заведениях как институт нефти и газа, университет управления и пр. ВУЗы, где обучают гос. управлению нужно идти ТОЛЬКО при наличии БЛАТА. Сейчас даже в школу устроиться нереально с пед. дипломом молодым учителям, а вы управлять собрались. Бестолковая профессия, ищите знакомых... А мечтать про зарплату в 50 тыс. после окончания ВУЗа тоже очень уж смело...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: