Гость
Статьи
Монотонность в работе! …

Монотонность в работе! Вас не достало?

Работала на предыдущей работе -плакалась, что совмещаю обязанности менеджера по логистике, кадровика и секретаря, потом ушла в крупную западную компанию и воистину поняла, что все познается в сравнении. Получаю хорошо, НО МОНОТОННОСТЬ операций меня уже выводит из себя. Постоянно одни и те же движения - заказы,счет - документы, заказы -счет -документы...к вечеру жутко злая и раздражительная.
У кого монотонная работа, как выкручиваетесь?

Надежда К.
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

меня достало в западной компании за два дня, ушла в российскую фирму "одна за всех". И бухгалтер и программист и сисадмин.

Поняла, что органически не способна чувствовать себя винтиком в системе. После западных компаний начинаешь ценить российский менеджмент с бардаком и чаепитиями...

Надежда К.
#2

Ох, как я скучаю по нашему бардаку, по моему любимогу шефу, который мог минут 20 без перерыва рассказывать о том, как он ловил рыбу или застилал паркет. Тогда мне казалось, что это ужасно...и так работать невозможно, но оказавшись в типичном офисе на западный монер я стала скучать по прежнему укладу.

Я помню,как на предыдущей работе приходил ген.директор,собирал всех и с упоением воодушевленно рассказывал, как мы должны быть сплочены, что клиента не надо отправлять по телефону по всем отделам ,а нужно выдавать ему готовое решение , заранее скооперировавшись. А тут..наоборот -то и делают,что отшвыривают клиента из отдела в отдел,а он бедный висит на телефоне ...все выполняют узкий участок работы, и когда какого-то специалиста не оказывается на рабочем месте или не дай Бог в офисе -все! Работа застопаривается.

О В Е Н
#3

я почти ничего не делаю на работе,сейчас вот друзей в 130й раз смотрю. иногда меня просят помочь менеджеры и др люди что то сделать и я уже так атрофирована,что работать наверное больше по другому не смогу... хотя очень хочу сменить ее и заняться чем то нормальным

Катька
#4

это хорошо еще, что есть доступ к страницам друзей или что там..одноклассники итд.

у нас вот нет.

О В Е Н
#5

4 это дааа))))

Зяба
#6

Ой, меня достала монотонность: вумен, вумен, вумен...

Хоть бы какую работу дали...

Катька
#7

то же самое. ВУмен ,вумен...надоело!)

ffff
#8

трендец, девочки! мне бы так!!!! хочу монотонную работу!ёкем работаете??????????????????????

Гость
#9

устройтесь продавцом! вот где жесть -постоянное скакание над покупателем-присесть нельзя-начальство из офиса круглосуточно в камеры глядит, за чтоб оштрафовать придумывает да как план побольше поднять!

Надежда
#10

ffff, я работаю в customer service.