Гость
Статьи
Как выбраться из этой …

Как выбраться из этой рутины?

Девушки, здравствуйте! Вот у меня такой вопрос на злобу дня - не могу победить свои комплексы и перестать грызть себя изнутри. Начну с того,что я 6 месяцев не могу найти работу, я не знаю чего хочу. Пыталась достучаться до себя,чтобы понять, что мне нравится хоть приблизительно, и ничего не пришло в голову. Мне 22 года , только закончила ВУЗ, и все резюме,которые вижу, все с солидным опытом работы, для начинающих - пусто.
Я начинаю себя грызть,что я неудачница, ничего в этой жизни не понимаю. Да, я сейчас работаю, но мне работа не нравится, в течении раб. времени я жутко устаю, хоть и не напрягаюсь, а от тог,что забываю голову дурными мыслями.
В личной жизни тоже - тишина, как в гробу, как только кто-то пытается проявить ко мне интерес, как потом исчезает.

Аннет-ка
30 ответов
Последний — Перейти
Мишка
#1

Фото в студию!

#2
Мишка

Фото в студию!

Да, нада добить девку окончательна...

Аннет-ка
#3

Мишка, а фото Вам мое зачем?

Марла
#4

Самобичевание-не лучшая основа бытия :)

У вас видимо мало друзей или вы одиночка по жизни.

Выделите себе один день.Посвятите его себе.Покопайтесь глубоко-глубоко.Что вы там видите,в глубине?

Какой вы себя видите?

Что вы хотите?

Как?

Многие наши проблемы исходят от того,что мы неправильно себя понимаем,или не понимаем вообще.Мы привыкли делать то,чего от нас ждут,что более престижно.Это-тупик.

Почему вы неудачница?Чего вам не хватает?Какие комплексы мешают жить?

если хотите поговорить

(r_angelique@mail.ru)

Мишка
#5

На свидание пригласить конечно же. Вдруг симпатичная.

Аннет-ка
#6

Не Мишка, я страшная, зачем мне себя казнить еще и за ваш сердечный приступ;))))?

Мишка
#7

Сердечный приступ бывает только в постеле во время секса. Пока я на форуме мне приступ не грозит. Высылайте.

гость
#8

Марла неправа. В таком писимизме еще и в себе копаться... Ничего сейчас хорошего не накопаете. Наоборот, прекращайте себя ругать и корить. Расслабтесь. Не вы такая, жизнь такая))). 22 года - это так мало))). Все будет хорошо, само сабой образуется. Аутотренингом занимайтесь. Все будет хорошо. Улыбайтесь. Работайте. Потом сможете в резюме писать, что опыт есть.

Аннет-ка
#9

Понимаете, я экономист, у меня 2 экономических образования, а работаю я в IT. И опыт мой никому не нужен, все только удивляются: экономист, блондинка и ай-ти - никак не вяжется.

Аннет-ка
#10

Спасибо за внимание,Михаил, но я все таки откажусь от вашего предложения.

Мишка
#11

Точно, не вяжется. А что коллеги мужчины на вас не смотрят? Одевайте на работу кружевные чулочки и декольте. Надо растормошить публику.

Мишка
#12

Я еще ничего не предлагал, Вы торопите события.

Аннет-ка
#13

Я люблю красивые вещи и одеваюсь со вкусом, комплименты делают. Но из коллег по работе, кто нравиться либо с девушками, либо маленького роста.

Мишка
#14

Экономисты очень нужны в сфере 1С. Их там на руках носят. Потому-то экономист, разбирающийся в IT на вес золота. Он может разговаривать на одном языке как с менеджерами так и с айтишниками

Аннет-ка
#15

Да и не это меня сейчас гнетет, а то,что работу нормальную найти не могу.

Аннет-ка
#16

Сфера 1С ? Это СRM система?

Мишка
#17

1С это программы для бухов и управления производством и бизнесом вообще. Про затраты, налоги, себестоимость что-нибудь слышали? Вот это все умеет считать 1с и не только это. Есть фирмы, которые консультируют и обучают людей по работе с этой программой, занимаются внедрением её на предприятиях. очень интересная работа. Подобные фирмы есть в любом городе. Ищите 1с франчайзи.

Аннет-ка
#18

А, да слышала, даже в ней работала, но по минимуму: вводила приходные и расходные накладные на предприятии. Это так сказать упрощенный вариант современный ERP систем,что - то вроде SAP/

Просто понимаете моя работа в ай-ти больше была связана с решением проблем локального характера и по телефону, такой себе оператор.Особых навыков работы в программах нет, кроме специальной-наумен и все.

Кошка
#20

Мяууу))) Ребята:)

Вы нашли друг друга!:)

Аннет-ка
#21

У меня квип, через него вроде бы добавила, если это вы?

Аннет-ка
#22

Похоже потерялись

Кошка
#23

Аннет-ка, быстренько скачивайте аську и вперёд))

Или еще проще - мэйлами обменяйтесь

И фото его, фото в студию, и только потом решайте - высылать ли свое)))

Кошка
#24

А если серьёзно, мы с мужем тоже по Инету познакомились в далеком 2003 году. Женаты, счастливы уже 7 лет!

Так что ничего невозможного не бывает.

Аннет-ка
#25

ТАк я работу найти хочу;)))

Кошка
#26

Дэвушка, и работу тоже найдёте)))

Мишка
#27

Похоже девушка плохо старается. Нужно удвоить усилия.

Мишка
#28

Кошка, а ну брысь! Не мешай человеку работу искать.

Аннет-ка
#29

Усилия приложены, но результата нет, мож лучше почтой?

Мишка
#30

Пишите на почту luckymishka@gmail.com тогда.

Василиса
#31

Да че тут удивляться... Да, работники без опыта никому не нужны. Да, без связей ты нормальную работу не найдешь. Поэтому придется хавать г**но, пока ты не наберешься опыта и не станешь ценным спецом. Я вот тоже экономист, заканчиваю универ, работаю, но работу свою ненавижу, а куда деваться, опыта ведь нет и связей у папы-мамы тоже. Вот так.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: