Гость
Статьи
Я лентяйка, что …

Я лентяйка, что делать?

уже давно хочу что-нибудь поучить, почитать , знания обновить, а не могу заставить себя. ((

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гостья с иронией
#1

Видимо, не так Вам и надо. Припрет - мигом слетите с печки)

Г.итле.р
#2

нечего...

Девушка
#3

вообще все зависит от воспитания видимо этого Вам не заложили родители теперь вряд ли получиться что то. были странью ей и останетесь!!!

Линда
#4

ну и не парьтесь

Миледи
#5

Я бы посоветовала, но лень.....

Гость
#6

раз лень значит не хотите

#7

Видимо, у вас нет глобальной цели в жизни. Без этого очень сложно прикладывать усилия. Вроде бы почитать книжки - полезно, но вы лично в этом смысла не видите, т.к. это не приблизит вас к достижению цели (ведь у вас ее нет).

Могу привести пример с изучением иностранного языка. Если у вас есть хорошая мотивация (другими словами, цель изучения), то вы будете усиленно работать над языком. Запишитесь на курсы, будете учить новые слова, грамматику, делать упражнения. Почему вам будет легко учить слова? Потому что это будет приближать вас к цели - вы получите высокооплачиваемую работу.

А если мы не видим нашей цели, то процесс становится очень нудным. Надо выучить слова, но не получается. Лень. Почему лень? Потому что это капля в море, эффект от новых слов вы не почувствуете сразу.

Меняйте обстановку, обстоятельства. Переосмысливайте жизнь. И она станет яркой :)

ты же добрая
#8

Ты не одна -лентяев до хрена везде и рядом с вами ....

Гость
#9

Без блейзера, это верно , цели , мотивации для этого нет , но желание то есть ...заставить начать себя не могу просто .

Капа
#10

Лень свою надо пересиливать. Один раз пересилишь, второй раз. А потом лень сама отступит. Иногда мне бывает лень, потому что устала и ничего не хочется делать. Но если НАДО, тогда пью Фенотропил,он заставляет голову работать и сажусь делать, что что наметила.

Виктория
#11

С ленью бороться нужно, тоже иногда бывает что делать ничего не хочется. Но как мама говорила, нужно тогда через не могу. Вообще стараюсь все всегда успевать, и необходимое делать. А про фенотропил тоже знаю, бывает выручает. Все средства хороши, главное результат.

настя
#12

лень пройдёт когда вы сами перестаните леница

Ох, ленно мне...
#13

Я тоже лентяйка, в руки взять себя не могу. Это где-то глубоко, в крови гуляет...

Мозгами все-все понимаешь, что плохо лениться, что столько времени на "всякое там" убиваешь, но поделать ничего не могу. Хотя во время личностных кризисов в руки берешь себя, хочешь ты этого или нет; но всю жизнь как в кризисе жить тоже не охота. лень...

я думаю, это тип людей таких. Меня, например, никто с этой ленью не понимает из родных. Но люди с такой бедой реально существуют!!!

Загадка
#14

Я знаю как избавиться от лени за 10 дней! Кому нужно то пишите)

Та самая
#15

Мне нужно)пишу))а куда?)

Лара
#16
Загадка

Я знаю как избавиться от лени за 10 дней! Кому нужно то пишите)

Мне очень нужно...)))

Юля
#17
Лара

Мне очень нужно...)))

мне оч нужно

Юлия
#18

Избавляться от лени тоже лень.... всё жутко лень. Но может всё-таки нам кто-то расскажет как её прогнать к чертям?

Наташа
#19

Я тоже конченая лентяйка!Ничего с этим поделать не могу-хотя все понимаю, но перебороть себя не могу.

Мышка
#20

о,и я тоже лентяйка!

Игорь
#21

блин, у меня девушка тоже как вы уже так долго это напрягает((( она на столько леньтяйка что больше 1 дня не может работать не в одном месте и спит целыми днями, а еслои не спит то в инете сидит, не знаю что делать не упрашивания ни разговоры нормальные ни даже ссоры не помогают, досадно очень ведь хочу быть с ней так как люблю, авот мирится с этим не хочу не получится и не собиравюсь что делать люди? кто знает пишите bigusamigus@ya.ru ПОЖАЛУЙСТО ПОСОВЕТУЙТЕ

луиза
#22

ясно

настя
#23

что делать если я не могу пересказывать

настя
#24

блииииин)))))

Дилара
#25
Виктория

С ленью бороться нужно, тоже иногда бывает что делать ничего не хочется. Но как мама говорила, нужно тогда через не могу. Вообще стараюсь все всегда успевать, и необходимое делать. А про фенотропил тоже знаю, бывает выручает. Все средства хороши, главное результат.

Дилара
#26

Я лентяйка , помогите , пожалуйста избавиться

Delice
#27
Загадка

Я знаю как избавиться от лени за 10 дней! Кому нужно то пишите)

как?

Delice
#28
Загадка

Я знаю как избавиться от лени за 10 дней! Кому нужно то пишите)

как? Напишите на почту пожалуйста

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: