Гость
Статьи
Девочки, кто закончил …

Девочки, кто закончил театральные ВУЗы. Как сложилась ваша судьба?

Собсно, вопрос в теме. Хотелось бы узнать, ваши надежды оправдались? Это же огромный конкурс, стресс, учеба и море амбиций, как у большинства "театральных" студентов. Но выплывают единицы. А остальные - что вы чувствуете? Чем живете? Не жалеете, что поступали? Интересуюсь, потому что эта тема актуальна и для меня, да и просто интересно.

ой
29 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня подруга закончила театральный, училась на режиссера. Но она уже с 1 курса в фильмах снималась и т.д.

Еще в школе мальчик был, пошел в театральный, снимался в кино, даже в сериале "Школа" засветился) Но работает диджеем на радио Хит ФМ )

Гость
#2

Мой знакомый, закончив Театральный, работает продавцом-консультантом в винном бутике.

Гость
#3
Гость

Мой знакомый, закончив Театральный, работает продавцом-консультантом в винном бутике.

+100000000

Гость
#4
Гость

Гость

Мой знакомый, закончив Театральный, работает продавцом-консультантом в винном бутике.

+100000000

Твою ж мать! Куда мир катится? никем акромя долбанного продавца и не устроиться!

девушка
#5
Гость

Гость

Мой знакомый, закончив Театральный, работает продавцом-консультантом в винном бутике.

+100000000

-во во +1000000000000 потому что это большинство

Гость
#6

А я думаю, что и такое образование в любом случае полезно. Не станешь актером, в этой сфере еще немало профессий.

Гость
#7

тамадой можно)

гостюшка
#8

одноклассник со школы хотел стать актером. и стал) снимается в рекламе, в сериалах, и даже вроде в фильмах. ездит часто с труппой театра, в т.ч. в США. много фоток с нашими звездами со съемок выкладывал когда-то: с Михалковым, Мироновым, Машковым и другими. но мало с ним общаюсь, поэтому больше ничего сказать не могу.

Гость
#9

у меня подруга поступила в гитис и еще как то том участвовала у Бертмана (в Геликон -Опера)... в общем в итоге на 3 курсе заболела шизофренией.... какой то то срыв произошел прямо на занятиях (подробности не были известны, ее родители скрывали это от нас). Мы со всторой подругой закончили обычные вузы, живем , работаем, а про нашу ту подругу практически ничего не знаем... вроде как дома сидит и постоянно лечится, очень жалко ее.

#10

Будущее за маркетингом. К сожалению.

Мурзик
#11

А у меня бывшая подруга закончила режиссерский. Ни дня по специальности не работала. при это ни детей, ни мужа, но до сих пор в мыслях фантазирует и чуть что-то "Ну я же режиссерский заканчивала!" А заканчивала лет 20 назад. Правда последние годы, видимо совесть проснулась и надоело сидеть на шее матери работает на рынке тряпки продает. По слухам, там тоже все от ее "режиссуры" стонут.

#12

у меня все сложилось хорошо , снялась в некоторых русских фильмах)) сейчас снимаюсь в рекламе и встречаюсь с одни молодым и интересным кудрявым актером))

гостюшка
#13

ЖенаПрезидента, ооо! с Крюковым, да??

гость
#14
Мурзик

А у меня бывшая подруга закончила режиссерский. Ни дня по специальности не работала. при это ни детей, ни мужа, но до сих пор в мыслях фантазирует и чуть что-то "Ну я же режиссерский заканчивала!" А заканчивала лет 20 назад. Правда последние годы, видимо совесть проснулась и надоело сидеть на шее матери работает на рынке тряпки продает. По слухам, там тоже все от ее "режиссуры" стонут.

из провинции что ли7

Гость
#15
гостюшка

ЖенаПрезидента, ооо! с Крюковым, да??

ахахх)) а как вы догадались????

Лиса)
#16

люди,вопрос к вам вслед....обязательно ли заканчивать вуз в Москве?есть вообще шанс,окончив актерское мастерство у себя в городе,засветиться где нибудь кроме своего театра?

азамат
#17

[quote="Гость"]у меня подруга поступила в гитис и еще как то том участвовала у Бертмана (в Геликон -Опера)... в общем в итоге на 3 курсе заболела шизофренией.... какой то то срыв произошел прямо на занятиях (подробности не были известны, ее родители скрывали это от нас). Мы со всторой подругой закончили обычные вузы, живем , работаем, а про нашу ту подругу практически ничего не знаем... вроде как дома сидит и постоянно лечится, очень жалко ее

случайно не Ася зовут, взрослая женщина с голубыми глазами, просто почему спрашиваю, я студент медик и мы как раз сейчас проходим психиатрию, я сам с махачкалы и вот в этой лечебнице есть женщина которая училась в свое время в гитисе, она англ знает, очень умная но к сожалению шизофреничка

юлия
#18

лично я хочу не только актерский, но и муз. с хореографическим закончить и свалить в Корею. Там лучше всего воспринимают такие проффесии

Гость
#19
Гость

у меня все сложилось хорошо , снялась в некоторых русских фильмах)) сейчас снимаюсь в рекламе и встречаюсь с одни молодым и интересным кудрявым актером))

А куда и на кого ты поступала? Очень интересно

Гость
#19
Гость

А я думаю, что и такое образование в любом случае полезно. Не станешь актером, в этой сфере еще немало профессий.

А кем ещё можно стать ?

Яна
#20

На удачу надо верить в себя

Автор
#21
Гость

Мой знакомый, закончив Театральный, работает продавцом-консультантом в винном бутике.

Вот в это охотно верю

Гость
#23

Вот пример одного курса. В этом году моя дочь окончила Ярославский театральный институт с красным дипломом. Получила предложения из театров Вологды, Нижнего Новгорода, Кирова, Костромы, Краснодара, Иваново, Подольска. Выбрало Ивановский областной драматический театр. Все ее сокурсники трудоустроены, и служат в театрах Калуги, Краснодара, Костромы, Москвы, Серпухова, Самары, Ярославля. Одна девочка поступила в очную Практичекую Магистратуру в ТИ им. Щукина.Это пример одного выпуска. Главное - желание найти себя в профессии!

Гость
#24
азамат

у меня подруга поступила в гитис и еще как то том участвовала у Бертмана (в Геликон -Опера)... в общем в итоге на 3 курсе заболела шизофренией.... какой то то срыв произошел прямо на занятиях (подробности не были известны, ее родители скрывали это от нас). Мы со всторой подругой закончили обычные вузы, живем , работаем, а про нашу ту подругу практически ничего не знаем... вроде как дома сидит и постоянно лечится, очень жалко ее







случайно не Ася зовут, взрослая женщина с голубыми глазами, просто почему спрашиваю, я студент медик и мы как раз сейчас проходим психиатрию, я сам с махачкалы и вот в этой лечебнице есть женщина которая училась в свое время в гитисе, она англ знает, очень умная но к сожалению шизофреничка

Шизофреничка, и умная, при шизофрении умственная деятельность снижается

Гость
#25

у меня все норм.Снимаюсь время от времени.Просто творческим людям тяжело работать в обычных профессиях.

Гость
#26
юлия

лично я хочу не только актерский, но и муз. с хореографическим закончить и свалить в Корею. Там лучше всего воспринимают такие проффесии

Как дела? 7 лет прошло...

Гость
#27
Гость

Вот пример одного курса. В этом году моя дочь окончила Ярославский театральный институт с красным дипломом. Получила предложения из театров Вологды, Нижнего Новгорода, Кирова, Костромы, Краснодара, Иваново, Подольска. Выбрало Ивановский областной драматический театр. Все ее сокурсники трудоустроены, и служат в театрах Калуги, Краснодара, Костромы, Москвы, Серпухова, Самары, Ярославля. Одна девочка поступила в очную Практичекую Магистратуру в ТИ им. Щукина.Это пример одного выпуска. Главное - желание найти себя в профессии!

Враньё накатала!

Гость
#28

сижу дома,кайф)так и хотела

Гость
#29
Гость

Как дела? 7 лет прошло...

вот мне тоже интересно стало

Гость
#30
Гость

Вот пример одного курса. В этом году моя дочь окончила Ярославский театральный институт с красным дипломом. Получила предложения из театров Вологды, Нижнего Новгорода, Кирова, Костромы, Краснодара, Иваново, Подольска. Выбрало Ивановский областной драматический театр. Все ее сокурсники трудоустроены, и служат в театрах Калуги, Краснодара, Костромы, Москвы, Серпухова, Самары, Ярославля. Одна девочка поступила в очную Практичекую Магистратуру в ТИ им. Щукина.Это пример одного выпуска. Главное - желание найти себя в профессии!

Враньё, все театры давно забиты, предложения ни от куда никому не поступают, если только есть свой человек устроит, а это единичные случаи

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: