Гость
Статьи
Почему люди на этом …

Почему люди на этом форуме считают работу абсолютной ценностью???

Вот любую тему взять где девушка просит совета по поводу внешности, каких-то личных проблем, проблем в отношениях, даже психологических проблем - ей всегда во всех ответах посоветуют найти работу! Это …

Гость
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Eva EvaВсе что написано выше о деньгах и независимости поддерживаю

Но автор, вот вопрос: а что вы можете назвать абсолютной ценностью для женщины?

а женщина не человек?ценность у всех свои

Автор тут негодует, что многие за работу, и считают её реальной ценностью в жизни, и я с ними согласна.

От автора хотела услышать о её ценностях!

Вова
#52
Гость

Eva Eva

Все что написано выше о деньгах и независимости поддерживаю Но автор, вот вопрос: а что вы можете назвать абсолютной ценностью для женщины?



Ваш текст а женщина не человек?

Ваш текст

нууу шота типа того пока бесхозная

а замуж вышла

всё

Катрин
#53

Работа-это возможность реализовать себя, свои амбиции и таланты, возможность чувствовать себя востребованным, видеть перспективу... Это дает вдохновение меняться самим, общаться, обмениваться информацией (и не только о ресторанах, магазинах и мужиках). Работа - это возможность при любых раскладах остаться финансово независимой, а это для всех важно... Это развитие..И даже если настроение плохое, ты одеваешь улыбку и заходишь в офис, у тебя нет времени на нытье и самокопание..Это личное пространство каждого человека, свой мир, своя атмосфера... Конечно здоровье, семья безусловно важнее, но работа, все равно будет ступенькой благополучия, т.к. мы не зря учились и мы все личности, которые должны себя проявлять не только дома..

Таня
#54

самое главное в работе-это независимость!!!

#55

Автор, ответ очень прост! Потому что все кто сидят на этом форуме, могут себе позволить параллельно работать. Найти работу, которая позволяет развлекаться в интернете - это очень ценная работа! ))))))))

#56

Хм....работа - это наше основное время припровождения,большую часть нашего времени занимает работа, она дает общение ,развитие, эмоции, в конце концов ДЕНЬГИ! Поэтому-то она приоритетна!

Бланш
#57
Гость

Берут то они в жены как правило образованных и умненьких, что не мешает им становится домохозяйками. Факультет, на котором я училась (ин яз) в свое время назывался в шутку факультет образованных жен, так как многие закончив его нашли себе успешных мужей и не работают. .

Надеюсь, что они учились на свои деньги, а не занимались поиском мужей за счет государства.

Гость
#58
Бланш

Надеюсь, что они учились на свои деньги, а не занимались поиском мужей за счет государства.

ха-ха. вот, оказывается, куда уходят деньги налогоплательщиков ))

Гость
#59

автор, вы странная. если человек сидит дома, ноет что нет денег, что депрессия, что скучно и т.п это значит что этот человек уже не гений, не имеет хобби, не имеет денег. ну и чего таким прикажете делать? пусть чешет работать, глядишь придумает себе хобби и цель в жизни.

А те кому есть чем заняться кроме работы, они как правило не ноют и темы не создают.

Гость
#60
ШОЦЦ

Потому что работа это независимость. Как минимум: У вас финансы на вас любимую. Вам не надо прогинаться под родителей. И вам не придется терпеть мужа, который вами ноги вытирает, только потому что вам некуда идти.

Ага , опупенная независимость от тупых начальников, от крысятников-коллег, от жутких бабских коллективов, от пробок - доедешь вовремя или нет, от своего состояния здоровья, - будешь работоспособна или нет. Окуенная независимость, что и говорить

#61
Гость

Ага , опупенная независимость от тупых начальников, от крысятников-коллег, от жутких бабских коллективов, от пробок - доедешь вовремя или нет, от своего состояния здоровья, - будешь работоспособна или нет. Окуенная независимость, что и говорить

Ну да. Лучше зависеть от нормального мужа. А если он не совсем нормальный? То придеться зависеть от его настроения, количества любовниц которым необходима фин.помощь, его родителей которым вечно мало времени и денег и стараний, от кризиса среднего и вообще любого возраста, от быших жен и детей, от его начальства и так можно продолжать бесконечно.

Если бы меньше женщин зависели от своих непорядочных мужей, на форуме было бы меньше тем " я с младенцами, без денег, он ушел, что делать?"

Гость
#62
Eva Eva

Ну да. Лучше зависеть от нормального мужа. А если он не совсем нормальный? То придеться зависеть от его настроения, количества любовниц которым необходима фин.помощь, его родителей которым вечно мало времени и денег и стараний, от кризиса среднего и вообще любого возраста, от быших жен и детей, от его начальства и так можно продолжать бесконечно.

Если бы меньше женщин зависели от своих непорядочных мужей, на форуме было бы меньше тем " я с младенцами, без денег, он ушел, что делать?"

А какой смысл вообще за ненормального замуж выходить? Никогда этого не понимала...

Гость
#63

КоМменты пять баллов! Так у многих мужья оказывается если жена работать перестанет начнут об неё ноги вытирать. Ужас, работяжки, за кем вы замужем???

Иисус
#64

90% населения страны за чертой бедности по европейским меркам. Как вы вообще тут смеете обсуждать работать или не работать!? Вы, поколение потребителей-амёб, бестолковые водоросли, чей смысл жизни висеть и зависеть от члена

Белая кошка
#65
ШОЦЦ

Потому что работа это независимость. Как минимум:

У вас финансы на вас любимую.

Вам не надо прогинаться под родителей.

И вам не придется терпеть мужа, который вами ноги вытирает, только потому что вам некуда идти.

+ много

Ваш текст

Гость
#66
Белая кошка

ШОЦЦ

Потому что работа это независимость. Как минимум: У вас финансы на вас любимую. Вам не надо прогинаться под родителей. И вам не придется терпеть мужа, который вами ноги вытирает, только потому что вам некуда идти.

+ много Ваш текст

Еще одна дурро "независимая"

нина задова
#67

у меня кроме работы в жизни сейчас ничо нет. поэтому, для меня работа сейчас превыше всего. Это и оплата моих отпусков, оплата квартиры, вещей, еды. если появится семья, то может работа будет занимать чуть поменьше места

Гость
#68
Гвоздика

ШОЦЦПотому что работа это независимость. Как минимум:

У вас финансы на вас любимую.

Вам не надо прогинаться под родителей.

И вам не придется терпеть мужа, который вами ноги вытирает, только потому что вам некуда идти.

Вместо этого женщина получает зависимость от чужого дяденьки. И терпит, как об нее начальник ноги вытирает и срывает свое плохое настроение просто потому, что пока другую работу не нашла.



П.С. Ничего против работы не имею, работаю, но вот такие наивно-теоретические рассуждения смешат. Ничего хорошего в работе нет, это необходимость,а не благо.

Ваш текст

Зависимость от чужого дяденьки на работе определяется рамками Трудового Кодекса, зависимость от мужа - настроением его левой пятки.

Гвоздика
#69

68, это вы в Раше про трудовой кодекс гоните?))))) Да в провинции почти все женщины работают внеурочные за в среднем 10 000 рублей и терпят матюки и крики начальства. Не смешите меня.)))

П.С. По поводу мужа - семейный и уголовный кодекс есть на случай его левой пятки или моей чугунной сковородки.

Гость
#70

Еще одна дурро "независимая"[/quote]

Ваш текст

Слезь с мужниного ***, и дуй на работу. Или дождешься пока он тебя сам пнет. В уборщицы попрешь.

Гость
#71
Экс-домохозяйка

Я за работу! Раньше тоже думала, что для женщины это не главное. Но, побывав 3 года в декрете, изменила свою точку зрения! За эти годы я превратилась из стильной ухоженной барышни в зачуханную клушу с хвостиком, забывшую о маникюре, педикюре, каблуках и солидной одежде. А потому что дальше детской площадки и местного скверика, где все мамочки гуляют, я ни разу и не выбралась. Соответственно, на фиг тратить деньги на то, что мне в данный момент не пригодится по причине неудобности? К тому же, задолбалась просить деньги у мужа (он у меня тот еще урод - сначала даст деньгу, а потом упрекнет раз 50!). Короче, я совершенно раскисла от такой "свободной беспроблемной жизни".



Теперь в мою жизнь вернулась работа, а вместе с ней и много того любимого, чего ранее я себе позволить не могла (по причине отсутствия собственноручно заработанных средств): высокие каблуки, стильная одежда, салон красоты и ты.ды. И муж меня снова зауважал! А то только и слышала от него, что "ты сидишь дома и ни фига не делаешь!!". Так что не знаю, кто как - а меня теперь никакими пряниками назад в такую жизнь не заманишь)))) Там стрессов и разочарований было намного больше, чем в коллективе нашей фирмы!

Ваш текст

ну сразу видно же,что дело в муже)

почему он ни разу не вывез вас за город или к морю с ребёнком?сами почему никуда не выбирались,сейчас и автокресла детские,и сумки для переноски детей очень удобные продаются.

сидение в декрете можно таки совмещать с посещением салонов красоты.Существуют няни. А про каблуки,вообще смех,не всем ведь они подходят,по здоровью хотя бы)

скажите честно-коллектив вашей фирмы вам заменяет семью...

от которой вы бежите в работу

Гость
#72

Я знаю людей, в том числе женщин, для которых любимое дело важнее семьи и детей.[/quote]

Ваш текст

слушайте,это ведь клиника психологическая.

нарушен основной женский инстинкт-любить,зачать,выносить,родить,создать семью,облагородить дом,жить для себя и своих близких.

природное нарушение,нет счастья в личной жизни

Гость
#73

женщина Может конечно работать,но не Должна.зарабатывать и содержать-мужская привилегия.

воспитывать детей нормальными всесторонне развитыми людьми,готовить еду и создавать в доме уют-женская

Гость
#74

Люди считают работу ценностью потому что им надо есть, пить и одеваться. А для этого нужны денежные знаки. Однозначно!

и
#75

если есть писька меж ног - зачем работать. мужик должен все делать, на то он и мужик, а женщина - она Богиня, и все должны ей целовать ноги !

Иволга
#76

[quote="Гость"]Потому что у большинстав посетительниц этого форума фантазии не хватает на то, как разнообразить свою жизнь, потому что с мужиками не повезло, потому что мыслять узко и стериотипно, получают то, что боятся и боятся то, что получают в своей жизни - "все мужики козлы" - таких и имеют, "он обязателно предаст и подставит" - это же в итоге и получают.. и т.д Работа - это не панацея от всех болезней, в 90% это рутина, в которой человек забывает кто он и что он, забывает о своих истинных желаниях и талантах, о своих мечтах и стремлениях. Если работа необходимость - это одно, если работу прописывают

Работа - это не всегда рутина и необходимость,бывает,что люди в работе находят себя,если это любимое дело,конечно.Но далеко не всем везет найти свое дело,призвание,профессию поэтому такие как автор и ей подобные ничего умнее посоветовать не находят как "сходить в кино,на выставку,заняться фитнессом,йогой,завести подружку,собачку и т.д.".

гость
#78
Гость

женщина Может конечно работать,но не Должна.зарабатывать и содержать-мужская привилегия.

воспитывать детей нормальными всесторонне развитыми людьми,готовить еду и создавать в доме уют-женская

Ваш текст

Как же надоели подобные высказывания...предназначение,привилегия...да поймите наконец,"создавать уют,воспитывать и готовить" может каждая,если конечно захочет,а вот уметь зарабатывать и содержать себя (а иногда и старых больных родителей)- дано единицам.Поэтому большинство (домохозяек и прочих,привыкших жить за чужой счет просто потому что самой никак) и разглагольствуют тут о "семейном счастье",уюте и предназначении женщины.У человека одно предназначение-жить и быть счастливым а уж как он это будет делать-это личное дело каждого.

Ирина
#79

Развиваете и учите своих детей? А вы уверены, что делаете все правильно, ведь легко можно отбить стремление! Представляем вам курс для детей, куда входит более 20 качеств, которые надо развивать у ребенка, что бы он вырос успешным, умным, здоровым и образованным. Над созданием работало более 30 человек, которые признаны лучшими психологами, врачами, заслуженными преподавателями и др.

Учить и правильно ухаживать за ребенком надо уже с ранних лет(5 мес.), ведь в этом возрасте уже начинает складываться на начальном этапе все качества человека.

Представляем вам курс Бэби мозг. Который научит вас правильно ухаживать, заботиться, воспитывать, укреплять здоровье, какой лучше выбрать вид спорта для мальчика и девочки. Ребенок получит только лучшие качества. Хотите гордиться своим ребенком?

Тогда переходите по ссылке: 46.48.150.143:80

Осенний Барсук
#80
Бродяга

Ну, это тоже работа)))

У меня - подработка )

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: