Гость
Статьи
как самому выучить …

как самому выучить английский язык?

есть такие на форуме? на курсы нет времени и денег жаль.

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
такая
#1

я сама выучила с нуля по журналам ЕШКО, мама отсканировала ети журналы, если хочешь могу скинуть, пиши мыло.

Гость
#2
такая

я сама выучила с нуля по журналам ЕШКО, мама отсканировала ети журналы, если хочешь могу скинуть, пиши мыло.

Ваш текст

спасибо! soloveva-alisa@mail.ru

Марина
#3

И мне плиззззз))))) basenca@ya.ru Буду очень благодарна

гостьь
#4
такая

я сама выучила с нуля по журналам ЕШКО, мама отсканировала ети журналы, если хочешь могу скинуть, пиши мыло.

Ваш текст

скиньте пожалуйста и мне, если не трудно

risty2011@yandex.ru

Theer
#5

Институтский учебник + несколько книг на английском

Гость
#6
Theer

Институтский учебник + несколько книг на английском

Ваш текст

а на каком уровне знаете язык?

Theer
#7
Гость

а на каком уровне знаете язык?

Английский учил ещё в школе и институте. А вот немецкий изучил самостоятельно именно таким образом. А когда поднаторел, уже пошла разговорная практика(т.к. работаю в немецкой фирме).

Вообще, изучение языка, как и любого другого практического навыка - это 2% теории и 98% практики.

Гость
#8
Theer

Английский учил ещё в школе и институте. А вот немецкий изучил самостоятельно именно таким образом. А когда поднаторел, уже пошла разговорная практика(т.к. работаю в немецкой фирме).

Вообще, изучение языка, как и любого другого практического навыка - это 2% теории и 98% практики.

Ваш текст

практика-это общение с носителем или с тем ,кто знает или это постоянное чтение, аудирование?

мимо шла
#9

да, практика то самое! у меня другая сложность-всё (или почти всё) понимаю, читаю и перевожу, а вот иногда слова подобрать не могу для ответа... Но у меня ещё страдают времена, надо просто повторить. Я взялась учить испанский, но поняла, что сперва надо подтянуть английский)))

Theer
#10
Гость

практика-это общение с носителем или с тем ,кто знает или это постоянное чтение, аудирование?

И то, и то. Если вам нужен просто разговорный уровень, то лучше, конечно, общение с живым носителем. А если профессиональный для какой-то области, то мне, например, как инженеру куда полезнее было читать немецкую техническую литературу, чем общаться на обычные темы с обычными немцами.

...
#11
такая

я сама выучила с нуля по журналам ЕШКО, мама отсканировала ети журналы, если хочешь могу скинуть, пиши мыло.

Можете, пожалуйста мне тоже скинуть?)))))))))

olya.smit@mail.ru

зюзя
#12

Я тоже хочу ешко))))))скиньте людииии,плиззз

Сашка промокашка
#13

и мне скинь пож-та)

lapochka.ru91@mail.ru

Кристина
#14

а я недавно сайт нашла случайно lingualeo.ru (это не реклама, если что-)). Занимаюсь около недели. Там куча текстов, видео и проч. Очень интересно и не нудно. В общем-то, можно с нуля начать. Но единственный минус в том, что грамматики там нет. Зато словарный запас можно значительно пополнить.

Кристина
#15

[quote="мимо шла"]да, практика то самое! у меня другая сложность-всё (или почти всё) понимаю, читаю и перевожу, а вот иногда слова подобрать не могу для ответа... Но у меня ещё страдают времена, надо просто повторить. Я взялась учить испанский, но поняла, что сперва надо подтянуть английский)))[/

quote]

Вот такая же ситуация с испанским-)))))

Ваш текст

докторёнок
#16

Angelina_obr@mail.ru

и мне скиньте, плиз))

персег
#17

lazinesss@mail.ru

и мне скиньте, пожалуйста!)

Анфиса
#18

скиньте пожалуйста и мне...

valer_iya@bk.ru

Надька
#19

profile77@mail.ru

Пожалуйста, скиньте мне если можно. Буду очень благодарна Вам!

Блондинка
#20

И мне ПОЖАЛУЙСТА :) ashuliaiadusha@mail.ru

Пора что-то менять...
#21
такая

я сама выучила с нуля по журналам ЕШКО, мама отсканировала ети журналы, если хочешь могу скинуть, пиши мыло.

Добрый день!!

И мне тоже можно ?)))) smirnova87@ya.ru

Гость
#22

Во народ, так и лезут, где халява ))))

Одна дyрочка ляпнула, не подумав, и стописят человек с протянутой рукой набежали.

Интересно, сбросит или нет?

Ю
#23
Гость

Во народ, так и лезут, где халява ))))

Одна дyрочка ляпнула, не подумав, и стописят человек с протянутой рукой набежали.

Интересно, сбросит или нет?

:))))))))

ещё одна
#24

я вот сто лет искала в инете расчет зарплаты от обратного в экселе. где есть, там платно, где бесплатно, там так мудрено через макросы и проч.

нашла. только из-за того, что я мудохалась с поиском неск дней, вышлю всем бесплатно!!!!!!!!!!! но никому не надо.

по теме: если кому вышлют-таки сканированное ешко, перешлите мне тоже пожалуйста:

zakky@bk.ru

makkrista
#25
такая

я сама выучила с нуля по журналам ЕШКО, мама отсканировала ети журналы, если хочешь могу скинуть, пиши мыло.

Ваш текст makkrista@gmail.com и мне скиньте пожалуйста)))

Гость
#26

и мне пожалуйста)

rafael.gabitov2010@yandex.ru

Светлана
#27

Раздача на рутрекере (деловой английский)

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=538064

на третьей странице комментариев также обмен электропочтами :)

Гость
#28

ПОЖАЛУСТА СБРОСЬ И МНЕ ЕШКО - ОЧЕНЬ НАДА

bilous11@***.ua

юлия
#29

ну конечно если можно то и мне заранее спасибо.

юлия
#30

пожалуйста сбрось и мне yu.s@90.ru

Ирочка
#31

И мне пожалуйста скиньте bozieva-kiss@mail.ru

Елена
#32

И мне пожалуйста скиньте topoeva11@rambler.ru

Гость
#33
такая

я сама выучила с нуля по журналам ЕШКО, мама отсканировала ети журналы, если хочешь могу скинуть, пиши мыло.

моно мне тоже пожалуйстааааааааааа

ОЛЯ
#34

И МНЕ СБРОСЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕШКО

ОЛЯ
#35

ОЙ ВОТ МЫЛО qins86@mail.ru

Поля
#36

И мне, пожалуйста! Polino4ka69@mail.ru

Гость
#37

Я тоже хочу! juli3105@mail.ru

Алексей
#38
такая

я сама выучила с нуля по журналам ЕШКО, мама отсканировала ети журналы, если хочешь могу скинуть, пиши мыло.

Алексей
#39

И мне пожалуйста alexeich1978@mail.ru

Кристина
#40
такая

я сама выучила с нуля по журналам ЕШКО, мама отсканировала ети журналы, если хочешь могу скинуть, пиши мыло.

Кристина
#41

kriska2012@list.ru

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: