Гость
Статьи
Скучно на работе

Скучно на работе

Девочки, на работе можно просто стухнуть... Закрыли нам на этой неделе - ни в Одноклассниках, ни в контакте не посидишь, вообще делать нечего совершенно. Просто ужас.
Есть у кого также? Как вы себя развлекаете с 9 до 6?

Валентина
39 ответов
Последний — Перейти
Хочу
#1

я начала читать книги на работе) с монитора читать было неудобно)

Гость
#2

Вумен ру, видимо, не закрыли.

И вообще, если не можете без соц.сетей, скачайте Tor и запускайте его с флешки. (это анонимайзер)

#3

Когда запары нет -сижу книги читаю!!!

Займитесь и вы чем то полезным.

Киса
#4

Может я вам сейчас посоветую плохое, но меня коллега научил. Скачиваете программу https://kebrum.com/, включаете и вуаля - никаких ограничений нет. Закрываю браузер, когда начальство приходит, а это редко

#5
Nimfetka

Когда запары нет -сижу книги читаю!!! ...

В компе книги есесна)

Валентина
#6
Гость

Вумен ру, видимо, не закрыли.

Не закрыли )) Коллектив в основном мужской, так что о существовании этого сайта админ не знает, наверное. Ну у нас в основном всякие соцсети и ЖЖ позакрывали(((

Валентина
#7
Хочу

я начала читать книги на работе) с монитора читать было неудобно)

С бумажной книжкой не создаешь впечатление дикой занятости, наверное?)

Магомед
#8

я под ником "Магомед" даю добрые советы на вумане.

Гость
#9

я этого не понимаю))) Такое возможно только на Родине

Валентина
#10
Гость

я этого не понимаю))) Такое возможно только на Родине

Вы о чем???

Валентина
#11
Киса

Может я вам сейчас посоветую плохое, но меня коллега научил. Скачиваете программу https://kebrum.com/, включаете и вуаля - никаких ограничений нет. Закрываю браузер, когда начальство приходит, а это редко

А почему плохоому?!

Киса
#12
Валентина

А почему плохоому?!

Ну вон вам книжки читать предлагают, а я как обойти начальство ))))))

#13

а мне некогда скучать,дел полно:(( так что только ненадолго сюда забегаю и снова за работу) везет вам Автор))

Tatyana
#14

А вы вообще знаете о шопинг-клубах?

http://hsu.su/shoping-klub

Гость
#15
Валентина

Вы о чем???

я о том, что за границей и в голову не придет кому-то в рабочее время читать в инете книжки или сидеть на форуме..))

Валентина
#16
Orangina

а мне некогда скучать,дел полно:(( так что только ненадолго сюда забегаю и снова за работу) везет вам Автор))

Ну я может и рада была бы поработать побольше, да только реально делать нечего, непонятно, зачем соцсети закрыли, чтобы люди с тоски сдохли, видимо

Валентина
#17
Гость

я о том, что за границей и в голову не придет кому-то в рабочее время читать в инете книжки или сидеть на форуме..))

А где Вы живете?

Валентина
#18
Гость

я о том, что за границей и в голову не придет кому-то в рабочее время читать в инете книжки или сидеть на форуме..))

И у вас сейчас что, нерабочее время?

Василиса
#19

а работать на работе не пробовали?

Гость
#20
Валентина

И у вас сейчас что, нерабочее время?

болею))

Валентина
#21
Гость

болею))

Поправляйтесь :))

Валентина
#22
Василиса

а работать на работе не пробовали?

Пробовала, не получается (С)

Да я всю свою работу делаю за полтора-два часа, а чем еще заняться ума не приложу, вот и деградирую. В неположенное время не отпускают - пропускной режим.

Гость
#23
Валентина

Девочки, на работе можно просто стухнуть... Закрыли нам на этой неделе - ни в Одноклассниках, ни в контакте не посидишь, вообще делать нечего совершенно. Просто ужас.Есть у кого также? Как вы себя развлекаете с 9 до 6?

Хорошая работа сидеть в контакте на работе, ленивая др*нь

Гость
#24
Гость

я о том, что за границей и в голову не придет кому-то в рабочее время читать в инете книжки или сидеть на форуме..))

да-да, прихосит :) и свой трудовий день многие начинают с фаисбука,правда разницы нет, ну закруют вам здесь некоторые сайта, так у половины смартафоны и дешевый доступ в интернет, так что все равно не поможет...

Гость
#25

а за границей ешхе принято работать дома, каждый 20 работает 1 день в неделю дома, так что отношение к работе здесь другое...

Гость
#26

хотела сказать к соцяльным сетям...

Валентина
#27
Гость

Хорошая работа сидеть в контакте на работе, ленивая др*нь

с мамой своей так разговаривай!

гость
#28

на работе надо работать, я лично по-другому делать не умею. пришла - села и работаешь((( блин. весело наверное у вас. английский учите, программы какие-нить по работе осваивайте, а не х*у*й*ней майтесь!

#29

У меня закрыли на все эти сайты ещё пять лет назад. С тех пор почитываю Вуман)

Валентина
#30
ХореМаньяк

У меня закрыли на все эти сайты ещё пять лет назад. С тех пор почитываю Вуман)

Я вас понимаю )

Конфетка
#31

А у меня сама работа такая, что там делать нечего. Вот и сижу там в инете!

Гость
#32

А у меня на работе ВООБЩЕ инета нет. Часто бывает, что нечем заняться. Вот это реально тяжело. :(

ЦАЦА
#33

Аудиокниги вам в помощ автор ))

Алина
#34

Читаю книги)))

Kate
#35

Эх, а вот нам все закрыли, даже проги свои ставить нельзя, права админа поотобрали :(( тока скайп работает, и то без обновлений

#37

девченок лапаю! благо коллектив женский)))

Марина
#38

Можете подобрать себе браузерную игру онлайн! спасает от скуки!

http://last-gamer.com/bg

гость
#39

А что скучно, что скучно

Гость
#40

играем в игры по скайпу)))или книги, инет форева)))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: