Гость
Статьи
Как пережить жару на …

Как пережить жару на работе?

У нас на работе уже жуткая жара и духота. А что будет жарким летом?! Ни кондиционеров, ни (хотя бы) вентиляторов начальство предоставлять не собирается. Само оно сидит в кабинете с удобствами. А мы все ( я работаю в кол-центре) вынуждены умирать от жары... Что делать в подобной ситуации?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Окна пошире, одежда соответствующая погоде, побольше воды.

#2

Вариантов три:

поставить вопрос перед начальством на установку кондея;

скинуться с коллегами и установить;

поменять работу...

Гость
#3

везет вам. а вот как пережить дубак на работе? отопление отключили, утром был снег, все как капусты сидим в 3-х кофтах

Овенка
#4

ну может вам хоть на вентилятор скинуться? и если есть окна, то открывайте. Вряд ли начальство получится уговорить, если уж "хотя бы вентиляторы" поставить не могут

LaRa
#5

Купите себе небольшой вентилятор.

А
#6

насчёт вентилятора хорошая идея.

#8
Гость

везет вам. а вот как пережить дубак на работе? отопление отключили, утром был снег, все как капусты сидим в 3-х кофтах

ого ,а где вы живете что у вас в мае снег?))у нас уже +30 (

Гость
#9
Акуна_мататка

ого ,а где вы живете что у вас в мае снег?))у нас уже +30 (

Красноярск

#10
Гость

Красноярск

лечу к вам))) я ненавижу жару ,и началась моя нелюбимая пора, Лето!!!((

Гость
#11

окна пошире-это чтоб еще жарче было, тетки, с улицы заходит жаркий воздух!!

#12

Если вы по работе общаетесь с клиентами, то надо просить у начальства нормальные условия труда, чтобы выглядеть хотя бы не как из бани. Я сразу в офис себе попросила кондей, большое зеркало и все, что надо, потому что я с людьми общаюсь, да и не хочу головные боли на работе от жары иметь.

Гость
#13
Акуна_мататка

лечу к вам))) я ненавижу жару ,и началась моя нелюбимая пора, Лето!!!((

это даже для Красноярска нетипичная погода, все в шоке, сапогах и пальто ходим)

Гость
#14

аВТОР, ДАВАЙТЕ МЕНЯТЬСЯ6 У МЕНЯ НА РАБОТЕ КОНДЁРОВ, ПОСТОЯННО ВКЛЮЧЕННЫХ НА 15 ГРАДУСОВ вСЯ МОЛОДЕЖЬ НЕ ВЫЛЕЗАЕТ С БОЛЬНИЧНЫХ, НО ЗАТО КЛИМАТЕРИЧЕСКИЕ ТЁТКИ "МОГУТ ДЫШАТЬ"

#15
Гость

это даже для Красноярска нетипичная погода, все в шоке, сапогах и пальто ходим)

прикольно,я б тоже хотела чтоб в маае снег пошел))

Ю
#16
LaRa

Купите себе небольшой вентилятор.

!!!

Гость
#17
Гость

аВТОР, ДАВАЙТЕ МЕНЯТЬСЯ6 У МЕНЯ НА РАБОТЕ КОНДЁРОВ, ПОСТОЯННО ВКЛЮЧЕННЫХ НА 15 ГРАДУСОВ вСЯ МОЛОДЕЖЬ НЕ ВЫЛЕЗАЕТ С БОЛЬНИЧНЫХ, НО ЗАТО КЛИМАТЕРИЧЕСКИЕ ТЁТКИ "МОГУТ ДЫШАТЬ"

Какая хилая мОлодежь у Вас.))

Гостья
#18
Гость

Какая хилая мОлодежь у Вас.))

да что вы! ну посидите в жаре в комнате 40-45 градусов. а кондуры в спину шею , ухо и голову вам бужут дуть офигенным ледяным воздухом))) так что на раз два заработать атипичную пневмонию

Элька
#19

А будет кондиш, найдутся те кому ХОЛОДНО. Мне лично всегда с такими везет. На прошлой работе каждый день уговаривала в жару включить кондиш.

Н_О
#20

Тоже не люблю жару, как в такую парилку одеватся на роботу понятия не имею

Гость
#21

даже если каждому поставить вентилятор, это слабо помогает в жару

только кондеи

принесите начальству предложение с установкой кондеев в офис со скидкой, так как не один, самых скромных - дескать, случайно прислали сами установщики, пусть подумают)

Лурье
#22

Перед уходом на работу оденьтесь и лягте в ванну с холодной водой. Прямо в пиджаке, юбке и блузке. Не выжимая одежду, прямиком идите на работу.

При желании в течение дня повторить процедуру путем обливания себя водой из кружки.

Гость
#23
Лурье

Перед уходом на работу оденьтесь и лягте в ванну с холодной водой. Прямо в пиджаке, юбке и блузке. Не выжимая одежду, прямиком идите на работу.

При желании в течение дня повторить процедуру путем обливания себя водой из кружки.

класс)))))))))))))))))

Гость
#24

ага, сидите в трусах и бюстиках тогда на рабочем месте, поливайтесь водой, пейте коктейли, сделайте надувные бассейны, поставьте пару пальм - Майями будет, а не офис:) что жаре пропадать?

Гость
#25

вот что для вас жара? если до 30 градусов в помещении, то нормально ))

Гость
#26
Гость

везет вам. а вот как пережить дубак на работе? отопление отключили, утром был снег, все как капусты сидим в 3-х кофтах

у меня есть электрический сапог. я в нем сижу. очень советую, ноги всегда в тепле. включаю в пилот

Гость
#27

мы дубак переживаем с обогревателем под попой) около кресла)

иначе никак

Гостья
#28

А не подскажете, сколько стоит средненький (не самый стремный, но и не дорогой) кондей для квартиры? И сколько стоит установка?

Гость
#29
Автор

У нас на работе уже жуткая жара и духота. А что будет жарким летом?! Ни кондиционеров, ни (хотя бы) вентиляторов начальство предоставлять не собирается. Само оно сидит в кабинете с удобствами. А мы все ( я работаю в кол-центре) вынуждены умирать от жары... Что делать в подобной ситуации?

Можно просто раздеться и ходить голышом.

Кмс
#30

Красноярск форева)))))))) у нас такой дубак, что даже в теплых носках мерзнем)))))

Юлия
#31
А

насчёт вентилятора хорошая идея.

от вентилятора никакой пользы в жару в закрытом помещении. Он тупо перегоняет горячий воздух. Сама работалда в жару в магазине по 50 градусов, так что знаю

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: