Гость
Статьи
Самая тяжелая работа, …

Самая тяжелая работа, на которой вы работали

Расскажите, что за работа, которая вас извела и на которую вы никогда не вернетесь?

Гость
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

работала администратором в санатории. Шесть дней в неделю по 12 часов, таскала тюки с бельем после прачечной на 4 этаж, нужно было обойти все 80 (!!) комнат, заглядывать в каждый унитаз и тыкать им в лицо горничным, если запачкано. Воровство белья, полотенец, новый строительных смесей и т.п. Воровали ВСЕ ,а отвечаешь ты. Ночью бассейн сдавали в аренду-бедные отдыхающие, какой уж тут режим))) Антисанитария полнейшая. Также практиковалось, что ночные горничные приглашали мужчин, а утром на те же постели приезжали лечиться отдыхающие. Директор унижал, записывал все летучки на видеокамеру ,а потом с наслаждением проигрывал, и тыкал тебя этим: ты же сама сказала что не успела, накосячила и т.п. Вот-вот этот самый момент, где ты оправдываешься....

Кстати, и в киоске поработала. Когда тебе суют пустые бутылки ,которые ты обязана принять, и видно что нашли их в помойке, причем часто с прилипшими окурками.....Бр... Как вспомнишь....

Гость
#53
Гость

Самая тяжелая работа - это было с 11 лет до 17. У родителей были проблемы со здоровьем, мама сказала: хочешь новые вещи - работай. У нас была маленькая ферма. И там я смотрела за бройлерными цыплятами, за этими маленькими вонючими, писклявыми,прожорливыми, любящими подыхать уродцами. Потом я их "грохала", ощипывала, потрошила и мы их продавали. С 14 лет прибавились телята - это уже большие, вонючие, прожорливые...(дальше вы знаете)

Польза - я мастерски разделываю мясо, не брезгливая, сделала все, что могла, чтобы больше этим не заниматься. Спасибо родителям огромное!!!!!!!!!!!!

бабища

В бане
#54

текущая. очень нервная. пока не извела, но кто знает, что будет завтра..

Гость
#55

Ужас! Все работы - ад!!!((((

#56

судебный пристав-исполнитель

Гость
#57

раздача листовок в 7м классе. Все отмахиваются как от назойливой мухи. психологически тяжело очень((( И спина ломила к вечеру. теперь всегда беру листовки из солидарности

Чапман
#58

хм..=) самая тяжелая работа - тьютором в детском лагере)

но вся тяжесть компенсируется детской любовью.

Реально спали по два три часа. За 30 дней сезона - три выходных - тупо уходили с палатками на речку и там по 16 выходного дня дрыхли.

Когда вернулась домой - спала 1,5 суток, даже в туалет не вставала =) похудела на 7 кг, сгорела к чертовой бабушке, сорвала голос)

Но довольная, и еще раз поехала бы.

Одна девчушка, когда мы смену домой провожали подошла ко мне: "я с предками поговорю дома, к нам жить приедешь"=) я конечно офигела, было приятно. А один пацан свою любимую Феньку мне в руках зажал и со слезами мычал "ты только носи ее, правда будешь носить?"=)

короче самая тяжелая работа была, но самая офигенская)

гость
#60
Гость

Ужас! Все работы - ад!!!((((

еще не ад - а только двери . Но кто помучается здесь - там будет полегче.

девушка
#61
Гость

раздача листовок в 7м классе. Все отмахиваются как от назойливой мухи. психологически тяжело очень((( И спина ломила к вечеру. теперь всегда беру листовки из солидарности

ой, да ладно, прям тяжело! Я работала в студенческие годы и ничего, так я не только должна была листочек дать, а еще остановить прохожего, рассказать ему про акцию. И всё это а улице, поздней осенью. И в дождь и в снег, что называется. о это цветочки, после того, кем я работала потом...

девушка
#62

Самой тяжелой работой для меня было - работа официантки. И не в забегаловке, а в ресторане премиум-класса. Где работаешь с утра до глубокой ночи, по 14-16 часов, где зажравшиеся гости считают тебя служанкой и относятся с пренебрежением, где ты бегаешь, не имея возможности ни поесть, ни в туалет сходить, простите, когда вечером много гостей или банкет. Когда не хватает персонала, приходится работать без выходных, спать по несколько часов всего. Менеджеры - настоящие собаки, отношение хамское, штрафуют за всё. Мучительно, что бегаешь как загнанная лошадь, а когда выпадает минутка постоять отдохнуть, нельзя ни к чему прислоняться и складывать руки. То есть, весь день не приседая, не прислоняясь стоять как британские солдаты! Если день выдался активным, то в конце рабочего дня руки трясутся, ноги отекают и болят, спина ужасно ломит... Постоянно штрафуют за любую мелочь. Так я проработала год, не высыпаясь, на измате - психологическом и физическом. Держало только то, что были часто банкеты и гости среди богатых попадались благодарные и за счет этого заработки были хорошими.

девушка
#63
Джен

Работала официанткой в ресторане на 500 посадочных мест, персонала не хватало, все носились туда-сюда, работала через день, иногда сутки через сутки, ужасно болела спина, ноги, руки тряслись после тяжелых подносов. Отношение гостей было ужасным, постоянные банкеты, где на тебя смотрели как на второй сорт, хотя у меня 2 высших и работала я там по своим причинам, а не потому что больше никуда не брали. Радовал тогда только коллектив. Сейчас работаю в офисе, з.п. в 2 раза больше, сижу ничего не делаю, могу хоть тв в рабочее время смотреть и скучаю по ресторану, где всегда был праздник и суматоха.

А кем вы работаете? И сколько зарабатываете, если не секрет? Какое у вас образование? Еще такой вопрос: как вы после официантки устраивались на нормальную работу? Вы говорили кем работали, или что-то врали?

Настя
#64
Гость

Расскажите, пожалуйста! А то меня приглашали туда, правда не продавцом, а адмиистратором торговой точки.

я там отработала 2 недели, училась на 3 курсе университета. не смогла терпеть хамство людей, как они тебе деньги бросают, одна бабулька даже у меня спросила: "девочка, у тебя хоть какое-то образование есть?"... ну и т.д. а так там ни обедов, ни места, где поесть, либо какие-то маленькие коморки, где толком не отдохнешь, либо вообще только место за прилавком. особо сидеть нельзя.

продавец - это не для меня

Serpentes
#65

Админом программы электронного документооборота! Чуть не свихнулась там. Работа для конченых. Особенно та часть, когда приходится работать напрямую с клиентом (как правило тупой тёткой предпенсионного возраста) и объяснять особенности программы. А она не такая уж и простая. А уж обучать таких, которые комп впервые видят... Ух, потрепала я там нервов! Это было время. когда шла на работу, как на расстрел.

гость
#66

оператор на почте и продавец -кассир в супермаркете

#67

Самая фиговая работа у меня была в америке, когда я на лето ездила по ворк энд трэвел. Это вообще была полная жесть. Но я этому опыту очень благодарна.

Я работала официанткой у старого психа, хозяина ресторана. Я думала так только в кино бывает. Он реально больной: битьё тарелок, швыряние ножами в нас, стаканами, нормальным голосом он вообще не разговаривал, всё только орал, всё время. Когда он первый раз наорал конкретно на меня (обычно он орал на всех вместе, это не так обидно), я думала не вернусь уже больше никогда на эту грёбаную работу. А я вообще тогда ничего не сделала по сути, поставила клиенту на стол сахарницу (там были пакетики с сахаром разноцветные - типа коричневый сахар, сахар для диабетиков, ещё ерунда всякая американская) ну вот и эти пакетики были перемешаны, не по порядку лежали. На меня в жизни никто так тогда не орал как тогда. Я весь вечер рыдала просто. Но потом так подумала, где я ещё заработаю 400$ за вечер чаевых и осталась, потому что ресторан, на удивление, был очень хороший, готовили хорошо, место удачное, всегда народу много. Особенно страшно было когда услышала, что в соседнем городе один работодатель в порыве гнева утопил девочку из Казахстана в бессейне. Ну толкнул её, она видимо упала как-то жёстко, я точно деталей не знаю. Я тогда уже ходила и думала, как бы только стаканом да не по башке. Но зато это меня так закалило по жизни, мне сейчас вообще пофигу что там мне кто говорит, все сплетни, вся критика, всё по боку, а раньше я очень чувствительно относилась к этим вещам. Сейчас даже благодарна этому старому придурку, благодаря ему я заработала достаточно денег, съездила в Дисней Ленд, исполнила мечту детства и стала гораздо сильнее морально.

Карина
#68

Самая тяжёлая - это домохозяйка, (в моём понимании- домработница), целый день кухня, уборка, дети, а со стороны только и слышно: "Тебе хорошо, ты дома сидишь".

Гость
#69
Карина

Самая тяжёлая - это домохозяйка, (в моём понимании- домработница), целый день кухня, уборка, дети, а со стороны только и слышно: "Тебе хорошо, ты дома сидишь".

)))))) а вы мужа хоть раз привлекли бы к делам и все, я своего так заставила мясо нарезать и отбить и потом вместе эскалопы делали, убежал с кухни только пятки сверкали, так утомился)

Гость
#70

В банке менеджером по продажам в конце 2008 в разгар банковского кризиса. По результатам продаж увольняли 1 человека каждую неделю. Вынуждали писать по собственному. Продержаться надо было 2 месяца до полной ликвидации филиала чтобы получить хорошую компенсацию. Это было реальное шоу на выбывание. Но я продержалась.

Гость
#71

на инфостойке в гипермаркете, врагу не пожелаю.

Гость
#72

В банке менеджером по продажам в конце 2008 в разгар банковского кризиса. По результатам продаж увольняли 1 человека каждую неделю. Вынуждали писать по собственному. Продержаться надо было 2 месяца до полной ликвидации филиала чтобы получить хорошую компенсацию. Это было реальное шоу на выбывание. Но я продержалась до конца. До сих пор, если прохожу мимо этого здания, все сжимается в душе. С продажами я после этого завязала.

Гость
#73

уборщицей номеров в отеле, как вспомню, так вздрогну

Мартышка Сью
#74

Менеджером в рекламно-производственном агентстве. Нет, так то я по жизни в этой сфере работаю. Но в той конторе до последнего клиента торчать приходилось Т.е. до 8-9 ч. вечера и особенно меня шестидневка убивала. В воскресенье лежала пластом, эмоционально ВСЯ опустошенная была. И деньги хорошие зарабатывала неофициально , но ушла через два года к одному из своих клиентов где был четкий график с 9 до 18 ч и пятидневка. Первый месяц просто пищала от восторга выходя из работы в 18-01 и рассматривая вечерний Калининград от которого отвыкла за 2 года потогонки

Белая кошка
#75
Гость

Расскажите, что за работа, которая вас извела и на которую вы никогда не вернетесь?

Воспитательницей в яслях. Это была моя первая работа после окончания курса воспитателей. Не попав в иняз с первого захода, я пошла учиться на воспиталку, чтобы хоть чем-то себя занять в тот год. Пока училась, было классно, хоть и трудно было: двухгодичную программу в нас впихнули за год, ведь мы каздый день учились с 8 до 4 и один день были в садике на практике.

Но вот я пошла работать, и начался кошмар. Несмотря на то, что на практике я занималась с 4-5-летними детьми, меня засунули в ясли, к полуторагодовалым детям. Опыта не было никакого, даже жизненного. Няня вечно была на больничном, т.к. у нее у самой был маленький ребенок. И мне приходилось порой работать и за воспитателя, и за няню. А главное, глаз да глаз за детьми, чтобы никто башку себе не разбил и не поколотил соседа,иначе родители тебя убьют. А были и такие мамаши, которые за оторванную пуговицу могли закатить скандал. Об одевании детей на прогулку и о мытье засранных задниц я и вовсе молчу - тогда, в конце 80х, еще памперсов не было.

В общем, я ходила на ту работу как на каторгу. Зато была мотивация засесть за учебники и с утроенной силой грызть гранит науки - и я поступила в иняз в 19 лет. Из садика сбежала роняя тапки. А начальство, как ни странно, отпускать меня не хотело, хотя за тот учебный год (1988-89) на меня столько помоев вылили. Короче, склочный бабский коллектив не для меня.

Белая кошка
#76
Гость

Воспитателем в яслях (в 2 смены и без няни).

О, опередили меня. Зато для меня, 18-летней девахи, был хороший урок: надо заниматься наукой, а не дурью маяться. И действительно, впоследствии отучилась в инязе, и сразу почувствовала себя человеком. Работала и в инофирмах, и преодавала, и репетиторствовала. И на Украине, и в Израиле.

А детский ор, штаны полные г..на, придирки заведующей и скандалы неадекватных родителей я долго вспоминала как кошмрный сон.

Белая кошка
#77

Даже в Израиле, где первые года полтора пришлось потрудиться на уборке подъездов, мне та работа показалась раем. Да-да, с утра пораньше тряпкой помахала, пока все спят - и на учебу. По крайней мере хоть никто по мозгам не ездил.

Белая кошка
#78

Приходилось и чужие квартиры убирать - в основном хозяева были нормальные. А с откровенными неадекватами мы расставались сразу. И опять у меня была мотивация налегать на иврит и на курс по подготовке к колледжу.

limonka
#79

У меня были следующие работы: менеджер, учитель русского языка и литературы, упаковщица. Но самое сложное - это библиотекарь. Не в туалет сходить, не сесть, ничего нельзя было. Коллектив - гадюшник, постоянно на ногах.

Ариша
#80
Гость

Генеральным директором в собственной фирме, чтобы я когда-нибудь еще затеяла собственный бизнес, ни за что на свете.. Как же мне спокойно сейчас живется

Вот вот! Тоже мечтаю заплатить налоги и жить спокойно!!!

Кошка Матроскина
#81

Выписывала чартерные авиабилеты у очень крупного туроператора в разгар туристического сезона. Работала 6 дней в неделю, с 10 до 20.00, от компьютера не отрывая глаз, только напишешь несколько тысяч билетов, а теперь еще в 10 раз больше подкладывают, телефон надрывается, отделы названивают и орут - когда наши билеты будут, почему так долго!!!

При этом еще обслуживаешь корпоратов и частных лиц, сложные многоплановые маршруты, обмены, возвраты билетов. Малейшая ошибка (нажал не ту кнопку) - можешь влететь на несколько сотен баксов (за секунду).

После работы в конце недели плелась домой до метро, и плакала в мозгу (у глаз не было сил заплакать от усталости). Платили там правда хорошо, даже очень. Но эти деньги мне были просто не нужны. Если бы не ушла во время - заболела бы или получила нервный срыв.

Кошка Матроскина
#82

Кстати, сильно посадила там зрение. :(((

#83

"[quote="Гость"]В налоговой инспекции((\n
И сейчас - хуже коллектива никогда не было, держусь из последних сил, чтоб в трудовой не несколько месяцев значились, а ближе к году((((([\/quote]\n
Я тоже работала в одном месте, там травили, и тоже держалась из последних сил... Дни считала, через год уволилась, потом так уж вышло в одной организации проработала по трудовой ТРИ!!! месяца (так уж вышло не из за меня, просто организация накрылась, но увольнение то по собственному! И работа три месяца и десять дней. В общем чего боялась то и случилось. А потом когда начала ходить на собеседования поняла все относятся нормально, главное все объяснить.\n
Мой совет - пошлите Вы эту налоговую, по себе знаю, в некоторых госучреждениях реально адские условия, после этого любая работа покажется раем... "

Гость
#84

Оператором в колл-центре! Вечно звонящие и выбешивающие люди....

Ольга
#85
лукум

Курьер! Я угробила суставы(Артрит, артроз)

.
Чего???чем ты угробила? Озеленителем порабоай на улице с лопатой в резиновых сапогах 20 лет. Я работаю и то не угробила

Аня
#86

Клининг в авто-сервисе в здании 50-х годов. Сливы под тающий снег не предусмотрены. Условий никаких. Площадь огромнная. Грязища! Повсюду машинное масло и бензин, которые отмываются разъедающие перчатки авто-шампунем. Ты вся в этом всём. На голову с поднятых на подьёмниках машин всё это капает. Зато начальник идиот требует чистоту и опрятный внешний вид к з/п в 20К.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: