Гость
Статьи
А вас бесит кто-нибудь …

А вас бесит кто-нибудь на работе?

Уволилась с работы, так как начальница-стерва ну так достала, что и руки опустились. Долго искала новую работу. И вот нашла, всё устраивает, работа нравится, коллектив супер. Ну вот одна коза всё же отравляет жизнь, везде лезет, до всего ей есть дело. Уже бесит, хоть опять беги, так как моя работа напрямую зависит от её работы. У вас есть такие и как вы с ними работаете? Сейчас не хотелось бы опять менять работу.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Тухло-Вялая
#1

Я себя бешу!!! ***!!! Я самоубьюсь к *** собачьим скоро!!! Товарищи, мать вашу, окажите психологическую поддержку, что ли. Я на грани суицида, ***!!!

Гость
#2

Да,меня бесит одна старая дева.Сидит страдает хроническим недо.ебизмом и сплетни про всех распускает.

маркиза дур
#3
Тухло-Вялая

Я себя бешу!!! ***!!! Я самоубьюсь к *** собачьим скоро!!! Товарищи, мать вашу, окажите психологическую поддержку, что ли. Я на грани суицида, ***!!!

убейся куями, а то надоела свои стихуечки везде вставлять

Тухло-Вялая
#4

Благодарю, маркиза,

Маркиза Помпадур.

Епи своим ты ***

Индюшек, уток, кур.

И дождик золотистый

Прольется тебе в рот...

И скажешь очень гордо:

-Я- знатный полиглот!

Лев Маргаритыч
#5

на старой работе был змеевник натуральный, могли "с*ка" в лицо прошипеть, я конечно тоже в долгу не оставалась, а когда в больницу положили, приезжали все и с гостинцами и деньги привозили, а на новой б*ять-все такие милые, а как заболела, так и не позвонили ни разу и уволили быстренько.

каша с маслом
#6
Тухло-Вялая

Благодарю, маркиза,

Маркиза Помпадур.

Епи своим ты ***

Индюшек, уток, кур.

И дождик золотистый

Прольется тебе в рот...

И скажешь очень гордо:

-Я- знатный полиглот!

))))))))

иэхххх! твою б энергию, да в нужное русло..

Гость
#7
Тухло-Вялая

Благодарю, маркиза,

Маркиза Помпадур.

Епи своим ты ***

Индюшек, уток, кур.

И дождик золотистый

Прольется тебе в рот...

И скажешь очень гордо:

-Я- знатный полиглот!

ой,Вы такая классная

Гость
#8

Нет, немного бесит, но не до "руки опустились". Чего у меня-то они опускаться должны? Это эти люди в итоге со своими жизненными установками прогорят, я это знаю и даже чувствую, хотя мне-то что, пускай гниют. Бесит слегка, что они свое "единственно верное" пытаются навязывать другим. Я, конечно, не близко это к сердцу принимаю, да и пронять меня не каждый сможет, но просто всякий бред же рано или поздно чисто физически уже устаешь слушать, правда? Кто помалкивает, те мне вообще до фени. Просто "воинствующие", отстаивающие свою тупую точку зрения, уже поперек горла.

унылая соискательница
#9

Тухло-Вялая, так мы хотим поддержать, а Вы молчите) работа достала?

Гость
#10

Автор, судя по всему - Вы сами еще та коза...

Тухло-Вялая
#11

Не-не-не, мне ниче уже не поможет.

Эх, женщины, я вам благодарна, но знали бы вы, в каком унынии я пребываю.

Мне надоело ВСЁ!!!

Без всяких е*аных шуток- сегодня я чуть не само*билась.

Но пок... Представляю/ предлагаю вашему вниманию лирико-философскую ф*пчу о смысле жизни:

Быть можно дельным человеком-

И *опу с писей намывать...

А можно- с*олочью п*ршивой-

И тухлым сыриком в*нять.

В архиве можно за копейку

Коньяк глотать и унывать,

А можно на большой кровати

Пошире ножки раз*вигать...

На трассе можно оживленной

Увядшим телом торговать,

Иль *опы дряблые в больнице

Водою мыльной промывать...

Но, где бы ни работал ты,

Запомни, друг, одно,

Мои стихи пох*бные

Похожи на га*но!

#12

Мне вот предстоит устроиться на работу. Со страхом думаю об этом. В жизни один лишь раз был нормальный коллектив и то он состоял из 3 человек. Две девушки и программист. А так обычно змеи.

Печальная рыба-луна
#13

Меня директор раздражает,принесёшь ему на подпись что-нибудь,а он месяц будет думать,откладывать постоянно,а потом в конце концов откажет,когда уже ничего нельзя изменить.Лысый пухлый червяк

Гость
#14

Да, бесила одна. Но ее как-то не было на работе, я в чашку ее поплевала, морковку ее пополоскала в унитазе и успокоилась.

.
#15

меня бесить весь женский коллектив. сами по себе они вроде и нормальные люди, не подлые, подскажут, помогут, но вот сама атмосфера этого курятника, эти тупые разговоры как огурцы закрывать, пирожки печь и т.д.бесят ужасно.

.
#16
Гость

Да, бесила одна. Но ее как-то не было на работе, я в чашку ее поплевала, морковку ее пополоскала в унитазе и успокоилась.

ужас, а что она вам сделала? или вас просто бесит ее существование?

Гость
#17
.

ужас, а что она вам сделала? или вас просто бесит ее существование?

Она всех изводила. Жаловались на нее многие и меняли работу, не выдерживали. А мне хотелось еще там поработать. Я только, только работу поменяла и получила такую начальницу.

Мучача
#18

Бесят все. Сами по себе они , наверное , неплохие, хотя.... Вроде и подскажут, помогут. Но разговоры...кто сколько дней не срал, как они выкручивали сиськи, когда детей кормили, постоянно кого то обделывают на тему, тупой, маленькие сиськи и многое другое, одни они блеа хорошие. В кабинете постоянный галдеж, иногда вот надо что-то спросить по работе, некуда слова вставить. Тупые куры. А еще конечно же все разговоры вокруг "взамуж" и рождения детей, постоянно навязывают свое мнение.

Maror
#19

Никто не бесит, всех люблю. В хорошем смысле, не то, что вы подумали :-)

Гость
#20

да, есть две тупые мелкие кошелки.

Елка
#21

Меня бесит:

1. Старая бухгалтерша, которая сует свой нос везде и всюду. Ходит за тобой с тупыми советами, подслушивает все телефоннеы разговоры и раздает указания, и это при том - что она бухгалтер, ая маркетолог :)

2. Шеф. оооо, это отделная песня. Долгововязый нарцисс с лицом похожим на череп. Нет, так он внешне ничего. Но жуткий зануда, мозго.б и жлобяра. Платит всем серую зп , в том числе отпускные начисляет исходя из минимал. оклада. Одна я с ним спорю, возражаю - остальные молчат в тряпку. Ну ничего. Я скоро сменю работу - в активном поиске. А пока тут набираюсь опыта, занимаюсь своими делами.

3. Новая секретутка шефа. Уе--ще. Никакая, амеба, 23 года - а выглядит на 30. Омерзительно гадкая рожа. Ни-ка-кая. Молчит, сидит как ч.мо на своем месте. За всеми следит. Стучит шефу. Раком заползает к нему в кабинет с подносом, на которым заваренный чай в дешевом пакетике и овсяная печенюшка)))))

Елка
#22
Тухло-Вялая

Благодарю, маркиза,

Маркиза Помпадур.

Епи своим ты ***

Индюшек, уток, кур.

И дождик золотистый

Прольется тебе в рот...

И скажешь очень гордо:

-Я- знатный полиглот!

ахаха)

#23
Мучача

Бесят все. Сами по себе они , наверное , неплохие, хотя.... Вроде и подскажут, помогут. Но разговоры...кто сколько дней не срал, как они выкручивали сиськи, когда детей кормили, постоянно кого то обделывают на тему, тупой, маленькие сиськи и многое другое, одни они блеа хорошие. В кабинете постоянный галдеж, иногда вот надо что-то спросить по работе, некуда слова вставить. Тупые куры. А еще конечно же все разговоры вокруг "взамуж" и рождения детей, постоянно навязывают свое мнение.

Это да!!!!!!!Бесят эти бесконечные разговоры местного курятника,кто и что готовил,кто и и что ел,кто и когда сексом занимался....

Елка
#24
маркиза дур

убейся куями, а то надоела свои стихуечки везде вставлять

ухаха ))))

.
#25
Елка

Меня бесит:

1. Старая бухгалтерша, которая сует свой нос везде и всюду. Ходит за тобой с тупыми советами, подслушивает все телефоннеы разговоры и раздает указания, и это при том - что она бухгалтер, ая маркетолог :)



2. Шеф. оооо, это отделная песня. Долгововязый нарцисс с лицом похожим на череп. Нет, так он внешне ничего. Но жуткий зануда, мозго.б и жлобяра. Платит всем серую зп , в том числе отпускные начисляет исходя из минимал. оклада. Одна я с ним спорю, возражаю - остальные молчат в тряпку. Ну ничего. Я скоро сменю работу - в активном поиске. А пока тут набираюсь опыта, занимаюсь своими делами.



3. Новая секретутка шефа. Уе--ще. Никакая, амеба, 23 года - а выглядит на 30. Омерзительно гадкая рожа. Ни-ка-кая. Молчит, сидит как ч.мо на своем месте. За всеми следит. Стучит шефу. Раком заползает к нему в кабинет с подносом, на которым заваренный чай в дешевом пакетике и овсяная печенюшка)))))

кошмар, ну бухгалтерша и шеф понятно, а секретарша то что вам сделала? вам нужно срочно менять отношение к жизни, поверьте на новой работе вас будет тоже все бесить и вы нигде не приживетесь. я тоже такая же была, но потом одумалась и поняла, но поздно было. карьеры не построила, везде меня все бесили и я считала что я одна богиня а все остальные дер..мо

Виола
#26
Мучача

Бесят все. Сами по себе они , наверное , неплохие, хотя.... Вроде и подскажут, помогут. Но разговоры...кто сколько дней не срал, как они выкручивали сиськи, когда детей кормили, постоянно кого то обделывают на тему, тупой, маленькие сиськи и многое другое, одни они блеа хорошие. В кабинете постоянный галдеж, иногда вот надо что-то спросить по работе, некуда слова вставить. Тупые куры. А еще конечно же все разговоры вокруг "взамуж" и рождения детей, постоянно навязывают свое мнение.

У нас похожая картина на работе, уши в трубочку сворачиваются от таких разговоров. Я не могу общаться на такие темы, поэтому даже пообщаться не с кем. Даже думаю о смене работы, но боюсь там будет то же самое.

Гость
#27
Автор

Уволилась с работы, так как начальница-стерва ну так достала, что и руки опустились. Долго искала новую работу. И вот нашла, всё устраивает, работа нравится, коллектив супер. Ну вот одна коза всё же отравляет жизнь, везде лезет, до всего ей есть дело. Уже бесит, хоть опять беги, так как моя работа напрямую зависит от её работы. У вас есть такие и как вы с ними работаете? Сейчас не хотелось бы опять менять работу.

муж тоже терпел. ушел - засиял и силы появились.

Гость
#28

Меня операционный директор бесит - ведет себя как баба, цепляется ко мне без повода, хотя я не его подчиненная даже. У самого текучка в отделе, планы продаж уже несколько месяцев не выполняет, зато в другой отдел нужно нос свой засунуть.

Моя начальница - она нормальная, только когда работой загружена, потому как работает, никого не достает. Но когда она свободна - отдел, держись - миллион мелких вопросов: а ты этому позвонила, а тому, а это написала, а то и так бесконечно, работать не дает.

Ну и есть 2 клуши из бухгалтерии - в принципе, они мне не мешают, поэтому и не раздражают меня, но разговоры тупые об одном и том же - про готовку, домашнее хоз-во и детей (на последнем обеде, например, обсуждали памперсы и как детям маленьким попы вытирать).

Елка
#29
.

кошмар, ну бухгалтерша и шеф понятно, а секретарша то что вам сделала? вам нужно срочно менять отношение к жизни, поверьте на новой работе вас будет тоже все бесить и вы нигде не приживетесь. я тоже такая же была, но потом одумалась и поняла, но поздно было. карьеры не построила, везде меня все бесили и я считала что я одна богиня а все остальные дер..мо

а то, что она стучит как дятел, этого не достаточно? и много чего еще. когда кто-то бесит, не стоит вопрос - что он тебе сделал? просто бесит, и все! )))))

ну вы это вы, вы ничего не добились, значит не так старались, или способностей не хватило, не у всех же так

.
#30
Елка

а то, что она стучит как дятел, этого не достаточно? и много чего еще. когда кто-то бесит, не стоит вопрос - что он тебе сделал? просто бесит, и все! )))))

ну вы это вы, вы ничего не добились, значит не так старались, или способностей не хватило, не у всех же так

если бесит просто так а не за что-то это определенная черта характера,очень плохая

Гость
#35

Еще недавно был такой хороший коллектив. С радостью шла на работу, и довольная шла домой после работы. Но в один ужасный день сменилась хозяйка и стала увольнять всех по очереди. И набрала сброд какой-то,невоспитанные и непорядочные все. Меня с напарницей оставили как ценных сотрудников. Когда с напарницей сменами не совпадаем вообще на работу идти не хочется. Еле себя заставляю. Не увольняюсь потому что заработок устраивает. Но мысль сменить работу не покидает меня.

Гость
#36

Гость | 06.12.2013, 18:31:48 [2968214798]
Да,меня бесит одна старая дева.Сидит страдает хроническим недо.ебизмом и сплетни про всех распускает.
А мою родственницу,наоборот доставали замужние пое.бушки, ну и все остальные бл.ядушки,видимо пере..еб.

Гость
#37

Да, бесила одна. Но ее как-то не было на работе, я в чашку ее поплевала, морковку ее пополоскала в унитазе и успокоилась.

ужас, а что она вам сделала? или вас просто бесит ее существование?

Она всех изводила. Жаловались на нее многие и меняли работу, не выдерживали. А мне хотелось еще там поработать. Я только, только работу поменяла и получила такую начальницу.

Один человек не может всех изводить,так не бывает.Скорее изводили ее вы и подбивали весь коллектив, чтобы этого человека изжить.На следующей работе скажете так же,что,кто-то вас бесил и про предыдущую то же.Не выгораживайте себя.Да, и вы точно знаете,что это была ее чашка,может это посуда вашей подружки?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: