Гость
Статьи
Работа мечты

Работа мечты

Представьте, что вы бы могли выбрать совершенно любую работу и/или овладеть любыми профессиональными навыками - что бы это было?
Какая она, ваша работы мечты?

мимо шла
36 ответов
Последний — Перейти
searching for the way
#1

Если бы могла быть кем угодно была бы актрисой))))

Мария
#2

Работа мечты для всех одинаковая - делать то, что тебе хочется и получать за это столько, сколько тебе хочется.

Гость
#3

Я бы "работала" Абрамовичем, ну, на худой конец, депутатом.

вау
#4

Млин, космонавт конечно же))))

#5

Оперная певица

Гость
#6

Я бы хотела тестировать различные отели, курорты и пляжи чтоб мне за это много платили))) я бы посмотрела весь мир)))

Гость
#7

в модной индустрии наверно.....или одежду обувь создавать, или визажистом. всегда обожала дизайн, но рисовать ваще не умею.

ritka
#8

писательницей известной:(очень хочу.

гостья
#9

Что-нибудь, связанное с путешествиями

Гость
#10

Жесткий трейдинг лёжа на диване, а еще лучше в гамаке где-нибудь на Сейшелах или на Фиджи:)

Гость
#11
Гость

Жесткий трейдинг лёжа на диване, а еще лучше в гамаке где-нибудь на Сейшелах или на Фиджи:)

+10000

Олеся
#12

Ничего бы не меняла. У меня есть хобби, которое я обожаю - это самое любимое дело в моей жизни, но я бы не хотела превращать его в работу, так как очень оно тяжелое. Танцую. А если уж работать, то в ансамбле Моисеева.)))

Агата
#13
мимо шла

Представьте, что вы бы могли выбрать совершенно любую работу и/или овладеть любыми профессиональными навыками - что бы это было?Какая она, ваша работы мечты?

Востребованной певицей и актрисой ))))) с потрясной внешностью и талантом

Гость
#14

Если бы позволил характер непременно стала бы врачом, хоть это и тяжелая работ

.
#15

супермоделью

Кэт
#16

С детства мечтаю стать модельером... и художником, задатки есть, но очкую)))

Вот так...
#17

Моя работа мечты - работать полдня и получать тысяч 10-15 за это.

Черная смородина
#18

Если мечтать по-крупному о нереальном, то пилотом самолета.

Если мечтать по-мелкому о реальном, то хотелось бы устроиться в какую-нибудь солидную компанию, желательно иностранную, на интересную должность с достойной оплатой труда и нормированным рабочим днем.

Рыжая Такса
#19

"Оперная певица"

Милуоки, как говориться "с языка сняли")

"Моя работа мечты - работать полдня и получать тысяч 10-15 за это."

В Москве - легко можно найти такие варианты.

Еще хотела бы быть известной и хорошей писательницей(как Айрис Мердок, ну или на худой конец, как Франсуаза Саган), можно детской(как Туве Янсон). Известной и хорошей актрисой(как Мерил Стрип) или не очень известной, но хорошей, снявшейся в хороших фильмах хороших режиссеров(например, у Звягинцева и Вырыпаева) и играющей в театре большую часть времени.

Модельером одежды, архитектором, геологом.

Рыжая Такса
#20

Вау, оправила Вам фотографии на электронку.

вау
#21
Рыжая Такса

Вау, оправила Вам фотографии на электронку.

Получила, и ответила!))

вау
#22
Вот так...

Моя работа мечты - работать полдня и получать тысяч 10-15 за это.

за полдня???

Рыжая Такса
#23

"за полдня???"

Я считаю - мало.

вау
#24
Рыжая Такса

"за полдня???"

Я считаю - мало.

Да ну. Это же получается 15000 х 22 дня примерно, это будет в месяц 330 тыщ, а полный день, так 660?

вау
#25

Я один раз 20 тыр за день заработала, с 5 утра до 12 ночи, чуть не сдохла.

Рыжая Такса
#26

"Получила, и ответила!))"

Спасибо). Мне, кажется, все равно ведь, очевидно, что у меня взгляд не школьницы, а 28-летней девы).

Рыжая Такса
#27

Я поняла, что Вот так... хочет работать 4 часа в день и за месяц получить 10-15 т.р. Если 10-15 т.р. за 4 часа - это тогда и моя мечта)

вау
#28
Рыжая Такса

"Получила, и ответила!))"

Спасибо). Мне, кажется, все равно ведь, очевидно, что у меня взгляд не школьницы, а 28-летней девы).

даже 28 бы не дала, ну если +20 кг только было бы, то может быть))))

Рыжая Такса
#29

"даже 28 бы не дала"

Спасибо - Вам верю, просто до этого это говорили мамины подруги, но им не верила, т.к. они, мне кажется, предвзяты, т.к. любят меня. Я всех, кого люблю, считаю писанными красавицами и красавцами).

вау
#30
Рыжая Такса

"даже 28 бы не дала"

Спасибо - Вам верю, просто до этого это говорили мамины подруги, но им не верила, т.к. они, мне кажется, предвзяты, т.к. любят меня. Я всех, кого люблю, считаю писанными красавицами и красавцами).

обычно всегда так)

Может тип лица так возраст сбавляет, стиль одежды. А то можно и в 16 на 35 выглядеть (видела такой пример)

Вот так...
#31
вау

за полдня???

Да, за полдня. Ну, скажем, с 9 до 14 или как-то так. Или вообще на дому. Может, и есть такое, но мне найти не удавалось. И я не в Мск, я в Спб.

Вот так...
#32
Рыжая Такса

"за полдня???"

Я считаю - мало.

Да ну. Это же получается 15000 х 22 дня примерно, это будет в месяц 330 тыщ, а полный день, так 660?

Эх, девы, вам бы шутки шутить... А я - серьёзно...

Елена
#33

А я бы хотела работать у сильного руководителя, который бы четко отдавал указания, типа "так, Ленка, собирайся, мне нужно передать важные документы итальянскому коллеге в вероне, вот тебе карта, закажи себе билеты и лети"))

Вика
#34

Заработать девушке?

Нет ничего проще!

Обсалютно любой женщине и девушке можно заработать здесь bit.ly/1e7IZYp

Любой - это не преувелечение, будь ты полной или худышкой раскрепощённой или стеснительной, молчаливой или общительной.

В любом случае тебе заплатят, за то что просто на тебя смотрят. Не хочешь показывать лица? Пожалуйста. Не хочешь оголятся? Пожалуйста. Просто будь онлайн и всё! Здесь зарабатывают даже пенсионерки в платочках, ты хуже их?

Но и это ещё не всё:

Бесплатное оформление MasterCard для получения платежей

Денежные бонусы за места в рейтинге

Гарантированно 0.5$/час за то что ты онлайн (по сути просто за то что включён компьютер)

А если общительная то меньше чем со $100 в день ты не уйдёшь

Гость
#35

зоопсихолог, а можно и просто уход за животными в приюте. но время упущено.

Анна
#36

Как найти и получить работу своей мечты: simple-truth.ru/dreamwork.php

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: