Гость
Статьи
Поиск работы. Силы на …

Поиск работы. Силы на исходе...

Устала от поисков. У меня уже депресняк. Постоянно плачу, денег нет.
Куда нравиться- не берут. Отказалась от работы за 10 тысяч. Может зря. Мне 29, хотелось бы официальную зарплату, соц.пакет. Кругом одни ИП.
(провинция)

ленивая
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А раньше где работали? Почему ушли?
Выше нос, кто ищет - тот всегда найдет!
Подработку какую нибудь может простую пока найти на полдня, чтобы хоть деньги были?????

гость
#2

искать.
или становиться ип.

Инна
#3

С таким русским и не возьмут...

Гость
#4
Инна

С таким русским и не возьмут...

Ой, да окститесь!

ленивая
#5
Гость

А раньше где работали? Почему ушли?
?

оператор 1с, тоже ип, 5 лет, одно и тоже, надоело. Сейчас понимаю что зря, вакансий очень мало.

Мужчина
#6
гость

или становиться ип.

Не надо рекомендовать становиться ИП, если не знаешь, чем будешь заниматься.

ленивая
#7
Инна

С таким русским и не возьмут...

я на вакансию учитель русского языка не претендую.

Гость
#8
Гость

А раньше где работали? Почему ушли?
Выше нос, кто ищет - тот всегда найдет!
Подработку какую нибудь может простую пока найти на полдня, чтобы хоть деньги были?????

плиз мне тоже посоветуйте на пол дня

муся
#9

езжайте в столицу

ленивая
#10
муся

езжайте в столицу

там и без меня много желающих)

#11
ленивая

там и без меня много желающих)

Но места пока еще есть.

Гость
#12
ленивая

там и без меня много желающих)

и не говорите)))))))))))))))) чур меня,знакомая ездила-говорит не пойму-ладно Я менеджер работу предложили на 7 месяцев по договору-потом вернусь домой-а девочки с кем снимала-рыбой на рынке торгуют без перспектив..так и дома можно не на полу голом а на своей кровати спать

Гость
#13
Димыч

Но места пока еще есть.

здесь тема есть, автор в Москве ищет уже 6 месяцев(

муся
#14
ленивая

там и без меня много желающих)

все равно останетесь в плюсе

муся
#15
Гость

здесь тема есть, автор в Москве ищет уже 6 месяцев(

за 10 тыщ найти не может?
в той теме автор кучу требований имеет

муся
#16
Гость

и не говорите)))))))))))))))) чур меня,знакомая ездила-говорит не пойму-ладно Я менеджер работу предложили на 7 месяцев по договору-потом вернусь домой-а девочки с кем снимала-рыбой на рынке торгуют без перспектив..так и дома можно не на полу голом а на своей кровати спать

ну там и девочка без образования какого-либо. Уж в Мск можно найти работу без рыбы, тем более для молодой девушки. На крайний случай, тесть официантки, операторы 1С, администраторы и т.д.

муся
#17

И дома не у всех своя кровать есть рядом с работой.

Гость
#18
муся

И дома не у всех своя кровать есть рядом с работой.

кому как опять же-у меня натура не цыганско-кочевая лучше дома за 10 тыров)))))

муся
#19
Гость

кому как опять же-у меня натура не цыганско-кочевая лучше дома за 10 тыров)))))

у вас ЗП 10 тыщ? откуда тогда свое жилье?

Ваше+имя
#20
муся

у вас ЗП 10 тыщ? откуда тогда свое жилье?

не все живут в масквабадах и питерах

Такая вся загадочная
#21

Ёппперный театр! Каждый день эта тема теперь выходить будет? *рукалицо

Гость
#22
муся

у вас ЗП 10 тыщ? откуда тогда свое жилье?

у меня нет зарплаты-я домохозяйка-квартира от родителей

муся
#23
Ваше+имя

не все живут в масквабадах и питерах

я из провинции, у нас с ЗП 10 тыщ жилье не купишь, однушка стоит минимум 1,5 млн руб

Такая вся загадочная
#24
Ваше+имя

не все живут в масквабадах и питерах

на 10 000 в месяц хату не купишь и в провинции. Как вы себе это представляете?

Такая вся загадочная
#25

А, тут уже и до меня ответили

муся
#26
Гость

у меня нет зарплаты-я домохозяйка-квартира от родителей

тогда и советуйте автору мужика найти)
ПС: не у всех есть хата от родителей.

Гость
#27
Такая вся загадочная

на 10 000 в месяц хату не купишь и в провинции. Как вы себе это представляете?

в провинциях жилье получают по наследству или берут ипотеку.

Гость
#28
муся

тогда и советуйте автору мужика найти)
ПС: не у всех есть хата от родителей.

я про то что всяк сверчок знай свой шесток и где родился там и пригодился-у меня нет мега образования-родителей кто продвинул б меня в хорошую Моссковскую фирму, а топтаться на рыбе-простите овчинка выделки стоит??? У нас в городе и на съемных живут при 10 тырах комнату за 5 снимают,а сто делать??? можно подумать в Москве кто по театрам ходят и деньгами сорят-ну пусть зарплата 50...а за кваритирку 27 у меня знакомая отдает..и что там остается для жизни??? много прям

муся
#29
Гость

мусятогда и советуйте автору мужика найти)

ПС: не у всех есть хата от родителей.
я про то что всяк сверчок знай свой шесток и где родился там и пригодился-у меня нет мега образования-родителей кто продвинул б меня в хорошую Моссковскую фирму, а топтаться на рыбе-простите овчинка выделки стоит??? У нас в городе и на съемных живут при 10 тырах комнату за 5 снимают,а сто делать??? можно подумать в Москве кто по театрам ходят и деньгами сорят-ну пусть зарплата 50...а за кваритирку 27 у меня знакомая отдает..и что там остается для жизни??? много прям

получает 10, снимает за 5.
Получает 50, снимает за 27.
5 тыщ против 23-разница очевидна. Уровень цен одинаковый.

муся
#30
Гость

в провинциях жилье получают по наследству или берут ипотеку.

и в чем прикол прикол взять ипотеку в провинции, если можно в мск?:)

ленивая
#31
муся

тогда и советуйте автору мужика найти)
ПС: не у всех есть хата от родителей.

тема не в ту сторону сдвигается))) в плане мужа и наличия собств. кровати всё в порядке! а вот поиск официального трудоустройства с офиц. з/платой пока не радует(

ленивая
#32
Такая вся загадочная

Ёппперный театр! Каждый день эта тема теперь выходить будет? *рукалицо

наверно реально кризис и проблемы с трудоустройством))) это не я каждый день пишу)))

Гость
#33
муся

Гостьмусятогда и советуйте автору мужика найти)



ПС: не у всех есть хата от родителей.

я про то что всяк сверчок знай свой шесток и где родился там и пригодился-у меня нет мега образования-родителей кто продвинул б меня в хорошую Моссковскую фирму, а топтаться на рыбе-простите овчинка выделки стоит??? У нас в городе и на съемных живут при 10 тырах комнату за 5 снимают,а сто делать??? можно подумать в Москве кто по театрам ходят и деньгами сорят-ну пусть зарплата 50...а за кваритирку 27 у меня знакомая отдает..и что там остается для жизни??? много прям
получает 10, снимает за 5.
Получает 50, снимает за 27.
5 тыщ против 23-разница очевидна. Уровень цен одинаковый.

Нервы,дискомфорт..я себя люблю и берегу-ничего так особо не выгадать с такой суч ей работой.... медом не намазано....и на ипотеку с таких шишей не накопишь..уровень цен) даже у нас разный..а Вы про столицу-я живу в крупном городе-поехала в городок к подруге за 50 км...посидели в баре..я себя олигархом почувствовала....а Вы про Мосскву-у нас сейчас бутыль водки от 600...и это так себе в барах...например,что в Мосскве на 1500 вдвоем можно от души нарезаться??? чтоб закуска хорошая? Вы думаете моя знакомая там по театрам шастает??? также по кабакам в Мосскве

Гость
#34

Удаленная работа в интернете.
Подходит для студентов и мам в декрете.
По всем вопросам просьба обращаться на электронный адрес bav-nastya86-2@ya.ru

Гость
#35

В Питере кто-нибудь ищет работу? У меня коллега увольняется. Подойдет бухгалтер без опыта, просто шарящая в цифрах и желающая учиться девочка хоть от 18 лет. 3арплата первый месяц 20 тысяч, потом до 32 в зависимости от объема работы.

р
#36
муся

в провинциях жилье получают по наследству или берут ипотеку.

и в чем прикол прикол взять ипотеку в провинции, если можно в мск?:)

извините,вы *****? в мск квартира стоит миллионов 8, в провинции 2

Ищу работу
#37
Гость

В Питере кто-нибудь ищет работу? У меня коллега увольняется. Подойдет бухгалтер без опыта, просто шарящая в цифрах и желающая учиться девочка хоть от 18 лет. 3арплата первый месяц 20 тысяч, потом до 32 в зависимости от объема работы.

напишите контакты для связи. я бы с удовольствием. как раз на бух. курсы сейчас хожу. до этого работала кассиром на главной кассе в автосалоне и администратором-кассиром на СТО. есть опыт работы с первичкой, подотчетными , большим объемом документов и т.д. работала в 1с 7 и 8-ке, опыт с большим объемом нал. ден. средств. Никогда не было недостач ( даже в самом начале работы) и грубых нарушений. эта специфика очень нравится.

Света
#38

я в Мск с 14 января ищу работу((( Итого- собеседований штук 10-12. В последний месяц всё по одному сценарию: руководитель даёт задание, я его делаю идеально. Всё замечательно, какая я молодец, позвонят в любом случае и... тишина. Люди , ответьте мне кто-нибудь!! Кризис сейчас , или в себе причины искать???

Гость
#39
Ищу работу

напишите контакты для связи. я бы с удовольствием. как раз на бух. курсы сейчас хожу. до этого работала кассиром на главной кассе в автосалоне и администратором-кассиром на СТО. есть опыт работы с первичкой, подотчетными , большим объемом документов и т.д. работала в 1с 7 и 8-ке, опыт с большим объемом нал. ден. средств. Никогда не было недостач ( даже в самом начале работы) и грубых нарушений. эта специфика очень нравится.

напишите мне на почту, catalana85 @ mail . ru, я напишу подробнее.

Гость
#40

у вас как раз данные то что надо - и кассу знаете, и документы, и восьмерку. а то у нас объем работы большой, а берут кого попало, люди не справляются и уходят. а лично мне работа очень нравится. и коллектив хороший. ну зп не очень, а в остальном все отлично.

Ищу работу
#41
Гость

у вас как раз данные то что надо - и кассу знаете, и документы, и восьмерку. а то у нас объем работы большой, а берут кого попало, люди не справляются и уходят. а лично мне работа очень нравится. и коллектив хороший. ну зп не очень, а в остальном все отлично.

я вам отправило письмо

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: