Гость
Статьи
Ухожу в декрет, не …

Ухожу в декрет, не состоялась как специалист

Здравствуйте!
Может моя история покажется вам банальной. Но мне необходимо выговорится. С отличием окончила лучший юридический ВУЗ страны. Работала во время учебы(нарабатывала практику), …

Юлианна
232 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Юлианна

Мои корни? Родители честные и порядочные люди, отец рабочей специальности, а мать - умственного труда. В отличии от ваших дали мне воспитание и образование(чего вы лишены увы...) Поэтому своими корнями я ГОРЖУСЬ.))))))))))

Дорогая, не огорчайтесь, вы же видите женщина недалекая и несчастная вам пишет. У вас хоть еще все и в стадии становления, но ваше отличие от хамки налицо: культура речи, взгляды, мировоззрение, рассуждения взрослого состоявшегося человека.
А эта ду*рёха скорее всего одинока и несчастна. Но у вас то все хорошо и муж, и работа, и ребеночек. Не читайте этих озлобленных и обиженных судьбою, бог им судья. Думайте о хорошем. У вас такое событие надвигается важное!

Гость
#202
Юлианна

"обездолбанных" - это как простите?))) таких как вы?))) Работу дворника не считаю позорной. На общественные работы может угодит такая неуравновешенная дама как вы!)))

подправила мое слово и считаешь себя мегакрутой?
иди лучше постирай подштанники своему муженьку, прояви себя в деле так сказать))
на одних твоих коллизиях он явно не протянет пока ты будешь жиреть в декрете

Гость
#203
Гость

Дорогая, не огорчайтесь, вы же видите женщина недалекая и несчастная вам пишет. У вас хоть еще все и в стадии становления, но ваше отличие от хамки налицо: культура речи, взгляды, мировоззрение, рассуждения взрослого состоявшегося человека.А эта ду*рёха скорее всего одинока и несчастна. Но у вас то все хорошо и муж, и работа, и ребеночек. Не читайте этих озлобленных и обиженных судьбою, бог им судья. Думайте о хорошем. У вас такое событие надвигается важное!

о да))культура так и прет от автора
а вы видимо не отличаете порядочных людей, а культура для вас-правильно расставлять запятые в иначально скудоумных словосочетаниях-изыска, продвинутых "типо-юристов"?
в России всегда ценилась канцелярщина и бюрократия, в отличие от реальных дел и поддержки прав и интересов граждан, поэтому канцелярские крыски так себя и вольготно чувствуют))
конечно перемалывать тонны бумаги и стричь бабло на менее социально защищенных слоях населения -это считается чем-то выдающимся, а козырнуть дипломом на бумажном носителе так вообще делюкс.
При этом реальных дел о таких творческих единиц реально ноль, ладно хоть Пушкин -занимался поэзией и строгал детей, его хоть мир признал, что какой то талант там присутствовал.
В случае автора, у которой самооценка зашкаливает, но по сути кроме как коптить воздух словоблудием и строгать детей ей ничего не светит, становится понятным вся блеклость ее существования и никчемность ее телодвижений, порождающих на свет новых иждивенцев))

Гость
#204
Гость

каким образом вы закончили лучший юридический ВУЗ страны с таким уровнем грамотности? Грамотность - прямой показатель интеллекта. У вас он явно невысок, поэтому неудивительно, что как специалист вы не состоялись и перспектив нет.

Юлианна

улыбнули, плюсую)))

Юлианна

у вас есть еще какие-то интересы, таланты кроме "ловли блох" в виде чужих описок? Или жизнь настолько уныла с скучна?))))Вы выдающийся деятель или образцовая мать? а может то и другое? Что вас заставило здесь высказаться? Кроме ПМСного раздражения.

.

а нас улыбает, что у отличников (а это означает 5 и по русскому) отсутствует грамотность, молчу про качество работы "соображалки", одно спасибо за совет почитать книги чего стоит...

про ПМС писала я, а не автор этого комментария. Чтоб блох не ловили надо мыться (логическая цепочка, специально для выдающегося юриста моешься - блох нет - их никто не ловит).

Гость
#205
Гость

о да))культура так и прет от автораа вы видимо не отличаете порядочных людей, а культура для вас-правильно расставлять запятые в иначально скудоумных словосочетаниях-изыска, продвинутых "типо-юристов"?в России всегда ценилась канцелярщина и бюрократия, в отличие от реальных дел и поддержки прав и интересов граждан, поэтому канцелярские крыски так себя и вольготно чувствуют))конечно перемалывать тонны бумаги и стричь бабло на менее социально защищенных слоях населения -это считается чем-то выдающимся, а козырнуть дипломом на бумажном носителе так вообще делюкс.При этом реальных дел о таких творческих единиц реально ноль, ладно хоть Пушкин -занимался поэзией и строгал детей, его хоть мир признал, что какой то талант там присутствовал.В случае автора, у которой самооценка зашкаливает, но по сути кроме как коптить воздух словоблудием и строгать детей ей ничего не светит, становится понятным вся блеклость ее существования и никчемность ее телодвижений, порождающих на свет новых иждивенцев))

Чьи иждивенцы, женщина, вы что кого-то содержите?

Гость
#206
Гость

о да))культура так и прет от автораа вы видимо не отличаете порядочных людей, а культура для вас-правильно расставлять запятые в иначально скудоумных словосочетаниях-изыска, продвинутых "типо-юристов"?в России всегда ценилась канцелярщина и бюрократия, в отличие от реальных дел и поддержки прав и интересов граждан, поэтому канцелярские крыски так себя и вольготно чувствуют))конечно перемалывать тонны бумаги и стричь бабло на менее социально защищенных слоях населения -это считается чем-то выдающимся, а козырнуть дипломом на бумажном носителе так вообще делюкс.При этом реальных дел о таких творческих единиц реально ноль, ладно хоть Пушкин -занимался поэзией и строгал детей, его хоть мир признал, что какой то талант там присутствовал.В случае автора, у которой самооценка зашкаливает, но по сути кроме как коптить воздух словоблудием и строгать детей ей ничего не светит, становится понятным вся блеклость ее существования и никчемность ее телодвижений, порождающих на свет новых иждивенцев))

не читала ваших БУКОВОК - очень много, её и ваше отличие в том, что вы гнете маты и изобилуете абсурдом, а она вас красиво убирает)))))

Гость
#207

Короче, автор, здесь одна "успешность" в лице злых унылых теток для которых жизнь унылая дыра:1Дети -это вонючие памересы.
2. Мужья - это грязные носки
3. Юриспруденция - бумажки и облезлая контора(как начальник ЖЭКА при совке в провинции)
4. Рабочие специальности (дворники,колхозники) - это *****.
Беда прям у них какая-то, нет в жизни счастья((( Одна серость рутина и уныние, жаль мне таких.

Гость
#208
Гость

При этом реальных дел о таких творческих единиц реально ноль, ладно хоть Пушкин -занимался поэзией и строгал детей, его хоть мир признал, что какой то талант там присутствовал.В случае автора, у которой самооценка зашкаливает, но по сути кроме как коптить воздух словоблудием и строгать детей ей ничего не светит, становится понятным вся блеклость ее существования и никчемность ее телодвижений, порождающих на свет новых иждивенцев))

))))))))))))))))))))))))) а каких детей Пушкин строгал, расскажите? Сколько их у него было)))))))))))))))))))) А что написал? знаете?))))
Вы свободная от иждевенце-стогания хоть бы биографией поинтересовались Великого русского поэта))))
Или Пушкин - это ваш сосед по общежитию, однофамилец А.С. Пушкиина?))))

Гость
#209
Гость

Короче, автор, здесь одна "успешность" в лице злых унылых теток для которых жизнь унылая дыра:1Дети -это вонючие памересы.2. Мужья - это грязные носки3. Юриспруденция - бумажки и облезлая контора(как начальник ЖЭКА при совке в провинции)4. Рабочие специальности (дворники,колхозники) - это *****.Беда прям у них какая-то, нет в жизни счастья((( Одна серость рутина и уныние, жаль мне таких.

тем не менее вся страна так живет и не парится))
у меян нет детей, но про памперсы наверное все знают-они чистыми по определению не бывают, как и носки, и сковородки-все грязнится и пачкается))
если автор хочет реализоваваться как женщина это ее проблема, но чем плохи те кто имеет отличную точку зрения?Сразу ущербные?
А про юристов которые толпами бегают-все по 100000 в Москве получают?не поверю, так и корячатся в жеках, ободранных конторах ради стажа?Разве не?
не люблю людей которые расписывают жизнь какими то ванильными соплями, в России переизбыток платников в вузах, никчемных юристов, а также избыток никчемных декретниц, которые мнят из себя королевишн))

Гость
#210
Гость

))))))))))))))))))))))))) а каких детей Пушкин строгал, расскажите? Сколько их у него было)))))))))))))))))))) А что написал? знаете?)))) Вы свободная от иждевенце-стогания хоть бы биографией поинтересовались Великого русского поэта))))Или Пушкин - это ваш сосед по общежитию, однофамилец А.С. Пушкиина?))))

ЦИТАТА-"Из четырёх детей Пушкина только двое оставили потомство — Александр и Наталья. Потомки поэта живут сейчас по всему земному шару: в США, Англии, Германии, Бельгии."
Знатно настрогал и любил погулять, точнее место у него чесалось одно в свободное от рифмоплетства время, НО ОН ХОТЬ ЧТО ТО СОЗДАВАЛ и т.д., а что может создать канцелярская крыса кроме как макулатуру в архив?

Гость
#211
Гость

тем не менее вся страна так живет и не парится))у меян нет детей, но про памперсы наверное все знают-они чистыми по определению не бывают, как и носки, и сковородки-все грязнится и пачкается))если автор хочет реализоваваться как женщина это ее проблема, но чем плохи те кто имеет отличную точку зрения?Сразу ущербные?А про юристов которые толпами бегают-все по 100000 в Москве получают?не поверю, так и корячатся в жеках, ободранных конторах ради стажа?Разве не?не люблю людей которые расписывают жизнь какими то ванильными соплями, в России переизбыток платников в вузах, никчемных юристов, а также избыток никчемных декретниц, которые мнят из себя королевишн))

а если живете одна сковорода, простыни, ваша же голова грязниться меньше? Покакать вы не ходите,попу не вытираете трусы свои не стираете? не понимаю, честно, что здесь отвратительного?!
Вы вашу точку зрения просто очень агрессивно высказали, сказали, что семья не для вас и ладно.
Семья кроме грязных сковородок-носков-памперсов - это еще 1. Любовь, поддержка, общность интересов
2.ответственность друг за друга
3. защищенные имущественные права
4. Продвижение по службе бывает чаще именно у женатых людей, видимо они серьезнее и надежнее в глазах работодателя.
Вспомните "Служебный роман" где плачущая героиня вздыхала о том, что домой она идти боится потому как там никто её не ждет. Есть друзья и знакомые, но у них семьи и дети....

Гость
#212

А памперсы- это проходящий этап, который длится до 1,5 года, зато потом столько радости и умиления от дитятиных умелок, ты смотришь на ребенка и видишь себя лет 25 назад, понимаешь, что твои глаза будут жить на этой земле, когда тебя не будет. Вижу свою фигуру, которой я всегда любовалась у своей 14 летней дочери. Когда мое тело будет уже не столь красивым, она будет мне заменой. И это чудесно, вам тяжело это понять может. Не буду настаивать)))

Гость
#213
Гость

ЦИТАТА-"Из четырёх детей Пушкина только двое оставили потомство — Александр и Наталья. Потомки поэта живут сейчас по всему земному шару: в США, Англии, Германии, Бельгии."Знатно настрогал и любил погулять, точнее место у него чесалось одно в свободное от рифмоплетства время, НО ОН ХОТЬ ЧТО ТО СОЗДАВАЛ и т.д., а что может создать канцелярская крыса кроме как макулатуру в архив?

вот-вот, Пушкин и детей и произведения создавал, молодец мужик, отличный пример для автора, а вы говорите :"Невозможно"

Гость
#214

Многие такие злые и возмущенные, а по сути ничего не добились, дети им омерзительны, на форуме время тратят, вместо карьеры и "неба в алмазах", как они тут вещают....

Тася
#215

Ничего, автор))) Из декрета будете радостно скакать на работу, уже не до роста будет,хоть с людьми будете видеться, работать, а не с мамашками по кругу коляски катать и слушать про какашки.

Диагнозосталсянеустановленным
#216
Гость

Хахаха, я закончила МГУ, но после рождения ребенка мне и в голову не пришло работать.
Какое это счастье сидеть с малышом, общаться с ним, играть. На кой черт мне нужна карьера? Никогда не понимала таких как автор. Ну если бы нужда была, тогда да. А так..,

Боже мой. Учились то зачем, мама с папой велели, пристроили? Так бы начала рожать лялей с 18-ти.

Гость
#217
Диагнозосталсянеустановленным

Боже мой. Учились то зачем, мама с папой велели, пристроили? Так бы начала рожать лялей с 18-ти.

от кого? от одноклассника с пивом на лавке? В МГУ стоящих кандидатов больше У девушки с высшем образованием больше шансов найти себе достойную партию(окружение приличное), чем сидящей дома с дипломом десятилетки

Гость
#218
Гость

подправила мое слово и считаешь себя мегакрутой?иди лучше постирай подштанники своему муженьку, прояви себя в деле так сказать))на одних твоих коллизиях он явно не протянет пока ты будешь жиреть в декрете

а чё так-то? мужики соФсем стороной обходят? или откуда столько злости?
купи себе вибратор-добрее станешь))))

Гость
#219
Гость

Короче, автор, здесь одна "успешность" в лице злых унылых теток для которых жизнь унылая дыра:1Дети -это вонючие памересы. 2. Мужья - это грязные носки 3. Юриспруденция - бумажки и облезлая контора(как начальник ЖЭКА при совке в провинции) 4. Рабочие специальности (дворники,колхозники) - это *****. Беда прям у них какая-то, нет в жизни счастья((( Одна серость рутина и уныние, жаль мне таких.

))))))))))

Работаю в Маке
#221
Юлианна

а вы, как гражданин страны не зависимы от закона?))))) Или по-вашему:"Я не юрист - мне позволено все". Так незнание норм не освобождает от ответственности,запомните милая!МОЯ СУТЬ РАБОТЫ В ТОМ, ЧТО БЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПРЕДПРИЯТИЯ УЛОЖИТЬ В ДЕЙСТВУЮЩИЕ НОРМЫ ПРАВА. Т.е. сделать так как нужно руководству и при этом чтобы было законно, так понятнее?)))О десс-коде, как же вам понятнее объяснить? Сетовать на дресс-код, это равносильно, инвалиду без ног сетовать на то, что он не может накрасить ногти на ногах - звучит смешно, нелепо, правда?)))Но если вас так волнует мой гардероб, поделюсь с вами. Да у меня действительно очень много деловой одежды, но она изысканна и довольно сексуальна, одна на другую не похожа(и жакеты, и платья, и сарафаны, и комбезы,жилеты, пар 5 обуви и т.д.). В дни когда, у меня нет судебных заседаний могу прийти на работу в легком, открытом платье или в джинсах(не в трениках конечно!!!) ну а кто на работу в трениках ходит??? я таких не встречала.Смешно, что здесь думают, буд-то я хожу на работу в униформе, как работниеи макдональдза)))

Скорей бы и рабочим форму сменили, а то ходят ду ры такие гореюристы и над формой смеются и так тяжело на работе((. Лучше б деньги, выделяемые на таких дур на работников шли (на выплату положенных отпусков, которые юристы "проверяют", на регулирования работы (нормы труда чтоб исполнял - этого всего нет, потому что вот такие "юристы" ничего не делают, а денежку получают((

Юлианна
#222
Работаю в Маке

Скорей бы и рабочим форму сменили, а то ходят ду ры такие гореюристы и над формой смеются и так тяжело на работе((. Лучше б деньги, выделяемые на таких дур на работников шли (на выплату положенных отпусков, которые юристы "проверяют", на регулирования работы (нормы труда чтоб исполнял - этого всего нет, потому что вот такие "юристы" ничего не делают, а денежку получают((

Не поняла, простите? Мне прийти к вам на предприятие с проверкой???))
Обратитесь в инспекцию по защите труда- это их прямая функция

Юлианна
#223
Гость

а чё так-то? мужики соФсем стороной обходят? или откуда столько злости?купи себе вибратор-добрее станешь))))

Плюсую!))

Гость
#224
Гость

уже побежала какой то канцелярской крыске с манией величия выкладывать о своих доходах и профессии, кто ты такая вообще? Перебирай свои вонючие бумажки в пыльном офисе пока работодатель не дал тебе в кризис хорошего пинка, таких как ты с дипломами как грязи и приезжих можно понабрать, красит ногти она, на твоем месте я бы уже тряслась давно, а то ж***поместо быстренько займут люди без амбиций и понтов, а называть других ущербными, я не знаю, хороший юрист никогда не будет использовать такой лексикон. Видать какая то колхозница получила диплом и считает что выбилась в люди а мозги так и остались в зачаточном состоянии-все люди г*** а я королева))

Автор всех кто хуже устроился считает грязью , будучи юристом, ждет совет как стать успешной на этом форуме))) (объясню, а то не поймет, здесь нет успешных, а если и есть, то зачем им конкуренты в виде такой даже *****), автор была рада грубой лести и на это форуме узнала о возможности пройти курсы и (вот *****) о возможности читать книги!)) Итог. Автор ту_па, безграмотна и амбициозна. Расходимся.

Гость
#225
Юлианна

Плюсую!))

Гость
а чё так-то? мужики соФсем стороной обходят? или откуда столько злости?купи себе вибратор-добрее станешь))))

Кто еще за вибраторами в очередь становись! Юлианочке по блату ВНЕ очереди!

Гость
#226
Юлианна

О ужас у вас на предприятии в трудовой прибиральницы запись "юрист" или "юрисконсульт"??? А в чем была вызвана такая необходимость??? у вас уборщица с амбициями что ли? Передайте руководителю, что с таким делопроизводством в кадрах при ближайшей проверке у него могут быть большие неприятности!!! Поскольку он держит человека на работе, чьи знания и квалификация не отвечают занимаемой должности + еще и зарплату платит как юристу! Очень немудро, очень!

Вы настолько *****, что не понимаете даже смысл слов. Какая уборщица? Переберательницы бумаг - все работники офисов и все как на подбор крайне амбициозные (как автор).

Юлианна
#227
Гость

Автор всех кто хуже устроился считает грязью , будучи юристом, ждет совет как стать успешной на этом форуме))) (объясню, а то не поймет, здесь нет успешных, а если и есть, то зачем им конкуренты в виде такой даже *****), автор была рада грубой лести и на это форуме узнала о возможности пройти курсы и (вот *****) о возможности читать книги!)) Итог. Автор ту_па, безграмотна и амбициозна. Расходимся.

Я уважаю честных и порядочных людей. Меня здесь писали, что я колхозница и дворник, на что я ОООЧЕНЬ удивилась. А чем плохи эти профессии. Напишите хоть слово, где о том что я кого-то считаю хуже себя(кроме хамки-мадам, которая писала мне всю ночь с субботы на воскресенье)

Юлианна
#228
Гость

подправила мое слово и считаешь себя мегакрутой?иди лучше постирай подштанники своему муженьку, прояви себя в деле так сказать))на одних твоих коллизиях он явно не протянет пока ты будешь жиреть в декрете

Гость

о да))культура так и прет от автораа вы видимо не отличаете порядочных людей, а культура для вас-правильно расставлять запятые в иначально скудоумных словосочетаниях-изыска, продвинутых "типо-юристов"?в России всегда ценилась канцелярщина и бюрократия, в отличие от реальных дел и поддержки прав и интересов граждан, поэтому канцелярские крыски так себя и вольготно чувствуют))конечно перемалывать тонны бумаги и стричь бабло на менее социально защищенных слоях населения -это считается чем-то выдающимся, а козырнуть дипломом на бумажном носителе так вообще делюкс.При этом реальных дел о таких творческих единиц реально ноль, ладно хоть Пушкин -занимался поэзией и строгал детей, его хоть мир признал, что какой то талант там присутствовал.В случае автора, у которой самооценка зашкаливает, но по сути кроме как коптить воздух словоблудием и строгать детей ей ничего не светит, становится понятным вся блеклость ее существования и никчемность ее телодвижений, порождающих на свет новых иждивенцев))

Бедная писали мне всю ночь))) Я простите в ночь с субботы на воскресенье не нашла времени с вами пообщаться, у меня дела поинтереснее были, чем на форуме торчать)))) Вас хоть развлекли я надеюсь?

Юлианна
#229
Гость

Гостьа чё так-то? мужики соФсем стороной обходят? или откуда столько злости?купи себе вибратор-добрее станешь))))Кто еще за вибраторами в очередь становись! Юлианочке по блату ВНЕ очереди!

я замужем, сексуальной жизнью довольна на все 100, так что я вам уступлю место в очереди))))
Или тем кто всю ночь мне здесь отписывал, видать точно нечем заняться вам было))))))))

Гость
#230
Гость

о да))культура так и прет от автораа вы видимо не отличаете порядочных людей, а культура для вас-правильно расставлять запятые в иначально скудоумных словосочетаниях-изыска, продвинутых "типо-юристов"?в России всегда ценилась канцелярщина и бюрократия, в отличие от реальных дел и поддержки прав и интересов граждан, поэтому канцелярские крыски так себя и вольготно чувствуют))конечно перемалывать тонны бумаги и стричь бабло на менее социально защищенных слоях населения -это считается чем-то выдающимся, а козырнуть дипломом на бумажном носителе так вообще делюкс.)

+

Гость
#231
Юлианна

Бедная писали мне всю ночь))) Я простите в ночь с субботы на воскресенье не нашла времени с вами пообщаться, у меня дела поинтереснее были, чем на форуме торчать)))) Вас хоть развлекли я надеюсь?

Автор, вы ***** непроходимая, вам несколько разных людей пишут.

Юлианна
#232
Гость

Автор, вы ***** непроходимая, вам несколько разных людей пишут.

Дорогая моя *****, только проходимая, вы мне написали дважды [1282786595] - номер ваших сообщений, а ваша предшественница раз 10 как минимум с 23.00 до 2.30))) Вот я думаю, реально одиноко ей было наверное((

Гость
#234
Юлианна

спасибо, но профессия мне моя нравится и деятельность мне доставляет удовольствие. Огорчает только то, что отсутствует перспектива роста на работе которая имеется.

Так у 90%, остальных нет на вумене и они не дают советы. Автор, ну вы реально какая-то.... Есть один реальный совет, в 10% попасть практически невозможно (без связей и сверхспособностей, обладая ими вы бы не задавались вопросом), но если вы очень хотите - придумывайте свое, стремитесь, никто вам ничего не скажет. Можете не благодарить.

Гость
#235
Юлианна

я замужем, сексуальной жизнью довольна на все 100, так что я вам уступлю место в очереди))))Или тем кто всю ночь мне здесь отписывал, видать точно нечем заняться вам было))))))))

как будто другие не могут развлекаться без вибраторов, ***** вы, ей богу.
Но что еще можно ожидать от типо-юристки, которая за всю жизнь ничего не нажила кроме записи на бумажки от мгу (наверняка еще и платно, что понятно по слогу автора и ее интересам, в одно ухо влетало, из другого вылетало, если она вообще ходила на лекции а не скакала по вибраторам всех мастей, пока ее сверстники просвещались). Теперь она пришл излить жизнь на форум=ее высочество не состоялось в профессии, мама мия. А мы должны ей писать в духе, роди и после роддома ты сразу засядешь в кремль, ой в совет диреткоров, ой рост так и попрет. Рожай детка. России нужны свежие иждевенцы, и гламурные красящие когти юристки после декретов.

Гость
#236
Юлианна

Я уважаю честных и порядочных людей. Меня здесь писали, что я колхозница и дворник, на что я ОООЧЕНЬ удивилась. А чем плохи эти профессии. Напишите хоть слово, где о том что я кого-то считаю хуже себя(кроме хамки-мадам, которая писала мне всю ночь с субботы на воскресенье)

просто если проследить ваш убогий слог, мысли о колхозницах проявляются сами собой. А если вы это не слышали, сторонние люди просто не хотят вслух высказывать это мегоюристке и просто тихо подсмеиваются над вами.
Есть даже поговорка, девушка из деревни может вылезти а вот деревня из девушки не выветрится никогда.

Гость
#237
Гость

Так у 90%, остальных нет на вумене и они не дают советы. Автор, ну вы реально какая-то.... Есть один реальный совет, в 10% попасть практически невозможно (без связей и сверхспособностей, обладая ими вы бы не задавались вопросом), но если вы очень хотите - придумывайте свое, стремитесь, никто вам ничего не скажет. Можете не благодарить.

на мсте автора я бы рожала и не парилась. Устроиться после декрета в прокуренный разваленный жек с растолстевшими подобно ей тетками она всегда успеет и, может даже станет суперуспешным директором жэка)))

Гость
#238
Гость

как будто другие не могут развлекаться без вибраторов, ***** вы, ей богу.Но что еще можно ожидать от типо-юристки, которая за всю жизнь ничего не нажила кроме записи на бумажки от мгу (наверняка еще и платно, что понятно по слогу автора и ее интересам, в одно ухо влетало, из другого вылетало, если она вообще ходила на лекции а не скакала по вибраторам всех мастей, пока ее сверстники просвещались). Теперь она пришл излить жизнь на форум=ее высочество не состоялось в профессии, мама мия. А мы должны ей писать в духе, роди и после роддома ты сразу засядешь в кремль, ой в совет диреткоров, ой рост так и попрет. Рожай детка. России нужны свежие иждевенцы, и гламурные красящие когти юристки после декретов.

Гость

просто если проследить ваш убогий слог, мысли о колхозницах проявляются сами собой. А если вы это не слышали, сторонние люди просто не хотят вслух высказывать это мегоюристке и просто тихо подсмеиваются над вами.Есть даже поговорка, девушка из деревни может вылезти а вот деревня из девушки не выветрится никогда.

Гость

на мсте автора я бы рожала и не парилась. Устроиться после декрета в прокуренный разваленный жек с растолстевшими подобно ей тетками она всегда успеет и, может даже станет суперуспешным директором жэка)))

....(((( скушно, зеваю...
Спешу в бассейн, не скучайте без меня цыпочки, надеюсь что к моему возвращению вы наплодите еще 10 как минимум злобных постов.
Все чао! Не разочаруйте меня!!!)))))))))

Гость
#240
Гость

Ещё одна... граматнасть) никакого отношения к интилилекту) ни имеет! иначе с точки зрения, например, китайца Е, мы все имбецилы, как и подавляющее количество нашмх предков, не умеющее ни чЕтать, ни пЕсать. Выучите уж хоть что-нибудь, кроме орфографии.

Причем здесь китайцы? Если человек не может выучить свой родной язык, на котором он каждый день общается, читает, пишет - это говорит о многом. Если автор за столько лет не смогла освоить элементарного (язык, который круглосуточно вокрунг нее), то там явно с интеллектом проблемы и ее предел - офисный планктон.

Гость
#241
Гость

Причем здесь китайцы? Если человек не может выучить свой родной язык, на котором он каждый день общается, читает, пишет - это говорит о многом. Если автор за столько лет не смогла освоить элементарного (язык, который круглосуточно вокрунг нее), то там явно с интеллектом проблемы и ее предел - офисный планктон.

Это может говорить, что он технарь. Вы же электричеством пользуетесь каждый день, а ремонтировать вряд ли можете. И наверное не потому, что ду.ра.

Ирма
#242
Гость

ну стаж растерять нельзя согласна, но какая разница 3 года просто угрохиваются в никуда, даже в западных странах 3 года это черезчур, а у нас бабу словно списывают в утиль на деньги работающих налогоплательщиков, только не говорите что в декрет мегаразвитие, аждая вторая тема о тухлом времяпрпровождении в декрете и разочаровании в браке и детях.В нашем обществе слишком много навязывается, чдля ПРЕСТИЖУ нужно юр образование или что ЖЕНЩИНЕ НУЖНО СРОЧНЯКОМ РОЖАТь, та к и получается когда делаешь не по велению сердца а чужим установкам и карьера не складывается и ребенок не мил.Правда декретницам я все же рекомендую рожать сразу после вуза, не устраиваясь даже на работу, вы очень раздражаете раболтодателей, после вас приходишь на собес и получаешь массу негатива, что все бабы сбегают в декрет и тд.

А еще устраиваются на работу, а потом на следующий день, ой знаете я тут забеременела, у нее спрашивают на каком месяце: Она такая на 8,5 через полмесяца рожать? Так вся бухгалтерия просто смех (ржачь) ))))) Есть и такие кулемы? Ой е-мае не знала она????Когда устраивалась на работу сказала, что детей пока не планирует.

Миссис Ди
#244

Юристы(даже не высоких должностях)ВСЕГДА работают с бумагами.Без бумажки ты какашка-девиз юриста.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: