Гость
Статьи
что нужно от меня …

что нужно от меня коллеге?

на работе есть коллега-новичек из разряда тех,кто высокого мнения о себе,карьерист,острый на язык.
сразу решила что дружить не будем,только общение по работе и то минимальное.есть в нем скрытность какая то.общения вообще не было.
недавно он начал подначивать меня,выводить на эмоции,вроде не насмешками,но почти.у меня уже мнение о человеке негативное,какие шутки?зачем?отвечаю т.к. задевает.
потом больше.стал пытаться расспрашивать обо мне.где жила,почему здесь работаю.и т.д.между нами неприязнь зачем ему это?эта информация для компромата не подойдет.
бред.здоровается со мной утром,а потом в течение дня еще несколько раз,даже перед уходом домой.видно что специально.перед коллегами так стыдно.
помогал мне с проектом,мы только на вы,я держу дистанцию,старше его по должности.никогда никакого панибратства,и тут он взял и накрыл мою руку своей,когда я с мышкой работала.я онемела от такого.не думаю что он не заметил моей руки.я конечно руку убрала,а он сказал дай я помогу.на ты!
это абсолютно неприемлемое поведение.в чем здесь подвох?мы испытываем друг к другу неприязнь.изменение его поведения и фамильярность мне непонятны.

клампси
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы дальше продолжала дистанцию, на вы, на его ты, сказала бы, что мы на брудершафт не пили

клампси
#2

я сейчас вот вспомнила ту ситуацию и жалею что промолчала.растерялась от неожиданности сильно!

TRM
#3

так уж Вы ничего не понимаете? Все очевидно,мадам, Вас ожидает страстный роман.

клампси
#4

не думаю.здесь что то другое.так как периодически стычки на работе.повода я не давала,исключительно служебные отношения,если не считать перебранок.

Гость
#5

домогается явно....наглый тип....из тех, кто очень большого мнения о себе....ставьте на место, корректно, но жестко........он, конечно, очень обидится.....наверняка, сделает какую-нибудь гадость при случае.....но когда поймет, что ничего не светит, отвалит

МИНУТКУ ВНИМАНИЯ!
#6

поматросит и бросит,еще и хвастаться будет перед всеми...гоните его к черту!!!!!!!!!

Гость
#7

Отвалит, но отомстит

клампси
#8

вы знаете какой то роман между нами это бред полный.он молодой совсем.плюс мы и общение не налаживали,подкусываем друг друга едко.и вдруг это прикосновение?!как можно так было сделать если терпеть не можешь человека?это как в душу залезть.

клампси
#9

почему то верю что отомстит,подставит.что ему нужно от меня?у нас на работе такой цветник.а я всегда особняком от него.

клампси
#10

и ведь коллеги не дремлют,сплетни мне ни к чему

Гость
#11

коллеги бла бла бла.. это все формальности, мужчина видит в вас прежде всего женщину, а что может хотеть от женщины мужчина? именно того)))

Гость
#12

Странная вы женщина,,, все очевидно, не умелый флирт в вашу сторону))

Мировое зло
#13

Е.баря тебе хорошего не хватает , автор

клампси
#14
Гость

Странная вы женщина,,, все очевидно, не умелый флирт в вашу сторону))

я бы расценила его поведение как флирт,если бы мы ладили,но с человеком неприязненные отношения,он задеть меня побольнее старается,поэтому в голове не укладывается что он симпатию проявляет!он не глупый видит что я к нему никак, и должен прекрасно видеть что я не воспринимаю его в плане отношений.

Гость
#15

и накрыл мою руку своей

Расскажу свое видение: 1. подруга (было тоже самое), в результате он ее завлек домой и тра...ул. Он был моложе. 2. у меня на работе (было тоже самое), в результате ничего не вышло, но могло. Он сильно младше.
Так что автор ждите.

клампси
#16
Гость

и накрыл мою руку своей

Расскажу свое видение: 1. подруга (было тоже самое), в результате он ее завлек домой и тра...ул. Он был моложе. 2. у меня на работе (было тоже самое), в результате ничего не вышло, но могло. Он сильно младше.
Так что автор ждите.

если он такое задумал, значит невероятно самоуверен.человек гнет свою линию,не обращая внимания на то,что интереса в нем нет никакого.как будто я прихоть которую ему нужно получить.разница в возрасте у нас 8 лет.буду думать как поставить его на место.

Гость
#17
клампси

если он такое задумал, значит невероятно самоуверен.человек гнет свою линию,не обращая внимания на то,что интереса в нем нет никакого.как будто я прихоть которую ему нужно получить.разница в возрасте у нас 8 лет.буду думать как поставить его на место.

8 лет - это смешно. Мой ухажер был младше на 16 лет.

Гость
#18

влюбился мальчик в вас, а у вас как вы сами выразились, неприязнь.

Гость
#19

мания преследования у вас, автор)

клампси
#20

нет.это не влюбленность.так при симпатии себя не ведут.я ему слово он мне 10 в ответ.и считает это нормой.говорит почему я должен молчать

клампси
#21

нет.какая мания?человек не хочет держаться в рамках приличия.вы же не слышали нашего общения

Надежда
#22

Автор, от любви до ненависти один шаг. У вас назревают служебные потраhушки.

клампси
#23

прислушиваюсь к мнению большинства.но разве его поведение,его жест с прикосновением,можно объяснить только желанием по т рахушек?и язвительность его шутливая вроде,часто обижает нешуточно.
я к тому это говорю что он резковат для испытывающего симпатию.
я спрашивала у него почему он огрызается все время.ответ неопределенный,а что я должен молчать?т. е. мне дали понять что общение буд и дальше таким же.человек видит что мне не нрав его манера общения со мной и меняться не намерен.когда симпатия,идут обычно навстречу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: