Гость
Статьи
Недопонимание на …

Недопонимание на работе

Добрый вечер, работаю бариста в кофейне ну и кухня у нас тоже имеется кормят нас 3 раза в день но порой работы бывает очень много и ужин откладывается на несколько часов вот представьте эти макароны уже остыли и сдохли к *** (да я вообще макароны терпеть не могу) ну вот я добрым словом попросила кэтчуп на что услышала НЕТ и как это понимать? Я думала мы команда мы друзья товарищи коллеги и просто хорошие люди что мы в одной лодке должны помогать друг другу выручать в трудную минуту поддержать добрым словом приободрить когда нужно подставить плечо протянуть руку помощи а как же сопереживание или то время что мы вместе работаем вообще ничего не стоит и не значит? Потом конечно мне предложили сырный соус но знаете это был такой удар такое потрясение они задели моё нутро затронули каждую частичку моего сердца укололи в самое больное я уже было думала не оправлюсь буду честна вопрос то в чём собственно увольняться или дальше закрывать глаза на это? Или может приобрести свой кэтчуп? Но на самом деле я не люблю кэтчуп ровно так же как и макароны вообщем в полной растерянности апатия мучает и даже полагаю возможны какие то и депрессивные эпизоды даже стала задумываться вернуться к терапии у меня ПРЛ к слову
Спасибо за внимание ❤️

Автор
Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема